Перейти к содержимому
Kirito______

[0.9.11] Зимние трофеи

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 12:36:36 пользователь Admirallisimus сказал:

О как! Спасибо!

А просто в корабли они не могли это вставить!? 

Где логика?

Z и там и там, оказывается! Плимут только в кораблях, а Неустрашимый только в рекомендованном? 

 

Логика в купоне скидочном!))

Он будет применим на нестрашного с 0.10)

Около 300к угля это неимоверный перебор за кактусоподобный шип!)

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
859 публикаций
41 378 боёв
Сегодня в 13:36:36 пользователь Admirallisimus сказал:

О как! Спасибо!

А просто в корабли они не могли это вставить!? 

Где логика?

Z и там и там, оказывается! Плимут только в кораблях, а Неустрашимый только в рекомендованном? 

 

Мне вчера ответили, что так и было задумано, и что где-то об этом уже писали ))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
661 публикация
32 291 бой
В 03.12.2020 в 17:24:12 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Логика в купоне скидочном!))

Он будет применим на нестрашного с 0.10)

Около 300к угля это неимоверный перебор за кактусоподобный шип!)

Купоны я все равно на сталь трачу. 

 

В 03.12.2020 в 17:25:14 пользователь Wobla35 сказал:

Мне вчера ответили, что так и было задумано, и что где-то об этом уже писали ))))

Какая-то фиговая задумка! 

 

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[RESET]
Участник
7 публикаций
14 095 боёв

Товарищи разработчики, ранее Вы заявляли, что тем, кто не успеет выполнить задачи на модернизации будут начислены некие награды за каждый пройденный этап испытаний. В 0.9.11, что уже даже неудивительно, ни слова не сказано об этом. Проясните, пожалуйста, ситуацию.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 588 боёв
В 03.12.2020 в 21:40:58 пользователь Beliy101 сказал:

Товарищи разработчики, ранее Вы заявляли, что тем, кто не успеет выполнить задачи на модернизации будут начислены некие награды за каждый пройденный этап испытаний. В 0.9.11, что уже даже неудивительно, ни слова не сказано об этом. Проясните, пожалуйста, ситуацию.

Вероятно Вы имеете в виду сообщение от 18 Декабря 2019 года в теме Изменение системы получения уникальных модернизаций. На тот момент предполагалась некая компенсация без озвучивания конкретных цифр. Но уже 19 Декабря (тема Уникальные модернизации: теперь миссии доступны до конца 2020 года) было сообщено, что выполнить уже полученные задачи на получение Уникальных модернизаций можно до 31 Декабря 2020 года (продлили на год).

 

Фактически с 12 февраля 2020 (крайней даты на получение задач) и до настоящего времени (целых 11 (одиннадцать) месяцев) вполне возможно было завершить несколько БЗ на УМ.

 

P.S. Это моё индивидуальное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей. Не является официальной точкой зрения разработчиков.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 569
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 008 публикаций
17 955 боёв

 

 

В 03.12.2020 в 20:40:58 пользователь Beliy101 сказал:

Товарищи разработчики, ранее Вы заявляли, что тем, кто не успеет выполнить задачи на модернизации будут начислены некие награды за каждый пройденный этап испытаний. В 0.9.11, что уже даже неудивительно, ни слова не сказано об этом. Проясните, пожалуйста, ситуацию.

вам совершенно верно подсказывают:

Сегодня в 02:10:12 пользователь c0derb0y сказал:

Вероятно Вы имеете в виду сообщение от 18 Декабря 2019 года в теме Изменение системы получения уникальных модернизаций. На тот момент предполагалась некая компенсация без озвучивания конкретных цифр. Но уже 19 Декабря (тема Уникальные модернизации: теперь миссии доступны до конца 2020 года) было сообщено, что выполнить уже полученные задачи на получение Уникальных модернизаций можно до 31 Декабря 2020 года (продлили на год).

 

Фактически с 12 февраля 2020 (крайней даты на получение задач) и до настоящего времени (целых 11 (одиннадцать) месяцев) вполне возможно было завершить несколько БЗ на УМ.

 

P.S. Это моё индивидуальное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей. Не является официальной точкой зрения разработчиков.

 

В 19.12.2019 в 16:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

Командиры!

Мы хотели бы поделиться уточнениями и изменениями касательно нашего недавнего анонса об уникальных модернизациях.

Прежде всего, спасибо вам большое за отзывы и замечания. Несмотря на то что для развития уникальных модернизаций необходимо перенести их в Бюро Исследований, мы решили увеличить срок действия имеющихся боевых задач на получение модернизаций до конца 2020 года. Таким образом, у вас будет более года на то, чтобы завершить боевые задачи в спокойном темпе. При этом, как упоминалось ранее, вы сможете получить эти задачи до выхода обновления 0.9.1

Также сомнения и опасения вызвал сам факт изменения модернизаций. Хотим прояснить: никаких радикальных изменений баланса не предполагается. Уникальные модернизации остаются способом кастомизации корабля с определенными преимуществами и компенсирующими недостатками. Изменения, о которых мы говорили - это:

* Добавление модернизаций для кораблей 10 уровня, где их нет.
* Долгожданные балансные изменения для существующих модернизаций - какие-то из них, возможно, слишком сильные, а какие-то - слишком слабые.
Перенос механизма получения уникальных модернизаций в Бюро исследований. Хотя это может потребовать изменений самого Бюро, в долгосрочной перспективе такая система гораздо более гибкая и удобная, чем постоянно растущее количество боевых задач для каждого корабля.

Мы будем держать вас в курсе дизайна и разработки, но, повторимся, радикальных балансных изменений мы не производим. Речь идет о расширении и настройке существующей системы и о переводе ее в Бюро исследований.

Спасибо за внимание!

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 735 боёв

Очень странная цифра :)

Я явно больше 68 боев провел на эмах. И мне кажется, что явно меньше чем 68%(если это процент).

2020-12-04_10-26-39.png

Изменено пользователем T35
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Взял контейнер "Гигантский новогодний". Выпало 5 камуфло "Восточный фонарь" (где +555% опыта командира). В порту камуфляжи не появились. Ну и? Прошу прощения, если не в ту ветку пишу. Ранее форум только читал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 102
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 252 публикации
30 748 боёв
Сегодня в 10:29:50 пользователь Joshua_Faraday_ сказал:

Взял контейнер "Гигантский новогодний". Выпало 5 камуфло "Восточный фонарь" (где +555% опыта командира). В порту камуфляжи не появились. Ну и? Прошу прощения, если не в ту ветку пишу. Ранее форум только читал.

у вас скорей всего не все камуфляжи в настройках включены

  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 569
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 008 публикаций
17 955 боёв
Сегодня в 10:28:47 пользователь T35 сказал:

Очень странная цифра :)

Я явно больше 68 боев провел на эмах. И мне кажется, что явно меньше чем 68%(если это процент).

Исправлено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 372 боя
Сегодня в 10:29:50 пользователь Joshua_Faraday_ сказал:

Взял контейнер "Гигантский новогодний". Выпало 5 камуфло "Восточный фонарь" (где +555% опыта командира). В порту камуфляжи не появились. Ну и? Прошу прощения, если не в ту ветку пишу. Ранее форум только читал.

Попробуйте поискать внимательнее, камуфляж начислен корректно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[GF]
Участник
45 публикаций
2 777 боёв

Любимые разработчики пожалуйста дайте возможность купить на Новый Год Мусаши.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 777
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 760 публикаций
14 377 боёв
Сегодня в 13:20:02 пользователь SaharaWild сказал:

Любимые разработчики пожалуйста дайте возможность купить на Новый Год Мусаши.

они его в контейнеры сунули,меня другое интересует-почему часто стал бой оканчиваться когда враг еще есть и 1к очков не набран а бой окончен,что за бред.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 633
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 295 публикаций
20 163 боя
Сегодня в 16:22:48 пользователь KamikadzeBoo сказал:

почему часто стал бой оканчиваться когда враг еще есть и 1к очков не набран а бой окончен,что за бред.

потому что враги в минус ушли.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Не совсем понятно про какой урон речь? Если про потенциальный, то почему я его нанёс, а не получил.

 

image.thumb.png.386f92988297ebcd76c1d2810186725c.png 

 

P.S. Это не потенциальный, т.к. у меня только в случайных боях его более 7 млрд.

Изменено пользователем Rhymmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[GF]
Участник
45 публикаций
2 777 боёв
Сегодня в 12:22:48 пользователь KamikadzeBoo сказал:

они его в контейнеры сунули,меня другое интересует-почему часто стал бой оканчиваться когда враг еще есть и 1к очков не набран а бой окончен,что за бред.

Шанс вытащить его из этих сундуков примерно такой же как выиграть в спортлото миллиард!  Продайте на НГ за 5к рублей Мусаши, пожалуйста, милые разработчики.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 03.12.2020 в 13:24:12 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Логика в купоне скидочном!))

Он будет применим на нестрашного с 0.10)

Около 300к угля это неимоверный перебор за кактусоподобный шип!)

Это просто средство против подгорания у тех, кто купил его за сталь. Прикинь тут на НГ всё оказалось бы заполненный Неустрашимыми купленными за 180к угля. Такой себе был бы подарочек для мнящих себя илиткой :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
В 02.12.2020 в 08:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Бесплатные случайные наборы в Адмиралтействе

 

Почему нету новогоднего порта или хотя-бы Зипангу на зимний не поменяли.

Изменено пользователем andreir
Убран оверквотинг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 04.12.2020 в 01:10:12 пользователь c0derb0y сказал:

Фактически с 12 февраля 2020 (крайней даты на получение задач) и до настоящего времени (целых 11 (одиннадцать) месяцев) вполне возможно было завершить несколько БЗ на УМ.

 

P.S. Это моё индивидуальное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей. Не является официальной точкой зрения разработчиков.

От этих БЗ на модернизации за год уже тошнит, не то, что "вполне возможно".

Играть на одних и тех же кораблях, хоть и на нескольких - жуткая жесть и большой анреспект тем, кто это придумал. :cap_rambo:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 588 боёв
Сегодня в 15:35:12 пользователь Fine_Vortex сказал:

От этих БЗ на модернизации за год уже тошнит, не то, что "вполне возможно".

Играть на одних и тех же кораблях, хоть и на нескольких - жуткая жесть и большой анреспект тем, кто это придумал. :cap_rambo:

Зависит от стойкости, необходимости, потребности и жадности...

Меня тоже тошнило, что не помешало выкачать с ноля 4 (четыре) и закончить ещё 2 (две), полученных в прошлом году, БЗ. Каждому своё...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×