Перейти к содержимому

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 155 боёв
Сегодня в 12:38:09 пользователь Barkil сказал:

реально но Вам не хватало статей?

Скажу как потенциальный участник - да. Я зашёл через пару-тройку дней после объявления (не помню точно, не уличайте во лжи) - было разобрано практически всё (уточнение: из того, что мне было бы интересно). Даже если бы я в этот раз собирался писать, взять было практически нечего.

Изменено пользователем PabloEller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[AIS]
Участник
81 публикация
10 871 бой
Сегодня в 16:49:28 пользователь PabloEller сказал:

Скажу как потенциальный участник - да. Я зашёл через пару-тройку дней после объявления (не помню точно, не уличайте во лжи) - было разобрано практически всё. Даже если бы я в этот раз собирался писать, взять было практически нечего.

Ну наконец-то, не я один такой! Причем новость по нашему времени вышла в 1 ночи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 14:49:28 пользователь PabloEller сказал:

Скажу как потенциальный участник - да. Я зашёл через пару-тройку дней после объявления (не помню точно, не уличайте во лжи) - было разобрано практически всё (уточнение: из того, что мне было бы интересно). Даже если бы я в этот раз собирался писать, взять было практически нечего.

Для следующего конкурса постараемся больше тем предложить. Но вообще, как отмечал @Barkil, можно было свою тему предложить. Я уверен, что мы не все интересные ПЛ включили в список.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[AIS]
Участник
81 публикация
10 871 бой

И напоследок, что хотелось подытожить:

1. Изначально был задан самый главный вопрос (без претензий), для того чтобы провести работу над ошибками. Внятный ответ получен не был (и вряд ли будет получен), да и  у Barkil закончился резервный запас времени. Но так проще сделать.

В ‎31‎.‎01‎.‎2021 в 18:01:06 пользователь Barkil сказал:

Точка. Разговор окончен - как Вы знаете, вышло обновление 0.10.0, где много изменений. Я так и слишком много уделил внимания лично Вам.

2.

В ‎30‎.‎01‎.‎2021 в 00:04:11 пользователь Barkil сказал:

Я Вам указал на Вашу же ошибку. У Вас был лишь один верный вариант исправления этой проблемы, что Вы и сделали. Да и статья "писалась", и уже не один день. Но Вы сделали так, что я еще и в долгу перед Вами остался. Молодцы! Вы всегда правы и не признаете своих ошибок.

3. 

В ‎29‎.‎01‎.‎2021 в 21:13:44 пользователь Barkil сказал:

одним из требований было соответствие требований нашей Кораблепедии. А там есть описание, как должна выглядеть статья - т.е. ее СТРУКТУРА. И потому оценивалось и близость к нашим статьям по виду.

Уникальность этой статьи в том, что у Вас нет "плашки" для человеко-торпед. Есть на торпеды, есть на подводные лодки. Приходилось додумывать самому. Так же были прочитаны первоисточники, а не статейки в интернете. Хотелось для читателя донести что-то новое и неординарное (поэтому см п.1). Но пусть это будет на совести некомпетентных судей.

 

Спасибо, Николай, что уделили мне свое драгоценное время.

В ‎30‎.‎01‎.‎2021 в 00:04:11 пользователь Barkil сказал:

спасибо Вам - я могу на форуме расслабиться и отдохнуть в разговорах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-JFF-]
Участник
35 публикаций

Всегда будут недовольные. Это как фигурное катание.

Но я хотел сказать о другом - дублоны потратятся, корабли можно и по другому добыть, нужен памятный знак об участии в конкурсе - например флаг.

 

Еще можно подумать о "призе зрительских симпатий", но думаю, что это сложно технически.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 252
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 733 боя
В 02.02.2021 в 09:38:23 пользователь TorLinn сказал:

Остался один вопрос - когда следующий конкурс? :)

Не в ближайшие месяцы точно. Вообще, неохота загадывать - но даже не весна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×