Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.1-0.10.2-0.10.3] Ранговые бои. Второй сезон

В этой теме 1 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

563
Участник
703 публикации
Сегодня в 08:09:42 пользователь Towarisch_coach сказал:

 ... Интересная идея! ...

Ну вы же наверняка понимаете, что она - утопическая. Никогда этого не будет.

 

P.S. Да и вообще, как говорят у нас в Одессе, если у вас есть идея, купите селёдку и морочьте ей голову.:Smile_Default:

Изменено пользователем SKC34
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 15:23:06 пользователь Doppelori сказал:

Корабль начинает решать, когда игроки одного или близкого уровня лбами сталкиваются.

 

В твоем примере наверняка был красный Алехандро, перепутавший газ с тормозом, а будь у вас ситуация по кораблям обратная - ты даже не заметил бы, как отправил очередную бортоходящую японку в порт двумя залпами с Аляски.

ну, я вовсе не отрицаю, что корабль имеет значение.

к тому же разные корабли лучше подходят для разных форматов и режимов

....

чет квалификацию проскочил мгновенно , все 5 побед подряд.

пойду на твинке прокачаю какую нибудь 8 или 9 )))

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 027
[GOREC]
Участник, Коллекционер
648 публикаций
24 622 боя

Нет отрядам, но да таким раскладам. С учетом того, что выйдя в очередь на эсмах и крейсерах ты попадаешь в 1 бой - наверное надо как то это регулировать.

 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.32b0b6d0d1e5dfae4430714787fbf177.png

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 11:51:47 пользователь Jeka_l200 сказал:

Нет отрядам, но да таким раскладам. С учетом того, что выйдя в очередь на эсмах и крейсерах ты попадаешь в 1 бой - наверное надо как то это регулировать.

 

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.32b0b6d0d1e5dfae4430714787fbf177.png

 

не запрещено

да и в большинстве случаев на бой не влияет

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[F-ARM]
Участник
56 публикаций

Единственный плюс этих ваших рангов, для меня как для новичка - это качать свою первую в порту восьмёрку) Опыта дофига, бои не особо долгие, профит налицо. Сравнивал десять боёв в случайных и десять боёв в рангах - ранги раза в два-три круче)

  • Плюс 1
  • Круто 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[FATT]
Участник
420 публикаций
Сегодня в 07:30:09 пользователь ACETON87 сказал:

Ну значит в прошлый раз везло на команды. Никто не будет исключительно для вас подбирать игроков таким образом, что бы вы испытывали затруднения. Положительные или отрицательные моменты в боях создают игроки.

Да я и не говорю про специальный подбор для меня одного, но "повезло" раз так 20-30 подряд, как-то не верится. Тем более, что сейчас я стараюсь, играю на нормальном корабле с прокачанным командиром, а тогда просто с нераспределенными перками сажал как попало и часто без оборудования и прошел, немного расстроившись, что вообще были поражения.

В 19.02.2021 в 22:04:33 пользователь Poker_Ace сказал:

нет.

эсминцы должны естественным образом регулировать популяцию линкоров

А можно, параллельно этой регулировке, дать возможность линкорам хотя бы фугасами наносить урон по эсмицнам, а не так, что на Жане стреляешь ББ, 4 попадания и около 1000+ урона, переходишь на Фугасы и 1000+ урона с попадания. "ОРКада" "ОРКадой", но чуть чуть снизить накал эльфизма, ошибочно выдаваемого за баланс, можно и нужно. Вышел, засветился, подставился - получил на пол лица, а не так как это сейчас - вышел, откидался и пошел по своим делам

Сегодня в 10:20:27 пользователь vlaradavr сказал:

Удивительно, но таким решением была слегка подпилина бесячесть  авиков в рангах и если 8 авик при игре с 8ками чувствовал себя комфортно, то сейчас 2 девятки на фланге очень быстро опустошают ангар, уже раза 3 встречал ситуацию когда к середине боя авику нечем летать. 

Коллега, мне бы хоть раз попасть в такой бой, когда у авика что-то там начинает заканчиваться, максимум - заканчивается авик, ибо движение - смерть, девиз многих игроков на плоских. Я даже не говорю про 9й, а 8й авик наметив себе цель, не испытывая никаких проблем, начинает в нее упарываться до победного и не делает скидку на то, что это линкор 9 уровня (когда-то его даже называли ПВО линкор - Миссури), единственное, что спасает - не очень умелый авик, тогда и бомбы не так больно попадают и торпеды не успевают взвестись, но это все реже встречается

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 13:26:13 пользователь Smokedog_rnd сказал:

 

А можно, параллельно этой регулировке, дать возможность линкорам хотя бы фугасами наносить урон по эсмицнам, а не так, что на Жане стреляешь

Скрытый текст

ББ, 4 попадания и около 1000+ урона, переходишь на Фугасы и 1000+ урона с попадания. "ОРКада" "ОРКадой", но чуть чуть снизить накал эльфизма, ошибочно выдаваемого за баланс, можно и нужно. Вышел, засветился, подставился - получил на пол лица, а не так как это сейчас - вышел, откидался и пошел по своим делам

 

нет нельзя.

никаких "параллельно"

учитесь стрелять.

Сегодня в 13:12:23 пользователь lopatovod сказал:

Единственный плюс этих ваших рангов, для меня как для новичка - это качать свою первую в порту восьмёрку) Опыта дофига, бои не особо долгие, профит налицо. Сравнивал десять боёв в случайных и десять боёв в рангах - ранги раза в два-три круче)

а сталь вы еще не цените, как "плюс"? )

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[FATT]
Участник
420 публикаций
Сегодня в 14:34:31 пользователь Poker_Ace сказал:

нет нельзя.

никаких "параллельно"

учитесь стрелять.

Когда я достигну этого мифического уровня "научился стрелять" - мои фугасные снаряды станут наносить человеческий урон? Или и там придется для уничтожения условного эсминца в 19000 единиц прочности, делать 19 попаданий, это без учета "волшебных" без урона попаданий? За такое время эсминец успевает с ГК отполовинить линкор

Изменено пользователем Smokedog_rnd
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 13:36:31 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Когда я достигну этого мифического уровня "научился стрелять" - мои фугасные снаряды станут наносить человеческий урон? Или и там придется для уничтожения условного эсминца в 19000 единиц прочности, делать 19 попаданий, это без учета "волшебных" без урона попаданий? За такое время эсминец успевает с ГК отполовинить линкор

когда достигнете - не знаю.

скорее всего , что никогда.

потому что проблема не в игровых механиках, а в вас.

и даже не  в неумении "стрелять"

а  в неумении оценивать игру не только в своем узеньком  спектре, не только со своей колокольни

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 12:51:47 пользователь Jeka_l200 сказал:

Нет отрядам, но да таким раскладам. С учетом того, что выйдя в очередь на эсмах и крейсерах ты попадаешь в 1 бой - наверное надо как то это регулировать.

 

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.32b0b6d0d1e5dfae4430714787fbf177.png

 

А собственно что вы собрались регулировать?   На скрине 2 соклановца  , раз два тришника ,   в разных командах .     Если вы их в чем то подозреваете,  то подумайте о том, что  отсутствие одинакового клантега не говорит  об отсутствии  возможности  зайти в бой по раз два три для всех остальных . Только в этом  случае выглядеть это будет не так явно  Но не более того.  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 786
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 603 публикации
29 039 боёв
Сегодня в 16:26:13 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Да я и не говорю про специальный подбор для меня одного, но "повезло" раз так 20-30 подряд, как-то не верится. Тем более, что сейчас я стараюсь, играю на нормальном корабле с прокачанным командиром, а тогда просто с нераспределенными перками сажал как попало и часто без оборудования и прошел, немного расстроившись, что вообще были поражения.

Вы сначала пишите что не говорите что под вас подстраивают баланс и тут же пишите что не верите что вам "не повезло" 20-30 раз подряд, что умножает на ноль первую фразу. 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 14:26:13 пользователь Smokedog_rnd сказал:

А можно, параллельно этой регулировке, дать возможность линкорам хотя бы фугасами наносить урон по эсмицнам, а не так, что на Жане стреляешь ББ, 4 попадания и около 1000+ урона, переходишь на Фугасы и 1000+ урона с попадания.

Как то вы неправильно по ним стреляете Лично мне при стрельбе по эсмам  что  ББшками что Фугасами    периодически хорошо насыпает. ,  По этому  что заражено тем и палю  

Сегодня в 14:36:31 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Когда я достигну этого мифического уровня "научился стрелять" - мои фугасные снаряды станут наносить человеческий урон?

Начнут  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[FATT]
Участник
420 публикаций
Сегодня в 15:29:51 пользователь ACETON87 сказал:

Вы сначала пишите что не говорите что под вас подстраивают баланс и тут же пишите что не верите что вам "не повезло" 20-30 раз подряд, что умножает на ноль первую фразу. 

Я подозреваю, что так у многих.

Изменено пользователем Smokedog_rnd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 786
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 603 публикации
29 039 боёв
Сегодня в 17:36:31 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Я подозреваю, что так у многих.

Ну логично. Ведь игроки в команде красных тоже хотят пройти ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 10:31:11 пользователь Krytoe_Pike сказал:

«Девятки» в бронзовой лиге - не лучшая идея (на мой взгляд); не представляю, кто, что называется «за идею», будет играть на КР-8 (которые в большинстве своём без хилок), когда можно взять КР-9, на котором ты хотя бы можешь похилиться, если допустил ошибку.

Большинство 8 корм для 9 лв, увы...

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Сделайте пожалуйста официальный опрос игроков. ЦА консервативна в силу возраста отчасти. С кем не общался, большинству новые не по вкусу. Прокачка кораблей. Соревнование страдает. Вы же контент для ЦА делаете.

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Хотелось бы извиниться перед сокомандниками. Несколько раз во время боя отключался интернет, с предсказуемым результатом. Репортили от души...за АФК...и репорты действительно работают.

Ещё огромный привет очереди лк в лиге. В квалификации вас почти нет. Без вас было скучно.

Уважаемые 1работчики позвольте любителям играть на восьмерках (тем, кто все же доберется до серебра) продолжить это делать в следующей лиге. Избивать Чапаева/Хиппер/ и т.п. на X кораблях будет ещё веселей. У любителей прокачивать корабли в РБ видимо тоже только им понятные радости. Не откажите, их мало, но такие есть.

Изменено пользователем anonym_8sx6mxIHm6Y8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 375
[ANIME]
Участник
1 863 публикации
16 853 боя
Сегодня в 14:26:13 пользователь Smokedog_rnd сказал:

А можно, параллельно этой регулировке, дать возможность линкорам хотя бы фугасами наносить урон по эсмицнам, а не так, что на Жане стреляешь ББ, 4 попадания и около 1000+ урона, переходишь на Фугасы и 1000+ урона с попадания

Не вводите людей в заблуждение. У Жана Бара альфа с ББ составляет 11 900 ед. урона, т.е. с одного попадания по эсминцу Вы уже наносите 1 190 урона, а с четырёх попаданий - 4 760 урона. Много ли это? Ну давайте для сравнения возьмём одноуровневый торпедник, имя которому Югумо. В топовом корпусе у Югумо 15 500 очков боеспособности. Методом нехитрых математических подсчётов получаем, что с четырёх попаданий Вы снесли Югумо 30% его хп. Ну вот ради сравнения, представьте, что Вашему Жану Бару с одного залпа снесли 20 700 очков боеспособности без возможности отхилить этот урон. Неприятно, правда?

Теперь возьмём случай, когда Вы будете стрелять по эсминцу фугасом. Фугасная альфа у Жана Бара 5 400 ед. урона, т.е. при попадании в свеженький только что со стапелей эсминец этот снаряд нанесёт ему 1 800 ед. урона, если, конечно, не попадёт в модуль. Что есть 1 800 ед. урона для того же Югумо? Это 11% хп, напомню, с одного снаряда. Представьте, что Вашему Жану Бару один снаряд сносит по 7 600 ед. урона. Само собой, без возможности похилиться. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 16:33:38 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Не вводите людей в заблуждение. У Жана Бара альфа с ББ составляет 11 900 ед. урона, т.е. с одного попадания по эсминцу Вы уже наносите 1 190 урона, а с четырёх попаданий - 4 760 урона. Много ли это? Ну давайте для сравнения возьмём одноуровневый торпедник, имя которому Югумо. В топовом корпусе у Югумо 15 500 очков боеспособности. Методом нехитрых математических подсчётов получаем, что с четырёх попаданий Вы снесли Югумо 30% его хп. Ну вот ради сравнения, представьте, что Вашему Жану Бару с одного залпа снесли 20 700 очков боеспособности без возможности отхилить этот урон. Неприятно, правда?

Теперь возьмём случай, когда Вы будете стрелять по эсминцу фугасом. Фугасная альфа у Жана Бара 5 400 ед. урона, т.е. при попадании в свеженький только что со стапелей эсминец этот снаряд нанесёт ему 1 800 ед. урона, если, конечно, не попадёт в модуль. Что есть 1 800 ед. урона для того же Югумо? Это 11% хп, напомню, с одного снаряда. Представьте, что Вашему Жану Бару один снаряд сносит по 7 600 ед. урона. Само собой, без возможности похилиться. 

вот вот!

а товарищ на меня обижался

а ведь я правду говорил )))

...

удалить пж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[FATT]
Участник
420 публикаций
Сегодня в 17:33:38 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Не вводите людей в заблуждение. У Жана Бара альфа с ББ составляет 11 900 ед. урона, т.е. с одного попадания по эсминцу Вы уже наносите 1 190 урона, а с четырёх попаданий - 4 760 урона. Много ли это? Ну давайте для сравнения возьмём одноуровневый торпедник, имя которому Югумо. В топовом корпусе у Югумо 15 500 очков боеспособности. Методом нехитрых математических подсчётов получаем, что с четырёх попаданий Вы снесли Югумо 30% его хп. Ну вот ради сравнения, представьте, что Вашему Жану Бару с одного залпа снесли 20 700 очков боеспособности без возможности отхилить этот урон. Неприятно, правда?

Теперь возьмём случай, когда Вы будете стрелять по эсминцу фугасом. Фугасная альфа у Жана Бара 5 400 ед. урона, т.е. при попадании в свеженький только что со стапелей эсминец этот снаряд нанесёт ему 1 800 ед. урона, если, конечно, не попадёт в модуль. Что есть 1 800 ед. урона для того же Югумо? Это 11% хп, напомню, с одного снаряда. Представьте, что Вашему Жану Бару один снаряд сносит по 7 600 ед. урона. Само собой, без возможности похилиться. 

Как только увижу, что при попадании моего фугаса от эсминца отлетит 1800 сразу уверую, думается это будет в том самом бою, когда я увижу что у авика начались проблемы с поднятием самолетов в воздух. В этих рангах специально каждый раз смотрел на результат стрельбы по эсминцам - 1800 не видел ни разу. Видимо эсминцы целиком состоят из модулей ибо бывает и 0 урона при попадании.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×