Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NQBMRWpsnZPg

Гайд по взаимодействию с союзны авиком, расширенный и дополненный

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 680
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 042 публикации
32 715 боёв
Сегодня в 11:02:45 пользователь Astrictt сказал:

Я повторяю, вы точно полностью прочитали? Ничего у авика требовать нельзя, просить бессмысленно, авик все знает лучше всех, а вот подсказывать ему надо, беречь его надо любой ценой, не думая о своем геймплее, а то вдруг еще геймплей авика пострадает.

я такие требования слышу от 10 тел в своей команде, когда выхожу на авике. Точнее слышал, теперь чат отключен. Впрочем, если с кем то играю , то мне порой самое забористое зачитывают.

Тут написано тоже самое, что от меня требуют в каждом бою. Просто собрано и заменено Линкор на Авик.

Я бы скрины показал, но боюсь забанят нафиг. Как в боях от меня МАТОМ требуют летать на другой фланг люстры ставить или бобрами япа убить/светить хохланда.

Скрытый текст

из самого веселого, когда меня убивали с гк эсмы (о ттрп я увернулся), а крейсер (кутузов) стоял  в ПЯТИ км от них и не стрелял. Ждал пока меня убъют.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 11:06:53 пользователь EscobarZ сказал:

А вот сарказм здесь не уместен. Авик, самый ценный участник команды, т.к. в прямых руках имеет наибольшее(из всей команды при равном уровне скилла) влияние на бой. И беречь его действительно надо и защищать (к примеру от каннибалов или рашей по центру(чего 80% вояк не делает).

Я более-менее с этим согласен, но не в описанном ТСом контексте - мне все должны, я никому и ничего.

Сегодня в 11:07:08 пользователь Alexahiks сказал:

я такие требования слышу от 10 тел в своей команде, когда выхожу на авике. Точнее слышал, теперь чат отключен. Впрочем, если с кем то играю , то мне порой самое забористое зачитывают.

Тут написано тоже самое, что от меня требуют в каждом бою. Просто собрано и заменено Линкор на Авик.

Я бы скрины показал, но боюсь забанят нафиг. Как в боях от меня МАТОМ требуют летать на другой фланг люстры ставить или бобрами япа убить/светить хохланда.

  Показать содержимое

из самого веселого, когда меня убивали с гк эсмы (о ттрп я увернулся), а крейсер (кутузов) стоял  в ПЯТИ км от них и не стрелял. Ждал пока меня убъют.

 

То есть пример надо брать с того, что не нравится? И оправдывать это? Логично.

Изменено пользователем Astrictt
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой
Сегодня в 11:07:08 пользователь Alexahiks сказал:

я такие требования слышу от 10 тел в своей команде, когда выхожу на авике. Точнее слышал, теперь чат отключен. Впрочем, если с кем то играю , то мне порой самое забористое зачитывают.

Тут написано тоже самое, что от меня требуют в каждом бою. Просто собрано и заменено Линкор на Авик.

Я бы скрины показал, но боюсь забанят нафиг. Как в боях от меня МАТОМ требуют летать на другой фланг люстры ставить или бобрами япа убить/светить хохланда.

Лично я  никогда  не "фапаю  на колесо "  потеря времени и концетрации  ,только квадрат  .. Не матерюсь  , никогда не ругаюсь  на авика противника  , но вот то ,что  в команде петушина  ,каюсь ,констатирую  , ибо право имею  не меньшие  .. Вот скажи  ,положа руку  на сердце  ,как  бы  ты  отнесся к авику  в  таком бою ..Карта  океан  .Левый респ  ,верх.

Скрытый текст

405617431_.thumb.jpg.7cdb9e320c87b12fdb3bbffb820c45ad.jpg

 

Изначально  цена  эсминца  астрономическая при таком раскладе   , фапаю на пеленг    -оборзевший  ЭМ заходит  по  1первой , понятно  что  пропускать нельзя  ..Так  подсвети  ! Сзади ордер  ,неа  мяско  то снизу  ,мне приходится  его убивать в  РЛСном  варианте  ..торпедами :Smile_facepalm: (потому что у  ордера  тоже  ..мяско  засветилось )  , а  дальше получив  через  всю  карту  плюху  от тандыра играть  на 175  ХП  весь бой  захватив все три точки  ,пережив  РЛСки ,потому  что  ..зачем  ставить кружок   то  итак сойдет  , надо  это  ..как там писал ТС  в  главного дамаг  -какера  играть  .. 

Пассажи описанные  ТС  как раз  и воодушевляют  таких   .... игроков  , никому и ничем  не обязанных  , до них  то  меч возмездия  дойдет  в последнюю  очередь  ,откуда  им  знать  что  это такое  выживать  и выполнять  задачу  ?

 

 

 

Изменено пользователем Bifrest
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 305 публикаций
40 508 боёв
Сегодня в 10:30:44 пользователь Astrictt сказал:

Вы точно полностью прочитали "гайд"? Я вот не готов за бесплатно так относиться к авику :)

Так - это как? Я отношусь к авику, как и к любому другому игроку, как к тому, чей водитель ведёт свою игру, которая с моей может и не совпадать. Если он смог прикрыть меня (скажем, на ЛК), или посветить эсминец, или ещё что-такое, что считается "обязательным" для авика - молодец, спасибо. Если нет - значит, был занят чем-то другим.

 

Никаких обязательств на авик я не накладываю и пупом Земли себя не считаю, чего и другим советую.

 

Есть одно исключение из этого принципа: это когда авик (или другой игрок вообще) раскрывает рот и начинает объяснять, кто что должен делать и при этом забывает, что погоны ему тут не надевали. Тут уже приходится действовать по ситуации: иногда советую выгнать нетрезвых матросов из радиорубки; иногда объясняю, что адмирал по фотографии - это смешно, но только в рассказах; бывает и что-то ещё. Нередко, кстати, приходится защищать авиковода от словоохотливых союзников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 11:45:45 пользователь Ternex сказал:

Так - это как?

Я уточнял чуть выше, из стартового поста следует, что авик царь, ему все должны помогать и оберегать, а он не должен ничего и никому, даже просить не смейте, жалкие холопы, он умнее и сам знает, что для вас хорошо.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 305 публикаций
40 508 боёв
Сегодня в 11:48:06 пользователь Astrictt сказал:

Я уточнял чуть выше, из стартового поста следует, что авик царь, ему все должны помогать и оберегать, а он не должен ничего и никому, даже просить не смейте, жалкие холопы, он умнее и сам знает, что для вас хорошо.

Я не увидел никаких "царей" и "холопов" в топикстарте. Есть многократно повторённая просьба оставить своё драгоценное мнение при себе и предоставить авику самому решать, что ему делать. Если кто-то видит в этом что-то унизительное, что провоцирует оценку "царь - холопы" - это ваши проблемы.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой
Сегодня в 11:48:06 пользователь Astrictt сказал:

Я уточнял чуть выше, из стартового поста следует, что авик царь, ему все должны помогать и оберегать, а он не должен ничего и никому, даже просить не смейте, жалкие холопы, он умнее и сам знает, что для вас хорошо.

Да  ладно ,не кипятись  :Smile_Default:  , тут нужно сравнение для понимания  стиля  изложенного  ,а сравнивать  не с кем  ,если только Кавая  упросить  гайд  по ЛК написать ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 11:51:49 пользователь Ternex сказал:

Я не увидел никаких "царей" и "холопов" в топикстарте. Есть многократно повторённая просьба оставить своё драгоценное мнение при себе и предоставить авику самому решать, что ему делать. Если кто-то видит в этом что-то унизительное, что провоцирует оценку "царь - холопы" - это ваши проблемы.

Ну что ж, вот выдержки из этого гайда, которые навели меня на подобные мысли.  Некоторые по отдельности можно оспорить, но суммарно...


 

Мы все заходим в бой, чтобы наносить урон. ... Ну а мы, плоскопалубные – чтобы выбрать время и место, быть неотвратимостью Рока, нести смерть с небес, поджигая корабли и стулья их капитанов. (никаких царей)

 

Авик же видит с высоты, всю карту, всю картину, и его геймплей основан на трезвом, рациональном расчете. Для вас игра – экшончик, но для авика – стратегия в реальном времени с непрямым контролем (никаких царей)

 

Авик всегда видит больше, чем тот же ЛК, знает больше и планирует свои действия с учетом большего числа факторов и данных. (никаких царей)

 

авик всегда лучше вас знает, что ему надо делать

 

Эсминца прессует вражеский авик? Ну так включи заградку, спрячься в дым, вруби хилку… А, ты на Клебере? Ну кто ж тебе доктор. (никаких холопов и царей, да?)

 

ЛК захлебывается в торпедном супе? Включи РЛС и потопи эсма, делов-то! (это вообще что?)

 

Че? Ты на британце, и у тебя ни РЛС, ни гапа, ни даже модки на обнаружение торпед и перка? Ну и зачем ты такой нужен, бесполезный? (никаких холопов и царей)

 

Рачина вышел в бой на Клебере или Ямато, а я должен тратить время, защищая его от авика/эсминца? (это что?)

 

бои выигрываются дамагом, и авианосец – самый дамажный корабль в команде (ну да, тут никаких неверных утверждений?)

 

Я стабильно выношу из любого боя свои 2-3 ПУКа,  (со скрытой статой я мог бы про 5-6 стабильных рассказать, почему нет?)

 

Авианосец – не поддержка. Это главный плеймейкер команды, а все остальные – его поддержка и защита.(никаких холопов и царей?)))))

 

Да, мир жесток и не крутится вокруг вас, смиритесь с этим, догорите и ступайте в порт.

любая помощь авика – во вред самому авику

 

Никогда не просите помощи у авика

 

А то, что вы при этом пойдете на дно, захлебнувшись в торпедах или сгорев – ваша проблема. Не надо было выходить в бой на ущербном корабле.

 

Потому линкоры (и любые другие артиллерийские корабли) требующие от авика светить – просто неграмотное нубье.

 

Сообщайте авику важную для него информацию

 

Например, эсминца найти трудно, это потеря драгоценного времени. Если вы знаете, где он – сообщите, авику важно это знать. Если в дальнем от авика конце карты вы просадили вражеский корабль почти до нуля – сообщите авику, это важная информация. Авик его с радостью добьет

 

Если вы видите, что фланг вот-вот упадет – сообщите авику. Фраза «АВИК, БЕГИ» не раз спасала жизнь мне, и я сам не раз спасал таким образом союзного авика. Да, даже грамотные авики могут увлечься в пылу боя. (вот только они же весь бой на миникарту смотрят, а в чат нет...)

 

Оберегайте авика, если хотите получить от него помощь, и понимайте его приоритеты. (приоритеты царя понимать надо, холопские потерпят.)

 

И если вы не обеспечили авику безопасность – ну подыхайте от торпед, че, если вас не заботили проблемы авика – то и ваши ему по барабану. (полгайда рассказывал, что авику мои проблемы по определению по барабану, а тут вдруг...)


Я вижу тут понты, сочетание несочетаемого, и позицию - я царь, мне все должны, я никому ничего не должен. Не знаю, как вам удалось ничего этого не заметить.

Изменено пользователем Astrictt
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
[DIKIY]
Бета-тестер
2 519 публикаций
15 837 боёв
В 10.03.2021 в 09:20:38 пользователь AVTactics сказал:

Тенденция прироста процента побед относительно правила 10 минут на этом игроке подтверждается

она не может "не подтверждаться", поскольку шансы выжить в победившей команде выше чем в проигравшей и наоборот...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 305 публикаций
40 508 боёв

Дальше я вставлю свои комментарии полужирным, иначе много мелких цитат, неудобно читать.

 

Сегодня в 12:16:37 пользователь Astrictt сказал:

Мы все заходим в бой, чтобы наносить урон. ... Ну а мы, плоскопалубные – чтобы выбрать время и место, быть неотвратимостью Рока, нести смерть с небес, поджигая корабли и стулья их капитанов. (никаких царей) (абсолютно никаких, здесь озвучена легенда)

 

Авик же видит с высоты, всю карту, всю картину, и его геймплей основан на трезвом, рациональном расчете. Для вас игра – экшончик, но для авика – стратегия в реальном времени с непрямым контролем (никаких царей) (ни одного царя: у авика своя игра, у остальных - своя)

 

Авик всегда видит больше, чем тот же ЛК, знает больше и планирует свои действия с учетом большего числа факторов и данных. (никаких царей) (снова, ни одного царя)

 

авик всегда лучше вас знает, что ему надо делать (авик знает, что лучше делать ЕМУ САМОМУ, отвяжитесь, царей снова нет)

 

Эсминца прессует вражеский авик? Ну так включи заградку, спрячься в дым, вруби хилку… А, ты на Клебере? Ну кто ж тебе доктор. (никаких холопов и царей, да?) (снова, ни одного царя: если клеберовода беспокоит вражеский авик - не надо выходить в бой на Клебере, а если вышел - сам и решай проблему с авиком противника)

 

ЛК захлебывается в торпедном супе? Включи РЛС и потопи эсма, делов-то! (это вообще что?) (это отсылка к ответственности игрока за своё поведение: ты выбрал корабль, вот и разбирайся, как на нём играть)

 

Че? Ты на британце, и у тебя ни РЛС, ни гапа, ни даже модки на обнаружение торпед и перка? Ну и зачем ты такой нужен, бесполезный? (никаких холопов и царей) (ни йоты царя: если ты вышел в бой на британце и страдаешь от авика эсминцев - никто тебе не доктор, либо найди способ самостоятельно уклоняться от вражеских атак, либо не жалуйся)

 

Рачина вышел в бой на Клебере или Ямато, а я должен тратить время, защищая его от авика/эсминца? (это что?) (это - резюме предыдущих высказываний: если ты идёшь в бой в надежде на то, что команда будет тебя обеспечивать - не жалуйся)

 

бои выигрываются дамагом, и авианосец – самый дамажный корабль в команде (ну да, тут никаких неверных утверждений?) (ну нравится ему так думать - на здоровье! каждый волен постулировать свои идеалы)

 

Я стабильно выношу из любого боя свои 2-3 ПУКа,  (со скрытой статой я мог бы про 5-6 стабильных рассказать, почему нет?) (эээ... а здесь тоже цари и холопы? Это уже становится смешно)

 

Авианосец – не поддержка. Это главный плеймейкер команды, а все остальные – его поддержка и защита.(никаких холопов и царей?))))) (это и в тултипах написано: защищайте свой авианосец, помножим на несколько завышенное самомнение (очевидно, в иллюстративно-демонстративных целях) и получим, в сущности, банальность)

 

Да, мир жесток и не крутится вокруг вас, смиритесь с этим, догорите и ступайте в порт.

любая помощь авика – во вред самому авику (скажу больше: любая помощь, кроме отзыва на команду "назад" у нас часто идёт во вред помогающему, ничего нового и специфичного для авика)

 

Вкратце: "царь-холоп" - это отношения, построенные на функции "владелец-имущество", здесь ничего даже близкого нет. Я скорее увижу попытку залезть на трон у очередного "адмирала", раздающего указания направо и налево, чем у топикстартера.

 

Но продолжим:

 

Сегодня в 12:16:37 пользователь Astrictt сказал:

Никогда не просите помощи у авика (добавлю: в игре не просите помощи вообще - либо вы угадываете "резонанс" команды, либо - нет)

 

А то, что вы при этом пойдете на дно, захлебнувшись в торпедах или сгорев – ваша проблема. Не надо было выходить в бой на ущербном корабле. (разъясняю: если ты вышел в бой на таком корабле, где тебе требуется активная помощь команды - поищи другой корабль)

 

Потому линкоры (и любые другие артиллерийские корабли) требующие от авика светить – просто неграмотное нубье. (ППКС, обрати внимание на подчёркнутый текст)

 

Ну, и под занавес:

Сегодня в 12:16:37 пользователь Astrictt сказал:

Сообщайте авику важную для него информацию

 

Например, эсминца найти трудно, это потеря драгоценного времени. Если вы знаете, где он – сообщите, авику важно это знать. Если в дальнем от авика конце карты вы просадили вражеский корабль почти до нуля – сообщите авику, это важная информация. Авик его с радостью добьет (здесь всё правильно: эсминцы легче обнаруживаются теми, кто специально заточен на их поиск - РЛС-ные корабли, корабли с ГАП-ом и т.п.)

 

Если вы видите, что фланг вот-вот упадет – сообщите авику. Фраза «АВИК, БЕГИ» не раз спасала жизнь мне, и я сам не раз спасал таким образом союзного авика. Да, даже грамотные авики могут увлечься в пылу боя. (вот только они же весь бой на миникарту смотрят, а в чат нет...) (если ты жалуешься и ноешь - считай, что авик в чат не смотрит, если ты в состоянии дать дельный и краткий совет - авик может успеть его прочесть)

 

Оберегайте авика, если хотите получить от него помощь, и понимайте его приоритеты. (приоритеты царя понимать надо, холопские потерпят.) (внимательно читаем подчёркнутое. Ещё раз. И ещё раз - до полного просветления. Царь и холопы тут вообще ни при чём.)

 

И если вы не обеспечили авику безопасность – ну подыхайте от торпед, че, если вас не заботили проблемы авика – то и ваши ему по барабану. (полгайда рассказывал, что авику мои проблемы по определению по барабану, а тут вдруг...) (авику твои проблемы по определению по барабану, но в случае синергетического эффекта получится так, что авик сделает то, что нужнее всего, в том числе и тебе лично. Но! Этот самый эффект и заливание чата слезами, соплями и указаниями - совсем не одно и то же)

 

Сегодня в 12:16:37 пользователь Astrictt сказал:

Я вижу тут понты, сочетание несочетаемого, и позицию - я царь, мне все должны, я никому ничего не должен. Не знаю, как вам удалось ничего этого не заметить.

Наверное, я просто читаю написанное, не пытаясь свести всю науку к х... любое постулирование отношений "я и мы" к "царь и холопы".

 

P.S.: Как в том анекдоте: "Замужем среди них та, у которой кольцо на пальце, а вот вам, Марьванна..."

Изменено пользователем Ternex
Опечатки и неточности
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 14:07:17 пользователь Ternex сказал:

Наверное, я просто читаю написанное, не пытаясь свести всю науку к х... любое постулирование отношений "я и мы" к "царь и холопы"

Или читаете, по непонятным мне причинам предвзято относясь к любой критике ТСа, и оправдывая абсолютно любые его высказывания, может, потому, что изначально какой-то посыл очень зашел. Если в перечисленном мной вы не нашли ничего, что говорило бы об излишних понтах и позиции "мне все обязаны, я никому", то едва ли мы уже друг друга поймем. Не будем продолжать этот бессмысленный спор.

Изменено пользователем Astrictt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 087
[KKZ50]
Участник
2 346 публикаций
20 127 боёв
Сегодня в 13:53:52 пользователь vodnik сказал:
В 10.03.2021 в 09:20:38 пользователь AVTactics сказал:

Тенденция прироста процента побед относительно правила 10 минут на этом игроке подтверждается

она не может "не подтверждаться", поскольку шансы выжить в победившей команде выше чем в проигравшей и наоборот...

О! Вот оно, приближение к истине! "время жизни" и "процент побед" КОРРЕЛИРУЮТ. Однако, корреляция не определяет, что есть причина, а что - следствие! 

Сразу скажу, что в правиле 10 минут вижу позитив, изложу ниже, а пока про корреляции:

по моей просьбе в другой ветке некто (он, вроде, в этой теме )) вычислил по данным прошипа корреляции процента побед с уроном, с опытом, с числом потопл.кораблей. Оказалось, корреляция есть, но, так-себе, для науки маловатая. Интересно, что наибольшая корреляция оказалась с числом.потопл.кораблей. Что объясняется аналогично времени жизни: победившая команда обычно побеждает в большинстве!

 

Позитив правила 10 минут: мне бы это правило пригодилось при переходе через 5й уровень. Когда ботов, которых надо рашить, а то не успеешь с дамагом, заменили люди, которые ждут таких рашителей и расстреливают. У некоторых эта болезнь "ждать Аленей в засаде" сохранилась до 10го уровня. Самих рашителей жизнь учит быстрее, но, зная про "10 минут", я бы научился легче! Полезное правило!

 

 

P.S. кстати, в ветке Прошипа я предлагал ввести время жизни в отслеживаемую статистику. Ожидаемо, предложение отшили как бесполезное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 305 публикаций
40 508 боёв
Сегодня в 14:15:47 пользователь Astrictt сказал:

какой-то посыл очень зашел

Скорее потому, что до печёнок надоели нытики в игровом чате. Иной раз хочется просто пачку торпед в борт кинуть, чтобы перестали квадратики тыкать.

 

И ещё, я очень не люблю, когда людей загоняют в стадо, да ещё и в компьютерной игре. Это на самом деле не хождение плотной группой, а когда от игрока требуют примитивное стереотипичное поведение: эсминец - на точку, линкор - танкуй, авик - лови эсма и т.п. Поэтому мне всегда импонирует заявление собственной позиции, особенно если она не противоречит метацелям игры, как игры на победу команды. Так что, я остро недолюбливаю апологетов "дамажки", но слова худого не скажу тем, кто придерживается взглядов, сходных с ТС.

 

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 14:52:32 пользователь Ternex сказал:

Так что, я остро недолюбливаю апологетов "дамажки", но слова худого не скажу тем, кто придерживается взглядов, сходных с ТС.

Но ведь ТС про дамажку и рассказывает, какой авик дамагер, какой фан от дамага, не надо мешать дамажить, и так далее...

Ладно, видимо, для моих мозгов сложно, я опять противоречия вижу. Удаляюсь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 305 публикаций
40 508 боёв
Сегодня в 15:13:47 пользователь Astrictt сказал:

Но ведь ТС про дамажку и рассказывает, какой авик дамагер, какой фан от дамага, не надо мешать дамажить, и так далее...

 

В 06.03.2021 в 16:49:13 пользователь EvilNoob сказал:

И нас, авиков, волнуют только две вещи: нанесенный нами урон и победа.

В сравнении с одним очень известным гуру дамага эта позиция смотрится весьма выигрышно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 680
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 042 публикации
32 715 боёв
Сегодня в 15:13:47 пользователь Astrictt сказал:

Но ведь ТС про дамажку и рассказывает, какой авик дамагер, какой фан от дамага, не надо мешать дамажить, и так далее...

Ладно, видимо, для моих мозгов сложно, я опять противоречия вижу. Удаляюсь :)

смен тдк знаете?

любимое - не бейте эсмов. А то с них шерсти, ой, урона, мало. А если убить наши быстро выигрывают. Убивать только в крайнем случае - если все свои по дну в порт бредут!

Скрытый текст

https://proships.ru/stat/ru/p/59324715-SeMeN_TKD/

image.thumb.png.39b28a7bcb45e57e561682e019f5b63c.png

 

Думаю с человеку с ТАКОЙ статой можно верить?

 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой
Сегодня в 14:52:32 пользователь Ternex сказал:

Так что, я остро недолюбливаю апологетов "дамажки",

Именно за  это и уважаем ))  ,но  сообщения  в большинстве случаев  носят острый  эмоциональный  накал   это  же надо  тоже учитывать  :Smile_Default:

Сегодня в 15:52:28 пользователь Alexahiks сказал:

смен тдк знаете?

Не  знаем  ))  Семен ТКД  наверное  :Smile_Default: Его отношение  как и Тенкена   еще со старых  авиков по этому вопросу  не  изменилось  , эсминцы  -не  главное    )) Чем мы и пользуемся  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 06.03.2021 в 16:49:13 пользователь EvilNoob сказал:

ЛК захлебывается в торпедном супе? Включи РЛС и потопи эсма, делов-то! Или хотя бы гап включи… Че? Ты на британце, и у тебя ни РЛС, ни гапа, ни даже модки на обнаружение торпед и перка? Ну и зачем ты такой нужен, бесполезный?

Глядя с ваших рассуждений , получается что все ЛК которые не имеют гап или рлс, в игре мусор и от них толку нет.

Вообще то до обновления у меня даже на ЛК стоял перк радиопеленгации, хотя многие утверждали что он для ЛК

бесполезен, но зато я всегда мог видеть где ко мне ближайший соперник, а эсм всегда подкрадывался не заметно,

но теперь даже с модеркой и перком от залпа шимы уйти почти не реально, а многие авики просто игнорируют 

просьбу о помощи , что бы засветить эсма.  Если сказать честно, то очень много авиководов очень часто вас игнорируют,

но когда два три корабля прессуют 5-6 кораблей противника с поддержкой эсма, то они или бросают фланг если 

успеют или идут в ангар, вот тогда и союзный авик начинает бежать и просить помощи, но уже ждать ее не откуда.

Бывало что иногда на Холанде мне приходилось прикрывать союзный авик от канибала, вместо того чтобы делать свою 

работу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
[DIKIY]
Бета-тестер
2 519 публикаций
15 837 боёв
Сегодня в 19:26:15 пользователь Ded_capitall сказал:

Глядя с ваших рассуждений , получается что все ЛК которые не имеют гап или рлс, в игре мусор и от них толку нет.

больше тебе скажу - вред от них один (даже и с противной стороны)... вот если бы они все были с рлс и гапой и собаконасенствовали у точек (сами не брали и другим не давали), сливать не лезли и сливаццо не спешили... какая б жысть у авегов тогда началась!! дамашка, фраги - всё при них!!! :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 21:29:01 пользователь vodnik сказал:

больше тебе скажу - вред от них один (даже и с противной стороны)... вот если бы они все были с рлс и гапой и собаконасенствовали у точек (сами не брали и другим не давали), сливать не лезли и сливаццо не спешили... какая б жысть у авегов тогда началась!! дамашка, фраги - всё при них!!! :cap_haloween:

Вред от самих игроков, которые не хотят понять что такое игра на команду, а не на себя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×