Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 3 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
70 публикаций
157 боёв

А авиков вообще в ранги пускают? А то я уже 8 боев сыграл и ни одного не встретил 

Сегодня в 14:47:09 пользователь LionelDjonson сказал:

Ждем от тебя горячую историю как ты затащил на АВ, после  отпадания ЛК как листьев.

Ты не понимаешь это другое (с)

Класс настолько имбовый, что в каждом бою есть... подожди ка

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 18:06:01 пользователь Zhenek84 сказал:

Прохладная история. Если в твоей команде 40% ЛК будут сыпаться как листья, ни один эсм не вытащит катку. Не хватит ни ХП, ни времени.

Лк сыпятся как листья на протяжении всего боя. 

Эсминцы лопаются как орешки в начале

"Слышу звон - не знаю где он"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
157 боёв
Сегодня в 14:06:01 пользователь Zhenek84 сказал:

Прохладная история. Если в твоей команде 40% ЛК будут сыпаться как листья, ни один эсм не вытащит катку. Не хватит ни ХП, ни времени.

игроки на АВ такие :

баллада бастера скраггса - Создать мем - Meme-arsenal.com

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
11 010 боёв
Сегодня в 15:24:36 пользователь xStep31 сказал:

Лк сыпятся как листья на протяжении всего боя. 

Эсминцы лопаются как орешки в начале

"Слышу звон - не знаю где он"

Ну и к чему это? Игроков, которые не умеют играть полно на любых классах. На эсминцах катается огромное кол-во людей , не умеющих элементарно дуэлиться, например.Это проблема класса или проблема в руках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
157 боёв
Сегодня в 15:41:38 пользователь Zhenek84 сказал:

Это проблема класса или проблема в руках?

О чем вам постоянно и намекают и прямо говорят, но всегда проще поныть чем улучшать свою игру. Видимо ты наконец то дошел до этой  мысли сам, но не подумал что это работает на все классы.

 

Изменено пользователем Jane_Honda
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 19:41:38 пользователь Zhenek84 сказал:

Ну и к чему это? Игроков, которые не умеют играть полно на любых классах. На эсминцах катается огромное кол-во людей , не умеющих элементарно дуэлиться, например.Это проблема класса или проблема в руках?

Только у эсмов есть возможность слиться группой в начале боя. 

О проблеме и ее решении прочитайте сообщение адресованное Astrict

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
11 010 боёв
Сегодня в 15:49:59 пользователь Jane_Honda сказал:

О чем вам постоянно и намекают и прямо говорят, но всегда проще поныть чем улучшать свою игру. Видимо ты наконец то дошел до этой  мысли сам, но не подумал что это работает на все классы.

Создать мем Genius генератор мемов - Рисовач .Ру

Ой ли? Расскажите мне про ошибки авика)). Про слитые группы и т.д. - прям соизмеримая цена по сравнению со всеми остальными классами, да-да. Там, где все остальные получают по щам за свои ошибки, авики прям таки страдают.. Ага, щаз.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
157 боёв
Сегодня в 16:00:29 пользователь Zhenek84 сказал:

Про слитые группы и т.д. - прям соизмеримая цена по сравнению со всеми остальными классами

Хорошее сравнение. Будет о чем поговорить когда у тебя бутылки в аппаратах будут ограничены :cap_haloween:

 

На 9м бою в рангах я все таки встретил авика, алюминь. Вот тебе и 60% :cap_haloween:. Бой кстати был просто офигенный, я даже 3 плюсика заработал за отстрел лодочников 

Изменено пользователем Jane_Honda
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
11 010 боёв

Они у меня всегда есть)). На Хабаре ,знаешь ли 4-км торпеды, ну чтобы "токсично" спамить бедолаг на ЛК у синей линии)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
157 боёв
Сегодня в 16:20:26 пользователь Zhenek84 сказал:

Они у меня всегда есть)). На Хабаре ,знаешь ли 4-км торпеды, ну чтобы "токсично" спамить бедолаг на ЛК у синей линии)).

Ну смотри: по словам таких как ты остаться без самолетов почти невозможно, если играть грамотно. Значит остаться без бутылок тоже будет трудно, если играешь правильно. Все логично?:cap_haloween::cap_haloween:

Приводить арт эсминца при разговоре о торпедастах. Big brain в действии опять 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
11 010 боёв
Сегодня в 16:32:24 пользователь Jane_Honda сказал:

Ну смотри: по словам таких как ты остаться без самолетов почти невозможно, если играть грамотно. Значит остаться без бутылок тоже будет трудно, если играешь правильно. Все логично?:cap_haloween::cap_haloween:

Приводить арт эсминца при разговоре о торпедастах. Big brain в действии опять 

Ну так я в основном играю на арт.эсмах. Не люблю инвизников-торпедастов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
157 боёв
Сегодня в 17:01:21 пользователь Zhenek84 сказал:

Ну так я в основном играю на арт.эсмах. Не люблю инвизников-торпедастов.

Никто их не любит, а кто любит не признаются:cap_haloween: 

 

p.s. 12 боев 1 авик. роллим 60% дальше :cap_haloween:

Изменено пользователем Jane_Honda
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 14:52:19 пользователь Zhenek84 сказал:

Ты все время уходишь от ответов.

Кто то стучит и их вытирают. Признавайся. Ты или Кровавый ангел?

 

Сегодня в 17:07:09 пользователь Jane_Honda сказал:

Никто их не любит, а кто любит не признаются:cap_haloween: 

 

p.s. 12 боев 1 авик. роллим 60% дальше :cap_haloween:

Ты не в той реальности. Вон у них что творится ...

Сегодня в 11:03:59 пользователь Astrictt сказал:

А можно 14 боев из 15 с авиками провести. Правда в том, что вы можете говорить, что угодно, общедоступная статистика не поменяется. 60% боев с авиками, 40 без.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 105 боёв
Сегодня в 15:19:00 пользователь xStep31 сказал:

Я не припомню, чтобы кр в количестве 3-4 штук улетали все за 5 минут боя. Но я помню уйму таких случаев с эсминцами. 

Или же вы будете спорить, что на крейсере отлететь также легко как на эсминце? 

 

Поэтому нужно сглаживать по максиму углы. То, что сейчас происходит в рандоме - для меня ненормально. 

1-2 эсминца на команду позволит значительно сократить количество турбачей, что сделает игру приятней для всех, в том числе самих эсминцев

 

 

Ну зачем сравнивать разные классы? Конечно ЭМ умирают быстрее. Меньше всех хп, почти нет хилок, держатся на первой линии. Да, из плюсов - нет циты, но тут же идет минус - с их броней, ловят весь дамаг с фугасов. Инвиз - палка о двух концах. ЛК засветился за 16 км (условно), по нему начали стрелять, он понял намек и начал отступать. ЭМ засветился на 6 км и шансов отступить будет крайне мало. А ошибаются все, только вот цена ошибки у каждого класса разная.

 

А КР (я говорю про классические КР) по ходу игры учатся играть так, чтобы не ловить в начале боя мешок цитаделей - поджимаются к островам, танкуют носом, играют от максимальной дистанции, прячутся в дымы или за острова. А еще же есть куча мини-ЛК (типа той же аляски), быстро вынести которых крайне сложно.

 

1-2 ЭМ на команду - это мало. Во-первых чем занять все места? Авиков мало, КР тоже мало. Ваш идеальный бой 11 ЛК + 1 ЭМ. Но из двух ЭМ один сольется и если это будет ваш союзник, что вы будете делать с вражеским ЭМ? В теории то все просто - идем в атаку и пофиг на 1 ЭМ, он не утопит 11 ЛК. Только вот никто не захочет быть тем "счастливым" ЛК, который "выиграет" торпеды. Поэтому все 11 поползут на синюю линию и проиграют бой по точкам и будет турбина, да еще и с нулем урона.

 

Сегодня в 16:00:29 пользователь Zhenek84 сказал:

Ой ли? Расскажите мне про ошибки авика)). Про слитые группы и т.д. - прям соизмеримая цена по сравнению со всеми остальными классами, да-да. Там, где все остальные получают по щам за свои ошибки, авики прям таки страдают.. Ага, щаз.

 

То что авик живет долго, почти все бои - это факт. И это компенсируется его ужаснейшим дпсом. Обычные корабли при получении урона крайне редко теряют дпс. Я играю почти пять месяцев (до этого не играл 4 года) и не помню чтобы мне выбивали в крест башни. На крейсерах конечно торпеды регулярно выносят, но на эсминце за все время только в первый раз позавчера в крест выбили торпедный аппарат на скане, хотя у меня флетчер, югуму и шима с модками на торпеды в 6м слоте (-50% хп) и им ни разу не выбили. А вот авик при потере самолетов очень сильно теряет в дпс. Сначала из условно двух возможных заходов остается один, а потом просто не долетает до сброса.

 

В далеком прошлом, игроки жаловались на АВ что те сейвят свои тушки и этим экономят на ремонте. После замены ремонта на фиксированный платеж без учета повреждений, то как-то пофиг на то, кто сколько хп сохранил, а кто полностью слился.

 

Сегодня в 16:20:26 пользователь Zhenek84 сказал:

Они у меня всегда есть)). На Хабаре ,знаешь ли 4-км торпеды, ну чтобы "токсично" спамить бедолаг на ЛК у синей линии)).

 

Эм, только на хабаре торпеды 6 км. Да, из инвиза не покидать, но в пикировании или в засаде очень помогают. У меня в рангах был бой, когда я сначала из-за острова забрал фуловую Москву, а потом точно так же фулового коня. Хотя с их скоростью все равно почти невозможно использовать их с дистанции выше 3-4км.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Этому Ямато только и осталось радоваться. Спасибо что не с авиком в один бой попал.

Скрытый текст

shot-21_05.23_23_04.34-0581.thumb.jpg.cadaf0154a25ec1e0c32b496cac1d196.jpg

 

И этому Молотову тоже. Наверное заградка  у него была.

Скрытый текст

shot-21_05.22_20_08.21-0426.thumb.jpg.bdf477e62279ae86554bc3de2d85b497.jpg

И такие веселые моменты вам могут организовать те самые 4,67 ЛК в каждом бою "насчитанные" Кровавым ангелом.

Так стоит ли беспокоится об АВ?

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 536 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 17:07:09 пользователь Jane_Honda сказал:

Никто их не любит, а кто любит не признаются

Я люблю :Smile_glasses: Сегодня кстати на мой Сирацуй без дымов авек упоролся, правда он был шестерка и неоч. Жаль только я к нему не успел, хотя "Rujo, prepare your anus" уже написал :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 105 боёв

А еще я хотел бы увидеть скриншоты 3й вкладки послебоевой статы от тех, кто страдает от АВ и в кого эти АВ упарываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
В 23.05.2021 в 16:20:26 пользователь Zhenek84 сказал:

Они у меня всегда есть)). На Хабаре ,знаешь ли 4-км торпеды, ну чтобы "токсично" спамить бедолаг на ЛК у синей линии)).

Вообще то 6 км:cap_haloween::cap_haloween: но хабарь и так апнули за последний год  неплохо. Убрали взведение бб ,апнули гк перками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 02:27:36 пользователь tyrael сказал:

Ну зачем сравнивать разные классы? Конечно ЭМ умирают быстрее. Меньше всех хп, почти нет хилок, держатся на первой линии. Да, из плюсов - нет циты, но тут же идет минус - с их броней, ловят весь дамаг с фугасов. Инвиз - палка о двух концах. ЛК засветился за 16 км (условно), по нему начали стрелять, он понял намек и начал отступать. ЭМ засветился на 6 км и шансов отступить будет крайне мало. А ошибаются все, только вот цена ошибки у каждого класса разная.

 

А КР (я говорю про классические КР) по ходу игры учатся играть так, чтобы не ловить в начале боя мешок цитаделей - поджимаются к островам, танкуют носом, играют от максимальной дистанции, прячутся в дымы или за острова. А еще же есть куча мини-ЛК (типа той же аляски), быстро вынести которых крайне сложно.

Да, классы разные: одни могут умирать пачками в начале боя, портя игру другим, а другие - нет. Что вы вообще пытаетесь доказать своим первым абзацем? Одни должны страдать и портить себе времяпровождение из-за ошибок других? 

Зачем вы пишите второй абзац с уроками выживания кр, когда я писал ранее, что кр как раз таки не портят игру другим, так как живут лучше эсминцев? Для чего мне эта информация? Можно писать по делу? 

Сегодня в 02:27:36 пользователь tyrael сказал:

1-2 ЭМ на команду - это мало. Во-первых чем занять все места? Авиков мало, КР тоже мало. Ваш идеальный бой 11 ЛК + 1 ЭМ. Но из двух ЭМ один сольется и если это будет ваш союзник, что вы будете делать с вражеским ЭМ? В теории то все просто - идем в атаку и пофиг на 1 ЭМ, он не утопит 11 ЛК. Только вот никто не захочет быть тем "счастливым" ЛК, который "выиграет" торпеды. Поэтому все 11 поползут на синюю линию и проиграют бой по точкам и будет турбина, да еще и с нулем урона.

А вот и наша любимая гиперболизация. Не умеешь вникать в чужой текст - гиперболизируй. 

Сегодня в 02:27:36 пользователь tyrael сказал:

Ваш идеальный бой 11 ЛК + 1 ЭМ.

Мой идеальный бой это - 1 авик, 2 эсминца(на каждый фланг), 3-5 крейсеров, 3-5 линкоров. 

А теперь я задаю вам вопрос, на который ответа не последует: откуда вы взяли бред выше, когда я даже ни слова не написал про мой идеальный бой? 

Изменено пользователем xStep31
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[NEMO]
Участник
320 публикаций
13 894 боя

Товарищи, давайте от идеального боя перейдем к неидеальному авиаудару. Если авики жёстко ограничены "не более 1 на отряд", то голландцев можно катать по 3 штуки в ряд. Двое сбросились по аляске и повесили 4 пожара, третий по Айове и повесил 3 пожара. Аляска остался с 1к хп, айова с 10к. А если подойти на 13 км к авику, одинокий Гарлем заберет за 1 удар Кагу/Сайпана?

По тем видео авиаудара считаю, что время для тревоги слишком маленькое. Даже на условном демоне, если  поймали в момент остановки, уклониться от удара не получится от слова совсем. И да, как такие крейсера будут баланситься? 

Кстати, ни ПВО Аляски, ни Айовы вообще не повлияло на полученный урон - мух они сбили уже после сброса, этакий утешительный приз

Изменено пользователем Yourricane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×