Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Berk1973

Почему коды из стримов содержат коды только для СБ а не для КООПов....

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

60 836
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 768 публикаций
26 388 боёв
Сегодня в 21:45:28 пользователь lora77 сказал:

ну и с  БЗ "День холостяка " мимо например...

в 4 задании 1111 чистого опыта в  коопе НЕ набить 

ну-ну

В теории можно. Видел скрины где чистого за 1000 в коопе снимали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[RARES]
Участник
30 публикаций
33 926 боёв

Согласен....Практически не возможно набить 1111 опыта ( привет случайный бой  )....Получается в любом случае игроки КООПа для выполнения некоторых задач ОБЯЗАНЫ играть в случайный бой. Но как так то ??? Я играл в СЧ...и если КООП для "криворуких"....то по большей части случайный бой для кого ??? кривошеих??? косоглазых??? и т.д. и т.п......дальше цензура....

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 631
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 527 публикаций
36 850 боёв
Сегодня в 08:29:04 пользователь Margaret02 сказал:

Гоша, здравствуй! Вы написали своё мнение для здоровых игроков, играющих в кооперативе! Не забывайте, что в кооперативе играют игроки, имеющие слабое здоровье, у вас и руки, и  ноги есть, у других и этого нет, жаль, что вы думаете только о здоровых игроках, но обижаете обездоленных, но они любят корабли  и играют в неё, как могут! Кооператив и так наказан кредитами, опытом, свободным опытом, так как в нём играют против ботов! 

Привет! Это не просто моё мнение, это здоровый взгляд на вещи.

Те, кто играют в коопе по состоянию здоровья в теории должны иметь больше свободного времени.

При этом, разработчикам не выгодно поддерживать излишний интерес игроков к коопу. Все таки корабли это коммерческий проект в первую очередь и создавался сразу как mPVP.

Те, кто по каким то причинам выбрали кооп, ну это их выбор и мне не важны причины. Финансовая отдача от коопа ниже, в отличие от других режимов.

Увеличение оттока туда игроков не в угоду разработке на текущий момент.

И даже казалось самое маленькое изменение в игре может потребовать очень много ресурсов.

Опять же, для коммерческой компании в приоритете тратить ресурсы на вещи которые принесут больше финансовой отдачи.

Но часть аудитории играет только против ботов. Поэтому и требуется индификатор, для поощрения данных игроков сперва увеличением возможностей по выполнению БЗ, а позже, возможно, и увеличением экономической прибыли в коопе. Например, игрок с 95% боями в коопе получает в 2 раза больше опыта и серебра в коопе. Главное с индификатором разобраться.

Сегодня в 13:44:19 пользователь c0derb0y сказал:

 

Для коллекции KoTS почти все БЗ выполнялись только в Стандартном бою и это правильно. KoTS - это соревнование, а соревнование в коопе - это отклонение от нормы, увы.

Сам много играю в Кооперативном режиме (что можно увидеть в моей статистике) , что не помешало собрать коллекцию KoTS и, на данный момент, выполнить две из трёх БЗ c Twitch.

 

Привет.

Ни капли не понимаю вашу логику по поводу коллекции KoTS.

Согласен, что KoTS это турнир.

Но проходит он ТОЛЬКО в тренировочных комнатах.

Ни малейшего отношения к любому другому режиму боя он не имеет.

 

Поэтому на 100% Случайный бой и Кооперативный бой имеют равные логические основания для выполнения БЗ на сбор коллекции KoTS.

А еще логичнее было бы выполнять БЗ на сбор коллекции KoTS в тренировочных комнатах. )))

 

Сегодня в 13:44:19 пользователь c0derb0y сказал:

 

Равноправия игровых режимов не когда не будет. И, как бы между прочим, в большинстве онлайн игр нет кооперативного режима или его аналога.

Ну это очень громко сказано.

"Равноправия" нет пока чисто по финансовым соображениям. Если финансово это будет выгодно, то будет и "равноправие". И слово никогда тут вряд ли применимо.

А то, что в большинстве (по вашему мнению) игр нет коопа, так это их проблемы.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой

Почитал я предыдущие посты.

С теми кто против БЗ в коопе я не согласен. Игра расчитана на широкую массу людей и я в игре встречал очень много пенсионеров со слабым здоровьем и достаточно много людей инвалидов.

Сам я себя пока не причисляю ни к одной из групп. Из рандома я ушел 2 года назад. В порту все прокачиваемые корабли от 1 до 10 ур. Угольные корабли все, те что за свободку в порту все от Миссури. Серы 250 мильенов.  Стальных не хватает двух и не хватает 3х за ОИ. 

В рандом идти нет желания уже 2 года. Я плохо сплю после стресса, а в игре я хочу отдыхать.

Поэтому присоединяюсь к тем кто просит выполнение БЗ со стримов выполнять в коопе. Просто усложнить задачу и все.

Сегодня в 18:07:30 пользователь Berk1973 сказал:

Согласен....Практически не возможно набить 1111 опыта ( 

Набил в операциях. С третьей попытки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 794
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 439 публикаций
13 082 боя
Сегодня в 04:37:58 пользователь Zakky_NF сказал:

И так для любителей тира с ботами доступны 99% всех БЗ, а могло быть вообще 0% между прочим. Давайте уж совсем до абсурда дойдем, и сделаем, как выше писал, Ранги и Клановые бои для кооперов, собственно, в коопе, с теми же наградами как у остальных. :Smile_facepalm:  :Smile_facepalm:  :Smile_facepalm:

Как бы разработчики должны удерживать онлайн (разные режимы, плюшки, активности и т.д.) Убрав или ограничив плюшки в ПВЕ, многие игроки просто уйдут из игры, это будет вообще не сложное решение. Не думаю, что для компании это интересно.

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 661 бой
Сегодня в 16:16:52 пользователь CerberusGosha сказал:

Привет.

Ни капли не понимаю вашу логику по поводу коллекции KoTS.

Согласен, что KoTS это турнир.

Но проходит он ТОЛЬКО в тренировочных комнатах.

Ни малейшего отношения к любому другому режиму боя он не имеет.

 

Поэтому на 100% Случайный бой и Кооперативный бой имеют равные логические основания для выполнения БЗ на сбор коллекции KoTS.

А еще логичнее было бы выполнять БЗ на сбор коллекции KoTS в тренировочных комнатах. )))

Надеюсь не будете спорить с тем, что практически все участники KoTS оттачивали свои навыки в Стандартных боях на живых соперниках, а не в коопе на ботах. Где проводятся соревнование - не принципиально. Была бы возможность запустить соревнования двух команд в Стандартном бою - так и было бы сделано.

Сегодня в 16:16:52 пользователь CerberusGosha сказал:

Ну это очень громко сказано.

"Равноправия" нет пока чисто по финансовым соображениям. Если финансово это будет выгодно, то будет и "равноправие". И слово никогда тут вряд ли применимо.

А то, что в большинстве (по вашему мнению) игр нет коопа, так это их проблемы.

Онлайн игры в которых нет соревновательного режима с реальными соперниками - обречены. Практически во всех онлайн проектах, где существует коопподобный режим, выполнение БЗ делается только в Стандартном. Посмотрите на "соседние" проекты Wargaming и практически любых других разработчиков\издателей онлайн игр.

Сегодня в 16:52:29 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Почитал я предыдущие посты.

С теми кто против БЗ в коопе я не согласен. Игра расчитана на широкую массу людей и я в игре встречал очень много пенсионеров со слабым здоровьем и достаточно много людей инвалидов.

Сам я себя пока не причисляю ни к одной из групп. Из рандома я ушел 2 года назад. В порту все прокачиваемые корабли от 1 до 10 ур. Угольные корабли все, те что за свободку в порту все от Миссури. Серы 250 мильенов.  Стальных не хватает двух и не хватает 3х за ОИ. 

В рандом идти нет желания уже 2 года. Я плохо сплю после стресса, а в игре я хочу отдыхать.

Поэтому присоединяюсь к тем кто просит выполнение БЗ со стримов выполнять в коопе. Просто усложнить задачу и все.

Лично я не против. Но нельзя давать выполнять все БЗ в Коопе. Надо осознать и разделить "плюшки" на получаемые в Коопе и Стандарте.

Хотите флаг, нашивку, камок - можете сделать БЗ в Коопе, относительно просто и быстро.

Нужен корабль V-VII уровней - можно делать БЗ и в Коопе, но в Стандарте будет быстрее. Как, например, в некоторых Компаниях. Раз за разом выполнять одни и те же задачи для продвижения вперёд.

Хотите корабль VIII-X уровней - делайте в Стандарте. Можете и в Коопе, но будет это очень долго и очень трудно.

Сегодня в 17:31:01 пользователь BWD_murom333 сказал:

Как бы разработчики должны удерживать онлайн (разные режимы, плюшки, активности и т.д.) Убрав или ограничив плюшки в ПВЕ, многие игроки просто уйдут из игры, это будет вообще не сложное решение. Не думаю, что для компании это интересно.

ЗЫ особенно смешно это читать от среднего игрока, у которого четверть боёв проведена в пиу-пиу режиме)

Запрещать Кооп нельзя. В нём играет большое количество игроков. Но и уравнивать, пусть и на уровне БЗ,  со Стандартным боем, РБ или КБ - тоже нельзя. Нужна "Золотая середина". В настоящий момент эта середина почти создана. Хотите выполнять ежедневки и Компании в коопе - пожалуйста. Хотите Уголь, Сталь и ОИ зарабатывать в Коопе - пожалуйста, делайте ежедневки. Хотите корабль на верфи "построить" и получить кучу "вкусных" "плюшек" с верфи в коопе - пожалуйста (Не надо возгласов. Имеются в виду промежуточные награды).

Но! Хотите получить "сверхплановые" или уникальные контейнеры, ценные ресурсы в удобоваримых размерах (уголь, сталь), особые или уникальные флаги, нашивки, камки, достижения - добро пожаловать в Стандартный, Ранговый или Клановый бой.

Изменено пользователем c0derb0y
Формулировки
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 16:31:01 пользователь BWD_murom333 сказал:

Как бы разработчики должны удерживать онлайн (разные режимы, плюшки, активности и т.д.) Убрав или ограничив плюшки в ПВЕ, многие игроки просто уйдут из игры, это будет вообще не сложное решение. Не думаю, что для компании это интересно.

Самому не смешно? Какая игре выгода от кооперов? Ни прем, ни прем корабли они не берут. В ивентах типо верфи тоже не участвуют, так как у них нет тех же дублонов с рангов. Таким игрокам просто дана такая возможность - пинать ботов как в тире, только и всего. Кстати, и выгода, какая-никакая, таки есть - счетчик онлайна. :cap_haloween::crab:

  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 20:42:12 пользователь Zakky_NF сказал:

Самому не смешно? Какая игре выгода от кооперов? Ни прем, ни прем корабли они не берут. В ивентах типо верфи тоже не участвуют, так как у них нет тех же дублонов с рангов. Таким игрокам просто дана такая возможность - пинать ботов как в тире, только и всего. Кстати, и выгода, какая-никакая, таки есть - счетчик онлайна. :cap_haloween::crab:

Вы уверены?

Пей ту рико и все корабли от ивентов уже в порту.  Дублона хватает. КПА тоже в достатке. 

Я не один такой. Коопщики донатят и по хлеще рандомщиков.

Знаю много людей себе подобных.

Скрытый текст

Screenshot_20201114-194440.thumb.png.95ba27fe3116a8da06c4f87983669042.png

 

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 17:47:29 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Вы уверены?

Это очевидно. Фигово что статистика серверная вся подобная закрыта для игроков.

Сегодня в 17:47:29 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Коопщики донатят и по хлеще рандомщиков.

Верь во что тебе удобно верить, основываясь лишь на своём примере, ну плюс ещё друга Колю не забыв. :cap_haloween: Но это высказывание глупо само по себе, даже если банально взять кол-во игроков тех и тех, это даже если предположить, что донатят +- одинаково, что тоже смешно.

Сегодня в 17:47:29 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Пей ту рико и все корабли от ивентов уже в порту.  Дублона хватает. КПА тоже в достатке. 

Я не один такой. Коопщики донатят и по хлеще рандомщиков.

Маладец. :Smile_medal: После очередного увлекательного расстрела ботов потыкай профили игроков, и после боя спроси у онли кооперов много ли они донатят, берут ли он ПА и тп.. Повторять пока не надоест. Если сам серьезно не понимаешь, что им в принципе нет смысла донатить. Единичных игроков вроде тебя не берём, которые донатят на свои прихоти, на вроде ПРико для игры в коопе. :cap_like:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 661 бой
Сегодня в 18:42:12 пользователь Zakky_NF сказал:

Самому не смешно? Какая игре выгода от кооперов? Ни прем, ни прем корабли они не берут. В ивентах типо верфи тоже не участвуют, так как у них нет тех же дублонов с рангов. Таким игрокам просто дана такая возможность - пинать ботов как в тире, только и всего. Кстати, и выгода, какая-никакая, таки есть - счетчик онлайна. :cap_haloween::crab:

Сегодня в 19:39:38 пользователь Zakky_NF сказал:

Маладец. :Smile_medal: После очередного увлекательного расстрела ботов потыкай профили игроков, и после боя спроси у онли кооперов много ли они донатят, берут ли он ПА и тп.. Повторять пока не надоест. Если сам серьезно не понимаешь, что им в принципе нет смысла донатить. Единичных игроков вроде тебя не берём, которые донатят на свои прихоти, на вроде ПРико для игры в коопе. 

Данатить\не донатить - личное дело каждого и упрекать или попрекать этим... не этично

Для Вас может стать откровением, но и у тех кто играет в коопе (или большую часть боёв в коопе) в портах стоят редкие, а иногда и уникальные по сегодняшним дням, корабли. Ради эксперимента тоже потыкайте в профили игроков-коопщиков.

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 18:47:54 пользователь c0derb0y сказал:

Данатить\не донатить - личное дело каждого и упрекать или попрекать этим... не этично

Кто-кого попрекает? Читай что написано по нескольку раз. :Smile_facepalm: Выше речь в целом про игру.

Сегодня в 18:47:54 пользователь c0derb0y сказал:

Для Вас может стать откровением, но и у тех кто играет в коопе (или большую часть боёв в коопе) в портах стоят редкие, а иногда и уникальные по сегодняшним дням, корабли.

Читай что выше написано, желательно раз по 5.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 794
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 439 публикаций
13 082 боя
Сегодня в 17:42:12 пользователь Zakky_NF сказал:

Самому не смешно? Какая игре выгода от кооперов? Ни прем, ни прем корабли они не берут. В ивентах типо верфи тоже не участвуют, так как у них нет тех же дублонов с рангов. Таким игрокам просто дана такая возможность - пинать ботов как в тире, только и всего. Кстати, и выгода, какая-никакая, таки есть - счетчик онлайна. :cap_haloween::crab:

Ну ты и чудик) А где у тебя забабловые кораблики 8+ уровня?)

Изменено пользователем BWD_murom333
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 19:38:00 пользователь BWD_murom333 сказал:

Ну ты и чудик) А где у тебя забабловые кораблики 8+ уровня?)

Одни алеши пишут мне что я ацкий донатер, другие алеши пишут где мои донаты. Вы уж, алеши-выдумщики, определитесь. :cap_old:

Ну и да: 

Сегодня в 18:58:25 пользователь Zakky_NF сказал:

Читай что выше написано, желательно раз по 5.

 

Один коопер выше считает, что если он вдонатил ПР - значит все кооперы донатеры, другой коопер решил по мне судить все остальные 300 тысяч игроков, при этом просто выдумывая информацию и гадая по монитору. Феерические игруны, конечно, эти кооперы. :cap_old:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
34 033 боя
В 14.11.2020 в 15:07:30 пользователь Berk1973 сказал:

Практически не возможно набить 1111 опыта


Три Из шести сделал и остановился. В Рандом не пошел, обойдусь.

Зато закончил Компанию и Коллекцию ( получил два премкамуфляжа на 9).Китаками и Z46 наконец то одеты. 😊

Сейчас выполняю БЗ на АПР капитана. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 329 боёв
В 14.11.2020 в 12:48:10 пользователь ColonelStardust сказал:

Боты еще как стреляют и намного более метко, чем процентов 70 игроков - особенно на 8х и выше. И бортом, обычно не отсвечивают. Вы не забывайте, что боты в коопе - разные на разных уровнях.

Вы кому пишите по поводу ботов, посмотрите сколько пройдено в нём боёв  у меня и это второй аккаунт! Мне ли не знать, как играет программа у ботов, до сих пор тестю кооператив, читаю программы )

В 14.11.2020 в 17:16:52 пользователь CerberusGosha сказал:

 

Разработчики не дадут загадить проект в кооперативе, так как многие,  выкупившие корабли за свои кровные деньги, играют в кооперативе! В нём нет стоялава, как в рандоме, нервы не портятся, если кооператива не будет, игре трындец придёт, игроки уйдут в китайский проект!) Лично я вкладывала в игру, пусть пенсию, но денежки шли в игру  все годы!) 

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 14.11.2020 в 20:47:03 пользователь c0derb0y сказал:

Надеюсь не будете спорить с тем, что практически все участники KoTS оттачивали свои навыки в Стандартных боях на живых соперниках, а не в коопе на ботах. Где проводятся соревнование - не принципиально. Была бы возможность запустить соревнования двух команд в Стандартном бою - так и было бы сделано.

Онлайн игры в которых нет соревновательного режима с реальными соперниками - обречены. Практически во всех онлайн проектах, где существует коопподобный режим, выполнение БЗ делается только в Стандартном. Посмотрите на "соседние" проекты Wargaming и практически любых других разработчиков\издателей онлайн игр.

Лично я не против. Но нельзя давать выполнять все БЗ в Коопе. Надо осознать и разделить "плюшки" на получаемые в Коопе и Стандарте.

Хотите флаг, нашивку, камок - можете сделать БЗ в Коопе, относительно просто и быстро.

Нужен корабль V-VII уровней - можно делать БЗ и в Коопе, но в Стандарте будет быстрее. Как, например, в некоторых Компаниях. Раз за разом выполнять одни и те же задачи для продвижения вперёд.

Хотите корабль VIII-X уровней - делайте в Стандарте. Можете и в Коопе, но будет это очень долго и очень трудно.

Запрещать Кооп нельзя. В нём играет большое количество игроков. Но и уравнивать, пусть и на уровне БЗ,  со Стандартным боем, РБ или КБ - тоже нельзя. Нужна "Золотая середина". В настоящий момент эта середина почти создана. Хотите выполнять ежедневки и Компании в коопе - пожалуйста. Хотите Уголь, Сталь и ОИ зарабатывать в Коопе - пожалуйста, делайте ежедневки. Хотите корабль на верфи "построить" и получить кучу "вкусных" "плюшек" с верфи в коопе - пожалуйста (Не надо возгласов. Имеются в виду промежуточные награды).

Но! Хотите получить "сверхплановые" или уникальные контейнеры, ценные ресурсы в удобоваримых размерах (уголь, сталь), особые или уникальные флаги, нашивки, камки, достижения - добро пожаловать в Стандартный, Ранговый или Клановый бой.

А лучше - нажмите удалить - вы игре не нужны.

 

Ну нет никакого желания игратьв  стандарт, т.к. я там ДОЛЬШЕ буду делать ежедневки, при текущем ПП в стандартном режиме в районе 30% мне понадибиться часа 4 НАПРЯЖЕННОЙ игры, на кой мне это. Про КБ вообще заикаться не буду - еще раз - это НИШЕВОЕ, как и первый ранг в РБ. И есть масса онлайн игр где нет соревновательного режима с соперником или вы его можете выключить/ не пользоваться им, или где он не так жестко бьет по самолюбию и отношению к тебе, причем игр  - более успешных чем танки, про корабли даже не говорю.

Сегодня в 01:42:18 пользователь Margaret02 сказал:

Вы кому пишите по поводу ботов, посмотрите сколько пройдено в нём боёв  у меня и это второй аккаунт! Мне ли не знать, как играет программа у ботов, до сих пор тестю кооператив, читаю программы )

 

Да хоть 100000 боев пройдено, это не отменяет того факта, что боты на 8-10 стреляют намного более метко, чем большинство игроков, и торпы пускают классно. Но не все - часть ведет себя как ***, особенно - эсмы и авики, а вот КР и ЛК зачастую играют лучше игроков. они могут и отступить и в дымах встать и т.д. И программа работает так - как подкрутят разработчики. Можно сделать ботов которые игроков просто выносить будут.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 661 бой
В 15.11.2020 в 21:51:08 пользователь ColonelStardust сказал:

 

Так выполняйте в коопе ежедневки. Кто мешает? И контейнеры для коллекций берите, и Компании проходите. Не вижу проблем и противоречий...

 

Это где это в онлайн играх нет соревновательного режима с живыми игроками? Для чего? Чтобы превратить игру в обычную оффлайнину? Смысл? Не проще ли сразу купить офллайн версию и всё?

Или Вы что-то путаете, или одно из двух.

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×