Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 3 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 284 публикации
Сегодня в 18:33:07 пользователь WordHearts сказал:

В рангах одни авики:cap_hmm: тащат? Или мне это приснилось?

Я из 175 боев по пути в голду на АВ сыграл 2.

И вообще героев что то не много которые на АВ прошли.

 

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:32:17 пользователь LionelDjonson сказал:

И ответ на него из разряда унылой демагогии.

Рекомендую ознакомиться, что такое демагогия, и использовать этот термин по назначению.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
В 05.06.2021 в 11:46:50 пользователь _deadkamik_ сказал:

Вопрос некорректен, т.к. из разряда черно-белого мировоззрения.

.

Не-а. Знать, почему авики не тащат и непопулярны- это как раз середина.

В 05.06.2021 в 18:33:07 пользователь WordHearts сказал:

В рангах одни авики:cap_hmm: тащат? Или мне это приснилось?

Мне серебро на Шёкаку неожиданно зашло. Так приятно было эсминчики светить и ваншотить одним ударом через всю карту:cap_haloween::Smile_Default::Smile_Default::Smile_teethhappy:)))))

В 05.06.2021 в 19:01:11 пользователь GoD1982 сказал:

Панеслась 3ISE во взводе.

А если еще 2 ава сверху.

Помню нечаянно 4лвл кидало максимум к 5 даже со взводом из 5 , ав4+2камикадзе.

Как скоро эту фигню понерфят.

Исе не авик- слишком крепкие самолёты, слишком удобный сброс торпед, что бы почувствовать ТО САМОЕ. Лёхи страдать не должны, верно?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 051 бой
В 05.06.2021 в 18:33:07 пользователь WordHearts сказал:

В рангах одни авики:cap_hmm: тащат? Или мне это приснилось?

 

Крайне редко. Когда за ними сидит исключительно опытный игрок.

 

Скрытый текст

shot-21_06.02_22_29_29-0028.thumb.jpg.c740900af76c0f7d5deaa66ced994ee5.jpg

 

shot-21_06.02_22_29.47-0240.thumb.jpg.1b9aba5177fee8b5ce4224804b232da6.jpg

 

И в серебре прошлого сезона на 10х была такая же картина. Да, иногда встречаются опытные АВ и они реально тащат бой. Но таких авиков очень мало и встречаются они крайне редко. Остальные же играют как на скриншоте выше. Хочется их обнять и заплакать.

 

В 05.06.2021 в 19:01:11 пользователь GoD1982 сказал:

Панеслась 3ISE во взводе.

А если еще 2 ава сверху.

Помню нечаянно 4лвл кидало максимум к 5 даже со взводом из 5 , ав4+2камикадзе.

Как скоро эту фигню понерфят.

 

Лично для меня Исе вот вообще ни разу не имба. Во времена авиков 1.0 возможно был бы, но не сейчас.

 

А арбуз из АВ4 + пара пятерок был популярен еще в 2015м году. Да, он позволял статистам набивать бешенный ПП ибо имел высокий шанс попасть в бои 5 лвл. Но при этом был и шанс встретить такой же отряд и улететь на 7й лвл. Да, камики и там могут зажечь, а вот АВ4 против кораблей 7 лвл - это просто без шансов.

 

В 05.06.2021 в 19:13:33 пользователь LionelDjonson сказал:

Я из 175 боев по пути в голду на АВ сыграл 2.

И вообще героев что то не много которые на АВ прошли.

 

 

Я в прошлом сезоне (играл на серебре) несколько спринтов проходил чисто на медведе. Не сказал бы что я хорошо играю на АВ, но достаточно чтобы реализовать его потанцевал влияния на бой.

 

Сегодня в 10:53:11 пользователь Glooooooo сказал:

Исе не авик- слишком крепкие самолёты, слишком удобный сброс торпед, что бы почувствовать ТО САМОЕ. Лёхи страдать не должны, верно?

 

Как я уже писал выше - Исе в текущих реалиях совсем не имба. Максимум что ей может помочь - бои 6 лвл. Но с тем же успехом можно взять классического Фусо и тоже неплохо гонять  игроков на этих уровнях.

 

Преимущество Исе - альтернативность атаки. Нет видимых целей - летим самолетами, есть видимые цели - стреляем из ГК. Т.е. в начале боя пока нет засвета и Фусо некуда стрелять, Исе может полететь и найти себе цель. Так же если Исе нахватает дамаги и станет шотным, он может спрятаться за остров и хоть немного добавить  дамажки самолетами. Но цена этого - урезанный по сравнению с Фусо ГК. Да и самолеты у него спорные. Да, по ХП они вроде даже жирнее самолетов 10 лвл. Но вопрос в том - какие модки ставить на Исе. Фусо ставит ГКшные, Ружье - авиационные. А Исе придется разрываться между авиационными и ГКшными. Кстати а как там реализованые перки на капитана? Сомневаюсь что у него 2 набора по 21 очку.

 

Да и самолеты у Исе не сказал бы что сильно дамажат. Скорость торпед - 35 узлов, как у амеров, поэтому про дамаг по ЭМ и многим КР придется забыть. Конечно 8 торпед круто, но веер широкий. Да, наверное можно под углом попасть всеми 8 торпедами по ЛК с приваренными рулями, но с учетом дамага эти торпед, суммарный дамаг от налета (с учетом ПТЗ) будет на уровне одного залпа от ЛК.

 

То что сейчас вводят из авиации на всякий случай настолько нерфят, что оно изначально выходит неиграбельным, а в руках белых ходоков становится совсем бесполезным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Какие же АВ полезные и нужные, особенно с этой акцией.  Упоролся чувак в Массачуссетс - нафармил ему мастера ПВО. 10 АВ глотнул тунца от массачуссетса 8.

Упоролся в конце боя в меня - нафармил дредноута. Забавно этот мидвей был в 10 км от меня за скалой от такой бы частоты налетов какой нибудь авиахейтист пришел бы в ужас.

Скрытый текст

shot-21_06_06_12_10.59-0998.thumb.jpg.d9ecd5788dec83bac5c18978e2a13753.jpg

П. С, на всякий случай даже реплей выложу, там забавный момент Азума против Москвы в упор за Кхорна.

https://replayswows.ru/replay/50568#stats

shot-21_06_06_12_11.15-0750.thumb.jpg.de606d2819df97865dd8703a304692df.jpg

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 12:05:41 пользователь tyrael сказал:

Как я уже писал выше - Исе в текущих реалиях совсем не имба

Мне Исе совсем не интересен. Ибо у него механика не именно авианосца, а механика нюки с кд в 120сек.

Вот сделали бы ему возможность выбирать штурмовики/бобры/торпы перед боем, сделали бы ангар с восстанавливающимися самолётами, прикрутили механику возвращения на базу, а не "В один конец", да ещё дали возможность мгновенно переключаться корабль/авиагруппа, ну и конечно авикоперки, цены бы ему не было, с руками бы отрывали.

Но кризис идей, идей кризис.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
50 056 боёв
Сегодня в 12:05:41 пользователь tyrael сказал:

А арбуз из АВ4 + пара пятерок был популярен еще в 2015м году. Да, он позволял статистам набивать бешенный ПП ибо имел высокий шанс попасть в бои 5 лвл. Но при этом был и шанс встретить такой же отряд и улететь на 7й лвл. Да, камики и там могут зажечь, а вот АВ4 против кораблей 7 лвл - это просто без шансов.

Когда авики сделали 4-6-8-10 и 4 уровень максимум стало кидать  пятому.

Такой набор автоматически не кидало выше 5го уровня , правда недолго.

Ибо такая связка контрила все в все в песке.

Сегодня в 12:05:41 пользователь tyrael сказал:

Как я уже писал выше - Исе в текущих реалиях совсем не имба. Максимум что ей может помочь - бои 6 лвл. Но с тем же успехом можно взять классического Фусо и тоже неплохо гонять  игроков на этих уровнях.

То есть взвод ise будет не играбелен на 8м , ну а на 6ках страдайте.

Сегодня в 12:05:41 пользователь tyrael сказал:

Скорость торпед - 35 узлов, как у амеров, поэтому про дамаг по ЭМ и многим КР придется забыть.

Ну как бы в дымы отлично заходило по эсминцам , а если их трое.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 051 бой
Сегодня в 13:11:59 пользователь Glooooooo сказал:

Мне Исе совсем не интересен. Ибо у него механика не именно авианосца, а механика нюки с кд в 120сек.

Вот сделали бы ему возможность выбирать штурмовики/бобры/торпы перед боем, сделали бы ангар с восстанавливающимися самолётами, прикрутили механику возвращения на базу, а не "В один конец", да ещё дали возможность мгновенно переключаться корабль/авиагруппа, ну и конечно авикоперки, цены бы ему не было, с руками бы отрывали.

Но кризис идей, идей кризис.

 

 

При чем тут кризис идей? Я не играл 4 года, вернулся в начале этого года. И вижу что были в продаже за разные ресурсы - сталь, уголь, бублоны, свободку - огромное количество имб, но их всех вывели из продажи и вот сейчас при мне в продажу выходят только исключительно спорные корабли. Вот я застал на верфи Хизен. Сейчас строим ЗФ-6. Оба мягко говоря - на любителя. Так же в этом году ввели остина и иммельмана. Тоже корабли очень на любителя.

 

Выходя же в бой я вижу не новые корабли, а именно старые выведенные имбы - тандер, смоленск, аляска, смоланд, жаба, грузия, мусаси и прочих.

Разработчики наверное считают что придут новые игроки и скажут "о, тут нет имб, можно играть", только вот встречая в боях кучу имб, которые они не могут никак достать, вряд ли новые игроки захотят остаться. Поэтому разрабы и начали плавный уход от "премы мы не нерфим". Пока нерфят особые корабли и премы с табличкой "возможен нерф". Остальные премы (тот же энтерпрайз) пока нерфятся только в разрезе нерфа механики. Но я думаю что это только начало.

 

Поэтому то, что Исе будет мягко говорят не имбой вполне можно было предсказать. Я полагаю что последними введенными имбами были те, что уберут из продажи через неделю. Все остальные корабли будут выходить изначально занерфленными из расчета что проще потом апнуть - игроки будут только рады. А нерф всегда вызовет негатив.

 

Сегодня в 13:30:18 пользователь GoD1982 сказал:

Когда авики сделали 4-6-8-10 и 4 уровень максимум стало кидать  пятому.

Такой набор автоматически не кидало выше 5го уровня , правда недолго.

Ибо такая связка контрила все в все в песке.

То есть взвод ise будет не играбелен на 8м , ну а на 6ках страдайте.

Ну как бы в дымы отлично заходило по эсминцам , а если их трое.

 

 

АВ4 афаик изначально имел 4-5 лвл боев (как и все корабли 4 лвл). И связку из АВ4 + корабли 5 лвл всегда кидало на 5лвл кроме случаев наличия второго такого отряда. И за прошедшие годы ничего не поменялось.

 

Отряд из трех фусо с фиолетовыми капитанами будет не менее имбой чем 3 исе. На этих уровнях корабли еще не особо прячутся от боя и пока 3 исе занимаются самолетиками, 3 вражеских лк могут нанести приличный урон. Дамаг с торпеды исе вроде 2700. Даже для ЭМ 5 лвл это не проблема. К тому же я не очень хорошо разбираюсь в дамаге по ЭМ, но часто с авиаторпед даже по фуловым эсминцам заходит только часть урона. Иногда теряется до половины урона. Мне лень изучать механику торпед ибо в отличии от ГК лично я не вижу возможности выцеливать у вражеского ЭМ куда бы ему лучше попасть торпедой - попал и хорошо. Я это к тому что возможно торпеды Исе будут выбивать из эсминцев по 1.5-2к урона.

 

Я это к тому, что почти по всех играх гибриды всегда уступают чистым классам. Их плюс в том, что они хоть как-то играбельны в ситуациях когда чистый класс вообще ничего не может сделать. Было бы забавно если бы ввели версию Исе с штрумовиками. Это реально дало бы интересную возможность для ЛК бороться с ЭМ, поскольку топоры по сути повторяют функции ЛК. Хотя учитывая их скорую смерть, такой Исе стал бы совсем убогим.

 

Я забыл указать еще один момент. Исе часто будет попадать в бои с АВ, которые с радостью будут ставить Исе зонтики. И исполнится мечта некоторых игроков про возможность сбивать снаряды ЛК )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 13:59:18 пользователь tyrael сказал:

При чем тут кризис идей?

Вполне причина всех глупостей, которые происходят в игре.

Сегодня в 13:59:18 пользователь tyrael сказал:

Но я думаю что это только начало.

Многие это понимают, но уже ничего сделать не могут. Тут же встаёт вопросик- а если дорогой, хороший на бумаге корабль жёстко нерфанут через пару патчей, зачем его покупать?

Есть подозрение, что это хотят провернуть с Семью Провинциями. Уж больно "Нормально" он выглядит по ттх.

Сегодня в 13:59:18 пользователь tyrael сказал:

Я полагаю что последними введенными имбами были те, что уберут из продажи через неделю.

Да, я тоже так думаю.

Но вот вопрос- если даже Нельсон, бедняга, по мнению разрабов "Переимбовывает", то какие корабли, по их мнению "В балансе"?

Воистину наступает эпоха перезарядки в 35 сек, немецкой точности и хп не более 50К.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:53:11 пользователь Glooooooo сказал:

Знать, почему авики не тащат и непопулярны- это как раз середина

 Давайте обратимся к цифрам по поводу популярности.

По статистике за последние 28 дней получается как-то так:

Скрытый текст

image.thumb.png.136a84322f88f973cfa9779fdc5deba3.png

Без учета боев с кораблями 8-9 лвл, получаем в среднем каждый второй бой будет с ав10 при игре на кораблях 10 лвл. Вроде бы популярность в порядке.  Если довести значение "в среднем на команду" с 0.5 до 1, то ав10 будут сидеть в длительных очередях в непопулярный праймтайм, что в свою очередь вызовет большое кол-во боев с неполными командами из-за особенностей балансировщика. Если хочется расширить диапазон по уровням кораблей, сделайте подобную табличку, однако при анализе придется учитывать сразу множество факторов из работы балансировщика.

   Теперь перейдем к "не тащат".

Если корабль не тащит или слишком сложный, то у игроков пропадает желание на нем играть, т.е. играть на нем он будут реже. Однако цифры говорят, что в среднем по классу все нормально - в среднем боев на каждого игрока получились +/- те же цифры, что по остальным классам.  При приближении, рассматривая конкретные корабли, картина не меняется - на слабых или сложных играют реже, чем на остальных.

Рассмотрим поближе про сложность освоения класса и можно ли в текущих реалиях тащить. Вот игрок, у которого всего 248 боев на авиках :

Скрытый текст

image.thumb.png.659f9aee29048cf22996a0dc1248ebe3.png

Вот его соло на рузвельте:

Скрытый текст

image.thumb.png.d0e9a5fc64083bfe1946efd87370f367.png

Как видно на его примере - класс осваивается достаточно быстро и легко, результаты впечатляют.

Вывод - своим комментом вы пытаетесь затянуть меня в банальный срач, выбирая между черным и белым, ставя вопрос ребром. Опускаться до этого у меня нет желания.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 14:21:04 пользователь _deadkamik_ сказал:

По статистике за последние 28 дней получается как-то так:

АВ - 0,56 штук на команду

Всего остального по 3 шт +

Разница совсем мала. АВ очень, очень популярны. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 14:21:04 пользователь _deadkamik_ сказал:

 Давайте обратимся к цифрам по поводу популярности.

По статистике за последние 28 дней получается как-то так:

  Показать содержимое

image.thumb.png.136a84322f88f973cfa9779fdc5deba3.png

Без учета боев с кораблями 8-9 лвл, получаем в среднем каждый второй бой будет с ав10 при игре на кораблях 10 лвл. Вроде бы популярность в порядке.  Если довести значение "в среднем на команду" с 0.5 до 1, то ав10 будут сидеть в длительных очередях в непопулярный праймтайм, что в свою очередь вызовет большое кол-во боев с неполными командами из-за особенностей балансировщика. Если хочется расширить диапазон по уровням кораблей, сделайте подобную табличку, однако при анализе придется учитывать сразу множество факторов из работы балансировщика.

   Теперь перейдем к "не тащат".

Если корабль не тащит или слишком сложный, то у игроков пропадает желание на нем играть, т.е. играть на нем он будут реже. Однако цифры говорят, что в среднем по классу все нормально - в среднем боев на каждого игрока получились +/- те же цифры, что по остальным классам.  При приближении, рассматривая конкретные корабли, картина не меняется - на слабых или сложных играют реже, чем на остальных.

Рассмотрим поближе про сложность освоения класса и можно ли в текущих реалиях тащить. Вот игрок, у которого всего 248 боев на авиках :

  Показать содержимое

image.thumb.png.659f9aee29048cf22996a0dc1248ebe3.png

Вот его соло на рузвельте:

  Показать содержимое

image.thumb.png.d0e9a5fc64083bfe1946efd87370f367.png

Как видно на его примере - класс осваивается достаточно быстро и легко, результаты впечатляют.

Вывод - своим комментом вы пытаетесь затянуть меня в банальный срач, выбирая между черным и белым, ставя вопрос ребром. Опускаться до этого у меня нет желания.

Ладно, ладно, не хочу я всё это читать, снова эсминцоводы поясняют про имбовость авиков, бесконечный ангар и лёгкую осваивамость. Что мол очень легко на авике сокрушительным ударом с одного захода линкоры забирать изи.

 

Хорошо, чувак, и что же нужно сделать с авиками? У тебя есть идеи, как привести их к балансу? У меня есть, мы можем поговорить об этом.

Изменено пользователем Glooooooo
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
157 боёв
Сегодня в 14:39:50 пользователь Glooooooo сказал:

Хорошо, чувак, и что же нужно сделать с авиками? У тебя есть идеи, как привести их к балансу?

Удалить конечно или ты еще не понял о чем они там ноют? Ну или чтобы они не светили и/или дамажили :cap_haloween:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 15:09:36 пользователь Jane_Honda сказал:

Удалить конечно или ты еще не понял о чем они там ноют? Ну или чтобы они не светили и/или дамажили :cap_haloween:

А как же премиумные авики? Или всё равно уУДАЛИИИИИИИИ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 14:39:50 пользователь Glooooooo сказал:

Ладно, ладно, не хочу я всё это читать, снова эсминцоводы поясняют про имбовость авиков, бесконечный ангар и лёгкую осваивамость. Что мол очень легко на авике сокрушительным ударом с одного захода линкоры забирать изи. 

 

Хорошо, чувак, и что же нужно сделать с авиками? У тебя есть идеи, как привести их к балансу? У меня есть, мы можем поговорить об этом.

Вы мне напоминаете людей, которые до сих пор жалуются про убитый хабаровск, хотя корабль вполне в балансе на текущий момент. Думаю диалог не имеет смысла.

 

Сегодня в 14:38:03 пользователь LionelDjonson сказал:

АВ - 0,56 штук на команду

Всего остального по 3 шт +

Разница совсем мала. АВ очень, очень популярны. 

Пока никто не снимал ограничение "1 ав 10 на команду". Дальше думаю несложно посчитать и соотнести это с очередями и балансировщиком.

Если не получается, то учебник алгебры за 5-6 класс должны помочь в этом.

 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
50 056 боёв
Сегодня в 15:09:36 пользователь Jane_Honda сказал:

Удалить конечно или ты еще не понял о чем они там ноют? Ну или чтобы они не светили и/или дамажили :cap_haloween:

1)А может сделать догфайт , как и было?

2)Может дать фокус по группе как было?

3)Может сделать ангар конечным для ударки ,  а при выполнении 1го пункта и истреителей.

Вариативность ударки    менять не надо  , можете кошмарить эсмов разрешаю. :fish_viking:                                                       PS:Нельзя это введите отрежьте ПВО , каннибализм приветствуется.       

PPS:Дайте истребитель а у авиков всем , а то что имеем теперь это плацебо.

Продолжать?                                                                                                                                                                                                                                               

Изменено пользователем GoD1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 16:05:41 пользователь tyrael сказал:

Но вопрос в том - какие модки ставить на Исе. Фусо ставит ГКшные, Ружье - авиационные. А Исе придется разрываться между авиационными и ГКшными.

Нет у Исе такого выбора, модули только линкорые.

Сегодня в 16:05:41 пользователь tyrael сказал:

Кстати а как там реализованые перки на капитана? Сомневаюсь что у него 2 набора по 21 очку

Перки соответственно используются только линкорные, апнуть самолёты никак нельзя.

Сегодня в 16:05:41 пользователь tyrael сказал:

Да и самолеты у Исе не сказал бы что сильно дамажат. Скорость торпед - 35 узлов, как у амеров, поэтому про дамаг по ЭМ и многим КР придется забыть. Конечно 8 торпед круто, но веер широкий. Да, наверное можно под углом попасть всеми 8 торпедами по ЛК с приваренными рулями, но с учетом дамага эти торпед, суммарный дамаг от налета (с учетом ПТЗ) будет на уровне одного залпа от ЛК.

Проблема торпедоносцев по большей части в том, что они немного "сарайные" и слабоваты на форсаж, в общем сделаны на более близкую дистанцию полёта по не особо манёвренным целям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 15:27:16 пользователь _deadkamik_ сказал:

Вы мне напоминаете людей, которые до сих пор жалуются про убитый хабаровск, хотя корабль вполне в балансе на текущий момент.

Если полистать эту тему наверняка найдется парочка авиахейтистов хныкающих конкретно по хабаровску и по арт эсмам вообще.

Сегодня в 15:27:16 пользователь _deadkamik_ сказал:

Пока никто не снимал ограничение "1 ав 10 на команду". Дальше думаю несложно посчитать и соотнести это с очередями и балансировщиком.

Если не получается, то учебник алгебры за 5-6 класс должны помочь в этом.

Только благодаря ограничению 1 АВ можно и коэфициенту 0,56 можно злонамеренно попытаться скрыть  факт что игроков на АВ 12866 а на всем остальном 261465. АВ очень очень популярны. Вам бы учебник по этике прочитать.

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 15:27:16 пользователь _deadkamik_ сказал:

Вы мне напоминаете людей, которые до сих пор жалуются про убитый хабаровск

Хабаровска у меня нет, а вот Мидуэй, Зао и Ямато есть. Я могу сравнить эти корабли, сравнить урон на них, фарм и простоту игры.

Сегодня в 15:30:48 пользователь GoD1982 сказал:

1)А может сделать догфайт , как и было?

ПОЖАЛУЙСТА ДА!

Сегодня в 15:30:48 пользователь GoD1982 сказал:

2)Может дать фокус по группе как было?

Слишком эффективно будет- включённая заградка, приоритет и крутись как хочешь, а у авика самолётики падают под конским дпс-ом.

Сегодня в 15:30:48 пользователь GoD1982 сказал:

Может сделать ангар конечным для ударки ,  а при выполнении 1го пункта и истреителей.

Он и так конечный- за бой невозможно восстановить больше определённого количества самолётов. Но  против хейта это бы помогло.

Сегодня в 15:30:48 пользователь GoD1982 сказал:

Дайте истребитель а у авиков всем , а то что имеем теперь это плацебо.

Нормальные катапультные истребители- отличная идея. То, что есть сейчас слабое, неэффективное, эльфийское. Ими только торпеды светить.

 

 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:38:58 пользователь LionelDjonson сказал:

Только благодаря ограничению 1 АВ можно и коэфициенту 0,56 можно злонамеренно попытаться скрыть  факт что игроков на АВ 12866 а на всем остальном 261465. АВ очень очень популярны.

Все проще. В балансере есть ограничение "1 ав10 на команду", т.е. делим 1/12(кол-во ав на команду/кол-во кораблей в команде) = 0,08 или 8%, т.е. коэффициент 1. Допустим, что кол-во игроков на ав сравнялось с кол-вом игроков на любом другом классе. Как в этом случае их запускать в бой? Снимать ограничения? Или по баттлпассу за деньги? Или пусть ожидают в очередях по 20+ минут? Может быть собирать бои с неполными командами? Или вы предложите режим с 12на12 только для авиков?

Так как все таки разгрузить такую очередь?

А теперь вернемся к одному из прошлых ваших набросов про демагогию - ваши сообщения идеально подходят под это определение.
Не согласны? Тогда почему наиболее часто именно авики попадают в бои с неполными командами в непопулярный прайм тайм, например в 03-09 по мск?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×