Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Соревнование «Pro Кооп».

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 09:20:25 пользователь Sloomy сказал:

А какое заклинание вы произнесли? :Smile_sad:

ХЗ. Да просто ткнул в кнопку, что на первой странице топика. Отображаются трупы и потенциалка.  А чего Вы волнуетесь? Там ничего не светит.  Выиграет всего один из почти 5 тысяч.  Если сегодня решили нагнать, то переходите на режим без сна и выкатывайте в песке линки.  

В 24.11.2020 в 22:45:30 пользователь DOBRYAK_73 сказал:

Если бы можно было посмотреть список лидеров в реальном времени, то можно было бы посоревноваться. А так интерес не особый. Играй целую неделю и не знаешь на каком ты месте..

ИМХО это сделано специально. Ну вот увидишь ты лидеров с килами в районе 300-400? Твои действия? Немедленно бросишь. А так тебя греет безумная идея "а вдруг получится"? И ты продолжаешьт с упорством, достойным лучшего применения, мучить ботов в коопе. :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 331 бой

Как играю в Коопе, так и продолжаю играть. 
На призы не надеюсь. Мне просто нравится именно в коопе играть. 😎

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 00:09:44 пользователь OleggK сказал:

Так весь цимес в том, что далеко не факт, что начислят.  При этом для награды надо реально на все забить и потеть неделю, т.к. нет никакого смысла играть "соревнование" 3-4 дня.  Идея-то сама "оживить" кооп для мелочи здравая!   Но призовая система настроена не на скилл и даже не на фарт, а на задротство.  Писал уже выше несколько раз. Дайте БЗ и я с удовольствием ....

Вот это правильная тема! Если действительно надо поднять играбельность 3-4 лвл, то БЗ (и не только) отлично с этим справятся. 

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

Предлагаю дать достижимые цели для всех участников , а не только тем кто за дублоны  может сидеть за компом 7 дней по 24 часа и тем кто зашел отметиться за один контейнер на 1 бой , дать пусть и небольшие но достижимые для многих призы( сигналы , камо) за каждую десятку фрагов 10 - 20 - 30 40 - 50 и тд , а  за 100 фрагов 1 контейнер 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Абсолютно неверное решение считать фраги , а не место по итогу боя или общий нанесённый дамаг.  Сегодня несколько раз сыграл и видно, как союзнички работают на добивание твоей уже еле дышащей цели, спецом тянут время для последнего решающего залпа. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 384
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 299 публикаций
41 182 боя
В 24.11.2020 в 21:14:53 пользователь SergejIrc сказал:

т.к. БЕЗ общего или счётчика лидера

Абсолютно верное замечание!

Помню - был же учёт  в БЗ -по группам и Сотня лучших. Так что и выдумывать ничего не надо.

Скрытый текст

20190320075303_1.thumb.jpg.00af553da2105334d1c10592b8c17164.jpg

 

Сегодня в 09:36:12 пользователь Palych011255 сказал:

Как играю в Коопе, так и продолжаю играть. 
На призы не надеюсь. Мне просто нравится именно в коопе играть. 😎

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[LEVEL]
Участник
12 публикаций
27 022 боя

Когда соревнование закончится, то можно будет узнать на каком ты месте или нет? подскажите кто-нибудь.

 

 

 

 

DOBRYAK_73.png

Изменено пользователем DOBRYAK_73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 12:49:02 пользователь DOBRYAK_73 сказал:

Когда соревнование закончится, то можно будет узнать на каком ты месте или нет? подскажите кто-нибудь.

Мой коллега уже отвечал на подобный вопрос:

В 23.11.2020 в 16:07:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

по итогам соревнования мы публикуем топ 100 игроков в основных номинациях

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[LEVEL]
Участник
12 публикаций
27 022 боя
Сегодня в 13:55:20 пользователь Kirito______ сказал:

Мой коллега уже отвечал на подобный вопрос:

 

спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 203 боя
В 24.11.2020 в 16:27:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

мне кажется, что акцию надо было сделать для новичков, играющие в кооперативе на 2-5 ур, я смотрю, в Акции участвуют игроки из скиловых кланов, участвующие  в битве серверов, не знаю, мотивация ваша оправдается, новички останутся довольны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:17:37 пользователь Margaret02 сказал:

мне кажется, что акцию надо было сделать для новичков, играющие в кооперативе на 2-5 ур, я смотрю, в Акции участвуют игроки из скиловых кланов, участвующие  в битве серверов, не знаю, мотивация ваша оправдается, новички останутся довольны?

Здравствуйте, если исходить из вашего предложения, то получится, что мы наказываем игроков за то, что они слишком опытные и много играют в нашу игру, закрыв им доступ к ивенту.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
816 публикаций
13 063 боя

Обращался в техподдержку. Ответили, что ничем не могут помочь. Всем спасибо. Пытался упороться в потенциальный урон, но сайт Прошипс решил, что обойдутся в этот раз без меня.

новая.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:54:13 пользователь Sloomy сказал:

Обращался в техподдержку. Ответили, что ничем не могут помочь. Всем спасибо. Пытался упороться в потенциальный урон, но сайт Прошипс решил, что обойдутся в этот раз без меня.

Здравствуйте.

Ваш прогресс отслеживается на партнерском сайте Proships и действительно по этому вопросу ЦПП вам не может помочь, но мы видели ваше обращение и коллеги уже работают над этим вопросом, к сожалению иногда это требует немного больше времени, чем хотелось бы. Как только у нас появятся новости, то я вам обязательно об этом сообщу в данной теме.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:54:13 пользователь Sloomy сказал:

Ответили, что ничем не могут помочь.

Исправлено. Ваш прогресс сохранился и корректно отображается.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[_BMC_]
Участник
50 публикаций
9 845 боёв
Сегодня в 05:00:58 пользователь OleggK сказал:

Поддерживаю. Господа разрабы, нарисуйте хотя бы на пару недель БЗ на мелочь и посмотрите на результат.   Ну в виде эксперимента. 

Так целую компанию ввели "Пять эпох флота, где всё начинается аж со 2 уровня, проходи на здоровье. Правда с каждым последующим этапом, уровни увеличиваются, что способствует прокачке и росту по ветки. 

Кстати, насчёт статистики личной на ПРОшипс для просмотра личных результатов по ивенту на золото в кооп - боях. Вчера нормально открывалась и показывало, сегодня же пустая страница(((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв

У меня показввает по 0. Хотя играл и убиаал. Но ррогресс 0.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 09:06:14 пользователь Alexahiks сказал:

У меня показввает по 0. Хотя играл и убиаал. Но ррогресс 0.

Доброе утро. Сейчас разберемся

 

UPD.

@Alexahiks обратите пожалуйста внимание, что активность для 2-5 уровней, а вы играете на 9-10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[MORF]
Участник
129 публикаций
14 287 боёв
В 23.11.2020 в 12:25:12 пользователь Sedoj_LV сказал:

спасибо, поправили

Подскажите на что поменяли? А то как *** под обстрелы выходил, а тут на тебе оказывается ещё и топить что то нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 10:28:59 пользователь Papin_simpotaga сказал:

Подскажите на что поменяли? А то как *** под обстрелы выходил, а тут на тебе оказывается ещё и топить что то нужно.

условия остались неизменны, мы исправили ошибки отображения, с которыми встречались некоторые пользователи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

упс...

А вообще как всё-таки лучше считать? Вот смотрите - сыграл бой, по итогу 1-е место, но кораблей 0, при том что практически завалил 3-х, несколько цитаделей и т.д., но стоящие за спиной или за островами союзники выжидают для решающего удара и добивают твою цель. Такая механика приучает игроков не идти вперёд и брать точки, бить эсмы (играю на крейсерах), а тихариться и работать на подсосе (уж извините за грубость). 

А потом удивляемся, откуда в игре столько кустовых танкистов?!

Изменено пользователем anonym_v1a8tzKkiOdX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×