Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.0

В этой теме 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 17:04:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Смысл моего сообщения вполне понятен, мне грамотность в общем то безразлична.

Ты уже играл с новыми перками кэпов?

Изменено пользователем scorpizmei
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя
Сегодня в 19:03:03 пользователь lLunatic сказал:

Товарисч, прежде писать подобные вещи, может для начала зайдете и посмотрите базовую дальность приводимого Вами в примере "харигумо"? Между прочим составляет она аж 12,5км, добавим сюда модернизацию и перк на дальность и получаем 17км дальность 100мм пукалок, добавим сюда еще и то, что у эсминцев главное вооружение торпеды и есть в наличии дымы.

А теперь возьмем например Курфюрста, у которого ПМК пушки 150мм + 128мм в полном разгоне дальности стреляют на 11,6км, и главный калибр с вероятностью попадения 1-2 снарядов с залпа по эсминцу, ГДЕ ТУТ БАЛАНС??

Вы не наблюдаете клеберов в рандоме, которые с 15км внаглую поливают линкоры, и которым эти же линкоры ничего не могут сделать? А я наблюдаю, и довольно часто

извините,я аки-харигумо в дальность не качал,ибо не попадают- но если и ПМК  ЛК ТАК попадать с 10км ,допустим будет.. однако а если с 5 км?,не не вопрос,я бы не отказался,но перебор,даже для владельца ПМК ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:02:35 пользователь scorpizmei сказал:

 

Так же, зачем писать хвалебные оды тому, что ты ещё не пробовал, а главное описывать физику игровых процессов в которые не играл?!!!

Потому что я опытный игрок и я понимаю как это будет, в отличие от нытиков я анализируя ситуацию понимаю огромные перспективы как можно реализовать новые перки с выгодой. Как по мне это лучшее что было сделано разработчиками за последнее время.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 18
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 16:06:28 пользователь warwar1971 сказал:

извините,я аки-харигумо в дальность не качал,ибо не попадают- но если и ПМК  ЛК ТАК попадать с 10км ,допустим будет.. однако а если с 5 км?,не не вопрос,я бы не отказался,но перебор,даже для владельца ПМК ЛК

с чего это перебор? а косые и редко стреляющие ПМК пушки на большинстве больших кораблей это не перебор? даже если их точить в ПМК, они всё-равно эффективности не показывают никакой

Изменено пользователем anonym_hcTuKLR8Xcx7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 187 боёв
Сегодня в 15:11:54 пользователь Crash_BY сказал:

Изменений НОЛЬ

Неправда Атланту апнули :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя

Пенетрация- ну условно пробитие?или точность попаданий? точность пострадает,но стрелять будем чаще,даже с РУ ПМК:cap_haloween:

Выше правильно написали- если можно применить существительное Пенетрация,к кораблям- то это шанс пробития брони

Изменено пользователем warwar1971
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:08:20 пользователь scorpizmei сказал:

Ты не знаешь физику новых перков, как ты можешь быть опытным игроком не играя ни разу с новыми навыками???

 

Я сужу по опубликлванным данным.. Исходя из них я вижу перспективы как и что я смогу реализовать. Я вижу как минимум 2 варианта для своих ЛК которые должны апнуть их потенциал.

 

Я вижу в них интерес и с нетерпением жду их ввода

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 16:56:33 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

Радует нерф всяких там смоленсков, эта имба с топ уроном под 190к так или иначе останется лучшим КР10 

Увы, но для Смоленска это не будет серьезным нерфом. У него в 6 слоте есть модуль на дальность. В сухом остатке получим небольшой нерф скорострельности не считая использования очков на новые перки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:13:44 пользователь truzones сказал:

Увы, но для Смоленска это не будет серьезным нерфом. У него в 6 слоте есть модуль на дальность. В сухом остатке получим небольшой нерф скорострельности не считая использования очков на новые перки

Какая жалость, а я надеялся что он совсем стрелять не сможет))

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 15:54:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Пожалуйста пользуйтесь поиском по форуму, в дальнейшем такие вопросы, которые уже обсуждались, просто останутся без ответа.

Так а где ответ в той теме на мой вопрос?

Единственный ответ разработчика в той теме относится к вводу ручного управления ПМК как вовс блитц. Я же спрашиваю не только про это.
Повторяю вопрос:
Почему разработка сделала класс ПМК вооружения неэффективным на огромном количестве кораблей?

Наблюдая как из одного трёхствольного орудия ПМК вылетают снаряды в разном направлении по вертикали и горизонтали и с разной дальностью - мне становится и смешно и грустно. Там пушки что-ли гнутые устанавливают?

Изменено пользователем anonym_hcTuKLR8Xcx7
  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 15:54:15 пользователь Sedoj_LV сказал:

Простите, но командир качается и вы можете его прокачать совершенно не тратя ни одной копейки. И уже давно их можно купить в адмиралтействе за дублоны с 10 перками.

Накиньте по 2 очка навыка всем кэпам в порту, у меня штук 40, если не больше 19 перковых, сколько мне их качать до 21???Или вы счетаете, что мы будем играть до второго пришествия Христа на землю???.....

  • Плюс 31
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[ARTW]
Участник
44 публикации
13 929 боёв

Ммм, 1.2 ляма опыта для кэпа с 19 до 21 очка - это + 70% от общего количества сейчас. Какое приятное нововведение, мечтали о нем... (нет)

  • Плюс 27
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 17:25:24 пользователь Ezenhorn сказал:

Ммм, 1.2 ляма опыта для кэпа с 19 до 21 очка - это + 70% от общего количества сейчас. Какое приятное нововведение, мечтали о нем... (нет)

Да дичь полная, а через 2 года нам сделают 24х перковых кэпов, ну это же игра, а не бодибилдинг, сколько можно это качалово устраивать???....

  • Плюс 19
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:16:44 пользователь lLunatic сказал:

Почему разработка сделала класс ПМК вооружения неэффективным на огромном количестве кораблей?

Очевидно, если все будут эффективны и в ПМК, то придется нерфить другие характеристики. Хорошее ПМК, это фишка, как хорошая маскировка или ПВО.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 24
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 14:54:15 пользователь Sedoj_LV сказал:

Простите, но командир качается и вы можете его прокачать совершенно не тратя ни одной копейки. И уже давно их можно купить в адмиралтействе за дублоны с 10 перками.

Подскажите, что будет с особыми/историческими командирами и их стоимостью в адмиралтействе после анонсированного обновления?

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

А можно узнать почему 10 перковый кеп стал дороже?  Что же изменилось ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:20:08 пользователь Sckorpion100 сказал:

Накиньте по 2 очка навыка всем кэпам в порту, у меня штук 40, если не больше 19 перковых, сколько мне их качать до 21???Или вы счетаете, что мы будем играть до второго пришествия Христа на землю???.....

Так работает система прогрессии в нашей игре: обычно когда в игре появляется что-то новое, то до него надо докачаться. Аналогично с новыми перками: это расширение возможностей, которые были раньше. Когда к ветке Акизуки добавились Китакадзе и Харугумо, мы не выдали их автоматически всем владельцам.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 35
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 16:30:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

Очевидно, если все будут эффективны и в ПМК, то придется нерфить другие характеристики. Хорошее ПМК, это фишка, как хорошая маскировка или ПВО.

А Вы, случайно, не пришли к выводу что возможность сделать ЛЮБОЙ ТЯЖ в эффективное ПМК, навыками командира и модулями, пожертвовав частью живучести, это и ЕСТЬ ТА ВАРИАТИВНОСТЬ о которой Вы рассказываете в новости про перки, но не даёте ее потому что корабли изначально с плохим ПМК??

А еще добавлю, что у тяжелых крейсеров не было вариативности в ПМК(кроме Зигфрида), так теперь еще и нет вариативности в живучесть.
Ну Вы в лицо просто нам смеетесь и говорите что это фишка или баланс.

Я пришел в эту игру исключительно ради тяжей. И да, начинал я с блиц версии. Она далека от ПК версии, но всё же там была логика по крайней мере в том что у меня было вооружение и я мог его использовать. Что я вижу тут? У меня огромное количество пушек на линкоре, КОТОРЫЕ БЕСТОЛКОВЫЕ и я не могу их использовать, кроме 3 башен ГК.
 

Изменено пользователем anonym_hcTuKLR8Xcx7
  • Плюс 28
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 301 публикация
17 827 боёв

А почему 21 очко,а не 22,23 или это "перебор"? Мне в принципе по барабану на перки, у меня нет цели прокачивать супер-пупер капитанов!

Сомнительно это как-то все ,перки,проценты и прочие шансы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Итаки да, внезапно возник вопрос, а вот кеп за 1750 уже будет обучен на 100% на тот корабль с которого он куплен или как сейчас на корабль 1 лвл. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×