Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновлённый блиц в 0.10.1

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Вчера 13 боёв подряд на Тирпице. Из них 3 поражения и то, одно только меня переиграл (перехитрил) трусливый фиолет на Одине:cap_haloween:, остальные: в одном чуть чуть хп у меня быстрее кончилось (тоже Тирпиц), в другом просто не повезло, застрял на невидимой отмеле, сам виноват. В остальных: авики так и не попались, крейсера, ЛК без торпед и эсминцы вообще не конкуренты. Вот Одины те да, очень опасны. В другие дни тоже играл, на Альбермарле и Тирпице, специально не считал, но процентов 60-70 побед было точно.

Скрытый текст

shot-21_03.11_14_57.13-0022.thumb.jpg.4e0dcabccedb5d41a41afe2123359dbe.jpgshot-21_03.11_15_12.36-0196.thumb.jpg.82131dbcd7c6746c4bd916c5ff3ac6ec.jpg

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
В 11.03.2021 в 16:02:48 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Потому что только на восьмерках. Были бы на 10, было бы интереснее. 

 

На 10-м уровне у авика просто не хватит времени на уничтожения корабля оппонента.   Потому как ПВО на 10-х на 400 %   более мощное, а скорость и живучесть самолетов у авика  на 10 и 25 % соответственно в сравнении с восьмым уровнем.   Если уж на 8-м авик на противнике теряет порой  по 50 самолетов с гаком, то  что говорить про 10-й уровень.     

 

С момента захвата  двух точек у авика есть  минута с небольшим   чтобы утопить врага и если  красный не  пропущен по ХП  на 70 %  при подходе то шансов нет.      

 

Вообще считаю, что если ввести этот режим на постоянной основе как та же альтернатива рандому, то очень быстро  это сведется к дуэлям одних и тех же кораблей следовательно быстро наскучит и  перестанет пользоваться спросом.   Кому будет интересно в 100 раз к ряду играть Масса против Массы например. )   Потому как уже в этих блицах я заметил поразительное не разнообразие противников. ))))

Изменено пользователем HOPDuKC
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Самый интересный вариант происходит при таране. Умирают оба, но победу получает один, про кого позже написали в чате. Похоже случайным образом.

Затаранил на кливе норку - выиграл, затаранил одина - проиграл.

 

Изменено пользователем anonym_GGvm1mTk9cpz
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
В 05.03.2021 в 18:54:08 пользователь artemon749 сказал:

 


Думаю, самая дичь будет на карте "Два брата" в режиме эпицентр :dance_turtle:

Где там эти круги будут, прямо на скалах?


 

Так вот кто эту идею разработчикам подкинул! :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 11.03.2021 в 17:54:31 пользователь Alexahiks сказал:

Леста видит. Иначе почему сейчас блицы не круглые сутки?

Ну наверное тестятся. Как и ассиметричные бои с гонками вооружений. Только с блицами я предполагаю будет вс егораздо быстрее.

Сегодня в 09:03:57 пользователь HOPDuKC сказал:

На 10-м уровне у авика просто не хватит времени на уничтожения корабля оппонента.   Потому как ПВО на 10-х на 400 %   более мощное, а скорость и живучесть самолетов у авика  на 10 и 25 % соответственно в сравнении с восьмым уровнем.   Если уж на 8-м авик на противнике теряет порой  по 50 самолетов с гаком, то  что говорить про 10-й уровень.  

На тесте я топил на авике ЛК. Я почти не оставлял им шанса. Против ЭМ и КР вы правы, будет трудно, но не безнадежно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 15:55:02 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Ну наверное тестятся.

а надпись " в связи с малым числом игроков" для красоты приписали?

Скрытый текст

в теме про ранги, там тоже ночью по Москве незя

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя

Ладно я слепец и опять ничего не вижу или не понимаю. Хотя все равно считаю что на постоянку такое ввести можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Попался мне авианосец.Один раз..(хожу тут с первого дня) Корабль её величества "Коссак"

Почикал я точки,(как принято у нас)

А Его (лекса) даже и не видел,тёр он голубую линию(как принято у них)

Где уж догнать..сам получил пару ракет и всё..(самый скучный и безопастный  бой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[ORKI]
Участник
88 публикаций
38 480 боёв

Режим прошел полностью. Увлекательно. Он показал практически - какие из 8 действительно сильны. Вот считаю топ линкоры: 1 Один (однозначно), 2 Тирпиц или Кии, 3 Массачусец и Бисмарк. Крейсера: 1.Принц Ойген, 2 Атаго или его Арп брат. и 3 Анкоридж (возможно). Эсм на них практически не катал, но как соперники понравились только французы. Против корабля с гапом у эсмов шансов практически никаких. Интересно было бы следующий сезон сделать на 7 или 9. Посмотреть кто из тех уровней действительно имбует.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
821 публикация
31 810 боёв

Хороший режим, одно только замечание, лучше чаще его запускать,а не раз в год, но поменьше боевых задач за раз, четырёх, пяти достаточно, что бы не приедались.

Изменено пользователем Dimitriy8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 07:34:31 пользователь Bismark_8888 сказал:

Режим прошел полностью. Увлекательно. Он показал практически - какие из 8 действительно сильны. Вот считаю топ линкоры: 1 Один (однозначно), 2 Тирпиц или Кии, 3 Массачусец и Бисмарк. Крейсера: 1.Принц Ойген, 2 Атаго или его Арп брат. и 3 Анкоридж (возможно). Эсм на них практически не катал, но как соперники понравились только французы. Против корабля с гапом у эсмов шансов практически никаких. Интересно было бы следующий сезон сделать на 7 или 9. Посмотреть кто из тех уровней действительно имбует.

могадор на 9м.

на седьмом будут варианты - синоп или синоп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
Сегодня в 19:54:28 пользователь Alexahiks сказал:

могадор на 9м.

на седьмом будут варианты - синоп или синоп

...я проходил Блиц на Кии - очень хороший линкор, и в ближнем бою, также....приятно был удивлен, что многие даже не подозревают о наличии у него торпед - думают, что-то типа Амаги, но....интересные бои были с Тирпицем и Один - вес залпа и торпеды - убедительный аргумент, полюс ПМК и в итоге из 4 встреч с Трипицем - 3 победы и одно поражение, с Один - четыре победы и одно поражение...главное с ними - не подставлять борт под их торпеды, а всегда быть повернутым носом - да, торпеды я ловил, но без критического урона (обычно 2), но мои три - для них фатальны...остальные линкоры - вообще не конкуренты, как в принципе и крейсера, хотя бывали случаи что и случались поражения, но тут вина в неправильной тактике, как и с эсминцами...режим очень понравился - с нетерпением жду продолжения на 9-м или 10-м уровне...а в принципе - на любом...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
821 публикация
31 810 боёв
В 13.03.2021 в 09:34:31 пользователь Bismark_8888 сказал:

Против корабля с гапом у эсмов шансов практически никаких.

Скажите это Лояну.:cap_haloween:

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 13.03.2021 в 17:03:18 пользователь Dimitriy8 сказал:

Хороший режим, одно только замечание, лучше чаще его запускать,а не раз в год, но поменьше боевых задач за раз, четырёх, пяти достаточно, что бы не приедались.

Были как то ранги 1_1.

Как былина, гдето оочень давно.

Пару раз в год запускать такой режим_в самый раз.

Добавить карт. В начале боя, смотря карту и противника,я с гарантией 80% могу сказать результат..ибо результат зависит именно от карты..

Ходил только один корабль,англ. Арт.эсм. (так говорят)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв

спасибо разрабам. что это не ранговая версия, которую можно пройти!

мне НРАВИТСЯ что я могу и 100 и  2000 боёв тут сыграть, а не сделала 20 побед (или сколько там было? звездочек?) и всё, забыл про режим

и да, я приз за 51 победу взял на 2й день. в первый всего 44 сделал

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 031 бой
Сегодня в 00:11:24 пользователь Dimitriy8 сказал:

Скажите это Лояну.:cap_haloween:

на такао легко уделал,ло-ян твой

если правильно играть то тирпиц бест,гап+торпы+ пмк

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[CKOT]
Участник, Коллекционер
230 публикаций
13 654 боя
Сегодня в 08:13:07 пользователь warwar1971 сказал:

если правильно играть то тирпиц бест,гап+торпы+ пмк

нет у Тирпица гапа, такая связка только у Одина

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций

Очень понравился режим,уже не скажешь виновата команда,если ступил в порт или по очкам проиграл,редко хвалю разработчиков но такой режим нужен хоть душу отвести)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
821 публикация
31 810 боёв
Сегодня в 10:13:07 пользователь warwar1971 сказал:

на такао легко уделал,ло-ян твой

Это от карты зависит, на Спящем гиганте, может и уделаешь, а на других, что Такао, что Атаго, одним словом корм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Джентльмены. Скажу от Арт. эсминцев.

Самыми сложными,оказались(в моем случае)

Русские крейсера.Потом английские,потом немецкие. Остальным нужны "прямые" руки.

С линкорами тоже не просто, но они большие(учитывая,что торпед  мало.)

Один раз,провёл бой,с линкором,от чистой воды.

Катались долго, потом он меня разделал. Но когда я увидел Итог,такого катания, (получил большое огорчение))

Выпущено,и попало_ снарядов-фугасных-200. Набитый урон-5500. Это был "Ленин" По нему и промазать то,нужно постараться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×