Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VoR0SHiL0V

Как играть с 42% ?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[PQ40]
Участник
37 публикаций
8 107 боёв

Залогинился  в ранговый  бой   и после  3 дней  игры   эта квалификация  в печенках сидит . 42 % побед

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 14:47:18 пользователь VoR0SHiL0V сказал:

Залогинился  в ранговый  бой   и после  3 дней  игры   эта квалификация  в печенках сидит . 42 % побед

Меняй корабли.  Есть подозрение что то на чем ты играешь наименьшим образом влияет на бой . 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

а я наоборот молюсь... лишь бы не пройти квалификацию, осталось 2 звезды и 5 дней до конца,

мне нужно остаться в бронзе чтоб потом вкачать 100к на бисмарке до гроба, прошу дайте мне 40% тиму :cap_horn:

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 14:47:18 пользователь VoR0SHiL0V сказал:

Залогинился  в ранговый  бой   и после  3 дней  игры   эта квалификация  в печенках сидит . 42 % побед

Это как вы залогинились? Я думал, нужно просто кнопку нажать, и вперед:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 750 боёв

Во  проблемы  ...остаться  в  лиге:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв
Сегодня в 17:47:18 пользователь VoR0SHiL0V сказал:

Залогинился  в ранговый  бой   и после  3 дней  игры   эта квалификация  в печенках сидит . 42 % побед

браток, без обид: ты что-то попутал. Квалификация  - это чтоб случайно не "выскочить" из лиги

 

Сегодня в 18:12:35 пользователь Mokushiroku сказал:

а я наоборот молюсь... лишь бы не пройти квалификацию, осталось 2 звезды и 5 дней до конца,

мне нужно остаться в бронзе чтоб потом вкачать 100к на бисмарке до гроба, прошу дайте мне 40% тиму :cap_horn:

во, смотри! дело говорит чел.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
14 317 боёв

играйте как играли.постепенно научитесь а если постоянно смотреть на проценты то невростиником станете:Smile_ohmy:

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 750 боёв

Странный  выбор  ... Я предпочитаю   играть  с сильными  игроками  и терять   ,чем  фармить  в "иле"  , не Дзержинский  , нервов  не  хватит :cap_haloween: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
Сегодня в 15:47:18 пользователь VoR0SHiL0V сказал:

Залогинился  в ранговый  бой   и после  3 дней  игры   эта квалификация  в печенках сидит . 42 % побед

4 победы подряд на "Смоленске", поражение, ещё две победы - всё просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 749 публикаций
29 602 боя
Сегодня в 14:47:18 пользователь VoR0SHiL0V сказал:

Залогинился  в ранговый  бой   и после  3 дней  игры   эта квалификация  в печенках сидит . 42 % побед

Так может вам и не надо выше подниматься?
Фармите спокойно в бронзе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 449 публикаций
59 812 боёв
Сегодня в 18:12:35 пользователь Mokushiroku сказал:

 

мне нужно остаться в бронзе чтоб потом вкачать 100к на бисмарке до гроба, прошу дайте мне 40% тиму :cap_horn:

40% это нагибаторы бронзовой лиги. Я видел в прицеле 13% с опытом 150.

В первый день я взял 5 ранг и потом неделю выше 3 не мог подняться.

Прошёл Акизуки и почти прошёл Китаказе. Через неделю за одну игровую сессию взял 1 ранг и прошел квалификацию. До Харугумо осталось 100к. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
Сегодня в 17:47:18 пользователь VoR0SHiL0V сказал:

Залогинился  в ранговый  бой   и после  3 дней  игры   эта квалификация  в печенках сидит . 42 % побед

Все просто, если не можете пройти квалификацию, значит серебряная лига не для вас, играйте в бронзе.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 15:12:35 пользователь Mokushiroku сказал:

а я наоборот молюсь... лишь бы не пройти квалификацию, осталось 2 звезды и 5 дней до конца,

мне нужно остаться в бронзе чтоб потом вкачать 100к на бисмарке до гроба, прошу дайте мне 40% тиму :cap_horn:

Сливай катки, я всегда так делаю.....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

На выход из квалификации нужно то что влияет на бой в нынешних реалиях - эсминцы/контрэсминцы и ЛК ближнего боя.  Фугасополивалки и  всякие корабли 3-й линии бои не вытаскивают, только дамажат. Суппорты с РЛСками - тоже, как ни странно. Проверено. Я тоже сначала хотел тактикулярно отыгрывать на Невском, но потом стало ясно что реально  работает Марсо и в одно лицо убитая шима противника на точке в начале боя.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 750 боёв
Сегодня в 16:36:05 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Прошёл Акизуки и почти прошёл Китаказе. Через неделю за одну игровую сессию взял 1 ранг и прошел квалификацию.

Т.е  качаемся  и  пытаемся  взять  ?))  Это не серьезно :Smile_Default:  Взял бы  свою  Югумо  в конце концов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:12:35 пользователь Mokushiroku сказал:

а я наоборот молюсь... лишь бы не пройти квалификацию, осталось 2 звезды и 5 дней до конца,

мне нужно остаться в бронзе чтоб потом вкачать 100к на бисмарке до гроба, прошу дайте мне 40% тиму :cap_horn:

Сегодня набил на лк 35к урона и попал на топ-1 по опыту - такую тиму вы хотите? Каждый второй бой вуаля :crab:

 

P.S. Меня зовут Саша и я сижу на 3 ранге бронзы :cap_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 449 публикаций
59 812 боёв
Сегодня в 21:44:24 пользователь Bifrest сказал:

Т.е  качаемся  и  пытаемся  взять  ?))  Это не серьезно :Smile_Default:  Взял бы  свою  Югумо  в конце концов 

Мы качаем не Харугумо, мы ОИ для Славы фармим. С 6 ур до 10 на всех японских эсминцах 19 перковые капитаны и опыта игры на них очень много.

Сегодня в 21:45:28 пользователь artemon749 сказал:

Сегодня набил на лк 35к урона и попал на топ-1 по опыту - такую тиму вы хотите? Каждый второй бой вуаля :crab:

Установите мод ПУКомер и увидите что 100к дамажки по линкорам и 60к дамажки по эсминцам это разные значения. 

Пора выходить из секты любителей дамажки и вступать в сетку свидетелей ПУК  (Полностью уничтоженный корабль).

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв
Сегодня в 12:36:49 пользователь Severs93 сказал:

На выход из квалификации нужно то что влияет на бой в нынешних реалиях - эсминцы/контрэсминцы и ЛК ближнего боя.  Фугасополивалки и  всякие корабли 3-й линии бои не вытаскивают, только дамажат. Суппорты с РЛСками - тоже, как ни странно. Проверено. Я тоже сначала хотел тактикулярно отыгрывать на Невском, но потом стало ясно что реально  работает Марсо и в одно лицо убитая шима противника на точке в начале боя.  

А у кого Mарсы ещё нету, чё делать? Флетчер пойдёт, или не особо? Аляска?

Изменено пользователем cr4zyr0m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 750 боёв
Сегодня в 20:57:49 пользователь cr4zyr0m сказал:

А у кого Mарсы ещё нету, чё делать? Флетчер пойдёт, или не особо? Аляска?

Среди ЭМ либо быстрый  -быстрый минус и удержание с перезахватом   Марсо как описано ,либо контр класс с гапом  ,стоп торпедами  и оборона через гап .Все остальное общего назначения  не  эффективно   ,все корабли под Гапом  ,в  ходу РЛСки  .Понимаю что сейчас  набегут  "да я там  нагнул с гирей/флетчером /китакадзе  " -просто дали нагнуть ,на жестком  сетапе с  тертыми перцами  -разделают  также на общих основаниях   ,нужна своя фишка  через которую и играть ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:31:51 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Установите мод ПУКомер и увидите что 100к дамажки по линкорам и 60к дамажки по эсминцам это разные значения. 

Вы не поняли, это не был урон по эсмам. Это была ирония, что я так мало набил, а сокомандники вообще нулёвые были - теперь понятно?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×