Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Arpeggio. Флагманы Туманного флота

В этой теме 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:04:40 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Не совсем понял выгоду в -15 % с набора. Если все по отдельности( Ямато, Майя, камуфляж на мусаши) выйдет дешевле на 3000 дублонов. В чем прикол?

ну хотя бы тем, что отдельно уникальную модернизацию вы не купите на АРП Ямато

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 597 боёв
Сегодня в 16:12:07 пользователь Sedoj_LV сказал:

ну хотя бы тем, что отдельно уникальную модернизацию вы не купите на АРП Ямато

А это я проглядел, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 14:40:10 пользователь ABPOPA__1 сказал:

а если есть Могами ?:cap_cool:

атаго и могами совершенно разные серии кораблей.атаг такао и майя-это одна серия из 4х кораблей.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя

Можно купончик? 

Без него не хватает. 

Изменено пользователем Argond
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 16:17:02 пользователь maugll сказал:

атаго и могами совершенно разные серии кораблей.атаг такао и майя-это одна серия из 4х кораблей.

спс :cap_horn:, хорошо что Могами не качал, спс Арпишкам:cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 15:13:21 пользователь Or1g1n сказал:

Данная акция вызывает сильное угнетение у меня, как игрока, который начал играть с апреля этого года. Да, аккаунт у меня 2015 и то с того момента было сыграно только 2 боя.

Друг, игравший давно в данную игру, получил данные корабли (кроме новой троицы) совершенно бесплатно, просто выполняя ЛБЗ.

Я, как поклонник данного произведения, очень расстроен от того, что из-за позднего входа в игру получаю лишь платные предложения, кроме ЛБЗ на командира без самого корабля.

Новое предложение троицы, как по мне, выглядит нелогично. Вот приобрету я пакет, а что мне делать с камуфляжем на Мусаши, если самого корабля у меня нет, а его вывели из продажи? Молиться на и то редкие суперконтейнеры, где еще неизвестно, выпадет ли сам корабль, да еще и нужный?

Я бы еще не отказался взять отдельно командиров, как это было в коллаборации с Азур Лейн, но такого предложения тут нет. 

По итогу: я может и приобрету какой-нибудь корабль отдельно, но от акции у меня больше отрицательных чувств.

UPD: думаю, владельцы Мусаши были бы довольны, если бы на камуфляж было ЛБЗ. Всё-таки, сейчас это раритет.

АРПов получил всех за ЛБЗ без напряга и абсолютно бесплатно. еще в казарме сидит 5 кэпов на такао на остальные по 2-3 штуки и пара медведей.

могу кэпами поделиться-если придумаешь как их перебросить . выгонять жалко.

Сегодня в 16:18:31 пользователь ABPOPA__1 сказал:

спс :cap_horn:, хорошо что Могами не качал, спс Арпишкам:cat_bubble:

могами на стоглвом ГК шикарно играется

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Нет, наверное я таки забью на Ямату. Жаль, конечно, что неполная коллекция будет, но... Она итак меня раздражает, а с этим конским ценником покупать - себя не уважать.

  • Плюс 4
  • Круто 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв
Сегодня в 14:03:51 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Учите матчасть...

 

Только вот он не прем, а акционник.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

А я один что ли которому это корабль задаром не нужен? И вообще анимешного контента расплодилось - уже яблоку некуда упасть...

Может лучше над историческими капитанами поработать?

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Меня каждый раз умиляет, когда очередной представитель секты свидетелей историчности заходит в анимешную тему чисто поплакаться и пооскорблять. И его посты почему-то не трутся доблестной администрацией, хотя это ни что иное как флейм.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:44:14 пользователь SilenceWall сказал:

Меня каждый раз умиляет, когда очередной представитель секты свидетелей историчности заходит в анимешную тему чисто поплакаться и пооскорблять. И его посты почему-то не трутся доблестной администрацией, хотя это ни что иное как флейм.

да все очень просто - вы видите пост, который по вашему мнение нарушает правила форума? воспользуйтесь функционалом "Жалоба", и модераторы обязательно рассмотрят ваш сигнал, а в примечании уже можете пояснить, чем по вашему мнению, комментарий нарушает. Но можно пойти по другому пути, практически бесполезному - самому начать флудить в теме, провоцируя перепалку в комментариях, в этом случае модераторы уже уделят внимание вам.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:30:00 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

Только вот он не прем, а акционник.

А что это меняет?

image.thumb.png.2cdd93ba399c42c1a5b9cbd16e34a342.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв

Все же буду надеяться на появление второго корпуса у Майи.... Тем более, что модель таки имеется, судя по мобильной версии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

я вот чуть-чуть не понял, ямато, майю и камуфляж на мусаши можно только купить? задачи на них в дальнейшем не будет? ну 56000 это очень круто за... скины!!!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
29 561 бой

Как фанат манги, благодарю за добавления персонажей.. Уже купил линкор ARP Yamato и крейсер ARP Maya. Ну и каму для Musashi с командиром, но лучше бы с сами кораблём. Ото у меня он под НSFсделан, хотелось бы два разных одновременно в порту иметь. И Такао перекупил для получения альтернативной камуфляжки красной.

shot-20.11.13_18.38.11-0195.jpg

shot-20.11.13_18.54.30-0949.jpg

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
141 публикация
9 916 боёв

Когда впервые появилась информация о новом контенте по АРП, я конечно предполагал что он будет не бесплатным и что то будет продаваться, но чтоб с такими ценниками даже представить не мог. Думал, может будет марафон БЗ для получения какого либо корабля или камуфляжа. Майя по факту клон Такао и Атаго, что мешало сделать к примеру на него марафон? Было бы интересно в нем поучаствовать и получить корабль 8 уровня. А на выходе получили БЗ на одного единственного командира. Какой то нехороший осадок от всего этого остался, особенно если вспомнить, что до этого по АРП уже были БЗ, в первом из которых, прошедшим все задания давали не только корабли 5 уровня, но и крейсер Такао.

  • Плюс 11
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 12:03:53 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Это относится ко всем кораблям из бюро исследований

 2020-11-13_15-03-11.thumb.png.6c4951df53c16df9832f137d46444630.png

Кольберу же в свое время броню порезали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв
Сегодня в 17:07:31 пользователь Jeka_l200 сказал:

Все же буду надеяться на появление второго корпуса у Майи.... Тем более, что модель таки имеется, судя по мобильной версии.

Да уж.. И что мешало передрать эту модель к нам? Ну, кроме лени. Как-то напрягает меня такое отношение к своей работе... Почему такая халтура? Неужто все моделисты были Танкистами на "Мирный-13" забраны моделить?

Да и остальные модели поправить на тему полного исторического соответствия корпусов оригиналам на момент последней модернизации? И камуфляжи, чтобы из под них ржавые потёки не виднелись? С 2015 года ждём. Раньше говорили "Договор кончился", теперь что?

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 17:50:06 пользователь KPEnKuiOpex сказал:

Может скидки на черную пятницу будут? Или купоны. Подожду неделю...

ждать у моря погоды?:cap_look:

Сегодня в 16:12:07 пользователь Sedoj_LV сказал:

ну хотя бы тем, что отдельно уникальную модернизацию вы не купите на АРП Ямато

а переставить с Ямато  уникальную модернизацию  на АРП Ямато можно?

Изменено пользователем ABPOPA__1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×