Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Несколько боёв подряд на одном корабле.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв

Доброго времени суток. Заметил, что видеоблогеры часто играют на одном корабле много боёв подряд. И как им не надоедает? Мне играть на одном корабле и два боя подряд-то не хочется. А, обычно, меняю корабль после каждого боя. Ну и, если в начале боя хлопнули меня, то чего сидеть ждать?) Хотя бывают и исключения. Если, например, на каком-то корабле прут победы в ранговых боях, то продолжаю играть на нём. Суеверие, конечно, но что поделать). Просто, на мой взгляд, игра и так довольно монотонна. Зачем эту рутину усугублять катанием на одном и том же корабле? Хоть они и различаются между собой только внешним видом, зачастую).

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 312 боёв

Каков посыл?

В чем смысл вашего поста?

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв
Сегодня в 14:52:57 пользователь Das_Humanist сказал:

Каков посыл?

В чем смысл вашего поста?

 

Да ни в чём. Тема-то во флудилке). Просто сравниваю некоторые различия в подходе к игре.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

Можно катать прем корабль для фарма, можно какой-то для усиленной прокачки. В остальных случаях я тоже за ограниченное разнообразие. Скажем, катаю штук 5-7 кораблей по кругу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Например, 1.прокачивание ветки. Тогда только лучше качать две параллельно, чтобы не ждать конца боя, если убили.

2. Стримерам нужны тематические стримы. Вот они и посвещают стрим какому-либо кораблю или ветке.

3. Играя на одном корабле несколько боев подряд привыкаешь к кораблю. Начинаешь играть лучше. Например, сыграть на японских крейсерах, а потом сесть на американские. Очень разная баллистика.

Или вот недавний пример. Перепроходил я ветку япон. крейсеров и уже играл Ибуки. С двойными рулями я этот корабль катаю. И тут позвали меня сыграть в кб, на Сталинграде. Можно представить мое офигевание в начале от его неповоротливости.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв
Сегодня в 15:13:19 пользователь Astrictt сказал:

Можно катать прем корабль для фарма, можно какой-то для усиленной прокачки.

Вот с прокачкой новых веток у меня всегда есть проблемы. Даже если корабль в ветке мне нравится, то играть на нём несколько боёв подря всё равно не могу. Поэтому и выкачиваю десятки к тому времени, как их уже занерфили).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв
Сегодня в 15:29:09 пользователь Base44 сказал:

2. Стримерам нужны тематические стримы. Вот они и посвещают стрим какому-либо кораблю или ветке.

Вот и неинтересно мне такие стримы смотреть). Понятно, что многие люди приходят посмотреть на игру стримера на конкретном корабле, но мне больше нравится разнообразие и по классам и по уровням кораблей.

Сегодня в 15:29:09 пользователь Base44 сказал:

3. Играя на одном корабле несколько боев подряд привыкаешь к кораблю. Начинаешь играть лучше.

Есть такое. Только если у корабля плохая баллистика, то мне и за несколько боёв подряд к ней тяжело привыкнуть. Проще пересесть на другой корабль).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 14:48:31 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Заметил, что видеоблогеры часто играют на одном корабле много боёв подряд. И как им не надоедает

Стримеры ,люди подневольные, они за 200 рублей (сумма приведена с потолка), будут тебе 5 часов подряд на Карлсруе катать, при этом петь песни Аллы Борисовны Пугачёвой и обсуждать(мягко сказанно) всеми уважаемую компанию Леста(Стигма ,живой пример).....

Изменено пользователем Sckorpion100
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 16:22:22 пользователь Sckorpion100 сказал:

Стримеры ,люди подневольные, они за 200 рублей....при этом петь песни Аллы Борисовны...

До сих пор не могу развидеть, как один стример вместе с женой "Голубую луну" исполнял...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации
Сегодня в 09:13:22 пользователь Base44 сказал:

До сих пор не могу развидеть, как один стример вместе с женой "Голубую луну" исполнял...

Турри что ли?

Скрытый текст

e0b8bf1df2bc2f1e2e5d3f7180e985b4.jpg

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 14:48:31 пользователь Body_Bag сказал:

Заметил, что видеоблогеры часто играют на одном корабле много боёв подряд. И как им не надоедает?

Так это вы играете на конкретных корабликах. А они на них еще и деньги зарабатывают. Короче, вы в игре, а они на работе. Причем зарабатывают таким способом добровольно. У вас и у них разная психология. Не равняйте всех по себе.

 

Изменено пользователем LAVR14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 513 боёв

А я тоже над этим задумывался, и даже побеседовал с некоторыми такими товарищами... Еще с танков заинтересовало, как у человека может быть  по 10-20 боев на каких то танках, и вдруг - БАЦ: вижу, что у него 10-20 тыс боев на БТ-5. Или Тетрархе. Или Pz-1C.  И больше НИЧЕГО. И уже в кораблях видел человека, у которого 5 боев на Орлане, 10 боев на Новике, и несколько ТЫСЯЧ !! На Богатыре... И все....  Спросил у него: Почему??  Ответ вкратце был таков:  просто понравилось играть именно на этом  виде техники. И просто хочется играть, даже без разницы на чем, просто это первый понравился... Ну.... так то да,   ведь совсем уж ПРИНЦИПИАЛЬНО геймплей на разных кораблях не отличается, а вся эта прокачка, перки, модули, модернизации, покупка слотиков, и прочее - нафиг им это надо...  Победы прут - ну и прекрасно )) 

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв
Сегодня в 19:37:13 пользователь Frank_B0rman сказал:

И уже в кораблях видел человека, у которого 5 боев на Орлане, 10 боев на Новике, и несколько ТЫСЯЧ !! На Богатыре... И все....  Спросил у него: Почему??  Ответ вкратце был таков:  просто понравилось играть именно на этом  виде техники. И просто хочется играть, даже без разницы на чем, просто это первый понравился... Ну.... так то да,   ведь совсем уж ПРИНЦИПИАЛЬНО геймплей на разных кораблях не отличается, а вся эта прокачка, перки, модули, модернизации, покупка слотиков, и прочее - нафиг им это надо...  Победы прут - ну и прекрасно )) 

Таких игроков я тоже не понимаю, хоть и не осуждаю. В принципе, однообразная прокачка новых веток мне тоже уже давно неинтересна. Но и играть всё время на одном корабле, как по мне, тоже утомительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 513 боёв
Сегодня в 21:58:31 пользователь Body_Bag сказал:

Но и играть всё время на одном корабле, как по мне, тоже утомительно.

А футбольный игрок, или даже просто вратарь?!  15 и даже 20 лет пинать по одинаковому мячу или же ловить этот мяч... И им не надоедает ))) 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 469
Участник
1 415 публикаций
16 050 боёв
Сегодня в 20:03:16 пользователь Frank_B0rman сказал:

А футбольный игрок, или даже просто вратарь?!  15 и даже 20 лет пинать по одинаковому мячу или же ловить этот мяч... И им не надоедает ))) 

 

Сегодня в 16:22:22 пользователь Sckorpion100 сказал:

Футбольные игроки ,люди подневольные, они за 200 рублей (сумма приведена с потолка), будут тебе 5 часов подряд катать, при этом петь песни Аллы Борисовны Пугачёвой .....

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Я тоже удивляюсь... Как можно играть на всех нынешних авианосцах? У них же между собою вообще разница минимальна! Я понимаю, что старый концепт создавал колоссальные отличия между американцами и японцами... В линкорах так же много однообразия, но всё же есть выраженное расслоение, а вот уже с крейсеров начинаются сильные отличия между нациями и своего апогея, такая разница между нациями, достигает в классе эсминцев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 668 боёв

Пришло время познакомиться с легендой :Smile_popcorn:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.40911d856513ffb3c31d9067675e4983.png

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×