Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dennzo

Токсичные линкоры!

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв
Сегодня в 15:16:35 пользователь SergVA_76 сказал:

И еще с 10км не убить пвп безторпедный легкий крейсер. Хотя бы сквозняками и белым уроном.

Мда... 59,38 "немного больше" сем 51,37 :Smile_facepalm:

Легкий крейсер не подставлял борт, и доворачивал для стрельбы носовыми орудиями только когда линкор перезаряжался, поэтому он либо не попадал в меня, либо не попадал в цитадель, в то время как мне было совершенно все-равно в какую проекцию его жечь. При этом он еще и пытался не подставлять мне свой борот, который я заведомо не мог пробить, сократив число орудий в залпе до 4х. А дистанция не давала попадать по мне из ПМК. Фактически поаторилась история с "Советским Союзом" соженным на "Алжире" я заливал его фугасами, он не наносил мне дамаг быстрее, чем я ему.

Разница между 59, 38 и 51, 37 - менее 20%. Тем более, что средний уровень линкоров у Вас почти на два уровня ниже, а чем выше уровень кораблей, тем меньше команда противника прощает танкование. Не говоря уже о том, что количестао побед это вообще не показатиль скилованность одного игрока. Например, на авиансцах по итогам боя я нахожусь обычно вверху списка по набранному опыту, а процент побед только 49. А сколько раз приходидось вытаскивать бой против 3-4 соперникоа, при полностью слившейся команде.

Изменено пользователем HerrHunter
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 15:31:00 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Я не удивлюсь, если какой-нибудь Тандерер на сможет даже стоящую к нему бортом АФК Москву утопить....

Не, за полбоя фугасами глядишь и утопит, разброс снарядов ведь никто не отменял, может что и залетать по ошибке будет :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 14:28:17 пользователь AVTactics сказал:

Вы так никогда не договоритесь, ибо каждый считает, что он прав. 

Но опыт показывает, что прав таки тот, у кого палка лупит больнее. И когда оппонент, заведомо слабее, пытается донести свою точку зрения до первого, с такого остается только улыбаться. Ну и по возможности уходит от диалога с последним :fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 611 боёв
Сегодня в 14:50:10 пользователь HerrHunter сказал:

А я только вчера на Вустере на дистанции в 10 км. фугасами разобрал пытающийся танковать Тандерер. 292 попадания и 86.000 дамага. Я выжил, он нет.

Я когда тестирую в трене иногда и миллион набиваю не потеряв ни хп вообще:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 15:34:26 пользователь III_RSG_III сказал:

Но опыт показывает, что прав таки тот, у кого палка лупит больнее. И когда оппонент, заведомо слабее, пытается донести свою точку зрения до первого, с такого остается только улыбаться. Ну и по возможности уходит от диалога с последним :fish_happy:

Мой опыт показывает несколько другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 14:39:41 пользователь AVTactics сказал:

Мой опыт показывает несколько другое.

Кавай, не? Не признал. Ну да ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв
Сегодня в 15:39:34 пользователь truzones сказал:

Я когда тестирую в трене иногда и миллион набиваю не потеряв ни хп вообще:cap_haloween:

Причем тут ваша трень?

Сегодня в 15:19:01 пользователь RealBrahman сказал:

В коопе?

А вы играете в коопе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 611 боёв
Сегодня в 15:42:06 пользователь HerrHunter сказал:

Причем тут ваша трень?

а при чём тут ваша, где вы якобы на вустере разобрали тундру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:42:06 пользователь HerrHunter сказал:

А вы играете в коопе?

Да, я там снег околачиваю с кораблей, которые мне не нравятся. Но не хвастаюсь, как я на днях тупо поехал на Минске между двумя линками и заторпил обоих, а они беспомощные сдохли от имбы без шансов:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв
Сегодня в 15:24:00 пользователь Slanenak сказал:

Интересно а Вустер стрелял с открытой позиции или и за укрытия?

С открытой. Тандер брал точку, я ему недавал, тогда он погнался за мной. Мне пришлось описать 8ку. Так как вначале я шел на него, а потом убегал. Изначально я планировал только сбить захват и свалить, никак не ожидал, что он захочет со мной в догонялки поиграться. В процессе я еще истерично долбил F5. А бой я закончил со 112.000 дамага и аналогичным образом добитым Зао.

Изменено пользователем HerrHunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 18:48:34 пользователь HerrHunter сказал:

С открытой. Тандер брал точку, я ему недавал, тогда он погнался за мной. Мне пришлось описать 8ку. Так как вначале я шел на него, а потом убегал.

Боюсь представить что за водитель был у штурвала тандыра, если он вас не сдул с дистанции 10 км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 14:48:34 пользователь HerrHunter сказал:

Тандер брал точку, я ему недавал, тогда он погнался за мной. Мне пришлось описать 8ку. Так как вначале я шел на него, а потом убегал. 

Может он тебя с пмк или с торпед хотел забрать, а с ГК только предупредительные в воздух давал ?))

Изменено пользователем anonym_TQNd5dtPOpUr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 15:48:34 пользователь HerrHunter сказал:

С открытой. Тандер брал точку, я ему недавал, тогда он погнался за мной. Мне пришлось описать 8ку. Так как вначале я шел на него, а потом убегал. Изначально я планировал только сбить захват и свалить, никак не ожидал, что он захочет со мной в догонялки поиграться. В процессе я еще истерично долбил F5.

Выше уже писали про наплыв глупых тундр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв
Сегодня в 15:45:38 пользователь truzones сказал:

а при чём тут ваша, где вы якобы на вустере разобрали тундру?

Потому что это была не трень, а случайный бой. Я еще и Зао в том бою забрал, набив ему больше 20.000 дамага.

Сегодня в 15:48:11 пользователь RealBrahman сказал:

Да, я там снег околачиваю с кораблей, которые мне не нравятся. Но не хвастаюсь, как я на днях тупо поехал на Минске между двумя линками и заторпил обоих, а они беспомощные сдохли от имбы без шансов:Smile-_tongue:

Причем тут хваставство, когда мы обсуждаем тактику и я привожу пример из личного опыта?

Сегодня в 15:52:51 пользователь III_RSG_III сказал:

Может он тебя с пмк или с торпед хотел забрать, а с ГК только предупредительные в воздух давал ?))

Не ко мне вопрос. Торпед у Тандера нет.

Сегодня в 15:51:58 пользователь Slanenak сказал:

Боюсь представить что за водитель был у штурвала тандыра, если он вас не сдул с дистанции 10 км.

Как бы он меня сдул, если я под его огонь бортом не подставлялся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:53:46 пользователь HerrHunter сказал:

Причем тут хваставство, когда мы обсуждаем тактику и я привожу пример из личного опыта?

Ну вот я не припомню случая за почти 3000 боёв на линкорах, чтоб меня так нагло распилил лёгкий крейсер, обычно 1-2 залпа, и он в порту. По этому отношусь с недоверием к эффективности данной тактики)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 442 боя
Сегодня в 15:53:46 пользователь HerrHunter сказал:

под его огонь бортом не подставлялся?

А что, фугасы у него хуже стали? Впрочем, если он стрелял с носовых только, это исключительно его проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 18:53:46 пользователь HerrHunter сказал:

 

Как бы он меня сдул, если я под его огонь бортом не подставлялся?

А зачем ему вам в борт стрелять? Он вас в нос замечательно пробивает с цитами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 611 боёв
Сегодня в 15:53:46 пользователь HerrHunter сказал:

Потому что это была не трень, а случайный бой. Я еще и Зао в том бою забрал, набив ему больше 20.000 дамага.

 

не поняли рофл ну и ладно, проехали

 

Сегодня в 15:53:46 пользователь HerrHunter сказал:

 

Как бы он меня сдул, если я под его огонь бортом не подставлялся?

он безусловно пробивает обшивку фустера, нанося ему гарантировано урон в любую проекцию, кстати в корму он будет дамать белый урон, а в прямой борт сквозняки или цитадели. Цитадель кстати может выбить через корму, если добьёт до каземата  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Тоже похвастаюсь, это маленький наглядный пример что 457мм могут сделать крейсеру.

unknown-6.png

Изменено пользователем anonym_Qyi7SpIHEDuX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 15:53:46 пользователь HerrHunter сказал:

Как бы он меня сдул, если я под его огонь бортом не подставлялся?

А борт зачем? В нос-корму на такой дистанции тоже всё замечательно заходит.

Хотя с половинным залпом это конечно сложнее.

И борт на 8ке должны были подставить, на этом маневре обычно многие крейсера подлавливаются, 

если конечно не стрелять по КД и как следствие встретить разворот на перезарядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×