Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Austin — акционный крейсер США X уровня (стартовая)

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций

 

27dba80e-8312-11eb-9b58-8cdcd4b147d4.jpg

«Остин» — проект лёгкого крейсера (CL-154), разрабатывавшийся в конце Второй мировой войны. Основное вооружение корабля было представлено новейшими 127-мм универсальными установками.

 

ТТХ Вики

Калькулятор перков и модернизаций + ТТХ

 

Особенности корабля

  • 6х2 127мм орудий с базовой перезарядкой 8 сек и дальностью стрельбы 15 км
  • Полубронебойные снаряды вместо бронебойных, пробитие 36 мм, рикошетные углы близки к «Венеции» (65-75° против её 70-80°). Из-за малого калибра «Остин» очень слабо наносит урон в нос, но хорошо пробивает большинство кораблей в ромб и борт
  • Расходник на ускорение перезарядки ГК на 75% на 15 сек (с досылателем — до 1.76 сек). Количество зарядов не ограничено
  • 5 торпед на борт с большим уроном и дальностью хода 10.5 км
  • Мощная ПВО
  • Заградка и ГАП в разных слотах
  • Хорошая маскировка - 9.3 км в полной прокачке
  • 32 мм обшивка центральной части корпуса рикошетит снаряды до 460 мм, но бронирование в целом очень слабое, а хп меньше всех на уровне — 30к
  • 4 хилки в базе, а не 3, как у большинства других крейсеров. Урон в цитадель восстанавливается на 50%

Рекомендуемые перки и модернизации

Скрытый текст

 

image.png.92ae48881214cfdbb990d8b7a3b25c00.png

На оставшиеся очки можно взять пеленг, отличник артиллерии или усилить ПВО. Важный перк на первых двух полках — ускорение перезарядки буста ГК, остальные по желанию.

 

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 239 боёв

Я что-то не понял. То есть перк на увеличение времени действия снаряжения, Вы, Автор, предлагаете не брать? При наличии заградки и ГАПа

Изменено пользователем Chickenkiller
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 08:59:01 пользователь Chickenkiller сказал:

То есть перк на увеличение времени действия снаряжения, Вы, Автор, предлагаете не брать? При наличии заградки и ГАПа

На здачу возьми, а так можешь брать все что угодно! :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:59:01 пользователь Chickenkiller сказал:

Я что-то не понял. То есть перк на увеличение времени действия снаряжения, Вы, Автор, предлагаете не брать? При наличии заградки и ГАПа

Сегодня в 08:45:28 пользователь Olga_Odessa сказал:

Важный перк на первых двух полках — ускорение перезарядки буста ГК, остальные по желанию.

Увеличение длительности заградки абсолютно бесполезно, ты или всё сбиваешь или авик уводит группу и заградку всё равно приходится отправлять на кд, чтобы успеть к следующей атаке. Базовой длительности гапа вполне достаточно, а ещё есть флажок и модернизация

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 239 боёв
Сегодня в 10:13:02 пользователь Olga_Odessa сказал:

Увеличение длительности заградки абсолютно бесполезно, ты или всё сбиваешь или авик уводит группу и заградку всё равно приходится отправлять на кд, чтобы успеть к следующей атаке. Базовой длительности гапа вполне достаточно, а ещё есть флажок и модернизация

 

А причем тут все я сбиваю или  нет, вопрос во времени, в течении которого ав не сможет заход сделать. Так то адекватный ав думаю в последнюю очередь будет на ПВО кр заходить. Не согласен, длительности ГАП не бывает много.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:21:19 пользователь Chickenkiller сказал:

А причем тут все я сбиваю или  нет, вопрос во времени, в течении которого ав не сможет заход сделать.

Кстати перк на заградку не работает.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций

@Olga_Odessa Заметил, что все стримеры/обзорщики катали его ПББ онли. Какие углы рикошета у его ПББ-снарядов? Нигде не могу найти эту инфу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:58:18 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

@Olga_Odessa Заметил, что все стримеры/обзорщики катали его ПББ онли. Какие углы рикошета у его ПББ-снарядов? Нигде не могу найти эту инфу.

Сегодня в 08:45:28 пользователь Olga_Odessa сказал:

рикошетные углы близки к «Венеции» (65-75° против её 70-80°)

Вторая ссылка в стартовом посту ведёт на подробные ттх

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Неожиданно крейсер мне зашел

Особенно когда Вустер расплавился за 15 секунд))

Обзор есть на канале

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 11:10:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Особенно когда Вустер расплавился за 15 секунд))

я тоже недавно вустера расплавил с бб в борт, а он на фугасах стоял, и что дальше? Вустер плохой или руки из таза? 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 12:28:46 пользователь meowingtons_ сказал:

и что дальше?

Как что, обзор на канале )) Сейчас в рангах гонял это недоразумение на Сент-Луисе. Его ПББ даже от носа картонной Люськи отскакивали, жалкое зрелище

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:45:28 пользователь Olga_Odessa сказал:

Полубронебойные снаряды вместо бронебойных, пробитие 36 мм, рикошетные углы близки к «Венеции» (65-75° против её 70-80°).

Аналогичные бб Минотавра . Кстати, а ему движок/рули критуют часто? На Кольберте это происходит не редко, приходится брать весла 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:36:21 пользователь Hans012 сказал:

Аналогичные бб Минотавра . Кстати, а ему движок/рули критуют часто? На Кольберте это происходит не редко, приходится брать весла 

Тут реже, чем Кольберу. Вёсла не повредят, но можно и без них

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 252
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 09:45:28 пользователь Olga_Odessa сказал:

6х2 127мм орудий с базовой перезарядкой 8 сек и дальностью стрельбы 15 км

Лучше увеличить дальность ГК)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

 

 

Сегодня в 11:36:21 пользователь Hans012 сказал:

Кстати, а ему движок/рули критуют часто?

поставил машинку, а вот башни вылетают хорошо, как по мне Кольбер сильнее даже сейчас когда нельзя 2 перезарядки впихнуть в сборку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[AMB]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
26 737 боёв

Посмотрел характеристики этого корабля и че то мне не понятно, разрабы уровень перепутали или что? 12 стволов 127мм с долгим кд и фирменной американской балистикой. Это че за флинт на 10 уровне, хотя у флинта хоть кд нормальное и дымы есть. Можно узнать у папок с прямыми руками для чего нежен этот корабль? 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 15:00:45 пользователь lexaGunk сказал:

Посмотрел характеристики этого корабля и че то мне не понятно, разрабы уровень перепутали или что? 12 стволов 127мм с долгим кд и фирменной американской балистикой. Это че за флинт на 10 уровне, хотя у флинта хоть кд нормальное и дымы есть. Можно узнать у папок с прямыми руками для чего нежен этот корабль? 

Выше же написал один из них: чтобы "Вустера" расплавить.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:00:45 пользователь lexaGunk сказал:

хотя у флинта хоть кд нормальное и дымы есть.

А как там с дальностью у Флинта обстоит вопрос?:Smile_unsure:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 663 боя

Приветствую!

Прошу дать совет, что брать - Остин или Плимут? На минотавре я показал средние результаты, не скажу, что недоволен им, но уж очень ситуативен и зависит от света союзников (дымный с уникалкой). Плимут сможет себе светить эсмов сам, но в целом геймплей такой же дымно-пассивный (при попытке играть активнее на минотавре сразу сливаюсь, скила для РЛС не хватает). Остин по идее играется гораздо более агрессивно, но от света союзников зависит еще больше, РЛС не имеет, дымов тоже. Щорс в моих руках показал неплохой результат (синяя альфа), хотя и жутко потно играется. Для разнообразия я бы рискнул, но смогу ли прожить больше 3 минут боя?

Сталь коплю медленно, по году на корабль, так что хотел бы аргументированного совета. В отрядах почти не играю (иначе бы 100% взял Остин).

Или плюнуть на обоих и взять бургунь? как-то 380-мм меня не воодушевляют, хоть лк и хвалят... Хочется именно фанового агрессивного геймплея, но не быть мальчиком для битья.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×