Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HenRih11

Что для меня не так с игрой!

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
Сегодня в 15:27:19 пользователь _Kommodore_ сказал:

Товарищ Дмитрий, я бы даже сказал, что вы лишканули! :cap_haloween:

Ну-да 200 боёв на 4 уровне,и интерес пропал почему-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 13:19:28 пользователь HOOLIGAN_CIS сказал:

Если быть честным то это даже не игра в удовольствие  это самое что ни наесть соревнование -игроки тупо начинают мериться кто больше задамажил  или что то другое например "а у меня статка 60% я хороший а у тебя 50%ты значит плохой игрок " вообщих чертих сказать что это не очень хорошо  а за командную игру и написать нечего просто нет слов:Smile-_tongue:

Любая игра есть соревнование, а у некоторых игроков, просто очень развито собственное ЭГО и этим они хотят 

поставить себя на пьедестал , вот смотри кто я и кто вы. Но и с такого  пьедестала падать больно,

ведь его подножье  -- мраморное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 17:35:29 пользователь Krasnoyarsk____ сказал:

Ну-да 200 боёв на 4 уровне,и интерес пропал почему-то.

Я бы поиграл на 4-х, да уж больно сильно от ракет штурмовиков жрёт суперПВОимба Юбари...  :cap_haloween:  Да и линкоров много пока что там, а я любитель крейсеров... К тому же выполнение всяческих БЗ на сегодня возможно лишь с 5-го уровня...

Изменено пользователем _Kommodore_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв
Сегодня в 15:26:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это только небольшая часть моей работы. 

Солдат спит, служба идет, это не про нас)

Главное что бы пользователь понимал, что кроме него есть и другие и говорить за всех не надо, не имея для этого оснований.

Сюда это на форум? 

Про мало задерживаются итд, я вам очень советую поискать темы с ответами на это вопрос, информация по тому как уходят или задерживаются находится в открытом доступе, вы ее сможете легко найти.

В России 11 часовых поясов.Попробуйте зайти ночью по Москве в игру.Нет никого ,нет онлайна.Да и по московскому праймтайму онлайн не растёт.Я в игре 5 год.Я помню сколько было игроков.И помню как количество убывало.По другому кстати не было ещё тут ни разу.Жаль.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв
Сегодня в 15:31:42 пользователь BROKEN_2015 сказал:

:Smile_hiding: все под контролем 

 

Вот видишь,я столько наиграл,что меня даже по имени знают :cap_haloween:

 

 

200 боёв из 25000.Как-то быстро интерес пропал.Там же столько всего добавили и добавляют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 777 боёв

как видим наш спор выявил некоторые неясности в моем посте и только не многие поняли его смысл..

я не подразумевал проект как простое  пиу пиу после работы не набивание моря урона.прокачку одной левой. почему на этом ставят такой акцент? это цель этой игры?

проведем некоторую аналогию с очень старой игрой (шахматы как пример)  человек сел играть с гроссмейстером с уровнем новичка сколько будет % побед.

гроссмейстеру отпилют руку?\или голову?

тема вопрос.так что каких то определенных фактов я не готовил и не собирался.

некоторое время не играл и когда вернулся быстро игрой наелся. 

за знаки препинания язык рассматриваю как средство общения а не цель.

за развернутый ответ спасибо очень приятно.

печально что смысл остался непонятым возможно понимание придет позже при желании.

с уважением игрок.

  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв

Для уставших работяг желающих нещадно нагибать в конце дня, есть кооперативный режим боев. :cap_rambo:

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 17:58:33 пользователь No5221 сказал:

200 боёв из 25000.Как-то быстро интерес пропал.Там же столько всего добавили и добавляют.

Ты не понял,много чего добавили для ускоренной прокачки,чтоб не страдать на мелких уровнях. А немножко страдать там и должны, ровно как и попадать на уровни выше,чтоб постоянно одолевало желание прокачаться уровнем выше. Все ясно,как 1+1 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

Я про это иговорил.Игра заточена под топы.Остальное тут проходное.Это и не правильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 18:21:43 пользователь No5221 сказал:

Я про это иговорил.Игра заточена под топы.Остальное тут проходное.Это и не правильно.

Тут ты не прав,что значит заточена под топы??? Играй на чем угодно,просто ты будешь попадать на дно списка периодически,где не сможешь играть,как хотелось бы,а будешь вынужден думать. Там и скилл отрастишь (возможно) и много чего для себя откроешь нового в плане механики игры (для новичка категорически актуально). Некоторым нравится в песке играть,доказывать какие они умелые))) Играть ради игры,привет кооп. Проходные? Нет,далеко не все проходные,масса годных лодок осталась в порту и ждут своего часа. Не правильно? Очень даже правильно,люди должны стремиться к топам,в этом смысл любой игры,пройти тернистый путь,чтоб в конце получить желанную конфету :))) 

P.S. В песке все портит авиация,потому никакого желания туда заходить нет от слова совсем.

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 10:26:07 пользователь ___JIuc_ сказал:

Какая подготовка игроков?))) Чел же написал, что он хочет зайти и сделать пиу пиу в паре боев после тяжелого трудового дня....... При этом он хочет быть всегда в топе и нагибать нещадно.

Кооперативный режим ждет тебя командир!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв
Сегодня в 16:28:12 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Тут ты не прав,что значит заточена под топы??? Играй на чем угодно,просто ты будешь попадать на дно списка периодически,где не сможешь играть,как хотелось бы,а будешь вынужден думать. Там и скилл отрастишь (возможно) и много чего для себя откроешь нового в плане механики игры (для новичка категорически актуально). Некоторым нравится в песке играть,доказывать какие они умелые))) Играть ради игры,привет кооп. Проходные? Нет,далеко не все проходные,масса годных лодок осталась в порту и ждут свое часа. Не правильно? Очень даже правильно,люди должны стремиться к топам,в этом смысл любой игры,пройти тернистый путь,чтоб в конце получить желанную конфету :))) 

P.S. В песке все портит авиация,потому никакого желания туда заходить нет от слова совсем.

Просто многих людей,как и меня,мало волнуют успехи виртуального мира,они для меня пустой звук.Увы, но это так.(возраст не тот,чтобы утверждаться в интернете)Да и доказывать я тут никому и ничего не собираюсь.Это очень глупо.Своё видение ситуации игры у меня есть(это только моё мнение,не более).Кораблей в игре интересных масса.Кораблей на которых хочется играть -масса.Но комфорта от процесса ты не получаешь.Комфорт игры более-менее создан на 9-10 уровне.А КООП изначально настроен на бои не более 2-3 минут.Чтобы не особо там нравилось.Оттуда даже новички бегут.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 18:37:42 пользователь No5221 сказал:

Чтобы не особо там нравилось

Итог,надо просить операции у разработчиков. Менять рандом нельзя,все работает с этой точки зрения правильно. 

Изменено пользователем BROKEN_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв
Сегодня в 16:41:47 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Итог,надо просить операции у разработчиков. Менять рандом нельзя,все работает и с этой точки зрения правильно. 

И ещё ,обрати внимание.Все имбовые редкие лодки ,ну которые все хотят,находятся именно на 9-10 уровне.Нет таких среди 6 уровня(к примеру).Там всё сделано так,что будь ты трижды имбой 6 левела,Алабама или Тирпиц тебе быстро всё прояснит.Как и им в свою очередь Репа с Монтаной.Реалии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
Сегодня в 16:17:24 пользователь ACETON87 сказал:

Для уставших работяг желающих нещадно нагибать в конце дня, есть кооперативный режим боев. :cap_rambo:

не так уж и просто там нагибать попробуй попади торпедом с растояния в 6км:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

Да ,были бы операции более мощные и связаны например не только сбоями,было бы круто.Но я не знаю какие они должны быть:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 15:46:40 пользователь No5221 сказал:

Да ,были бы операции более мощные и связаны например не только с боями,было бы круто.Но я не знаю какие они должны быть:Smile_veryhappy:

Ммм... со встроенным тетрисом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

Может.Тут разработчик в теме писал ,что болтать с нами это лишь часть его работы.Значит что-то придумает интересное.

Изменено пользователем No5221
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 15:17:18 пользователь lLunatic сказал:

В игре корабли 8 уровня отбалансированы относительно кораблей 9 и 10 уровней?

Да, корабли находятся в целом в балансе, даже с учетом попадания в бои с кораблями 9 и 10 уровней

Сегодня в 15:17:18 пользователь lLunatic сказал:

По какой причине 8 уровни тогда должны попадать к десятым?

Попробуйте изучить данную статью: https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик

Сегодня в 15:17:18 пользователь lLunatic сказал:

А Вы пробовали ввести выбор уровня? Или от куда такая уверенность? Банально, при существенной разнице в фарме при игре на "дне" списка и в "топе", может все выбирали бы "топ"? Или как минимум одноуровневые бои.

И как вариант масса игроков, которые имеют опыт, прямые руки и залежи кредитов, которых ваша существенная разница в фарме не остановит, будут в топе устраивать бодрое корабельное топилово, только бодро и весело будет не всем, например тем, кто фармит....

Сегодня в 15:17:18 пользователь lLunatic сказал:

То есть, это нормально, что игрок в 8 боях из 20 будет, мягко говоря, будет испытывать дискомфорт из-за игры с кораблями на 2 уровня выше? А как остальные 12 боёв будут распределяться? 10 из 12 будет с одноуровневыми и оставшиеся 2 в "топе" списка? Это нормальная картина? 

Нормально, и не надо забывать, что бы и проведете +/- столько же боев с кораблями на 2 уровня вас меньше.

Сегодня в 15:17:18 пользователь lLunatic сказал:

Вы очень далеки от реального понимания фразы "более-менее нормально".

Мне кажется, что все кто не разделяют вашу точку зрения, по вашему мнению очень далеки от реального понимания. Попробуйте уважать собеседника, а не только декларировать свое мнение.

Сегодня в 15:17:18 пользователь lLunatic сказал:

А Вы не забыли про директивы на Пуэрто Рико, в новогодние праздники то? Или это была "хардкорность", а не "мучения"?

Нет, не забыли, более того мы учитываем фидбэк игроков, что вы можете заметить если изучите последние аналогичные активности.

Сегодня в 15:17:18 пользователь lLunatic сказал:

1 700 000 опыта командира качается "довольно легко и быстро". Даже если в среднем получать по 4-5 тысяч опыта за бой, то это выходит около 400 боёв, а если добавить переобучение командира на следующий уровень корабля при прокачке ветки, то к этим боям можно накинуть еще около 50. Ну и не все могут стабильно получать 4-5 опыта командира за бой, особенно играя 8 из 20 боёв с кораблями на 2 уровня старше. Это "легко и быстро"?

Все правильно не все, некоторые могут еще получать и по 20000 и по 30000 опыта командира, прокачивая его целенаправленно, экономика игры это позволяет сделать, конечно понадобятся камуфляжи и флажки, но и их можно нафармить и подкопить, благо активностей у нас немало. Кстати вы можете посмотреть на игроков, у которых не 10 и не 20 командиров с 19 перками, а с 50+ и 100+ командирами, в теме Общего Теста, кстати там же можете обсудить вопрос по количеству необходимого опыта в этой итерации перков.

Если вам так сложно прокачать командира, то всегда можно пойти на средние уровни, и покачать навыки на менее требовательных к ним уровнях.

Сегодня в 15:17:18 пользователь lLunatic сказал:

Это Вам практического смысла в этом нет, так как 90% действия прем аккаунта не улетало бы на воздух. А вот игроки в этом заинтересованы, потому что не хотят платить деньги за 90% воздуха. А то, что это привело бы к его удорожанию - ну так это вполне логично, так как и расходовался б он в месяц не 30 дней прем аккаунта, а от силы день-два. Но у Вас же "лояльный" к игрокам проект

Ну так и берите один день премиум аккаунта, какие проблемы, если вам не нравится 30. И на воздух ничего не улетает, планируйте свое время, с этим учетом и приобретайте прем аккаунт - 1 день, 7 дней,  30 дней, 360 дней, и все.

Сегодня в 15:17:18 пользователь lLunatic сказал:

Или можно вспомнить Кремля, которого повыкачивало огромное количество игроков, а затем его занерфили, так как разработка посчитала что у него слишком сильное ПВО и теперь, после 1-2 залпов фугасов тундры по кремлю - у последнего остаётся 0% ПВО.

Почему не вспомнили про Рихтхофен? Который, при должном скиле, набивал чуть больше остальных авиков, и ему сделали "балансную правку" и теперь попасть с бомбандировщиков по крейсеру - из разряда фантастики

Отрезанная маскировка Клебера... Выпуск крейсера смоленск - из-за которого до сих пор бомбит у большинства линкороводов...

 вот вам и ответ, вам просто следовало его внимательно прочесть

Сегодня в 15:17:18 пользователь lLunatic сказал:

Балансные правки были, есть и будут, это нормально. В игре более 400 кораблей и прекрасно когда мы сразу попадаем в точку при настройке корабля при его выпуске, но игра развивается и зачастую корабли требуют правок,в  том числе и апов, о чем вы опять умалчиваете. 

Ну и не думаю, что вам понравится, когда бы вы сами попали на свой абстрактно описанный корабль во вражеской команде, что вам бы это понравилось. Можно вспомнить как Зао выжигали не засвечиваясь при стрельбе безнаказанно, или те времена когда один Хабаровск мог при наличии прямых рук весь бой гонять один фланг, понравилось бы вам такое, при попадании в такой бой? Вот очень сомневаюсь.

 

Сегодня в 15:17:18 пользователь lLunatic сказал:

А убивающий эсминец 2 уровня ямато в трубу, это рабочая механика брони и ХП в модулях?

И часто вам удается это реализовать в любом режиме кроме тренировочного? Ну прежде чем ретранслировать подобное, попробуйте это хоть раз применить на практике и думаю вы немного удивитесь. А почему это так работает мы уже много раз рассказывали и даже те, кто подает эту механику как сенсацию, до этого радовались ее введению, но какая разница, если нужна сенсация, пусть и высосанная из пальца.

Сегодня в 15:17:18 пользователь lLunatic сказал:

А залетающие плюхи по 25 тысяч в надстройки и броню курфюрсту, это механика брони?

Ну да, Курфюрст всегда мог получать много урона по надстройками, но  славился трудноуязвимой цитаделью, советую данные разделы, в них можно найти подобную информацию:

 

  • Плюс 5
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

Так всегда тут.Одни споры без конкретики.Форум весёлое место,но ничего не решает.Так ,время убить на работе(причём помогает всем:Smile_veryhappy:).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×