Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновлённый блиц в 0.10.1

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 20:16:04 пользователь vnzh сказал:

этот  режим  через   час  надоедает, так  как    карты одни  и те же (в особенности  карта два  брата), противники одни и те же. Только  если  корабль  из  стока  прокачать ,  в этот режим  играть

Лично мне, после первого же боя надоел. Это тупо, это уныло, это скучно, это неинтересно.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 22:29:51 пользователь Auslander___ сказал:

Лично мне, после первого же боя надоел. Это тупо, это уныло, это скучно, это неинтересно.

странно.

казалось бы , что может быть интереснее проверить свои силы, когда никто не мешает и не влияет.

на мой вкус - 1 на 1 лучше не придумаешь

но!!

это должен быть РАНГОВЫЙ блиц

по ранговым правилам

а не выжималка на количество боев

это и мне не интересно

я хочу пусть виртуальную, но большую и чистую медаль.

а грязный уголь... приму... но без улыбки

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв

Что-то странное произошло только что в Блице... Зашел на Кагеро, кинуло против Оланда. На точках я прошел между его двух вееров торпед и он решил ретироваться за остров, я за ним. В итоге я откидываю один веер торпед и торпедные аппараты уходят на перезарядку! Пока я нахожусь в лютом недоумении от произошедшего Оланд добирает меня с ГК. :Smile_facepalm:  Это рандом так развлекается теперь иногда или конкретно только у меня такое? 

20210309_005744_PJSD208-Kagero_52_Britain.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 08.03.2021 в 23:29:51 пользователь Auslander___ сказал:

Лично мне, после первого же боя надоел. Это тупо, это уныло, это скучно, это неинтересно.

Наоборот ,  тут весело ,  тут не горит от сокомандников.  Тут можно посоревноваться  с соклановцем    попав с ним по раз два три в противоположенные команды. Тут  можно  единолично  убить на слабом корабле сильный и это доставляет    

В 08.03.2021 в 23:33:28 пользователь Poker_Ace сказал:

это должен быть РАНГОВЫЙ блиц

по ранговым правилам

а не выжималка на количество боев

Кстати да. Вот этот момент в блице  разочаровал  куда больше  чем награды за него 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[ISLND]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 994 боя

Посмотрел вчера стрим Семёна по блицу. Это было просто избиение младенцев  авианосцем.  Единственный, кто сумел победить - МассачусеЦ :Smile_great:

Изменено пользователем Sloomy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

Берете Фантаск и вперед в пике. Процентов 60 побед будет за вами, бой 2-3мин. За день можно весь блиц пройти. Неинтересно правда, но быстро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
Сегодня в 02:29:51 пользователь Auslander___ сказал:

Лично мне, после первого же боя надоел. Это тупо, это уныло, это скучно, это неинтересно.

абсолютно солидарен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NTTSU]
Участник
14 публикаций
20 350 боёв
Сегодня в 07:24:47 пользователь YAK100_razrushitel сказал:

За день можно весь блиц пройти.

В каком смысле весь блиц? Там есть начало и конец? Я просто не видел ни статы, ни рейтингов. Если есть, подскажите, плиз, где смотреть...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[NBK]
Участник
15 публикаций
17 514 боёв

прошел вчера на ленине, флажок брал только на таран )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
Сегодня в 14:24:35 пользователь Poker_Ace сказал:

леста смогла сделать очень крутую игру

с отличными режимами на любой вкус.

а все на что вы шпошобны - это шошдавать негативный информационный шум,

который только кажется невинным, а по сути  вредит общему делу.

будь моя воля я бы такие комментарии удалял, а автора банил

К сожалению не шмог насладиться крутейшим режимом отличной игры. 

По указанной выше причине. 

И не путайте свои делишки с общим делом. Ушки уж больно торчат, ага.:Smile_trollface:

И да, на пункт 5.3 уже тянет. Похоже в бан тебе, общеделовой дружок. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 13:51:19 пользователь Vepryak сказал:

К сожалению не шмог насладиться крутейшим режимом отличной игры. 

По указанной выше причине. 

это напоминает известный анекдот: 

- надо же, вся Одесса с ней живет, а он не может. ©

...

а вы не задумались , почему остальные смогли , а вы нет?

 

 

 

Сегодня в 14:01:30 пользователь Bryt сказал:

Более бездарный режим боёв сложно даже придумать,  

гм...вот как...

а вы сходите тогда в кооператив поиграйте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
В 05.03.2021 в 13:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Первый блиц по обновлённым правилам в формате «1 на 1» на кораблях VIII уровня!

Я надеюсь, что разработка сделает правильные выводы и Энтерпрайз, как и все авики, в следующем спринте на 8х ур. выкинут на мороз. На карте "2 братаакробата" я Энтера даже не увидел, ибо спам авиации от даже сейчас не слабого авика, по моему одиночному Бисмарку, такое себе удовольствие. 



Так то режим прикольный, хоть от рандома отдохнуть. Хотелось бы спринт на 7, а то они застоялись.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

в прошлый раз прошел этот режим на авике с одним поражением.     Жутко скучный режим особенно на авианосце... ну разве только ради уголька можно на Лексе покатать.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 502 боя
Сегодня в 15:03:28 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Я надеюсь, что разработка сделает правильные выводы и Энтерпрайз, как и все авики, в следующем спринте на 8х ур. выкинут на мороз. На карте "2 братаакробата" я Энтера даже не увидел, ибо спам авиации от даже сейчас не слабого авика, по моему одиночному Бисмарку, такое себе удовольствие. 

Да пусть не делают никаких выводов, нравится перебиваться с хлеба на воду - туда им и дорога. Авики в реальном мире превратили корабли в груду металлолома, тоже самое они сделали и в игре  - это ведь очень сложно, провести аналогию, не для этого там люди зарплату получают. Вначале делают ограничение на кол-во авиков в рандомных/клановых/ранговых боях, потом вводят режим где с ним можно столкнуться 1 на 1. Где здесь логика? Вопрос риторический.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя

Интересности в блицах, которые были у меня:

Скрытый текст

Оказывается и такое может быть:

1436967436_.thumb.PNG.9b6d7f059cb73b20e5079868a0cc1272.PNG

Чтоб вы понимали, по скрину видно, что я уничтожен торпедой. Вот такие тайминги получились. Пока своими тугими башями наводился на него и успел выстрелить, его торпеда таки дошла до меня. Получилось прикольно.

Скрытый текст

Поскольку видел много эсминцев в рангах, то получилось вот так:

322395414_.thumb.PNG.416d5fc62ee83d34aa05dc792aa8caed.PNG

Самый сложный противник среди эсминцев это француз прем или прокачиваемый, но их и было подавляющее большинство. Толковый эсм подгадает момент и таки насадит на торпеды, прежде чем твои ГК перезарядятся. После этих побед пошли уже "качели" где-то 50 на 50. На мой взгляд, больше толковых игроков появилось на моем пути.

Скрытый текст

Можно здесь также найти игроков из других сереверов. Этот вроде из EU сервера.

1111.thumb.PNG.c66c7d254063e517449f8af8caec974b.PNG

Не думайте что я просто хвастаюсь. Просто хотел показать наглядней кто это был и на чем. Игрок этот сильный судя по стилю игры. Был бы он на КР или ЛК расклад был бы скорее другой.

Мне режим понравился. Поскольку прошлый ранговый спринт 1 на 1 пропустил, то не мог оценить насколько это весело и прикольно. При поражениях почти не подгорает. При победах просто понимаешь, что приблизился к добрякам выполняя БЗ. В итоге просто расслабон после рангов/рандома. Кто еще не пробовал, рекомендую. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 367 боёв
Сегодня в 16:03:28 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Я надеюсь, что разработка сделает правильные выводы и Энтерпрайз, как и все авики, в следующем спринте на 8х ур. выкинут на мороз. На карте "2 братаакробата" я Энтера даже не увидел, ибо спам авиации от даже сейчас не слабого авика, по моему одиночному Бисмарку, такое себе удовольствие. 



Так то режим прикольный, хоть от рандома отдохнуть. Хотелось бы спринт на 7, а то они застоялись.

иж что удумал

бери массачусенца заточенного в пво и тащи.

Сегодня в 07:24:47 пользователь YAK100_razrushitel сказал:

Берете Фантаск и вперед в пике. Процентов 60 побед будет за вами, бой 2-3мин. За день можно весь блиц пройти. Неинтересно правда, но быстро.

до авика доезжают уши , и то не всегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 258 боёв
Сегодня в 09:40:55 пользователь TomoGavkus сказал:

до авика доезжают уши , и то не всегда

сколько авиков в блицах попадается? Остальные будут в большинстве страдать от быстрого эсма с 3 пачками торпед. 

именно про 60% побед выше и писано 

 

режим скучен. по большей части не от индивидуального мастерства зависит результат, а от выбранного кораблика. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 04:29:47 пользователь iuo сказал:

режим скучен. по большей части не от индивидуального мастерства зависит результат, а от выбранного кораблика. 

у каждого выбранного кораблика есть свой камень, об который он убивается - в том и смысл этого варианта 1х1. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 258 боёв
Сегодня в 19:01:59 пользователь igor5let сказал:

у каждого выбранного кораблика есть свой камень, об который он убивается - в том и смысл этого варианта 1х1. 

Правильно. Т.е. в подавляющем большинстве случаев расклад ясен с экрана загрузки. Смысл дальше воевать, если кинуло например кагеро к авику? При 12 игроках в рандомной тиме минусы-плюсы каждого корабля нивелируются командой, а 1Х1 сразу понятно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 10:08:48 пользователь iuo сказал:

Правильно. Т.е. в подавляющем большинстве случаев расклад ясен с экрана загрузки. Смысл дальше воевать, если кинуло например кагеро к авику? При 12 игроках в рандомной тиме минусы-плюсы каждого корабля нивелируются командой, а 1Х1 сразу понятно. 

Всегда остается человеческий фактор - вчера весьма удивительно для меня выиграл на Тирпице против Тирпица - противник чуть неудачно довернул под торпеды и погиб первым.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×