Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leniz99

Jean Bart B за 2500 дублонов или просто спасибо Разработчикам

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 28.11.2020 в 14:27:52 пользователь leniz99 сказал:

Привет всем! вообщем решил я попытать так сказать удачу, думаю возьму контейнеров черная пятница на 2500 дублонов, не на что конечно я не расчитывал,ноо при открытии контейнеров и о чудо вдруг откуда не возьмись выполз он кораблик Jean Bart B с задачей какой то,

P.S. до этого я много создавал тем неприятных в адрес разработчиков - и хотел извинится перед модераторами в частности перед SEDOJ_LV за непристойные высказывания. я  был не прав и признаю ошибку, ведь никогда не поздно признать ошибки по моему, и еще хотел добавить смело покупайте контейнеры черная пятница ииии может абсолютно ничего не ожидая вас постигнет удача! УДАЧА МНОГОЕ В ЖИЗНИ ЗНАЧИТ! НУ И У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ С УТРА, МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО:cap_like:

shot-20.11.28_14.10.06-0479.jpg

Здравствуйте.

Спасибо, очень приятно. Удачи в боях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 301 публикация
17 827 боёв
В 28.11.2020 в 14:27:52 пользователь leniz99 сказал:

P.S. до этого я много создавал тем неприятных в адрес разработчиков - и хотел извинится перед модераторами в частности перед SEDOJ_LV за непристойные высказывания. я  был не прав и признаю ошибку, ведь никогда не поздно признать ошибки по моему, и еще хотел добавить смело покупайте контейнеры черная пятница ииии может абсолютно ничего не ожидая вас постигнет удача! УДАЧА МНОГОЕ В ЖИЗНИ ЗНАЧИТ! НУ И У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ С УТРА, МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО

Я прям прослезился,до глубины души меня тронуло! Купил пару сундуков,извинятся не за что! А так тоже бы извинился!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 19:08:29 пользователь RRMOO сказал:

Я прям прослезился,до глубины души меня тронуло! Купил пару сундуков,извинятся не за что! А так тоже бы извинился!

А мне просто хотелось поблагодарить команду людей которая совершенствует игру к лучшему( да конечно есть своебразные огрехи в игре - но ничего в этом мире не совершенно ) и выразить благодарность! ведь я в игре уже 3 года, и на протяжении этого срока я наконец действительно понял что для меня игра важна, я думаю стоит отдать должное тем людям кто создал уникальный проект в своем роде (аналогов которому нет) World of warships я с тобой!:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Забавно... всем выпадают, а мне нет. :cap_old:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Купил кораблик этот -Жан Бар Б ... Чёрный камуфляж не отображается, бонусная задача на 25к угля не выполняется...Что это?!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 30.11.2020 в 23:10:50 пользователь XMeNN сказал:

Забавно... всем выпадают, а мне нет. :cap_old:

Ну, что вы, батенька ! Не только Вам.

Я прошёл БЗ на чёрные ящики :

3 х 2018 = 1прем день + 8 камфляжей

3 х 2019 = 4 камуфляжа +12К свободки

4 х 2020 = 4 камуфляжа +12К свободки + 1 прем день

 

Итог : когда меня спросят, почему не покупаю сундуки.... даже не знаю, что добавить.

 

Если удалят коммент, пусть он попадёт к предыдущим статистическим сводкам "везения". :cap_popcorn:

В 30.11.2020 в 23:34:45 пользователь abeleka сказал:

Купил кораблик этот -Жан Бар Б ... Чёрный камуфляж не отображается, бонусная задача на 25к угля не выполняется...Что это?!

Это жертва ЕГЭ - неумение читать и осмысливать текст.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 245
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 00:34:45 пользователь abeleka сказал:

Купил кораблик этот -Жан Бар Б ..

А подскажи, где купил белого Жан Бара, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:02:03 пользователь SergejIrc сказал:

Это жертва ЕГЭ - неумение читать и осмысливать текст.

Абсолютно с вами не согласен. Что мешает дописать к прилагаемой задаче"Обратите внимание! Данная задача выполняется ТОЛЬКО на прем аналоге без буквы  B" или как то так. Кучи вопросов второй год подряд как бы предпологают, что с описанием не все в порядке. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
Сегодня в 11:27:28 пользователь konrat33 сказал:

Абсолютно с вами не согласен. Что мешает дописать к прилагаемой задаче"Обратите внимание! Данная задача выполняется ТОЛЬКО на прем аналоге без буквы  B" или как то так. Кучи вопросов второй год подряд как бы предпологают, что с описанием не все в порядке. 

Если бы второй, увы уже 3 год подряд одно и тоже. Люди разучились читать да и понимать многое что написано 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 02:10:50 пользователь XMeNN сказал:

Забавно... всем выпадают, а мне нет. :cap_old:

Это далеко не так. Таких как вы большинство.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 871 бой

Пару недель назад, на новостях взял Массачусетс. На выходных купил ящики ЧП, выпал Массачусетс В. Кораблями доволен, разрабам - респект!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 03:02:03 пользователь SergejIrc сказал:

Ну, что вы, батенька ! Не только Вам.

Я прошёл БЗ на чёрные ящики :

3 х 2018 = 1прем день + 8 камфляжей

3 х 2019 = 4 камуфляжа +12К свободки

4 х 2020 = 4 камуфляжа +12К свободки + 1 прем день

 

Итог : когда меня спросят, почему не покупаю сундуки.... даже не знаю, что добавить.

 

Если удалят коммент, пусть он попадёт к предыдущим статистическим сводкам "везения". :cap_popcorn:

Это жертва ЕГЭ - неумение читать и осмысливать текст.

В прем контейнерах, которые не зарабатываются, а покупаются в магазине, шанс на корабль гораздо выше. Это официальная информация. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
613 публикации
25 020 боёв
Сегодня в 10:43:02 пользователь fongraf сказал:

В прем контейнерах, которые не зарабатываются, а покупаются в магазине, шанс на корабль гораздо выше. Это официальная информация. 

0,00001% гораздо выше 0%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
В 28.11.2020 в 14:27:52 пользователь leniz99 сказал:

P.S. до этого я много создавал тем неприятных в адрес разработчиков - и хотел извинится перед модераторами в частности перед SEDOJ_LV за непристойные высказывания. я  был не прав и признаю ошибку, ведь никогда не поздно признать ошибки по моему, и еще хотел добавить смело покупайте контейнеры черная пятница ииии может абсолютно ничего не ожидая вас постигнет удача! УДАЧА МНОГОЕ В ЖИЗНИ ЗНАЧИТ! НУ И У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ С УТРА, МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО:cap_like:

Если бы корабль не выпал, вы бы извинились?

P.S. Так-то всем есть, за что извиниться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв
Сегодня в 00:10:50 пользователь XMeNN сказал:

Забавно... всем выпадают, а мне нет. :cap_old:

:Smile_honoring:

 

Через год - новая "Чёрная пятница"...:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:11:45 пользователь J0hn_79 сказал:

Пару недель назад, на новостях взял Массачусетс. На выходных купил ящики ЧП, выпал Массачусетс В. Кораблями доволен, разрабам - респект!

Может стоит выказать респект игрокам, купившим ЧП контейнеры безрезультатно? Ведь это они по факту оплатили вам кораблик. 😀

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 871 бой
Сегодня в 12:17:44 пользователь konrat33 сказал:

Может стоит выказать респект игрокам, купившим ЧП контейнеры безрезультатно? Ведь это они по факту оплатили вам кораблик

Ок. список в студиию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 12:17:44 пользователь konrat33 сказал:

Может стоит выказать респект игрокам, купившим ЧП контейнеры безрезультатно? Ведь это они по факту оплатили вам кораблик. 😀

Пардон, а какой смысл от Черной Массы, если есть обычная? Меня вот выпавшие 2 года назад черные Симс и Шарнхорст только разозлили.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×