Перейти к содержимому

Ishigaki

Help Team
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

9 Нейтральная

О Ishigaki

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день командир! Ограничения для кол-ва эсминцев в бою есть, но не такое, как вы думаете. Подробнее узнать об этом можно тут.
  2. Добрый день командир! Подробнее узнать об этих задачах Вы можете в этой теме.
  3. Добрый день командир! Да, если корабль уже есть в вашем порту, то Вы получите компенсацию в виде 6 миллионов кредитов. Подробнее тут.
  4. Добрый день командир! Подробнее узнать об этом можно в этой статье. Если коротко, процитирую: Постоянный камуфляж Его можно получить следующим образом: из контейнера модификации; из специального набора в Премиум-магазине или адмиралтействе. Камуфляж анимированный — на корабле появляется соответствующий монстр.
  5. Ishigaki

    Новички. Вопросы - Ответы

    Добрый день командир! На данный момент актуальных тем, связанных с увеличением заметности корабля с использованием корректировщика, нет. Одна из них тут. От себя хочу добавить, что как таковой причины ввода не было. Корректировщик просто увеличивал дальность максимальной стрельбы, но с выходом обновления 0.6.3 механика маскировки и засвета в целом изменилась. После выстрела из ГК заметность стала равняться максимальной дальности стрельбы.
  6. Добрый день командир! Рекомендую Вам обратиться к статье. В ней можно увидеть всю информацию о прошедшем 12 сезоне ранговых боев.
  7. Добрый день командир! В настройках звука имеется опция - громкость окружающей среды.
  8. Ishigaki

    [0.10.3] Ежедневные награды.

    Добрый день командир! Это задача-счётчик. Ознакомиться подробнее Вы можете на официальном портале.
  9. Добрый день командир! Нет, к счастью это не так. Это задача-счётчик. Ознакомиться подробнее Вы можете на официальном портале.
  10. Ishigaki

    Новички. Вопросы - Ответы

    Добрый день командир! Это так называемая задача-счётчик. Ознакомиться подробнее Вы можете на официальном портале.
  11. Ishigaki

    [0.10.3] Ежедневные награды.

    Добрый день командир! Увы, но получить героическое достижение в кооперативном бою нельзя. Это баг, рекомендую обратиться к этой теме.
  12. UPD: Это баг, ниже ответ модератора.
  13. Ishigaki

    Морское братство. Правила

    Добрый день командир! Ознакомиться со всей информацией о морском братстве Вы можете на официальном сайте. Если на ваш аккаунт по каким либо причинам не был зачислен контейнер, рекомендую обратиться за помощью в ЦПП.
  14. Ishigaki

    Новички. Вопросы - Ответы

    Добрый день командир! Если Вам не поможет совет, который был вежливо предоставлен игроком, рекомендую обратиться за помощью в технический раздел форума, заранее подготовив WGCheck. Если проблему не удастся решить в рамках форума, Вам нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей. (в обращение приложите уже ранее приготовленный WGCheck).
  15. Ishigaki

    Итоги акции «Дарим Missouri»

    Добрый день командир! Ознакомьтесь с условиями участия в акции на официальном сайте игры. Вам нужно лишь играть в определенных режимах игры, никакие реплеи и другие записи ваших боев предоставлять не нужно.
×