Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NQBMRWpsnZPg

Гайд по взаимодействию с союзны авиком, расширенный и дополненный

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

77
[_SB_]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
27 316 боёв
Сегодня в 18:14:58 пользователь LexaLexaVoin сказал:

 

Учился долго. Полагаю любую стату выше 50% достойной. Мнением тыла роты (говорить "зад роты" неправильно) пренебрегаю.

Изменено пользователем shar_k_
Отредактирована цитата
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 19:19:02 пользователь Semihvost сказал:

Учился долго. Полагаю любую стату выше 50% достойной. Мнением тыла роты (говорить "зад роты" неправильно) пренебрегаю.

на авиках же мега-сложный геймплей ,не? Или всё-таки настолько простой,что даже ты смог в него по-быстрому? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 19:19:02 пользователь Semihvost сказал:

Учился долго. Полагаю любую стату выше 50% достойной. Мнением тыла роты (говорить "зад роты" неправильно) пренебрегаю.

Не обращайте внимания, Леху просто в школе били за успеваемость и теперь 80% его сообщений это тыкание кого то в стату, а остальные 20% это чсв над не_фиолетовым плебсом :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 495
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 895 публикаций
32 277 боёв
Сегодня в 20:21:18 пользователь LexaLexaVoin сказал:

на авиках же мега-сложный геймплей ,не? Или всё-таки настолько простой,что даже ты смог в него по-быстрому? 

Новые авики появились не так давно по сравнению с другими типами, и, соответственно стата идёт на них уже более-менее вигравшегося человека. Для реалистичной оценки нужно сравнивать статистику за один и тот же период.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 19:26:37 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Не,просто наблюдается тенденция,что авиков защищают то скрытые профили,то вот как ты с твинка,то вот такие товарищи,которые не смогли в корабли . Вообщем,свою  имбочку до последнего защищать будут\\будете.

Навальный ну не начинай опять. С тебя уже рофлят все кто может ибо если открыть твой профиль то там через сообщение будет обсасывание чей то статы:cap_haloween:Без рофлов это смахивает на какой то комплекс неполноценности, если ты в игре кого то унижаешь за даже нормальную стату:cap_haloween:

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 19:29:02 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Навальный ну не начинай опять. С тебя уже рофлят все кто может ибо если открыть твой профиль то там через сообщение будет обсасывание чей то статы

а кто рофлит то? ну кроме тебя и двух любителей авиков?)назови хоть конкретно кого-то. Или после мокания тебя в туалет .то есть в твоё кафно ,ты уже не понимаешь ничего?)

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 19:30:14 пользователь LexaLexaVoin сказал:

а кто рофлит то? ну кроме тебя и двух любителей авиков?)назови хоть конкретно кого-то. Или после мокания тебя в туалет .то есть в твоё кафно ,ты уже не понимаешь ничего?)

Ну так ты же к нам по кд прибегаешь свое очень важное мнение высказать, пару сообщений про стату и испаряешься как татаро монгольское иго :cap_haloween: Ты бы за столько времени уже придумал что ли 2й повод для общения :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой

Катя  сказала верно  . И да  ,она умеет  ))  Все  ..

P/s/Леша  не буянь ))\

P\s/s Интересно  что скажет  Джеди   по поводу  "лишнего в чате  " .. Который умеет  тоже ..))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 19:54:36 пользователь Bifrest сказал:

Катя  сказала верно  . И да  ,она умеет  ))  Все  ..

P/s/Леша  не буянь ))

Деда не порть удовольствие :cap_haloween:Сейчас как обычно по носу получит и отпустим 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 493
[SHDS]
Глобальный модератор, Альфа-тестер
3 109 публикаций

Уважаемые, давайте не будем превращать тему в поле для личных разборок и взаимных претензий. Все что Вы желаете выяснить между собой и узнать у кого лучше из Вас уровень игры перенесите, пожалуйста в личные сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 17:07:44 пользователь Katyaoveskina сказал:

Простите меня конечно, но имхо это вообще не гайд, а просто поток мыслей в стиле " команда от меня много требует"...

Я бы сказал "команда что-то от меня требует". 

 

Давно так не смеялся с форума. Весёлая статья. Особенно посмеялся про стратегию и экшон, учитывая что вся стратегия авика, причём судя из слов автора же - это поиск цели где можно набить больше дамажки. Так то для всех остальных стратегия - это выбор позиции, тацмингов прострела и торпедлпуска и приоритетный вопрос выживаемости, но у них, видимо, экшон) Это не у авика, который снарядами от первого лица управляет экшон, а у наводки, хех. Ну да ладно.

Есть у автора здравая мысль. Единственный способ командного взаимодействия с новыми ав - игнорирование сокомандногл авика в рандоме и восприятие действий его, которые помогают тебе как deus ex machina. Надеяться на него можно меньше, чем на союзный эсминец, а эти обычно никакой надежды не достойны.

И это одна из причин, почему новая концепция плохо вписана в нашу игру. У авиков просто своя игра, даже в отношении командного взаимодействия.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
14 946 боёв

считаю что чел в целом правильно пишет насчёт взаимодействия с союзным авиком,вне зависимости Храмотный он или нет.если что то нужно от авика настрочи пару слов в чате нормально без истерик и оскорблений,может авик поможет, а может и нет,и не нужно нечего требовать.каждый игрок играете как хочет или как может,оскорбления или нытьё в чате никак не поможет ине исправит ситуацию,правы вы или нет.и утверждать что авики руинят бои неверно,видел много боёв что в рангах что в рандоме где авик не как не проявлял себя в бою но его команда побеждала,тогда как в другой их авик пыхтел как паравоз но сливал.безусловно у плоского длинные руки и больше возможностей для победы, но не одними авиками бои выигрываются или проигрываются.я ещё понимаю негатив когда авик играет на себя и полностью забивает на команду, но часто видишь как какой нибудь игрок(пусть и слабенький)  что то пыхтит люстры кидает,что то там светит, эсмов типа ищет ,урона мало вносит но как на команду пытается,но его команда лопается один за другим(и не от вражеского ав или его света)и всё сразу столько отцов вылазят и начинают авика гнобить...ладно я, тот ещё водитель плоского хоть и не считаю себя полным раком но и далёк от типа грамотного  и мне постоянно кидают какие то предьявы обоснованные или нет,но вот потом чекаешь таких умников после боя  и в абсолютном большинстве там ни о чем,ни винрейта ни урона.что говорит о том что такие игроки сами ни очень разбираются в игре...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 639 боёв
Сегодня в 02:21:18 пользователь LexaLexaVoin сказал:

на авиках же мега-сложный геймплей ,не? Или всё-таки настолько простой,что даже ты смог в него по-быстрому? 

Играл сегодня с этим овеком. Полбоя летал на Рузвельте на моего совзводного Петропавловска (фиолетового, как он любит). Исход боя я думаю понятен без комментариев)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
[DIKIY]
Бета-тестер
2 519 публикаций
15 837 боёв
В 06.03.2021 в 16:49:13 пользователь EvilNoob сказал:

Короче говоря, есть много кораблей и даже целые классы, которые не могут быть «один в поле воин». ЛК боятся эсмов (кроме Миссури), эсмы терпят от авиков (кроме Халланда).  Словом, неполноценные, ущербные корабли. Таких большинство.

И есть корабли, которые могут обойтись без чужой помощи и дать сдачи любому противнику.

краткое содержание: "Аве Авег убер аллес! Знайте своё место смерды - не просите, не докучайте, но прислуживайте!"

 

причём, что характерно, всё действительно так и есть:cap_haloween:

Изменено пользователем vodnik
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
7 173 боя

На самом деле автор прав. 

Авика не заботит выживание конкретного человека, только победа и дамаг. И если ради победы нужно (к примеру) отдать человека, чтобы не проиграть по поинтам - это хороший вариант, хотя за эти 3 минуты (и в порту) можно будет свою биографию узнать.

Как другой пример - карта уже засекьюрена, но человек решил просто выкинуть свой корабль. Да, можно сходить и не дать его досветить и догрызть. А можно и конец боя оттянуть, к дамагу слетать, да и может человек научится не попадать в такую ситуацию. 

 

В подобном и скрывается настоящая токсичность авиков. 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 730
[GANG]
Участник
1 077 публикаций
19 589 боёв
В 06.03.2021 в 19:23:01 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Не обращайте внимания, Леху просто в школе били за успеваемость и теперь 80% его сообщений это тыкание кого то в стату, а остальные 20% это чсв над не_фиолетовым плебсом :cap_haloween:

так он соло ничего не может )

вся его статка набита в команде

просто заходишь на прошипс

в команде 71% в соло 51%

это такое грузило для команды вообще забей

Сегодня в 00:12:50 пользователь vodnik сказал:

краткое содержание: "Аве Авег убер аллес! Знайте своё место смерды - не просите, не докучайте, но прислуживайте!"

 

причём, что характерно, всё действительно так и есть:cap_haloween:

увы не все познали эту истину )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Вот как с таким авиком взаимодействовать? Он утопился в начале игры, а потом ржал над нашим поражением. Я бы таких банил. 

image.thumb.png.b5f87b9fe4139509bc05602e8608bb63.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 10:53:52 пользователь Gribodav сказал:

Вот как с таким авиком взаимодействовать? Он утопился в начале игры, а потом ржал над нашим поражением. Я бы таких банил. 

Скрытый текст

image.thumb.png.b5f87b9fe4139509bc05602e8608bb63.png

 

 

Это обычный досуг авиахейтеров, таким способом они хотят что то доказать миру:cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 332
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
В 06.03.2021 в 21:58:41 пользователь Ferrimagnetic сказал:

 

И это одна из причин, почему новая концепция плохо вписана в нашу игру. У авиков просто своя игра, даже в отношении командного взаимодействия.

 

ППКС 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой
Сегодня в 07:58:58 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Это обычный досуг авиахейтеров, таким способом они хотят что то доказать миру:cap_haloween:

 

Дядь скажи мне ради Бога  . вот что бы мне зарубку  сделать ..Кто из  АВ может успешно попадать  по ЭМ  при минимальных усилиях  среднего игрока .я вчера вчера ногти сгрыз с Рихтгофеном ..А говорили Клебер  с французом это еда  ... *** весь бой его ел  ((  

А то как то ТС лайфхаки меня не впечатлили .Катя неможет советовать по статуту  .а другим я не доверяю  мне нужно видеть самому))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×