Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Lepanto — итальянский линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
552 публикации
Сегодня в 15:44:58 пользователь Olga_Odessa сказал:

В случае с итальянцами эти две вещи никак не связаны

Дык я о том же. Но вопрос по поводу позиционирования не ко мне, а к разрабам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 987 боёв

данный ЛК совсем "не тащит" в ранговых боях, линкор явно для кооперативных боев создавался

косые орудия с долгой перезарядкой и слабое бронирование не позволяют кораблю помогать союзникам победить

 

и это, от ПББ вообще отказался (они хороши только в теории разработчиков)

 

почему тогда катаю? ....ради бессмысленного кача техники

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 721 бой
В 23.05.2021 в 16:43:22 пользователь Alfred_von_Tirpitz_ сказал:

Решил покатать в рангах, это просто лютый ад. По задумке разрабов сей пепелац должен идти в ближний бой, из-за наличия брони (оно как с сусликом, вроде есть но по сути её нет), малой дальности, и МЕГА "точности орудий".  Вот только не учли одного любой ЛК на уровне даст вам залп в борт с цитаделями, ещё откадешится и доберёт (это в том случае если вас не заберут с залпа в борт). При такой концепции и таком калибре орудий, зарядка должна быть как максимум 28-30 секунд никак не более!   Ах да, ПМК, его нет, и это у корабля ближнего боя, серьёзно? Единственный плюс ЛК, если поставить модуль на рули он становится более-менее манёвренным, но это очень условно. Ну и самое главное ПББ, да бывает что в бортохода можно закинуть и до 20 к с километров 20+ при помощи корректировщика, и это нужно что бы случился парад планет и сошлись звёзды. На этом всё, лишь противник выходит на дистанцию боя 15-20км, и хоть немного меняет угол менее 90 градусов, "волшебство" эльфийских ПББ исчезает, и превращается в тыкву и начинают быть чуть более чем бесполезны. Вывод, вся линейка до 9лвл включительно (вкачаю 10ку посмотрим, но что-то подсказывает что она туда же), бесполезный хлам, и мертворождённая ветка. Разработчики хотели хорошо, вот только не ту ветку выбрали, и не так реализовали. Побольше бы в свою игру играть да с плебсом своим общаться, может бы толк был. А так, как говорил один президент всем известной маленькой страны: "Имеем то что имеем...". 
Хоть и бомбит но ветку я докачаю и оставлю на приколе до переработки и апа. Моё мнение, самый критический недостаток это нереально долгая перезарядка.

Тащем-та, в рангах вообще редко на каком линкоре можно тащить. Лепанто, разумеется в эту когорту не входит. Но иногда может выдать! Все-таки 12 стволов, иногда что-то залетает :). Особенно крейсерам на пол-лица.

Можно было бы оставить и итальянски линкорам фишку, как отрывание ППБ снарядами эсмам всего чего только можно. Мое мнение, что ветка, конечно, вышла не айс, но всяко лучше, чем мертворожденные американские "утюги". Там вообще швах...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[TAMB]
Участник
22 публикации
9 449 боёв

Считаю что надо повышать дальность стрельбы на 2км в среднем. Потому что лично я чаще всего играю в перестрелку с эсминцами, чем с крейсерами или линкорами, и даже если получается достать их то это 16+ км где кучность такая себе и урон не впечатляет. ПББ сделать механику нанесения повреждений по эсминцам как  бронебойным до нерфа оных 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 987 боёв

Разработчики, почему Лепанто вышел такой бесполезный?

Точности нет, на средне-ближней дистанции не танкует, ПББ не эффективны, а по эсминцам вообще лучше не тратить залп, ибо урон - 1250

И итоге вот такие ранги выходят

Скрытый текст

shot-21_05.31_22_37.46-0761.jpg.3aee4e3f46fcad682ef903bbc49035c7.thumb.jpg.03fbdb5f5e0da874520cb7f01f08cbc9.jpg

Где заявленные фишки итал.ЛК?

Дым, согласен, спасает иногда. Но я старался не попадать в такие ситуации.

Но вот урон ПББ по эсмам надо изменить, а то они в наглую стоят бортом в дымах и ждут пуска торпед.Ты им залп на 1250, а они тебе веер торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
18 582 боя

Намного интереснее восьмерки. Ее кое-как прошел в полном обвесе. Одна проблема у Лепанто какой-то он не поворотливый по ощущениям. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
4 611 боёв

Точность надо апать. иначе с таким КД это пипец на 18 км ещё и криво летит. И очень много сквозняков с ББ снарядов по крейсерам.

Изменено пользователем _Rebel_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[45KM]
Участник
87 публикаций

читаю и как будто у меня другой кораблик, контрафактный

 

на моем - маневренность шикарная, пбб снимают минимум тысяч 10-15 в любую проекцию с кого угодно (если попал)

меткость терпимая, если что (у корабля, не у меня)

бронебойки с ближней дистанции карают

дым помогает идти на эсма, или подло выйти в борт какому-нибудь линкору

в общем, лучше восьмерки раза в два.

 

Изменено пользователем Glebas
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[FPC]
Участник
25 публикаций
29 250 боёв

Корабль полнейший ОТСТОЙ!!! Меткости нет, перезарядка длинная, дальности нет, живучесть так себе. О чем думали разработчики когда его создавали, они явно были не в адеквате!!! Корабль еще и не фартовый за 16 игр всего 4 победы, его пихают к слабым игрокам и это к тому что он неиграбельный. Хотелось бы послушать разработчиков зачем они выпускали это убожество. И вообще все последние ветки полные тормоза, что ЛК американское , что новые немецкие эсмы, что и это итальянское недоразумение. Ощущение такое что в последнее время игру хотят сделать как можно хуже и тупее. Вообще надо всем кораблям увеличить скорость на 10 % и уменьшить перезарядку на 10 % тогда игра будет намного динамичнее и интереснее.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв

Возможно уже спрашивали и я не первый.

Но мне интересно что не так с задней башней у Лепанто?

Там есть небольшой "зазор" в угле ее поворота когда маркер орудия просто "пропадает".

После этой точки "нестрельбы"  при бОльшем довороте в сторону носа маркер снова появляется, а тут как будто это запрещенный сектор стрельбы.

Возможно и так конечно, но как то странно видеть запрещенный сектор ПОСРЕДИ углов наводки. Там что - кок выходит покурить и это его любимое место? :cap_haloween:

Проясните мне непонятливому.

Вот скрин где маркер ЗАДНЕГО орудия просто пропал на курсоре  (я спецом держал так курсор, чтобы не совмещать маркеры заднего орудия и передних)

Скрытый текст

shot-21_06.14_18_57.16-0020.thumb.jpg.554abd67500c8a6d333cc3da86701278.jpg

А вот он снова появляется

Скрытый текст

shot-21_06.14_18_57.18-0308.thumb.jpg.1f707b6eda8ca94cfd382dbecc797a34.jpg

 

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Первым, что бросается в глаза, так это нереально долгая перезарядка этих орудий. Да, их 12 и вес залпа есть. Но точность отвратительная, чем сразу нивелируется количество орудий, а длительная перезарядка только усугубляет это. Можно, конечно, сделать чудо-билд с ПМК, тем самым ускоряя перезарядку в радиусе поражения ПМК, но было бы куда более приятно, если это ПМК тоже еще могло реально помочь в бою. А учитывая то, что в ближнем бою Лепанто долго не живет, то советую этот билд приберечь к Коломбо. Ну и ПВО... его нет. Просто не существует. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
468 публикаций

Судно это а не корабль.

Недоделанный какой-то линкор

1.убогая дальность стрельбы - на уровне 5ур.

2.долгая перезарядка... для калибра 381мм на 9 ур.ставить перезарядку в 37 с.. это просто идиотизм полный

3.огромная баржа которая всасывает урон от всех, и от Кр и от ЭМ тоже , как будто брони особо и нету.. как на лк5

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
468 публикаций

З.Ы.

И опять о ПББ

с 2км в бочину ЭМ9 полный залп... ну ладно не вошли все 12, попало в цель тока 10

но ёлы палы!!!! 

урон , ***.. где урон???? 12500 урона... это смех

особенно гогочет эсминец!!!! ему пофигу на этот урон - он просто кидает в Лепанто две торпеды!!!! Всего две торпеды и чё - а детонация вот чё

сразу минус 57к прочности упс и нету линкора!!!

Могадор ржёт и показывает пальцем и еще палец разрабам кидает!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
В 13.06.2021 в 15:03:57 пользователь Glebas сказал:

читаю и как будто у меня другой кораблик

Мой сосед говорит, что может по 5 раз на ночь. Ну так и вы говорите (с)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 444
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 453 публикации
Сегодня в 22:31:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

Продолжаем обсуждение в теме гайда 

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×