Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

ЭС без дымов в бою с двумя авиками 8 уровня не приговор.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

Хороший бой, думал капец 2 авика у противника 8 уровня, а я без дымов, вместо них перезарядка торпед. Итог Двойной Удар - это два авика, куча торпед по противникам, 200 к урона, все награды, 7 фрагов. Так, что тем кто сразу вешает руки увидев кучу авиков, вот вам пример. Не всё потеряно. Воюйте.

20210208_012024_PJSD208-Kagero_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

 

Скрытый текст

shot-21.02.08_01.38.32-0065.jpgshot-21.02.08_01.38.15-0680.jpgshot-21.02.08_01.38.40-0333.jpg

 

Изменено пользователем vvmel
Спойлер, подкорректировала название
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 445
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 283 публикации
14 657 боёв
Сегодня в 22:39:31 пользователь vvmel сказал:

думал капец 4 авика 8 уровня, а я без дымов на перезарядке

2 союзных авика тоже против вас играли? Может подкорректируете название темы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 876
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв
Сегодня в 00:52:59 пользователь ShotNoise сказал:

2 союзных авика тоже против вас играли?

Конечно, он сражался с ними за дамажку, вырывая ее из их рук))

А если без шуток, то уже поменяла чтоб люди не пугались))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
16 223 боя

Все больше и больше "неопытных"  играют на авиках. Как же подгорает от таких игроков, которые умудряются стать вторым-третьим трупом в команде на 4 минуте боя. Даже потеря трех эсминцев, больно, но не критично для победы как гибель одного крайне глупого летуна что не смог в миникарту и стоял на респе до своей бездарной гибели

Изменено пользователем Katyaoveskina
Подкорректировано содержание
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 400
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 876 боёв

Хороший пример, и прекрасные два последних предложения. Именно так, по-мужски. А то на форуме много плача и стонов, мягко говоря, пропущенных через усилитель. Кое-кто из игроков при виде авианосцев даже демонстративно укатываются на синюю линию, и там катаются до конца боя, ничего не делая. Не буду называть их ников, чтобы моё сообщение не потёрли "за преследование игроков". А ТС-у - "респект и уважуха".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
В 07.02.2021 в 21:39:31 пользователь vvmel сказал:

Итог Двойной Удар - это два авика, куча торпед по противникам, 200 к урона, все награды, 7 фрагов.

Ничё так бой, посмотрел за завтраком :cap_popcorn:

Вам очень сильно повезло увидеть 4 авика в бою на 8 уровне, когда я играю на эсмах, то часто их 0.

Ещё вам повезло, что не было старших уровней и РЛС, а ещё повезло ...

Короче, этот бой - прям специально для вас кто-то режиссировал, колитесь, сколько задонатили :fish_haloween: :Smile_teethhappy:

 

Но лайк не поставил, потому что я бы такую тактику не избрал. Когда я играю на Лексе (он был в противниках) и меня с фланга светит инвизник, то туда сразу высылается группа спецназа, а я убегаю к союзникам.

Так что 23 чела на этой карте работали именно на ваш выход - режиссёру лайк бы поставил. :cap_yes:


P.S. Новичкам-авиководам это как пособие, как делать не следует. :cap_hmm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 819 боёв
Сегодня в 04:47:14 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Все больше и больше Алешек играют на авиках. Как же подгорает от таких Игорьков, которые умудряются стать вторым-третьим трупом в команде на 4 минуте боя. Даже потеря трех эсминцев, больно, но не критично для победы как гибель одного крайне глупого летуна что не смог в миникарту и стоял на респе до своей бездарной гибели

Раки, откровенные раки! "Лекс" может забрать "Кагеро" без дымов одним налётом бомберов, тем более, при поддержке "Сёкаку" :Smile_facepalm: Это же - мне просто стыдно за авиководов :Smile_facepalm:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 496 боёв
В 07.02.2021 в 23:18:09 пользователь Katyaoveskina сказал:

Конечно, он сражался с ними за дамажку, вырывая ее из их рук))

А если без шуток, то уже поменяла чтоб люди не пугались))

 Стоит еще подкорректировать: Название ЭС без дымов в бою с двумя авиками 8 уровня не приговор.  

В теме а я без дымов на перезарядке. - То есть с дымами, просто на момент восхищения ТС собой, они на перезарадке.

 

 Может : Эм (общепринятое сокращение ЭСМИНЕЦ(Эскадренный миноносец)) против двух Ав противника - не приговор.

 

Указание, что Ав 8 уровня, что-то меняет? Если Эм того же уровня.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

Авики конечно были шедевральные. Повезло мне однозначно с ними.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 04:47:14 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Даже потеря трех эсминцев, больно, но не критично для победы как гибель одного крайне глупого летуна что не смог в миникарту и стоял на респе до своей бездарной гибели

О божечки кошечки, самый влиятельный на бой корабль потеряли.

Скрытый текст

shot-21_01.27_20_54.15-0082.thumb.jpg.1b90858495a293b8691ddc1554cefdbc.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 093
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 473 публикации
12 735 боёв
Сегодня в 05:47:14 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Даже потеря трех эсминцев, больно, но не критично для победы как гибель одного крайне глупого летуна что не смог в миникарту и стоял на респе до своей бездарной гибели

Если авик глуп, то он и одного эсма не стОит, только если  эти эсмы не лучше авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 06:42:30 пользователь JollyDolphin сказал:

Хороший пример, и прекрасные два последних предложения. Именно так, по-мужски. А то на форуме много плача и стонов, мягко говоря, пропущенных через усилитель. Кое-кто из игроков при виде авианосцев даже демонстративно укатываются на синюю линию, и там катаются до конца боя, ничего не делая. Не буду называть их ников, чтобы моё сообщение не потёрли "за преследование игроков". А ТС-у - "респект и уважуха".

1123 58.59 2069 78662 1.4

И почему я не удивлён что это  лучшие результаты по классам на аккаунте) 

 

По факту - раков на авиках все больше. Да, в боях с такими, а также с немцами, жить можно на эсминце (кстати, дымы панацея только у британцев), а по факту - хороший авик просто вылезает все эсминцы в первую очередь, либо загоняет их под союзников без возможности нормально играть. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 10:14:37 пользователь Eagle_flies_alone сказал:

Мвахаха, у лекса средний урон 45к, у секаку вообще 25. Таких обидеть не подвиг не разу)

Ты что.Это же две имбы он  контролируют всю карту и самолеты у них бесконечные ааа.

 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 860 боёв
В 07.02.2021 в 22:39:31 пользователь vvmel сказал:

Так, что тем кто сразу вешает руки увидев кучу авиков, вот вам пример.

Что там, раз в год "палка выстрелила"?

В 07.02.2021 в 22:39:31 пользователь vvmel сказал:

Не всё потеряно. Воюйте.

Ну, мы тоже раз в год топили двух авиков 10 уровня, после этого мне надо было прибежать на форум с лозунгами: "Не опускайте руки, нам 2 авика по зубам, давйте теперь по 3!"?

Только вот смотрим итог боя - проигравшая команда уничтожена полностью, в команде победителей в живых (ну кто бы мог подумать) - только авики. Только авики и больше никого нет. И кому был адресован призыв не опускать руки? Тем, кого безостановочно светили и топили авики?

По 2 авика на команду - полнейший токсикоз игры и этот бой - ещё одно доказательство этому.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 11:36:44 пользователь LionelDjonson сказал:

Ты что.Это же две имбы он  контролируют всю карту и самолеты у них бесконечные ааа.

 

 

Без рук и на ямато против орлана поиграть можно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 400
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 876 боёв
Сегодня в 14:50:00 пользователь Ferrimagnetic сказал:

1123 58.59 2069 78662 1.4

И почему я не удивлён что это  лучшие результаты по классам на аккаунте) 

 

По факту - раков на авиках все больше. Да, в боях с такими, а также с немцами, жить можно на эсминце (кстати, дымы панацея только у британцев), а по факту - хороший авик просто вылезает все эсминцы в первую очередь, либо загоняет их под союзников без возможности нормально играть. 

Ваш сарказм (шутка юмора, или попытка меня хоть как-то задеть) выглядит очень слабо. Да, Ваши результаты по другим классам куда более серьёзные, чем у меня, и можно было бы сказать прямо, без всякой маскировки: вот же рак, смог только на самом лёгком и мега-имбовейшем классе в игре, а на остальных - днище голимое. Да вот беда: у вас на этом же самом классе результаты не очень, даже хуже, чем у меня, такого рака и днища. Как же так, в чём же дело? Не смогли? А, нет, Вы же, как и положено любому авиахейтерку, отличаетесь исключительным благородством и заботой о ближнем своём. Не желая "портить другим игру", вы намеренно не играете на проклятых имбах - АВ, или играете специально плохо, чтобы, не дай бог, никого не обидеть.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 11:59:11 пользователь JollyDolphin сказал:

Ваши результаты по другим классам 

Разница в результатах других классах между мной и вами меня вообще не волнует. Я это привёл только к разнице у вас между водными кораблями и АВ, относящиюся к вашему комментарию. 

Сегодня в 11:59:11 пользователь JollyDolphin сказал:

Да вот беда: у вас на этом же самом классе результаты не очень, даже хуже, чем у меня, такого рака и днища

Однозначно. Вообще спорить не буду. Мне очень тяжело играть в новые авики. Не знаю почему, но после двух боев на них я очень устаю. И только к шокаку (последняя прокачивемая мной ветка ав, ибо качаю я просто все), я начал понимать как набивать дамаг нормально и выходить в соточку. И даже это не мешало мне влёгкую вырезать эсмы противника в 80% случаях. 

Сегодня в 11:59:11 пользователь JollyDolphin сказал:

нет, Вы же, как и положено любому авиахейтерку, отличаетесь исключительным благородством и заботой о ближнем своём.

Нет, я не авиахейтер. Я хейтер исключительно двух аспектов новых АВ. И играть на них я начал как раз ради того, чтобы понимать как им противостоять. 

Геймплей на новых авика не приносит мне удовольствия сам по себе, просто из за того, какой он. Благородство тут вообще не при чем. 

Сегодня в 11:59:11 пользователь JollyDolphin сказал:

не играете на проклятых имбах 

Ни разу не говорил, по крайней мере последний год , что новые ав - имба. говорил о их токсичности - это да. От своих слов не отрекаюсь. Только токсичность и имбоватость - разные вещи. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 400
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 876 боёв
Сегодня в 16:34:42 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Разница в результатах других классах между мной и вами меня вообще не волнует. Я это привёл только к разнице у вас между водными кораблями и АВ, относящиюся к вашему комментарию. 

Однозначно. Вообще спорить не буду. Мне очень тяжело играть в новые авики. Не знаю почему, но после двух боев на них я очень устаю. И только к шокаку (последняя прокачивемая мной ветка ав, ибо качаю я просто все), я начал понимать как набивать дамаг нормально и выходить в соточку. И даже это не мешало мне влёгкую вырезать эсмы противника в 80% случаях. 

Нет, я не авиахейтер. Я хейтер исключительно двух аспектов новых АВ. И играть на них я начал как раз ради того, чтобы понимать как им противостоять. 

Геймплей на новых авика не приносит мне удовольствия сам по себе, просто из за того, какой он. Благородство тут вообще не при чем. 

Ни разу не говорил, по крайней мере последний год , что новые ав - имба. говорил о их токсичности - это да. От своих слов не отрекаюсь. Только токсичность и имбоватость - разные вещи. 

 

 

Достойные ответы. Я то, грешным делом подумал, что Вы - обычный безмозглый упорант-фанатик. Смутило меня Ваше упоминание цифр моей статистики в неоднозначном контексте. Некрасиво это получилось. Я не обольщаюсь по поводу своих результатов в игре, и знаю причину таких результатов. И я бы понял Вашу реакцию, если бы она была вызвана моим безудержным хвастовством своими успехами. А так - остался неприятный осадок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 860 боёв
Сегодня в 11:59:11 пользователь JollyDolphin сказал:

Как же так, в чём же дело?

Самому не понятно? Сравни две цифры его и свою:

Скрытый текст

Screenshot_20210208-124402_Opera.jpg.7dd2b302d4b5481a24a2eacf8834fca2.jpg

 

Screenshot_20210208-123856_Opera.jpg.d13ca7fda5969d50cea1abffcc1f6fe8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×