Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.0

В этой теме 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 18:23:28 пользователь warwar1971 сказал:

у тебя их так много?актуальных кэпов?которые больше 10 перков допустим

 

26 только 15+, ещё куча 10+.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
Сегодня в 17:23:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

для каждого

Я все же уточню 21 очко можно распределить между всеми вкладками или для каждой по 21?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя
Сегодня в 20:28:00 пользователь ScorpionDS сказал:

Я все же уточню 21 очко можно распределить между всеми вкладками или для каждой по 21?

21 очко по всем вкладкам,т.е. 21 для эсм,21 для кр,21 для лк.. и т.д.,но работать они будут только на том классе корабля на котором сидишь,т.е.,кэп на прокачиваемый эсм япов.. перки есть,но ты можешь перки в кр япов- сел на Йошино- перки КР,ну грубо так

21 на эсм вбил,21 на кр 21,на эсм одни перки,пересел на кр прем кр перки ну и так далее.. можно 1 кэпу вбить по 21 перк на эсм ,кр лк авик.. на каждом классе свои будут.. ну персадка платная)) если не прем))

Изменено пользователем warwar1971
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 17:53:37 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А может в этом дело?

image.png.1db58c1495b59eac79908988408dbaba.png

 

Это получается, чтобы после 0.10.0 соорудить нормального 21-очкового командира, демобилизовав несколько имеющихся, надо потратить (1708000+1200000)/150=19 387 дублонов.... Это если хочешь сразу начать играть как белый человек. Или пиши заявление на работе, разводись с женой, прощайся с детьми и садись качай.... Вам не кажется, что это крайняя форма неуважения к аудитории игры?

 

И пример с Акизуки очень неудачный. Все тогда знали, что ветка недоделана и будет доведена до 10-го уровня позже. Никто не считал Акизуки топом ветки. А элитный капитан - это достижение, к которому игрок стремился. И Вы хотите просто это достижение отобрать. Это очень плохо пахнет...

 

Не надо этого делать!!! Прошу Вас!!! Я категорически не хочу, чтобы мне перераспределяли перки, тем более на недоделанных 19-очковых капитанах. Я не собираюсь на них играть. Никогда.

 

Пусть лучше игрок разберётся с навыками и поставит их обдуманно. А не клац-клац - пиу-пиу - и в порт...

ВПЕРВЫЕ!!! я согласен с каждым словом этого человека!!!! прислушайтесь к нему уважаемые разработчики, он дело говорит!

  • Плюс 17
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

До конца не понял и хочу получить ответ. Вот зачем нужна эта унификация с 1 капитаном и 4мя вкладками ?  Вы хотите чтобы люди прокачивал 1го кепа к примеру на 10е авик, линкор , крейсер и эсм. Но вот если этот капитан останется в бою , я полагаю не смогу выйти в бой на другом классе ? И мне нужно будет ждать окончания боя . Понимаю что никто не заставляет так  делать , вы можете это аргументировать тем что кепа прокачать так  быстрее . Но это очень не удобно 

Изменено пользователем Bepolom
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв

я наверное не единственный, кто использует одного кепа на нескольких кораблях (грозовой/смоленск, кремль/сталинград, мантана/аляска и пр.) если на момент выхода патча, кэп с грозового будет сидеть на смоленске, как система автоматически распределит перки ? на обеих страницах эсма и кр ? там ведь 1/3 перков уже не будет . весьма любопытно

всё же, наверное, проще скинуть все перки у кэпов, а для людей, кто не хочет сразу вникать в новые перки, сделать условную кнопку "распределить перки автоматически в живучесть/гк/пво и пр."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:40:49 пользователь Bepolom сказал:

До конца не понял и хочу получить ответ. Вот зачем нужна эта унификация с 1 капитаном и 4мя вкладками ?

Да все предельно просто. Например взяли вы уникального командира Кузнецова и обучили его на Кремль, распределив перки по ЛК, но он так же может иметь специализацию для эсминца отдельную с другим набором перков и для крейсера, и вы можете играть на нем и на Москве и Ленинграде, потому что у него есть отдельная заточка под эсминец. Под каждый класс своя заточка у одного командира.

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[PSC]
Участник, Коллекционер
447 публикаций
26 422 боя
Сегодня в 18:47:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Например взяли вы уникального командира Кузнецова и обучили его на Кремль, ... и вы можете играть на нем и на Москве и Ленинграде,

Но не на прокачиваемых, так как там потребуется переучивать, так?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 19:45:33 пользователь Krytoe_Pike сказал:

Спасибо; получается неплохая такая прибавка к эффективности особых командиров - тот же Ямамото хорошо себя чувствует на всех классах кораблей (кроме АВ - не пробовал), но сейчас нужно выбрать, на корабль какого класса его посадить. А в новой системе он сможет играть на всех классах.

ну... если вам не лень переучивать его каждый раз на новый корабль, то да. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
Сегодня в 18:47:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Да все предельно просто. Например взяли вы уникального командира Кузнецова и обучили его на Кремль, распределив перки по ЛК, но он так же может иметь специализацию для эсминца отдельную с другим набором перков и для крейсера, и вы можете играть на нем и на Москве и Ленинграде, потому что у него есть отдельная заточка под эсминец. Под каждый класс своя заточка у одного командира.

Ну об этих командирах я даже не подумал т.к у меня такого нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 21:47:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Да все предельно просто. Например взяли вы уникального командира Кузнецова и обучили его на Кремль, распределив перки по ЛК, но он так же может иметь специализацию для эсминца отдельную с другим набором перков и для крейсера, и вы можете играть на нем и на Москве и Ленинграде, потому что у него есть отдельная заточка под эсминец. Под каждый класс своя заточка у одного командира.

и каждый раз его переобучать на новый корабль. Ляпота! :cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

В общем, из 4х классов только один, основной, корабль может быть прокачиваемым.

Но раз пошла такая пьянка, может до донат/элитку давать возможность игрокам улучшать память кэпа и привязывать его к нескольким кораблям? Скажем тысяча бублонов (в 2 раза дороже переобучения) за каждый следующий корабль?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя
Сегодня в 20:40:49 пользователь Bepolom сказал:

До конца не понял и хочу получить ответ. Вот зачем нужна эта унификация с 1 капитаном и 4мя вкладками ?  Вы хотите чтобы люди прокачивал 1го кепа к примеру на 10е авик, линкор , крейсер и эсм. Но вот если этот капитан останется в бою , я полагаю не смогу выйти в бой на другом классе ? И мне нужно будет ждать окончания боя . Понимаю что никто не заставляет так  делать , вы можете это аргументировать тем что кепа прокачать так  быстрее . Но это очень не удобно 

ну у меня допустим с единбурга на тундре кэп норм катается.. хотя да,перки мб и поправить,ну так для примера,или с шимы на йошино,кэпов качаю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя
Сегодня в 20:47:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Да все предельно просто. Например взяли вы уникального командира Кузнецова и обучили его на Кремль, распределив перки по ЛК, но он так же может иметь специализацию для эсминца отдельную с другим набором перков и для крейсера, и вы можете играть на нем и на Москве и Ленинграде, потому что у него есть отдельная заточка под эсминец. Под каждый класс своя заточка у одного командира.

но количество перков то будет!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Скрытый текст

В бой можно выйти на корабле без командира. При этом не будет начисляться опыт командира.

 

Это точно так можно будет? :cap_look:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя
Сегодня в 20:50:20 пользователь Inok_9 сказал:

Но не на прокачиваемых, так как там потребуется переучивать, так?

москва и ленинград пермы,переобучение не нужно

Сегодня в 20:41:21 пользователь WhySoSerious__ сказал:

Имеющиеся сейчас 19 очков после обновы будут доступны для каждой вкладки по 19 очков?

Да

Сегодня в 20:56:16 пользователь BeriyaLIVE сказал:
  Скрыть содержимое

В бой можно выйти на корабле без командира. При этом не будет начисляться опыт командира.

 

Это точно так можно будет? :cap_look:

да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[PSC]
Участник, Коллекционер
447 публикаций
26 422 боя
Сегодня в 18:56:51 пользователь warwar1971 сказал:

москва и ленинград пермы,переобучение не нужно

Я собственно об этом и поинтересовался. На них переучивать не надо, а вот на Петропавловск, к примеру - понадобится, видимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя
Сегодня в 19:08:46 пользователь Inok_9 сказал:

Я собственно об этом и поинтересовался. На них переучивать не надо, а вот на Петропавловск, к примеру - понадобится, видимо.

да,в обновлении 0.10.0  50 голлды,а потом .. много больше.. но для премов,норм ,ту же уникальные кэпы очень приятно,с према на премы,в зависимости от задач,а судя по последним поползновениям,леста с ранговыми и прочим,нам насыплет.. 25 часов в игре из 24,иначе плюшек не будет))

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[TORN]
Участник
71 публикация
12 089 боёв

Да, крейсера пострадают больше всех... Я про пожары, я сама крейсеровод, играю больше трех лет, у крейсеров нет столько очков боеспособности, как у линкоров, и если они будут гореть как линкоры, что с ними будет? Сколько будет в игре фугасного отстреливания противников? Вы понимаете, что крейсера будут быстро сгорать, при том что у них нет 70-100 тысяч очков боеспособности? Что будет с ними? Я такой же игрок, как и все остальные, прошу учесть мнение крейсероводов, которые крайне обеспокоены с предстоящими нововведениями.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×