Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.1-0.10.2-0.10.3] Ранговые бои. Второй сезон

В этой теме 1 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
664 публикации
Сегодня в 12:49:51 пользователь Poker_Ace сказал:

 ...

труднее всего держать победы (плюс 1 место при поражениях) подряд

то есть, чтобы попасть в серебряный сад нужно проскочить кишащий драконами участок длиной в восемь ли,

а для сада золотого понадобится проползти, да еще и в условиях несколько более сильных драконов, уже тринадцать ли.

 

Да, теперь 13 звезд. А в первом сезоне из серебра в золото было 9. Пожалуй нубасиков будет в золоте в 2 раза меньше, чем раньше. Да и я туда не попаду. :) А только вошел во вкус - провел много боев в бронзе (чего со мной давненько не случалось) и даже нацелился на серебро. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 122 боя
Сегодня в 16:16:16 пользователь Poker_Ace сказал:

чего это вдруг они стали токсичнее, когда напряженность и ценность нового взятого ранга резко снизилась?

катай себе как в рандоме, за победки получай сталь.

лепота...

(на самом деле нет. ибо интерес там где токсично. в старых рангах было гораздо токсичнее и гораздо интереснее)

это печалит больше всего.

Ранги превратились в "место кача".

Сегодня в 16:49:51 пользователь Poker_Ace сказал:

в золото в этот раз попадут не только лишь все!  ©

учитывая, что "кач" в бронзе(серебре?) - в золото можно совсем не спешить. :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
В 20.02.2021 в 21:44:46 пользователь Jeka_l200 сказал:

Поясню свою мысль. Разработчики а) запретили отряды в рангах (я вообще не в курсе - почему...), б) истребили крейсера (это недавно), в) серьезно апнули линкоры (это уже давно),

А можно ссылку на патч где распяли крейсера?

Сегодня в 07:45:43 пользователь igor5let сказал:

Это реальность - как только уходят ПВО крейсера, так авики правят всем. ибо эсминцев грамотно вкаченных в ПВО - мизер.

Ахаха. Это как вкаченный в ПВО эсм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 13:13:37 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

это печалит больше всего.

Ранги превратились в "место кача".

учитывая, что "кач" в бронзе(серебре?) - в золото можно совсем не спешить. :Smile_trollface:

ну на самом деле подобная система почти всем выгодна.

как вспомню - как я высунув язык, не обладая должным скиллом, но очень сильно желая того - шел к своим первым старым рангам - это было круто!

но далеко не всегда хватало пороху.

я несколько сезонов "обламывался" 

и в результате не добирал стали.

...

ИМХО - сейчас надо еще немного  добавить за золотой 1 ранг - типа не 200, а там 1000 стали

и будет все почти оптимально

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 08:36:59 пользователь artemon749 сказал:

ПВО-крейсера? Тут недавно один на Салеме возмущался, что он включил заградку, а я всё-равно ему вкинул по самые помидоры. ПВО? - Не, не слышал :cap_haloween:

Так вы скрыли свой профиль, вас невозможно найти в рейтингах.

Какой рейтинг? В личном аккаунте на сайте WOWS нет статистики. Закрытый или открытый аккаунт не влияет на статистику внутри игры.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Новый формат Ранговых Боёв у многих (в том числе и у меня) вызывает много негативных отзывов.

Предлагаю следующее...

 

Третий сезон Ранговых Боёв провести в формате выбора режима Ранговых Боёв. 

 

Для учасников Рангов сделать возможность выбора режима Ранговых Боёв:

- Спринты - текущие ранги, только период вернуть 7 дней на один спринт.

- Ранговые бои в старом формате - продолжительностью 42 дня (период проведения Спринт Рангов).

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать ограничение выбора режима Ранговых Боёв по аккаунту... А именно, если игрок сыграл хотя бы один бой в одном из режимов, то до конца сезона ВХОД в бой другого Рангового Режима - ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!!

 

По окончанию сезонов разработчики смогут промониторить количество игроков и их ктивность, которые учавствовали в первом и втором режимах Ранговых Боёв.

Уверен, что после анализа данных цифр, можно будет сделать ВЫВОДЫ - какой из режимов  более интересен и востребован игрокам и соответственно его и оставить!!!

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 823 боя
В 21.02.2021 в 22:42:06 пользователь Birchik сказал:

Новый формат Ранговых Боёв у многих (в том числе и у меня) вызывает много негативных отзывов.

Предлагаю следующее...

 

Третий сезон Ранговых Боёв провести в формате выбора режима Ранговых Боёв. 

 

Для учасников Рангов сделать возможность выбора режима Ранговых Боёв:

- Спринты - текущие ранги, только период вернуть 7 дней на один спринт.

- Ранговые бои в старом формате - продолжительностью 42 дня (период проведения Спринт Рангов).

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать ограничение выбора режима Ранговых Боёв по аккаунту... А именно, если игрок сыграл хотя бы один бой в одном из режимов, то до конца сезона ВХОД в бой другого Рангового Режима - ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!!

 

По окончанию сезонов разработчики смогут промониторить количество игроков и их ктивность, которые учавствовали в первом и втором режимах Ранговых Боёв.

Уверен, что после анализа данных цифр, можно будет сделать ВЫВОДЫ - какой из режимов  более интересен и востребован игрокам и соответственно его и оставить!!!

А я уверен, что по ничего нельзя будет сказать: часть игроков перепутает режимы и будет играть не в том, в каком хотела, а часть перепутает и забьёт, и не будет играть в выбранном режиме.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Помойму концепция игры в рангах на смешанных уровнях(8+9) неудачная. На 8 можно вообще не заходить( ну на эсмах разве что) ибо и так с 9-ками да еще и куча имб муси и прочие кронштадты.. 

P.S. Вообще считаю надо запретить мусю в рангах ибо перегебает..

Изменено пользователем anonym_tY7gJsxEz67Q
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Нуда, старый формат как-то больше нравился. Вот тебе кнопка в порту, вот жми в бой и упарывайся пока не надоест. А тут, сыграл 20-30 боёв, прошел эту бронзу и сиди теперь больше недели жди.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[AT]
Участник
86 публикаций
1 485 боёв
Сегодня в 08:14:02 пользователь Buanonote сказал:

Он не страдает, потому что его нигде не видно, потому что он никуда не лезет, а поэтому и толку от него нет.

Ну нет, так нет. Чего ж спорить с таким мастером.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв

Моё предложение:

1)Сохранить текущую систему для РБ,но:

   сделать 3 ветки,отдельно для 8,9,10 лвл-разница была бы лишь в призах,но при этом будет возможность поиграть большему количеству игроков (например,у кого то нет 10 лвл и т.д.)

2)Уменьшить интервал между спринтами,дней до 3-4

3)При достижении 1 ранга золотой лиги-предоставить возможность сбросить прогресс и начать с 10 ранга опять же золотой лиги,но в качестве штрафа-призы поскромнее (к примеру вдвое меньше золота и стали за повторное прохождение)

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
В 21.02.2021 в 23:21:15 пользователь Daemian сказал:

А я уверен, что по ничего нельзя будет сказать: часть игроков перепутает режимы и будет играть не в том, в каком хотела, а часть перепутает и забьёт, и не будет играть в выбранном режиме.

Ну как говориться часть - это даже не половина... я думаю таких наберётся 15% - 20%...

И вот решение: сделать ЕДИНОРАЗОВО возможность перевыбора реж. Ранговых боёв (например как было с сбросом навыков всех капитанов) при выполнении двух условий:

- в данном сезоне было сыграно не более одного боя

- возможность смены режима Ранговых боёв ОДИН РАЗ

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[GOREC]
Участник, Коллекционер
583 публикации
23 851 бой
Сегодня в 14:17:13 пользователь LionelDjonson сказал:

А можно ссылку на патч где распяли крейсера?

есть ссылка на картинку.  раньше такого не было

 

 

 

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 14:42:24 пользователь Poker_Ace сказал:

как вспомню - как я высунув язык, не обладая должным скиллом, но очень сильно желая того - шел к своим первым старым рангам - это было круто!

но далеко не всегда хватало пороху.

я несколько сезонов "обламывался" 

ну тогда и игроков сильных было намного больше. И странной имбанутой техники тоже было в разы меньше. Всё "пошло не очень" именно с того сезона, рангов на 7ках, с белфастами, фиджи и тд. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 18:42:06 пользователь Birchik сказал:

возможность выбора режима Ранговых Боёв:

народу может быть очень мало если разбить на 2 фронта, очередь будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[SSFB]
Участник
328 публикаций
16 913 боёв
В 21.02.2021 в 21:42:06 пользователь Birchik сказал:

Новый формат Ранговых Боёв у многих (в том числе и у меня) вызывает много негативных отзывов.

Предлагаю следующее...

 

Третий сезон Ранговых Боёв провести в формате выбора режима Ранговых Боёв. 

 

Для учасников Рангов сделать возможность выбора режима Ранговых Боёв:

- Спринты - текущие ранги, только период вернуть 7 дней на один спринт.

- Ранговые бои в старом формате - продолжительностью 42 дня (период проведения Спринт Рангов).

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать ограничение выбора режима Ранговых Боёв по аккаунту... А именно, если игрок сыграл хотя бы один бой в одном из режимов, то до конца сезона ВХОД в бой другого Рангового Режима - ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!!

 

По окончанию сезонов разработчики смогут промониторить количество игроков и их ктивность, которые учавствовали в первом и втором режимах Ранговых Боёв.

Уверен, что после анализа данных цифр, можно будет сделать ВЫВОДЫ - какой из режимов  более интересен и востребован игрокам и соответственно его и оставить!!!

  

 

Уважаемый Birchik - прав. Надо провести изменения, согласно данного предложения

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 161 бой
В 21.02.2021 в 16:13:37 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Ранги превратились в "место кача".

и что в этом плохого? у кого есть скилл, тот и на стоке нормально отыграет, а у кого нет - и топ 10лвл не поможет..

В 21.02.2021 в 16:42:24 пользователь Poker_Ace сказал:

ИМХО - сейчас надо еще немного  добавить за золотой 1 ранг - типа не 200, а там 1000 стали

дак да, а то разница между золотом и серебром очень минимальная...

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 21.02.2021 в 20:21:33 пользователь Steel_dog84 сказал:

Помойму концепция игры в рангах на смешанных уровнях(8+9) неудачная. На 8 можно вообще не заходить( ну на эсмах разве что) ибо и так с 9-ками да еще и куча имб муси и прочие кронштадты.. 

P.S. Вообще считаю надо запретить мусю в рангах ибо перегебает.. 

Согласен. Встанет полуромбом и мой Плимут начинает страдать )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:49:27 пользователь Mouse_1976 сказал:

Согласен. Встанет полуромбом и мой Плимут начинает страдать )

не знаю , как там плимут, но прочие корабли с пробитием так набрасывают мусе под первую башню, что мало не кажется :Smile_trollface:

совсем недавно был случай - я забросил ямато такую пачку цитаделей, что он будучи почти фулловым (ну процентов 90% точно было, только поцарапанный кое-где) с одного залпа ушел в порт.

хорошо что хозяин его достаточно с пониманием был - не стал обвинять в читерстве, как иной раз бывает в таких случаях.

просто посмеялись в чате... :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×