Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.2] Линкоры Италии. Часть 2.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

2
[AMB]
Бета-тестер
10 публикаций
18 353 боя

Почему уже 2 месяц в морском сражении не учитываются бои на итальянских линкорах? Даже в табличке клетка закрашена.
Когда вкладка "Морского сражения" станет более информативней? Одну неделю надо получить 10000 "взрывчиков", другую - 100 "плашечек". Когда я наведу на требуемое "оно" курсор и мне по-русски будет написано что нужно заработать а не проявлять свою сообразительность?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 576 боёв

Итальянские линкоры будут участвовать в МС когда выйдут в релиз(сейчас ранний доступ)насчёт информативности то на что идёт квалификация на то и будет сама битва.Всего три вида(Урон,ленты,опыт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 495
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 796 публикаций
25 590 боёв
Сегодня в 08:15:45 пользователь BoJlogka сказал:

Почему уже 2 месяц в морском сражении не учитываются бои на итальянских линкорах? Даже в табличке клетка закрашена.

Потому что ветка ещё не в релизе. Как только ветка станет прокачиваемой, то сразу появится.

Сегодня в 08:15:45 пользователь BoJlogka сказал:

Когда я наведу на требуемое "оно" курсор и мне по-русски будет написано что нужно заработать а не проявлять свою сообразительность?

Зачем проявлять? Можно просто щёлкнуть по "оно" и посмотреть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

еще один, так же халявный контейнер 

Безымянный123.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

Вот и еще одна среда началась , а ветка все еще не активна для прокачки , ждал - хотел 10 лвл , но что то уже и желание пропало .

:cap_cool:Скорее всего так и осталось как размышляли на майские праздники немецкие эсмы выйдут , как это мило ...

Изменено пользователем anonym_CTVzPD0hcRsY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:57:58 пользователь Bio_Ship сказал:

Вот и еще одна среда началась , а ветка все еще не активна для прокачки , ждал - хотел 10 лвл , но что то уже и желание пропало .

:cap_cool:Скорее всего так и осталось как размышляли на майские праздники немецкие эсмы выйдут , как это мило ...

Добрый день. 

Совершенно верно, в обновлении 0.10.3 (помимо прочего) планируется и "Немецкие эсминц : часть 1".

На данный момент ещё идёт Общий тест 0.10.з.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
660
[33]
Бета-тестер
351 публикация

Без скриншотов. Увы, не делал. Но как только появились Прем сундуки приобрел сначала 2 за остатки дублонов. Получил мусор.

Затем задонатил ещё на 12 сундуков. В итоге кроме куче элитного опыта и некоторого количества вымпелов и камуфляжей получил всю (!) Коллекцию приемов. Последовательно Абруцци, Рома, Леон и Марко Поло.

Бывает и такое.

Полагаю, лимит везения в этой игре исчерпал надолго вперёд.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 154
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 916 публикаций

Кто-нибудь может подсказать на каких итальянских линкорах, представленных в игре, есть торпеды?

shot-21.04.07_17.31.23-0966.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 19:48:56 пользователь Wespe_D сказал:

Кто-нибудь может подсказать на каких итальянских линкорах, представленных в игре, есть торпеды?

так на твиче отмечали 1 апреля

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SIGNS]
Участник
23 публикации
40 233 боя

я чего то не понял, что за задача попасть торпедой на ЛК Италии???

shot-21.04.07_19.15.27-0660.jpg

Изменено пользователем SerG0169
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
25 публикаций
В 07.04.2021 в 23:17:58 пользователь SerG0169 сказал:

я чего то не понял, что за задача попасть торпедой на ЛК Италии???

shot-21.04.07_19.15.27-0660.jpg

Добрый день командир!

 

Это задание всего лишь небольшая первоапрельская шутка. Используйте альтернативное задание для выполнения задачи.

 

Хорошего дня и отличного настроения! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[DON05]
Участник
36 публикаций
12 931 бой

Странное впечатление от события. Скорее плохое. Но хуже всего то, что именно такой результат и был ожидаем. Проходил особо ни на что не надеясь. Но пришлось напрячься. Прошел все. Открыл все контейнеры кроме одного. По одному флажку в контейнере и пару раз камуфляжи. Приз - камуфляж на корабль, которого у меня нет и вряд ли будет. 

В общем полнейший порожняк "Итальянские линкоры 2".

Разработчики становятся предсказуемыми. Удовольствие и смысл от участия в подобных розыгрышах стремится к нуля

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×