Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RED_Shok

Рандом, чат и ЧСВ нагибаторы

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 03:14:54 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Опять же, играя на линкоре с отличным ПВО, я занимался самолетами. Что подразумевало, что я подставляюсь под авик, занимая более менее центральное расположение на карте.

:cap_wander_2:

Сегодня в 03:14:54 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Еще, имея РЛС, я занимался подсветом эсмов.

РЛС давал тоже с респа? :cap_hmm: И при этом пол боя не стреляя, видимо, тоже по какой-то секретной тактике от топ ихрака. :cap_hmm:

Сегодня в 03:14:54 пользователь AkAsha2_2 сказал:

В случае Миссури я на нем играл в отряде с сокланами на 10, ибо больше на тот момент было не на чем.

То есть Миссури у тебя была и 700 боев на ней в отряде с 10-ми сокланами, а 10-ки у тебя не было? )))) :cap_haloween:Бедняга, прям мучался и страдал столько времени. :Smile_sad: :Smile_sad:

 

Черт, а забойные у тебя истории. :cap_like: Ты пиши-пиши. :cap_look:

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 477 боёв
Сегодня в 03:34:42 пользователь Zakky_NF сказал:

:cap_wander_2:

РЛС давал тоже с респа? :cap_hmm: И при этом пол боя не стреляя, видимо, тоже по какой-то секретной тактике от топ ихрака. :cap_hmm:

То есть Миссури у тебя была и 700 боев на ней в отряде с 10-ми сокланами, а 10-ки у тебя не было? )))) :cap_haloween:Бедняга, прям мучался и страдал столько времени. :Smile_sad: :Smile_sad:

 

Черт, а забойные у тебя истории. :cap_like: Ты пиши-пиши. :cap_look:

 

Вы то же человек веселый и  жизнерадостный) Сразу видно, что в жизни вам не попадался какой нибудь хилый с виду парень, и вы не предлагали ему в грубой форме ответить за слова, будто он занимал второе командное место страны по стрельбе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 03:40:43 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Вы то же человек веселый и  жизнерадостный) Сразу видно, что в жизни вам не попадался какой нибудь хилый с виду парень, и вы не предлагали ему в грубой форме ответить за слова, будто он занимал второе командное место страны по стрельбе.

Самое главное забыл спросить! Ты когда в отряде с сокланами хотя бы командуешь ими? :cap_hmm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 477 боёв
Сегодня в 03:55:58 пользователь Zakky_NF сказал:

Самое главное забыл спросить! Ты когда в отряде с сокланами хотя бы командуешь ими? :cap_hmm:

чего? Я конечно все понимаю, но ты соотнеси сначала примерно 40 кораблей 10  уровня у меня  в порту, и слова "на тот момент играть было в отряде с 10 больше не на чем".

Хотя о чем я, на фоне той фразы про дым и ее понимания ожидать какого то еще анализа статистики кроме 800 про альфа и миссури... Мда, поговорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Похоже, мне нужен переводчик с топгеймерского на русский. :Smile_unsure:

Сегодня в 03:14:54 пользователь AkAsha2_2 сказал:

В случае Миссури я на нем играл в отряде с сокланами на 10, ибо больше на тот момент было не на чем.

Сегодня в 03:14:54 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Ну и конечно, бои против 10 для Миссури  - это дно списка. Играть все время на дне, это такое. 

Сегодня в 03:59:57 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Я конечно все понимаю, но ты соотнеси сначала примерно 40 кораблей 10  уровня у меня  в порту, и слова "на тот момент играть было в отряде с 10 больше не на чем"

 

Так и не ответил, командовал или нет в отряде. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 477 боёв
Сегодня в 04:09:43 пользователь Zakky_NF сказал:

Похоже, мне нужен переводчик с топгеймерского на русский. :Smile_unsure:

 

Так и не ответил, командовал или нет в отряде. :Smile_sad:

Слушай, отстань по хорошему) 

Я по профессии парусник, так совпало, что мне не лень было прокачать скилл командных боев и навыки управления лодкой пригодились. Но образно говоря, мне, узкому специалисту, чтобы привнести свою долю в победу команды, нужен остальной экипаж (который успешно свалил из игры) нужен тот формат соревнований (который уже вывели из игры) и наконец нужна та техника(8 на секунду уровня), которую используют теперь только в редких турнирах и не менее редких клановых блицах, при наличии всего остального соответственно. И конечно правила игры уже поменялись тыщу раз.

Тем не менее, какие то грани скилла остались и работают везде. Их недостаточно, чтобы быть топовым игроком во всех режимах (и в рандоме то же).

Но по теме постановки дымов, думаю, я могу рассказать вполне уверенно, что и как. 

Еще расскажи мне, как навыки управления эсминцем, причем вполне конкретным, могли мне пригодиться, чтобы играть на Миссури? Как понимание противодействия топовых команд могло повлиять на победу в режиме случайного боя? Как мои навыки полевого соотносятся, командовал я отрядом в рандоме или нет? Лично я считаю, что в рандоме надо играть молча либо болтать на посторонние темы, всерьез командовать двумя игроками из 12? Смысл?

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 04:26:24 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Я по профессии парусник, так совпало, что мне не лень было прокачать скилл командных боев и навыки управления лодкой пригодились.

Кааааааво. :Smile_amazed: 

Сегодня в 04:26:24 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Слушай, отстань по хорошему) 

К тебе бы изначально никто не приставал, если б ты признал (хотя бы для себя, и угомонился), что ерунду сморозил, в том числе про свою топовость из всех топовостей, которую ты расписывал на пол страницы непонятно зачем и к чему вообще. Но ты же решил дальше гнуть свою линию? Кстати, так и не назвав ту свою "топ тиму на ру".

Сегодня в 04:26:24 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Как понимание противодействия топовых команд могло повлиять на победу в режиме случайного боя?

То есть топовые команды тебе под силу, и ты там ЛЕГЕНДА был, а против рандомных алексов слишком сложно играть? Понимаю. :Smile_smile:

Сегодня в 04:26:24 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Как мои навыки полевого соотносятся

Какие могут быть навыки у полевого, который даже в рандоме не смог научиться играть хотя бы средне? Хотел бы посмотреть как бы ты полеводил командой из игроков с проальфой меньше 1к. Твои комменты на форуме не соотносятся с твоей игрой - тебе это пишут вторую страницу уже. Да и про полевика тоже странно слышать, учитывая что твой клан два сезона последних в Буре прозябает. 

 

Но лучше не продолжать диалог, в нём уже давно нет смысла. Надеюсь ты без обид. :fish_glass:

Изменено пользователем Zakky_NF
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 477 боёв
Сегодня в 05:05:52 пользователь Zakky_NF сказал:

Кааааааво

Гугл в помощь)

Сегодня в 05:05:52 пользователь Zakky_NF сказал:

ерунду

Эмм, в своем глазу вы бревно не видите. Понимаю. 

 

Сегодня в 05:05:52 пользователь Zakky_NF сказал:

так и не назвав ту свою "топ тиму на ру".

И снова курите тему. Да ладно, ок повторюсь. Смотрите итоговый рейтинг режима. Да и называл я ее, просто не вам. И не говорил, что это она. Кто в теме и так поймет.

Сегодня в 05:05:52 пользователь Zakky_NF сказал:

То есть топовые команды тебе под силу, и ты там ЛЕГЕНДА был, а против рандомных алексов слишком сложно играть? Понимаю. :Smile_smile:

Сочиняете, батенька. Сказочник вы однако, говорил то я совсем иное. Но могу сказать так, рандомные алексы в тот режим заходили, и вполне естественно, что, если они встречались ( такое то же бывало, просто ооочень редко) с топовыми командами, отлетали, естественно, сразу. Так что нет, не сложно. Но на своем, так сказать поле. И со своей командой.

Сегодня в 05:05:52 пользователь Zakky_NF сказал:

Какие могут быть навыки у полевого,

Знаешь, да кто его знает, какие. Но почему то, через какое то время, в коллективе, в котором оказываюсь в турнире либо в кб, полевиком хотят видеть именно меня. Даже, если есть другие. Боюсь, это из за мгновенного реагирования на ситуацию, и грамотные объяснения после боя, почему надо было именно так, а не наоборот, например.  Хотя честно сказать, не всегда, а в случаях, заранее обдуманных мной на досуге. 

 

Сегодня в 05:05:52 пользователь Zakky_NF сказал:

твой клан два сезона последних в Буре прозябает

Знаешь, ковид, карантин и затем вместо КБ арбайтен по стахановски в реале. Кушать то всем хочется. 

Сегодня в 05:05:52 пользователь Zakky_NF сказал:

Но лучше не продолжать диалог, в нём уже давно нет смысла. Надеюсь ты без обид. :fish_glass:

 

Камрад, в такое время суток, какие обиды, ты о чем)

Изменено пользователем AkAsha2_2
звездочки исправил, однако

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 08:26:24 пользователь AkAsha2_2 сказал:
Сегодня в 08:09:43 пользователь Zakky_NF сказал:

Похоже, мне нужен переводчик с топгеймерского на русский. :Smile_unsure:

 

Так и не ответил, командовал или нет в отряде. :Smile_sad:

Слушай, отстань по хорошему) 

Я по профессии парусник, так совпало, что мне не лень было прокачать скилл командных боев и навыки управления лодкой пригодились. Но образно говоря, мне, узкому специалисту, чтобы привнести свою долю в победу команды, нужен остальной экипаж (который успешно свалил из игры) нужен тот формат соревнований (который уже вывели из игры) и наконец нужна та техника(8 на секунду уровня), которую используют теперь только в редких турнирах и не менее редких клановых блицах, при наличии всего остального соответственно. И конечно правила игры уже поменялись тыщу раз.

Тем не менее, какие то грани скилла остались и работают везде. Их недостаточно, чтобы быть топовым игроком во всех режимах (и в рандоме то же).

Но по теме постановки дымов, думаю, я могу рассказать вполне уверенно, что и как. 

Еще расскажи мне, как навыки управления эсминцем, причем вполне конкретным, могли мне пригодиться, чтобы играть на Миссури? Как понимание противодействия топовых команд могло повлиять на победу в режиме случайного боя? Как мои навыки полевого соотносятся, командовал я отрядом в рандоме или нет? Лично я считаю, что в рандоме надо играть молча либо болтать на посторонние темы, всерьез командовать двумя игроками из 12? Смысл?

))) прямой ответ то проще было бы дать!? а так вродь как не хочешь призноваться что какие то команды все жее давал,или направления по карте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 477 боёв
Сегодня в 06:14:23 пользователь 3loiRok сказал:

))) прямой ответ то проще было бы дать!? а так вродь как не хочешь призноваться что какие то команды все жее давал,или направления по карте)

Знаешь, люди просили, и давал. Но толку с того, я ж не могу смотреть с точки зрения рандомных союзников, что им взбредет в голову сделать. И получается, мне вместо нормальной игры, когда я тупо слежу за ситуацией, которая касается лично меня, надо еще смотреть где там совзводные, и им что то подсказывать. В режиме КБ я хотя бы реакцию своей тимы могу сванговать или направить в правильное русло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 347 публикаций
38 568 боёв
В 11.11.2020 в 21:46:43 пользователь RED_Shok сказал:

играю больше для удовольствия

Какое удовольствие можно получать от игры на 47% побед? Не хотите учиться играть - играйте в кооперативе, зачем вы другим игрокам настроение портите?

В 11.11.2020 в 21:46:43 пользователь RED_Shok сказал:

 

В 11.11.2020 в 21:46:43 пользователь RED_Shok сказал:

 

Изменено пользователем Se7enWinds
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций
В 11.11.2020 в 20:46:43 пользователь RED_Shok сказал:

Почему вы считает, что корабль, который зареспило рядом с вами, вам что то должен?

Когда я собираю Жигули на конвеере, я делаю это для удовольствия. И мне нравится прикручивать колёса на капот, потому что спина не устаёт и красиво смотрится. И с какой стати меня бьют другие рабочие, и учат куда что прикручивать.

Для удовольствия и положения шланга на всех выпускаются синглплееры. Или включается тренировочный режим. Любая группа людей, находящаяся вместе и идущая к одной цели,  общается и координируется. Если 11 игроков стараются победить, а 1 проиграть, то кто-то из них в этом месте лишний, и может ожидать  предложения покинуть помещение, так как чёткое указание направления резким движением ноги в корму, в онлайне физически невозможно, если, конечно, вы не пользуетесь онлайн-игрушками для взрослых.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Вот это вы тут нафлудили:cap_wander:( пояснили).

Автору темы маленький совет, если тебе все равно на союзников, и ты играешь для удавольствия, не стоит трегерить других играков созданием такой темы. Пишут в ЛС, в игре не только статисты, но и статистам. Поверь на слово. И хочешь играть в удовольствие бери технику такую, от которой мало кто попросит помощи ( возможно линкор, или дальнобойный крейсер, без рлс) но не надо подставлять тиму и игнорить возможность помочь огнем союзнику.

Сегодня в 09:49:45 пользователь _Xbl4_ сказал:

Когда я собираю Жигули на конвеере, я делаю это для удовольствия. И мне нравится прикручивать колёса на капот, потому что спина не устаёт и красиво смотрится. И с какой стати меня бьют другие рабочие, и учат куда что прикручивать.

Для удовольствия и положения шланга на всех выпускаются синглплееры. Или включается тренировочный режим. Любая группа людей, находящаяся вместе и идущая к одной цели,  общается и координируется. Если 11 игроков стараются победить, а 1 проиграть, то кто-то из них в этом месте лишний, и может ожидать  предложения покинуть помещение, так как чёткое указание направления резким движением ноги в корму, в онлайне физически невозможно, если, конечно, вы не пользуетесь онлайн-игрушками для взрослых.

Про Жигули понравилось)) 

Изменено пользователем anonym_Qyi7SpIHEDuX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 11.11.2020 в 19:46:43 пользователь RED_Shok сказал:

 

Вот моя позиция: я играю не очень и играю больше для удовольствия, а не для цифр

В кооп для "удовольствия" или не выше 4 левела, спс буду рад.

 

В 11.11.2020 в 19:46:43 пользователь RED_Shok сказал:

И теперь, делаю ровно наоборот, например не летаю светить кому то, только потому, что он начинает нервно тыкать на авик и на квадрат на миникарте. (хочется светить, садись за авик и свети, хочется сказать таким игрокам). Аргумент про командную игру не катит, смотри название режима.

Аргумент про командную катит, бо вы с сокомандником одного цвета, а победа даёт больше чем поражение - вы не в режиме дезматч(каждый сам за себя).

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Феерический игрун, конечно. :cap_haloween: Ну ок, снова ты свой выбор сделал.

Сегодня в 05:49:03 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Гугл в помощь)

Лишь бы ляпнуть? Твой абсурд нормальный человек неспособен воспринимать, напомню что ты написал, Кличко отдыхает:

Сегодня в 04:26:24 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Я по профессии парусник, так совпало, что мне не лень было прокачать скилл командных боев и навыки управления лодкой пригодились.

Просто ноу коммент. :cap_haloween:

Сегодня в 05:49:03 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Эмм, в своем глазу вы бревно не видите.

Слова на ветер про ерунду от меня. Подкрепить ты их ничем не сможешь. :cap_old:

Сегодня в 05:49:03 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Сочиняете, батенька. Сказочник вы однако, говорил то я совсем иное. Но могу сказать так, рандомные алексы в тот режим заходили, и вполне естественно, что, если они встречались ( такое то же бывало, просто ооочень редко) с топовыми командами, отлетали, естественно, сразу. Так что нет, не сложно. Но на своем, так сказать поле. И со своей командой.

Причём тут опять твои ком. бои 2016-го года? У тебя бзик на них? Никто про них ничего не пишет, кроме тебя, уже 10-ый раз. Тема про рандом, и выше игроки про рандом общались. Да что с тобой не так-то. :Smile_facepalm:

Сегодня в 05:49:03 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Боюсь, это из за мгновенного реагирования на ситуацию, и грамотные объяснения после боя, почему надо было именно так, а не наоборот, например.  Хотя честно сказать, не всегда, а в случаях, заранее обдуманных мной на досуге. 

Где всё это в твоей игре в рандоме? Где твоё мгновенное реахирование? Где твоё грамотное понятие позиционки? :cap_haloween: И чему ты можешь кого-то научить\объяснить, если ты сам не смог в рандоме хотя бы средне играть? У тебя считай на всех твоих 40-ка 10-ках красная альфа, на паре максимум зелёная.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 11.11.2020 в 19:46:43 пользователь RED_Shok сказал:

и играю больше для удовольствия

Так же само играю для Удовольствия -  одновременно  понимаю, изучаю, прислушиваюсь и анализирую, при этом имею фиолетовые цифры и 40 десяток.

Вопрос: а что тогда влияет на разницы??

 

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:27:03 пользователь Musasimaru_Y сказал:

А почему Вы считаете, что другие игроки не могут высказать свое мнение?

Конечно могут высказать, но порой они не просто высказывают, но и навязывают да ещё в грубой, порой в матерной форме, это уже совершенно другое...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 347 публикаций
38 568 боёв
Сегодня в 08:38:52 пользователь Tor_38_ сказал:

Конечно могут высказать, но порой они не просто высказывают, но и навязывают да ещё в грубой, порой в матерной форме, это уже совершенно другое...

Это, как правило, обратно пропорционально демонстрируемому уровню игры.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 10:41:12 пользователь Se7enWinds сказал:
Сегодня в 10:38:52 пользователь Tor_38_ сказал:

Конечно могут высказать, но порой они не просто высказывают, но и навязывают да ещё в грубой, порой в матерной форме, это уже совершенно другое...

Это, как правило, обратно пропорционально демонстрируемому уровню игры.

Кем демонстрируемому? Нет ни у кого права судить о игре другого человека если он не в вашем клановом отряде, да и редко ли вам попадались такие "стратеги со дна" 45% у которых вся команда - раки. Так что ни о чём не говорит...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 347 публикаций
38 568 боёв
Сегодня в 08:49:39 пользователь Tor_38_ сказал:

Кем демонстрируемому? Нет ни у кого права судить о игре другого человека если он не в вашем клановом отряде

Демонстрируемому тем, к кому обращены попытки вразумить. С чего это Вы ограничиваете мою свободу слова и мысли?

  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×