Перейти к содержимому
Kirito______

[0.9.11] Зимние трофеи

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
386 публикаций

у вас там начисление медалей коллекционера поломалось,  у меня в порту было 245 кораблей, купил 246й сыграл на нем бой, выдали медаль коллекционера за 250 кораблей в порту? собственно и вопрос по начислению этой медали возник - она учитывает единоразовое количество кораблей в порту или общее количество кораблей с учетом тех, что были проданы, за месяц, например?

В общем добил общее количество кораблей в порту до 251, все равно пришлось бы выкупать 5-6 уровни для сбития угля, но можно где-нибудь найти подробное описание по этой нашивке? не понятна механика работы, учитываются ли, например, акционные корабли из фан режимов? все, что нашел это общее описание: Эксперт-коллекционер - За наличие 250 кораблей в Порту с хотя бы 1 боем на каждом

 

Изменено пользователем anonym_7ABW69E9SSIK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 13:02:46 пользователь AgileJoe сказал:

Эксперт-коллекционер - За наличие 250 кораблей в Порту с хотя бы 1 боем на каждом

Описание давно не соответствует реальности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 588 боёв
Сегодня в 15:02:46 пользователь AgileJoe сказал:

Эксперт-коллекционер - За наличие 250 кораблей в Порту с хотя бы 1 боем на каждом

Сегодня в 16:53:07 пользователь Fine_Vortex сказал:

Описание давно не соответствует реальности. 

В каком месте не соответствует и кто Вам такое сказал?

Вот в клиенте:

collecioner1.jpg.004d3038f5dff641a14f16a9011e7138.jpg

В вот на "Корабельной WiKi" (хоть и считается, что там могут быть не точности)

Скрытый текст

collecioner2.thumb.jpg.decbd5bf2c480cafd57d7b6a2abdedef.jpg

 

 

 

Сегодня в 15:02:46 пользователь AgileJoe сказал:

у вас там начисление медалей коллекционера поломалось,  у меня в порту было 245 кораблей, купил 246й сыграл на нем бой, выдали медаль коллекционера за 250 кораблей в порту? собственно и вопрос по начислению этой медали возник - она учитывает единоразовое количество кораблей в порту или общее количество кораблей с учетом тех, что были проданы, за месяц, например?

В общем добил общее количество кораблей в порту до 251, все равно пришлось бы выкупать 5-6 уровни для сбития угля, но можно где-нибудь найти подробное описание по этой нашивке? не понятна механика работы, учитываются ли, например, акционные корабли из фан режимов? все, что нашел это общее описание: Эксперт-коллекционер - За наличие 250 кораблей в Порту с хотя бы 1 боем на каждом

 

1) Не однократно замечалось, что начисление эмблем Коллекционера происходило при наличии в порту арендных кораблей или кораблей события (Хеллуин, Космо, Ключевые ...), при условии хотя бы одного боя на них. Иногда происходило начисление эмблемы в момент выдачи арендных кораблей...

2) Параметры начисления эмблемы вы сами указали в цитате (выделил для Вас).

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[NEMO]
Участник
322 публикации
14 263 боя

В 12.30 снежный календарь заработал.

Изменено пользователем Yourricane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.12.2020 в 09:29:50 пользователь Joshua_Faraday_ сказал:

Взял контейнер "Гигантский новогодний". Выпало 5 камуфло "Восточный фонарь" (где +555% опыта командира). В порту камуфляжи не появились. Ну и? Прошу прощения, если не в ту ветку пишу. Ранее форум только читал.

 

Кстати, как тебе заплатить 3$ и получить всего 5 тряпочек?

Ни корабль, ни дублоны, ни свободка, а просто 5 расходников на 5 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Ну почему нельзя вместо вот этого "Бесплатные случайные наборы в Адмиралтействе " вернуть то, что было раньше, когда при ВХОДе в игру вылетало снабжение. Я лично ЗАБЫВАЮ заходить в адмиралтейство и забирать там снабжение. Почему надо делать так, чтобы людям было неудобно, зачем? Можете внятно объяснить?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 18:04:22 пользователь ColonelStardust сказал:

Ну почему нельзя вместо вот этого "Бесплатные случайные наборы в Адмиралтействе " вернуть то, что было раньше, когда при ВХОДе в игру вылетало снабжение. Я лично ЗАБЫВАЮ заходить в адмиралтейство и забирать там снабжение. Почему надо делать так, чтобы людям было неудобно, зачем? Можете внятно объяснить?

Я могу. Человек например не всегда может зайти в игру не пропустив хоть одного подарка. Взамен он получает возможность где угодно не открывая игру зайти у себя в смартфоне через интернет в адмиралтейство и забирать каждый день добряки. Здесь даже больше плюсов чем минусов. А забыл не забыл, это проблема индивидуальная. Я лично не забываю, мне проще так.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
71 публикация
30 054 боя

43 боя на крейсерах)

тормозит, не работает

p.s. нет корабля(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 14:02:02 пользователь OlegK сказал:

 

Кстати, как тебе заплатить 3$ и получить всего 5 тряпочек?

Ни корабль, ни дублоны, ни свободка, а просто 5 расходников на 5 боев.

Безусловно, я бы предпочел 1000 камуфляжей, но выпало только пять :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
858
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 589 боёв
В 04.12.2020 в 09:57:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

 

вам совершенно верно подсказывают:

 

 

 

Ну я для авиков не сделал задачи я на них почти не играю со всем  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 08.12.2020 в 22:33:00 пользователь Klop1979_geroj сказал:

а когда 0.9.12 ?

Скорее в среду в 20-х числах декабря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 07.12.2020 в 22:10:45 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Я могу. Человек например не всегда может зайти в игру не пропустив хоть одного подарка. Взамен он получает возможность где угодно не открывая игру зайти у себя в смартфоне через интернет в адмиралтейство и забирать каждый день добряки. Здесь даже больше плюсов чем минусов. А забыл не забыл, это проблема индивидуальная. Я лично не забываю, мне проще так.

Какая разница - почему совместить-то нельзя, почему не сделать напоминалку при входе из разряда - "не забудьте забрать", я вот рад, что вы не забываете - но вы не один такой. Так-то - не может зайти в клиент - тоже проблема индивидуальная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Подскажите, постоянный камо из БЗ можно одевать на любой корабль 8 лвла? Или один раз одев, он привязывается к кораблю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 11.12.2020 в 17:11:53 пользователь ColonelStardust сказал:

Какая разница - почему совместить-то нельзя, почему не сделать напоминалку при входе из разряда - "не забудьте забрать", я вот рад, что вы не забываете - но вы не один такой. Так-то - не может зайти в клиент - тоже проблема индивидуальная.

Я тоже об этом думал. И тоже хотел, чтобы могли совместить и сделать напоминалки. Но в нынешних реалиях возможность забрать что-то не заходя в игру это здорово, вы согласны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
21 516 боёв
Сегодня в 13:00:51 пользователь III_RSG_III сказал:

Подскажите, постоянный камо из БЗ можно одевать на любой корабль 8 лвла? Или один раз одев, он привязывается к кораблю?

Привязывается к кораблю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×