Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REX78GOD

Почему у нас в игре нет тяжёлых крейсеры России пятого шестого уровня!?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

4
[BATTL]
Участник
17 публикаций
9 323 боя

 Очень странно почему в игре World of Warships тяжёлые крейсера Российской империи или же СССР начинаются с 8 уровня? Хотя у всех остальных начинаются с 5 уровня!  Италия, Англия, у США  с 6 уровня, у Франции  с 7 го уровня. У Японии хороший крейсера начинаются с пятого уровня  furutaka!  У немцев тоже   с 7 уровня   тяжёлые крейсера!  Я тут нашел один  броненосец Российского флота Рюрик 2 читал про него в Википедии World of Warships!  Там даже чертежи есть! Я бы его поставил на шестой уровень, бронирование нормальное четыре орудия 254 мм и восемь  203-мм! Противоминное и вспомогательное вооружение
20 х 1 - 120-мм/50 орудия;
4 47-мм/43 пушки;
8 - 7,62-мм пулеметов Максима.
Минно-торпедное вооружение
2 х 1 457-мм подводных ТА. Единственное что не хватает так это противовоздушной обороны Ну можно сделать хотя бы как  американцах или англичанах 6 - 5 уровень! Или сделать его премиумным как Граф Шпрее у Германии! Хотя  Wargaming World of Warships  вряд ли сделает этот корабль .Печально конечно Но ничего не поделать!

5-й-Рюрик.jpg

Изменено пользователем Katyaoveskina
Форматирование и легкое редактирование
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 886 боёв

Не вдаваясь в прочие моменты, могу сказать следующее. Игра не поддерживает так называемый "промежуточный калибр", коим у Рюрика являются 8 дюймовки. Игра позволяет игроку брать под контроль только тн главный калибр - 4-254мм орудия. А стрелять раз в 30 секунд из 4 косых стволов, на скорости в 20 узлов, это удовольствие ниже среднего.

Если Леста найдет способ подключить ручное управелние промежуточного калибра или даже ПМК (в широком смысле слова), то в игру можно будет мигом добавить еще пару сотен кораблей. А пока увы.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 14:35:47 пользователь REX78GOD сказал:

 

Что касается сравнений с другими нациями, в первую очередь тут влияет тот факт, что у них тяжелые крейсеры были. У РИ/СССР ближайшее к тяжелым кр, хотя бы формально, это крейсер Киров. Который в игре вполне себе есть. На том самом пятом уровне. А что-то другое не факт, что даже в проектах было, помимо имеющихся на 8-9-10 лвл.

 

Броненосцы - абсолютно другая история, с тяжелыми крейсерами не связанная. Вот совсем разные вещи, и по конструкции, и по задачам, и по возможностям.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BATTL]
Участник
17 публикаций
9 323 боя

Ну Нафига тогда они на второй уровень микасу сделали у японцев Хотя это Почти то же самое что Рюрик даже немножко хуже! и поставили его на второй уровень и даже не на 3й! японцам значит можно иметь такую бандуру как микаса а нам нет!  Хотя Рюрик превосходит микасу Он точно был бы в игре  на пятом шестом уровне! А немцам графа иметь Обидно однако!!!

Изменено пользователем REX78GOD
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:35:47 пользователь REX78GOD сказал:

Очень странно почему в игре World of Warships тяжёлые крейсера Российской империи или же СССР начинаются с 8 уровня?

Может потому, что у РИФ и ВМФ СССР не было в наличии тяжелых крейсеров? Даже в проектах. В отличие от других стран.

 

Сегодня в 13:35:47 пользователь REX78GOD сказал:

Я тут нашел один  броненосец Российского флота Рюрик

Вы действительно думаете, что это хорошая идея - поставить корабль постройки 19 века в один ряд с продуктами кораблестроения 30-х годов 20 века? Они технологически находятся на разных планетах....

 

Сегодня в 13:57:07 пользователь REX78GOD сказал:

Ну Нафига тогда они на второй уровень микасу сделали у японцев

Микасу сделали на заре игры. Как коллекционерский брелок. И сказали, что больше подобным заниматься не будут. Слишком большой разрыв между затратами и выхлопом.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Главная проблема, что игра не поддерживает использование бикалиберной артиллерии главного калибра: будет 2-6 (2-3 на борт) орудия ГК, остальное - в ПМК. Для 3-4 уровня этого недостаточно. Поэтому за рамками игры остались не только броненосные крейсеры РИ, но так же такие же корабли Германии и США.

Сегодня в 14:08:36 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вы действительно думаете, что это хорошая идея - поставить корабль постройки 19 века в один ряд с продуктами кораблестроения 30-х годов 20 века? Они технологически находятся на разных планетах....

Рюрик II вступил в строй в 1908 году, просто устарел еще на стапеле с началом дредноутной гонки. Помимо него есть еще огромное количество кораблей подобного класса броненосных крейсеров, которые в силу перекоса временных рамок игры и не решенной проблемы двух калибров остались за бортом: Шарнхорст (1907), Теннесси (1906), Цукуба (1907) и т.д и т. п. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BATTL]
Участник
17 публикаций
9 323 боя
Сегодня в 17:08:36 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Может потому, что у РИФ и ВМФ СССР не было в наличии тяжелых крейсеров? Даже в проектах. В отличие от других стран.

 

Вы действительно думаете, что это хорошая идея - поставить корабль постройки 19 века в один ряд с продуктами кораблестроения 30-х годов 20 века? Они технологически находятся на разных планетах....

 

Микасу сделали на заре игры. Как коллекционерский брелок. И сказали, что больше подобным заниматься не будут. Слишком большой разрыв между затратами и выхлопом.

Я извиняюсь может быть Я глупец но мне кажется всё же это же игра! Взять  три 3 крейсера премиумных на восьмом уровне Очаков Петр Багратион Михаил Кутузов! Хотя они от друг друга ничем почти не отличаются!!! Ну вот совсем нечем! на пятом Микоян на 6 Молотов на седьмом уровне Лазо и Адмирал Макаров! на них можно тратить время  и вводить их в игру плюс ещё получать за них денежку! а Рюрика поставить на 6 уровне получается нельзя? не подходит!!! Странно очень странно Я бы хотел иметь  крейсер Рюрик на пятом шестом уровне как брелок хотя бы! как Киров У меня есть сейчас в виде брелка в порту! если бы его построили и запустили в игру и за нормальную цену Я бы за него заплатил!

Сегодня в 17:31:23 пользователь Savcha сказал:

Главная проблема, что игра не поддерживает использование бикалиберной артиллерии главного калибра: будет 2-6 (2-3 на борт) орудия ГК, остальное - в ПМК. Для 3-4 уровня этого недостаточно. Поэтому за рамками игры остались не только броненосные крейсеры РИ, но так же такие же корабли Германии и США.

Рюрик II вступил в строй в 1908 году, просто устарел еще на стапеле с началом дредноутной гонки. Помимо него есть еще огромное количество кораблей подобного класса броненосных крейсеров, которые в силу перекоса временных рамок игры и не решенной проблемы двух калибров остались за бортом: Шарнхорст (1907), Теннесси (1906), Цукуба (1907) и т.д и т. п. 

Скажите пожалуйста чем он хуже например того же крейсера Тренто Италия  японской фурутаки  Американская пенсакола?  У него четыре 254мм орудия! 8 орудий 203-мм! Вам мало? Лично мне достаточно! это же нереальные корабли! В игре он будет  На мой  субъективный взгляд нормально чувствовать со своими одногруппниками и выше классом! это же всё-таки игра! Сколько уже в World of Warships всяких космических и всяких других кораблей по настроил  для специальных режимов всё же нормально! а тут исторический крейсер нельзя поставить на шестой уровень он не подайдет чушь!

Изменено пользователем Katyaoveskina
Убраны некорректные слова..
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Может получше немного по изучаете историю кораблестроения и узнаете как изменились параметры артиллерии, ПВО, точности и дальности стрельбы за четверть века между двумя кораблика и которые вы хотите впихнуть на один лвл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций
Сегодня в 14:32:47 пользователь REX78GOD сказал:

Скажите пожалуйста чем он хуже например того же крейсера Тренто Италия  японской фурутаки  Американская пенсакола?  У него четыре 254мм орудия! 8 орудий 203-мм! Вам мало? Лично мне достаточно! это же нереальные корабли! В игре он будет  На мой  субъективный взгляд нормально чувствовать со своими одногруппниками и выше классом! это же всё-таки игра! Сколько уже в World of Warships всяких космических и всяких других кораблей по настроил  для специальных режимов всё же нормально! а тут исторический крейсер нельзя поставить на шестой уровень он не подайдет чушь!

Вы на эмоциях пытаетесь доказать необходимость того необходимость чего доказывать не надо. Есть объективная реальность: в ней Рюрик II даже не двухкалиберный, а трехкалиберный и у орудий 254 и 203 мм будут разные характеристики, и в игре нормального решения для этого нет, разве что поменять ГК и ПМК местами, но это будет еще та дичь. Еще раз: за бортом оcтался не только Рюрик II, который знаменит только демонстрацией флага по всему миру, но и другие броненосные крейсеры начала 20 века. Натянуть на 6 уровень можно что угодно, но будет ли ЭТО играбельным: крейсер со скоростью 21 узел?  Вместо того, чтобы требовать введения Рюрика любой ценой - требуйте решения бикалиберности в игре. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:31:23 пользователь Savcha сказал:

Главная проблема, что игра не поддерживает использование бикалиберной артиллерии главного калибра

Я знаю про проблему бикалиберности. Ей уже сто лет и споров вокруг ней было много.

 

Но в данном случае вопрос не в ней. То, что хочет ТС - это жутчайший эльфизм. Даже имеющиеся в игре крейсера вроде Авроры, Олега и т.д. сложно представить себе на 5-6 уровнях. И по ТТХ, и исторически, и с точки зрения логики.

 

Сегодня в 14:32:47 пользователь REX78GOD сказал:

а Рюрика поставить на 6 уровне получается нельзя? не подходит!

Да, нельзя. Не подходит. Видеть в бою корабль разработки, адекватной временному промежутку уровня, пусть даже и салфетку - это одно. А первобытного динозавра - это совсем ни в какие ворота не лезет. Броненосным крейсерам место в песке и только там.

 

Сегодня в 14:32:47 пользователь REX78GOD сказал:

Хотя они от друг друга ничем не отличаются!!! Ну вот совсем нечем!

Кто? Очаков, Багратион и Кутузов? Ню-ню....

 

Сегодня в 14:32:47 пользователь REX78GOD сказал:

Скажите пожалуйста чем он хуже например того же крейсера Тренто Италия  японской фурутаки  Американская пенсакола?

Всем хуже. Не делайте ошибку, глядя только на цифры калибра орудий. 

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 723 публикации
14 298 боёв

странно,значит Микаса на втором уровне это нормально? я хоть и обожаю японский флот но Микасу не беру -мелковат лвл,а броненосцы россии бы пошли на ура на вторые ранги особенно тем кто собирает коллекции кораблей.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 17:32:47 пользователь REX78GOD сказал:

Я извиняюсь может быть Я глупец но мне кажется всё же это же игра! взять  три представляете 3 крейсера премиумных на восьмом уровне Очаков Петр Багратион Михаил Кутузов!  значит их можно разрабатывать Хотя они от друг друга ничем не отличаются!!! Ну вот совсем нечем! на пятом Микоян на 6 Молотов на седьмом уровне Лазо и Адмирал Макаров! на них можно тратить время  и вводить их в игру плюс ещё получать за них денежку! а Рюрика поставить на 6 уровне получается нельзя? не подходит!!! Странно очень странно Я бы хотел иметь  крейсер Рюрик на пятом шестом уровне как брелок хотя бы! как Киров У меня есть сейчас в виде брелка в порту! если бы его построили и запустили в игру и за нормальную цену Я бы за него заплатил!

Давайте я буду ещё одним человеком, который вам укажет на следующее:

Сегодня в 17:31:23 пользователь Savcha сказал:

Игра не поддерживает использование бикалиберной артиллерии главного калибра...

Может вам не знаком термин "бикалиберный"? "Би" - это два... То есть, в игре, на сегодняшний день, не может быть два главных калибра на корабле! Механика игры этого пока не поддерживает! 

Сегодня в 17:32:47 пользователь REX78GOD сказал:

Скажите пожалуйста чем он хуже например того же крейсера Тренто Италия  японской фурутаки  Американская пенсакола?  У него четыре 254мм орудия! 8 орудий 203-мм! Вам мало? Лично мне достаточно! это же нереальные корабли! В игре он будет  На мой  субъективный взгляд нормально чувствовать со своими одногруппниками и выше классом! это же всё-таки игра! Сколько уже в World of Warships всяких космических и всяких других кораблей по настроил  для специальных режимов всё же нормально! а тут исторический крейсер нельзя поставить на шестой уровень он не подайдет чушь!

Вам уже советовали углубить свои познания по истории флота и кораблестроительного дела... Как можно сравнивать броненосный крейсер ("Рюрик") и классические крейсера конца 30-х ("Тренто", "Пенсакола")... Если введут механику с поддержкой бикалиберной артиллерии ГК, то "Рюрик" и подобные ему, будут располагаться максимум на 4-м уровне!

Изменено пользователем Katyaoveskina
ЦИтирование

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций
Сегодня в 15:01:23 пользователь Juzeppe_111 сказал:

...Даже имеющиеся в игре крейсера вроде Авроры, Олега и т.д. сложно представить себе на 5-6 уровнях. И по ТТХ, и исторически, и с точки зрения логики.

Их и на 3 уровне сложно представить. Бронепалубники в игре натянули на глобус, что аж трещит. :) Все пять лет смеюсь, когда эти корыта постройки 1890-х жгут дредноуты в игре %) Просто у них единообразный калибр. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BATTL]
Участник
17 публикаций
9 323 боя

Вы это серьезно? Не знаю как донести до вас? Но это же всё-таки игра игра! Они не настоящие корабли!!!!В игре можно сделать всё что хочешь хоть реактивный появится!!!! А тут получается исторический корабль нельзя! почему же тогда Аврора получила жизнь она тоже барбетная Богатырь барбетный! Я уже молчу о микасе это тоже барбетный крейсер Значит его Они могли засунуть в игру! А Рюрик нет! Странно всё! 
Вообще если честно уже рассуждать на эту тему. То разработчики Wargaming World of Warships! С самого начала пошли не тем путем! Нужно было сначала делать ветку броненосцев а потом уже отдельную ветку обычных крейсеров середины XX века! То есть получается они Почему то не захотели начинать с самого начала появление металлических военных кораблей! То есть идти по развитию кораблестроения после парусных кораблей!? Ладно спасибо большое Всем за ответы Ну нельзя так нельзя Что уж теперь делать! А я бы с удовольствием повоевал  на Рюрике и взял бы его себе в коллекцию как Варяг Микаса! Осталось только купить Аврору и всё а ещё Чарльстон классный кораблик его  бы на четвёртый уровень! Всем спасибо извините! Может и правда я ничего не понимаю в этом но он мне понравился! вообще все броненосцы мне больше нравятся чем те которые сварные тридцатых сороковых годов!

Сегодня в 15:11:43 пользователь Savcha сказал:

Их и на 3 уровне сложно представить. Бронепалубники в игре натянули на глобус, что аж трещит. :) Все пять лет смеюсь, когда эти корыта постройки 1890-х жгут дредноуты в игре %) Просто у них единообразный калибр. 

Не знаю как вам а мне  эти корабли нравятся вот мне говорят что нужно подучить историю! разработчикам самим бы нужно подучить историю перед тем как  создавать корабли для игры как я уже выше сказал что они пошли не тем путем целую ветку пропустили как будто все корабли начинаются сразу  с тридцатых годов! а то что они представили из крейсеров это какой-то шлак кроме сент-луиса   у броненосцев были свои корабли которые стреляли снарядами 203 254мм  взять хотя бы Таллин на восьмом уровне это ужас всего-то каких-то 180мм орудия сам корабль картонный никакой брони!

Пожалуйста без лишнего упоминания других проектов /Ar_Ad

Изменено пользователем Ar_Ad
Реклама других проектов
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций
Сегодня в 15:16:33 пользователь REX78GOD сказал:

А тут получается исторический корабль нельзя! почему же тогда Аврора получила жизнь она тоже барбетная Богатырь барбетный! Я уже молчу о микасе это тоже барбетный крейсер Значит его Они могли засунуть в игру! А Рюрик нет!

Вас опять матчасть сейчас пошлют учить :)  Аврора и Богатырь - бронепалубные крейсеры 1  ранга. Микаса - эскадренный броненосец с размещением ГК в барбетах и ПМК в каземате. Рюрик II  - последний и самый большой броненосный крейсер. А причина почему его нет в игре в том же, почему 75 мм орудие у Мауса не стреляет: игровой движок дает только один тип основного оружия в игре, что в WoT, что в WoWs.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 168 боёв
Сегодня в 15:31:23 пользователь Savcha сказал:

Шарнхорст (1907),

:fish_cute_2:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 390
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 149 боёв
Сегодня в 17:42:13 пользователь PabloEller сказал:

:fish_cute_2:

Я и от послеследующего Блюхера (1908) не отказался бы да на 5-м

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций

в этой теме не хватает того чувака, который несколько лет выпрашивал флаг Российской Империи в игру

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 15:08:36 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Может потому, что у РИФ и ВМФ СССР не было в наличии тяжелых крейсеров? Даже в проектах. В отличие от других стран.

А если хорошо поискать, то найти можно...

НО надо перепиливать всю ветку. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 390
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 149 боёв
Сегодня в 14:35:47 пользователь REX78GOD сказал:

Единственное что не хватает так это противовоздушной обороны Ну можно сделать хотя бы как  американцах или англичанах 6 - 5 уровень! Или сделать его премиумным как Граф Шпрее у Германии! Хотя  Wargaming World of Warships  вряд ли сделает этот корабль  просто-напросто не захотят заморачиваться чтоб такой кораблик был у России? 

В Вашем вопросе уже скрыта половина ответа.

Как верно заметили в игре не реализована возможности ручного управления двумя калибрами ( в данном случае 10" и 8"). Без этого корабль с 2х2-254-мм будет странным. Нет, технически это сделать я думаю можно, но.. едва ли найдется много людей, которые смогут реализовать такой потенциал. У большинства один из калибров будет постоянно пропускатьКД стрельбы. А это потеря урона. В то же время те кто смог.... Мммм... Тот же курфюрст был бы вообще машиной смерти на дистанции 10 км

Далее - корабль будет неок. Никакая скорость даже для 5уровня, что уж говорить про 6й! Никакое ПВО! Дальность стрельбы также вряд ли будет отличаться от тяжёлых кр другим стран ( ну там старые пушки, старые прицелы ну понимаете). Как итог - корабль будет унылым куском с никаким ГК, отсутствием ПВО и скорости. Тот же граф хоть и имеет всего 6 стволов, но у него есть скорость, есть торпеды и тащем-то злое ПВО..

Сделать прем, неиграбельный брелок для тонких ценителей? КХМ.. прем-шестерка продается где-то за... +/-1000 ₽? Много ли найдется ценителей? А сделать такой кораблик по трудозатратам не легче, чем крейсер 10го уровня. Отобьются ли вложения? Нет! Сделать его подарком за БЗ? Так какахами закидат игроки за такой подгон. 

Как итог - вводить ТАКОЙ кораблик лесте ни разу не профитно.

Сегодня в 18:17:39 пользователь Darth_Vederkin сказал:

А если хорошо поискать, то найти можно...

НО надо перепиливать всю ветку. :)

Можно подумать никогда такого не было и вдруг... !

Пусть бы лучше разделили ветки линкоров и ГробеКруизерофф!

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×