Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7yg9OGalnoQI

Bourgogne - акционный французский линкор Х уровня [0.10.0.]

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

107
[BKSN1]
Участник
111 публикация
25 186 боёв

Раньше гк на ближнем бое более менее была, а ша это абзац полный. На расстоянии 5км целишься в ямату стоящим ромбом под башни и делаешь залп с носовых и ждешь цитки, *** тебе а не цитки из 8 снарядов попадает 1 снаряд. Эльзац получше стреляет чем Бургунь на близких дистанциях.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[GF]
Участник
45 публикаций
2 748 боёв
В 07.02.2021 в 12:04:11 пользователь SturmMG сказал:

Раньше гк на ближнем бое более менее была, а ша это абзац полный. На расстоянии 5км целишься в ямату стоящим ромбом под башни и делаешь залп с носовых и ждешь цитки, *** тебе а не цитки из 8 снарядов попадает 1 снаряд. Эльзац получше стреляет чем Бургунь на близких дистанциях.

Неужели все настолько плохо стало. А я на него сталь коплю. Значит не надо что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 11:52:06 пользователь SaharaWild сказал:

Неужели все настолько плохо стало. А я на него сталь коплю. Значит не надо что ли?

Надо. Имхо лучший универсальный корабль как и Монтана. Правда не надо уповать на бб, фугасами без проблем может перестреливаться с Тудрой. ББ только на бортоходов в основном (+пара Кр в нос). Часто вижу в рангах и сам езжу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BKSN1]
Участник
111 публикация
25 186 боёв
В 20.02.2021 в 18:52:06 пользователь SaharaWild сказал:

Неужели все настолько плохо стало. А я на него сталь коплю. Значит не надо что ли?

Бери бери может апнут кучность на малых дистанциях. За сталь альтернативы ему пока нет. Но не удивляйся когда снаряды полетят как из дробовика 7 лвл Леона по цели всего на 5 км. Но на дальних дистанциях с перком  Меткий можешь ваншотить кр. особенно Москву и бритов. Рандомные у него гк. Лесто жестко поставила ограничения роли лк, время универсалов ушло. Только ближний бой или дальний.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 20.02.2021 в 12:52:06 пользователь SaharaWild сказал:

Неужели все настолько плохо стало. А я на него сталь коплю. Значит не надо что ли?

Ничего  с Бургонью не случилось , не переживайте 

В 10.01.2021 в 15:57:13 пользователь hfhf1965 сказал:

Только ловить бортоходов или врыв с заходом в борт . Хотя в этом ОЧЕНЬ силен и фановый. По мне Тандер универсальнее  всех

Не согласен . Не нужны  Бургони бортоходы. Нет бортов  переключаемся  на пугасы и выжигаем  . А  горит от нее похлеще чем от Тундры  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
В 07.02.2021 в 13:04:11 пользователь SturmMG сказал:

Раньше гк на ближнем бое более менее была, а ша это абзац полный. На расстоянии 5км целишься в ямату стоящим ромбом под башни и делаешь залп с носовых и ждешь цитки, *** тебе а не цитки из 8 снарядов попадает 1 снаряд. Эльзац получше стреляет чем Бургунь на близких дистанциях.

Чушь. Как была отличной лодкой так без изменений и осталась. Разлёт есть у всех и фактор рандома. Слава тоже порой стреляет как из дробовика и это не мешает иметь огромное количество дамага по факту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
223 публикации
5 267 боёв

Выкатился на неё в 10 км на Петропавловске и сломал лицо в ромбе от его бронебоек. При том что броня Петрухи позволяет комфортно танковать даже орудия Ямато почти в упор - сказать что я удивился, это не сказать ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 08.03.2021 в 01:01:15 пользователь DenZin сказал:

Выкатился на неё в 10 км на Петропавловске и сломал лицо в ромбе от его бронебоек. При том что броня Петрухи позволяет комфортно танковать даже орудия Ямато почти в упор - сказать что я удивился, это не сказать ничего.

Просто противник знает куда стрелять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв
В 08.03.2021 в 02:01:15 пользователь DenZin сказал:

При том что броня Петрухи позволяет комфортно танковать даже орудия Ямато почти в упор

Это в какой игре?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
14 497 боёв

скажите а с какой дистанции данный кораблик способен уверенно вынимать цитадели с одноуровневых линкоров?

приобрел вчера,покатал немного,и вроде и чуваки подставлялись и "входило"иногда куда нужно ,но что то на дистанциях свыше 17км цитаделить кораблик отказывался,да даже и на чуть более близких дистанциях вылетали достаточно неохотно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв
Сегодня в 12:39:30 пользователь Memento_mori_92 сказал:

скажите а с какой дистанции данный кораблик способен уверенно вынимать цитадели с одноуровневых линкоров?

приобрел вчера,покатал немного,и вроде и чуваки подставлялись и "входило"иногда куда нужно ,но что то на дистанциях свыше 17км цитаделить кораблик отказывался,да даже и на чуть более близких дистанциях вылетали достаточно неохотно...

У меня Бургуни еще нет, но частенько посматриваю стрим Маньяка. Вот у него что не бой на сабже, так с пяток цитаделей как минимум. Сам в шоке, с такого мелкого калибра и столько урона. 

Видимо не так или не туда стреляете. Или просто не везёт. 

"Фарт не лошадь, к утру повезёт" :dance_turtle:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 14:44:59 пользователь Barazinbar сказал:

Вот у него что не бой на сабже, так с пяток цитаделей как минимум

ну на ближних средних дистанциях и она неплохо цитаделит,а вот на дальних дистанциях она(по крайне мере у меня)что то не дает...вот я и не знаю,толи так и должно,толи невезуха,то ли ещё что

Изменено пользователем Memento_mori_92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[OBRN]
Участник
226 публикаций
15 325 боёв
В 17.03.2021 в 14:39:30 пользователь Memento_mori_92 сказал:

скажите а с какой дистанции данный кораблик способен уверенно вынимать цитадели с одноуровневых линкоров?

приобрел вчера,покатал немного,и вроде и чуваки подставлялись и "входило"иногда куда нужно ,но что то на дистанциях свыше 17км цитаделить кораблик отказывался,да даже и на чуть более близких дистанциях вылетали достаточно неохотно...

С 18 км из огайо вынимал за 2 залпа 45 тыс.....я прото опешил 380 мм клоунада зашкаливает...457 тундры или кремля или огайо с бургони тыщ 15 возьмут при хорошем раскладе...бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
223 публикации
5 267 боёв
В 11.03.2021 в 14:24:45 пользователь Barazinbar сказал:

Это в какой игре?) 

В нашей. Если мне дать выбор, на чём идти в ближний бой с Ямато, я предпочту петро, монтане - он банально эффективнее, к моему огромному удивлению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 08:16:19 пользователь kem1972 сказал:

Как же стали накосить а??? Путь только в клан?

Еще есть ранговые бои, немного также капает с ежедневных БЗ. Кроме того сталь неоднократно раздавали за сбитие "снежинок" в новогодних патчах (есть подозрение, что и дальше так будет), иногда можно задонатить и купить её.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 09:16:19 пользователь kem1972 сказал:

Как же стали накосить а??? Путь только в клан?

Да сталь легко копится, долго конечно по времени, но легко. С ежедневок, рангов (тем более сейчас где можно тупо фармить за победы даже не беря 1-й ранг), снежинки на НГ, ну и с верфи можно стали снять (правда придется раскошелится).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 763
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 263 боя

Уважаемые игроки, давайте все же ближе к теме (линкор "Бургонь"), а не про добычу стали.

 

Спасибо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 222
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 752 публикации
25 512 боёв
Сегодня в 20:07:12 пользователь Jadd сказал:

Уважаемые игроки, давайте все же ближе к теме (линкор "Бургонь"), а не про добычу стали.

Нету стали, нету Бургундии... :fish_aqua:


Когдаж я накоплю на свою прелесть?!:fish_glass:Мои сталевары уже с ног валятся... Успеть бы, а то ещё возьмут, да выведут... :fish_nerv:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×