Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.2] Адмиралтейство и другие изменения

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 426 боёв

После таких новостей - Временное отключение раздела "Большая охота" в АдмиралтействеПоложительный отзыв это вряд ли.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 166 боёв
Сегодня в 11:01:25 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

 

здрасти, если я на форуме нажму в Адмиралтействе взять бесплатную халяву за вход в игру, когда в игру я зайду вечером, халява доставится мне на аккаунт?

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 17:15:29 пользователь Margaret02 сказал:

здрасти, если я на форуме нажму в Адмиралтействе взять бесплатную халяву за вход в игру, когда в игру я зайду вечером, халява доставится мне на аккаунт?

Доброго дня!

 

Да, именно так и произойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 166 боёв
Сегодня в 19:17:00 пользователь Kirito______ сказал:

Доброго дня!

 

Да, именно так и произойдет.

спасибо, ещё вопрос есть, на одном из стримов Костя обещал перки протестить с разработчиками и добавить в одном из патчей, вы не в курсе, когда будут добавлены новые перки для кораблей?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 17:20:52 пользователь Margaret02 сказал:

спасибо, ещё вопрос есть, на одном из стримов Костя обещал перки протестить с разработчиками и добавить в одном из патчей, вы не в курсе, когда будут добавлены новые перки для кораблей?

Отвечу цитатой:

В 15.03.2021 в 17:35:34 пользователь Kirito______ сказал:

По обновлению системы навыков командиров можем пока сказать следующее - анализ занял чуть больше времени, чем мы рассчитывали. Большая часть работы этого этапа уже позади и буквально через пару недель будет информация по этому поводу.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[-SWR-]
Участник
60 публикаций
15 990 боёв

Что намудрили со сбросом бомб у Мидуэя? Несколько боев сыграл с трудом попадает,бомбы старательно облетают корабли.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв

Вы почему не написали что СНОВА изменили условия ежедневных задач (третья задача)? Это так сложно или что?

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[-GG-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
100 публикаций
40 338 боёв

Убедительная просьба к Разработчикам и всем причастным к вводимым обновлениям! 

Не устанавливайте патч в среду, выберите для этого другой день пожалуйста, например понедельник. Ребята только пришли с работы в 18.00 до сих пор (время 20.30 скачивают обновление) 2.30 минут.

Прошу Вас, учитывать реальную жизнь игроков, заранее благодарен.

 

// Перенёс в Обратная связь F_A

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 771
[POR]
Участник
1 891 публикация
12 204 боя
Сегодня в 17:32:56 пользователь HDaverk сказал:

Что намудрили со сбросом бомб у Мидуэя? Несколько боев сыграл с трудом попадает,бомбы старательно облетают корабли.

Ослепляющий в действии... :cap_wander:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Когда причиной вывода кораблей из продажи указывается их "боевая  эффективность" на ум приходит только коммерческий трюк (создание искусственного дефицита). Ведь кто освоил эти корабли, тот и дальше будет на них гнуть, а многим тот же Асашио и не зашел, да и концепция  его многим не понятна. Так что говорить о массовости многих кораблей как то некорректно. Особенно после продажи блэкклонов...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[-SWR-]
Участник
60 публикаций
15 990 боёв
Сегодня в 20:50:30 пользователь DZCUGX1 сказал:

Ослепляющий в действии... :cap_wander:

Только если на пилотов-инвалидов)))Он же не работает на бомбы(мб сейчас включили,я ХЗ)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

не ну просто бесит!!

какой *** убрал в стате другого игрока  % побед корабля и заменил его на количество побед???

тот кто это сделал, он сам играл в игру?

да **** мне его количество побед???

я что в его стату за этим полез??

...

не хотите чтобы видели другие что он рачок, так совсем уберите!

а то форменное издевательство  - туда идут посмотреть  - ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО какой у него ПП ,

а теперь видимо это надо делать с калькулятором.:Smile-angry:

 

ДОБАВЛЕНО

таки нет не с калькулятором

если щелкнуть по нему то все появится

но все равно не надо было менять на первом экране % на количество

то что сделали - это неудобно

и заставляет щелкать по каждому кораблю вместо просто пройтись взглядом по станице.

...

да и цифра "количества побед" абсолютно никому и ни зачем не нужна. (по моему) 

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 17.03.2021 в 17:30:17 пользователь Kirito______ сказал:

Отвечу цитатой:

 

Ваш ответ на животрепещущий (для всех игроков) вопрос по изменению перков мне напоминает ответ из детской загадки: - Мой рояль, куда хочу туда и вешаю.

И это чистая правда. Перки ваши (как и сама игра) и вы вольны делать с ними что угодно, а мы добровольцы (испытатели без сарказма)....Хорошо что не вакцину делаете)))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.03.2021 в 07:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

С выходом обновления 0.10.2 для получения в Адмиралтействе станет недоступен X Somers. А начиная с обновления 0.10.5 станут недоступны для получения VI Erich Loewenhardt, VII Nelson, VI T-61, VII Haida, VII Z-39, VIII Asashio, VIII Ленин и VI Admiral Graf Spee. Причиной вывода этих кораблей стало сочетание их популярности и боевой эффективности. Чтобы удержать разнообразие команд на должном уровне, они будут недоступны для получения в течение неопределённого срока, но позже могут вернуться.

 

Мы понимаем, что накопление ресурсов — длительный процесс, поэтому предупреждаем вас заранее, чтобы у заинтересованных игроков была возможность поставить данный корабль в Порт до выхода обновления 0.10.5 примерно через три месяца.

А почему бы об этом не сделать отдельную тему в новостях разработки, чтобы люди могли прочитать, а не потом идти на форум с возмущенными воплями: не успел купить.

 

Ну кто разберется, что под названием темы: "Адмиралтейство и другие изменения" скрывается новость о выводе кораблей из продажи?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 19:37:04 пользователь Fine_Vortex сказал:

А почему бы об этом не сделать отдельную тему в новостях разработки, чтобы люди могли прочитать, а не потом идти на форум с возмущенными воплями: не успел купить.

Приветствую командир! 

 

Информация об выводе из Адмиралтейства X Somers было в нескольких постах: 15.02.2021, 18.01.2021, 18.12.2020

 

С обновления 0.10.5 станут недоступны для получения VI Erich Loewenhardt, VII Nelson, VI T-61, VII Haida, VII Z-39, VIII Asashio, VIII Ленин и VI Admiral Graf Spee. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 15:37:04 пользователь Fine_Vortex сказал:

А почему бы об этом не сделать отдельную тему в новостях разработки, чтобы люди могли прочитать, а не потом идти на форум с возмущенными воплями: не успел купить.

 

Ну кто разберется, что под названием темы: "Адмиралтейство и другие изменения" скрывается новость о выводе кораблей из продажи?

Приветствую!

 

Спасибо за предложение, обсудим с коллегами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
35 791 бой
Сегодня в 16:37:04 пользователь Fine_Vortex сказал:

А почему бы об этом не сделать отдельную тему в новостях разработки, чтобы люди могли прочитать, а не потом идти на форум с возмущенными воплями: не успел купить.

image.thumb.png.02131f6a57642df0242f5eb0c4a0b4db.png

Закрытое тестирование 0.9.12, балансные изменения и изменения тестовых кораблей, вывод Somers. - Блог разработки БЕТА (worldofwarships.ru)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Пытался найти подходящую тему, запощу здесь. После выхода последнего обновления два раза воспроизвелась проблема с задней башней на четырёхбашенных линкорах (по крайней мере один раз было на монтане, один раз на нагато) - третья башня сама по себе уходит в поворот на 360 градусов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 101 бой

Что за задержка с жетонами корпораций?

 

И где посмотреть эти постоянные камуфляжи, и их стоимость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×