Перейти к содержимому

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 396
[QUANT]
Участник
1 057 публикаций
42 492 боя

Не, не надо тут этих проектов. Так дойдет до подводных лодок Нигерии и авианосцев Зимбабве.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

Не  нужно      такой  ветки,  вообще, новых  веток   авианосцев  не  нужно.  Авианосец  это не только  авиаматка, но  и  самолеты на ней.  Есть  фугасные  бомбы, есть  бронебойные, есть торпеды, есть  фугасные  ракеты, есть   бронейбойные.      Что  ещё  придумать? Полубронебойные  ракеты, полубронебойные  бомбы  и полубронебойные торпеды?    4  ветки  авиков  достаточно, на них  уже  реализованы  все  виды  урона, которые  авики  могут нанести. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
Сегодня в 20:18:11 пользователь vnzh сказал:

Не  нужно      такой  ветки,  вообще, новых  веток   авианосцев  не  нужно.  Авианосец  это не только  авиаматка, но  и  самолеты на ней.  Есть  фугасные  бомбы, есть  бронебойные, есть торпеды, есть  фугасные  ракеты, есть   бронейбойные.      Что  ещё  придумать? Полубронебойные  ракеты, полубронебойные  бомбы  и полубронебойные торпеды?    4  ветки  авиков  достаточно, на них  уже  реализованы  все  виды  урона, которые  авики  могут нанести. 

Друг, ты про топмачтовое бомбометание забыл

 

 

Да и если проектных немцев ввели, то почему СССР это не заслуживают?

 

Да и вообще Цеппелин должен иметь советскую копию, поскольку он был трофейным. Почитайте историю, удивитесь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
В 11.12.2020 в 21:46:38 пользователь DeletedUser сказал:

Друг, ты про топмачтовое бомбометание забыл

 

 

Да и если проектных немцев ввели, то почему СССР это не заслуживают?

 

Да и вообще Цеппелин должен иметь советскую копию, поскольку он был трофейным. Почитайте историю, удивитесь))

да зачем они здались эти авики . ты посмотри на малых уровнях на линкоре почти не играют . по два авика на команде и по 5 эсмов и пво почти нет . у меня друг начал играть и бросил из за этих авиков

Изменено пользователем Bratanhik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 112
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
24 925 публикаций
13 333 боя
В 11.12.2020 в 01:22:57 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

я думаю ввод авиков ссср вполне логичен.. думаю будет странно если их не введут.

Тем более что проекты на бумаги были.. куда более проработанные чем немецкие.

Зачем делать советскую ветку авианосцев (даже и не ветку, но хотя бы прем), если можно сделать аниме-кораблики и таких же капитанов?

В принципе, это относится ко многим кораблям, не обязательно именно к советским авианосцам.

Лично я за введение хотя бы одного авианосца в качестве према ("Комсомолец" или трофейный "Цеппелин")

В 15.12.2020 в 10:18:59 пользователь Bratanhik сказал:

да зачем они здались эти авики . ты посмотри на малых уровнях на линкоре почти не играют . по два авика на команде и по 5 эсмов и пво почти нет . у меня друг начал играть и бросил из за этих авиков

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Фишкей советских авианосцев можно сделать дымы полного хода.

 

Скрытый текст

image.png.0774caa6258f276df90f0aa18c959aa6.png

 

Чтобы включались автоматически при засвете (разумеется) и работали 3 минуты с кд в минуту.

 

 

А на 10 уровень конвертированный в авик Кремль поставить с 120мм палубой.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 13:42:25 пользователь Reisenkind сказал:

Фишкей советских авианосцев можно сделать дымы полного хода.

 

  Показать содержимое

image.png.0774caa6258f276df90f0aa18c959aa6.png

 

Чтобы включались автоматически при засвете (разумеется) и работали 3 минуты с кд в минуту.

 

 

А на 10 уровень конвертированный в авик Кремль поставить с 120мм палубой.

Я предлагаю новую концепцию новой ветки ко-кораблей. Тем более, что-то подобное уже есть в игре.. есть эсминцы без торпед.. ну предложение сделать ав, как предлагалось выше с дымами,  но без самолей. Пусть из ПМК в дымах стреляет)

Ага?

Изменено пользователем shar_k_
подправил слово

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 13:53:02 пользователь MortHades сказал:

Я предлагаю новую концепцию новой ветки ко-кораблей. Тем более, что-то подобное уже есть в игре.. есть эсминцы без торпед.. ну предложение сделать ав, как предлагалось выше с дымами,  но без самолей. Пусть из ПМК в дымах стреляет)

Ага?

Почему без самолей? С самолями.

 

Чтобы не имбовали, можно установки ПВО сделать менее живучими у всей ветки.

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
отредактирована цитата
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 15:00:01 пользователь Reisenkind сказал:

Почему без самолей? С самолями.

 

Чтобы не имбовали, можно установки ПВО сделать менее живучими у всей ветки.

Чтоб не имбовали, нужно ударку делать с меньшим количеством хр. Или хилку забирать, или ПВО всем апать. А сделать слабым ПВО авику!? И что? Это закончится каннибализмом, а этого не хотят разработчики...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 15:11:07 пользователь MortHades сказал:

А сделать слабым ПВО авику!? И что? Это закончится каннибализмом, а этого не хотят разработчики...

Сбрасываться придётся в дымы, что эффективно можно делать только торпедами. Плюс никто не мешает проложить кучу противоторпедных петелек на автопилоте или просто Q дважды на клавиатуре нажать. Не говоря о том, что ПВО нужно для начала выбить будет, на что придётся пожертвовать эскадрилью-другую.

 

В любом случае геймплей будет очень свежий и предельно разнообразный.

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Очень, очень жду советскую ветку! Ил-2 штурмами, причем неубиваемые, как были в реале, ни с пво, ни с недоястребов, а что, фишка ветки. Отобрать за это скорость и манёвр, тоже исторично. Ту-2 - торпер, Пе-2 - пикировщик быстрый и маневренный, обоим хилки. Красота же!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 703 боя
В 11.12.2020 в 00:43:55 пользователь anonym_qQiYU7gtGgOh сказал:

Советские довоенные авианосцы: неосуществленные проекты

https://topwar.ru/25495-sovetskie-dovoennye-avianoscy-neosuschestvlennye-proekty.html

 

Авианосцы СССР. История и боевое применение

https://zen.yandex.ru/media/alternathistory/avianoscy-sssr-istoriia-i-boevoe-primenenie-5dae05795ba2b500b1c213dc

 

Вдруг именно эта тема даст толчок к созданию ветки авианосцев СССР. И ко Дню Победы нам, игрокам, сделают подарок.

 

Лайкайте (или комментируйте) тему для вывода в топ. Спасибо)

Ну что, вот и свершилось, советские авики уже в игре. мне интересно мнение автора темы, доволен ли он тем, какие они получились ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×