Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Austin — акционный крейсер США X уровня (стартовая)

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
Сегодня в 15:18:29 пользователь Olga_Odessa сказал:

Што, теперь на Остине запрещено хорошо играть?:Smile_unsure:

что вы, что вы, скорее - надо играть так, что бы его вывели немедленно, а успевшие в него 3,5 статиста стали круче кавая и адепта-не-той-стороны-силы!!!

 

а если серьёзно, то, беспокоит - надо ли интенсифицировать выплавку чугуния, или оно задержится в адмиралтействе подольше..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Однозначно не стоит своих денег. Вустер интересней. Зачем сливать сталь ради расходника на КД. Ну попался мне остин в бою, и че, развел его на КД поставил нос на Демойне и развалил его за 8 залпов с ббшек в любую проекцию. И даже ПББ + бурст не помог. Вот ваши 29к стали. Он строго отрядо зависим. Надо брать к нему Дим+РЛС в отряд, вот тогда я согласен он станет опасным противником. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:42:36 пользователь vodnik сказал:

а если серьёзно, то, беспокоит - надо ли интенсифицировать выплавку чугуния, или оно задержится в адмиралтействе подольше..?

Даже Смоленск продержался 7 месяцев. А Остин и дороже, и гораздо сложнее. Выводили до сих пор за сочетание популярности и эффективности, тут ни того ни другого пока не намечается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
Сегодня в 16:12:04 пользователь Olga_Odessa сказал:

Даже Смоленск продержался 7 месяцев. А Остин и дороже, и гораздо сложнее. Выводили до сих пор за сочетание популярности и эффективности, тут ни того ни другого пока не намечается

хорошо, коли так (а то текущий список "100 90 дней до приказа" как-то не обнадёживает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 650 боёв
В 18.03.2021 в 13:29:09 пользователь ss1_ss1 сказал:

Иногда встречается в боях, и смотрю - отправляет в порт 3, 4 корабля... Может, Остин не так уж и плох, и что-то может? )

Как и любой новый корабль за редкий ресурс (ОИ, сталь), первые пару месяцев его могут купить только матерые игроки, подавляющее большинство которых имеет 60+ стату на всех кораблях. Они и на изюме могут по 60% винрейта иметь, что, изюм тоже имба?))

Первый месяц после релиза холанда у него при проальфе 1400+ был винрейт по серверу 59%, сейчас 54%. Противники учатся контрить грамотно, больше раков купит корабль - и стата просядет. Посмотрел вчера стрим медузы, мне геймплей очень понравился, хотя я явно больше 5 минут на нем не проживу...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 18.03.2021 в 05:07:54 пользователь MOHuTOP_C_CEBEPA сказал:

народ взял сие в ранговые и периодически подводит команду, корабль точно не для ранговых

Уверен? Процент побед на уровне имбоватого Смаланда

 

Скрытый текст

shot-21_03.19_16_15.01-0722.thumb.jpg.5e9e5e01534a53973526d22acdf5bde9.jpg

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
В 17.03.2021 в 18:32:03 пользователь Yourricane сказал:

Приветствую!

Прошу дать совет, что брать - Остин или Плимут? На минотавре я показал средние результаты, не скажу, что недоволен им, но уж очень ситуативен и зависит от света союзников (дымный с уникалкой). Плимут сможет себе светить эсмов сам, но в целом геймплей такой же дымно-пассивный (при попытке играть активнее на минотавре сразу сливаюсь, скила для РЛС не хватает). Остин по идее играется гораздо более агрессивно, но от света союзников зависит еще больше, РЛС не имеет, дымов тоже. Щорс в моих руках показал неплохой результат (синяя альфа), хотя и жутко потно играется. Для разнообразия я бы рискнул, но смогу ли прожить больше 3 минут боя?

Сталь коплю медленно, по году на корабль, так что хотел бы аргументированного совета. В отрядах почти не играю (иначе бы 100% взял Остин).

Или плюнуть на обоих и взять бургунь? как-то 380-мм меня не воодушевляют, хоть лк и хвалят... Хочется именно фанового агрессивного геймплея, но не быть мальчиком для битья.

Вот тебе совет. Плимут не далеко стоял. Вустер, Минотавр, или Смоленск- вот главные свидетели! 15 км стрельбы! А что, если на открытой воде? Без дымов? 30 700 живучесть? Чуть-чуть побольше, чем эсминец. Он не СТОИТ столько!!!! 

З.Ы. Бургунь- это тот же А  л ка  ш 380 калибр. Сохрани свою сталь!

ЦПП.

"Здравствуйте, 17 марта 2021 с выходом очередного обновления 0.10.2 я купил в Адмиралтействе крейсер 10 уровня Austin за 29 000 стали. Он СОВЕРШЕННО не оправдал возложенные на него ожидания. Сыграл на нем 4 или 7 боёв. Он не стоит потраченной за него игровой валюты- стали, а она так трудно зарабатывается. Только вы сможете мне помочь- заберите его у меня, крейсер 10 уровня Austin обратно, мне верните потраченные за него внутриигровые средства, 29 000 стали. Это значительная сумма. Austin - негодный товар. Мне кажется, я имею право на возврат. Или хотя бы частичный возврат. Помогите!!!"

Изменено пользователем El_Barbosa
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.03.2021 в 15:57:50 пользователь AMD_Sparta сказал:

Однозначно не стоит своих денег. Вустер интересней. Зачем сливать сталь ради расходника на КД. Ну попался мне остин в бою, и че, развел его на КД поставил нос на Демойне и развалил его за 8 залпов с ббшек в любую проекцию. И даже ПББ + бурст не помог. Вот ваши 29к стали. Он строго отрядо зависим. Надо брать к нему Дим+РЛС в отряд, вот тогда я согласен он станет опасным противником. 

Да против умного противника он практически бесполезен, но в рандоме...Боже....Словами не описать какой это фан, даже ваншот с ЛК какого нибудь кр столько удовольствия не доставляет как этот расходник...А все потому что ваншоты не каждый бой, а расходник - вот он, каждые полторы минуты, главное правильно позиционировать себя. И тогда это море фана. Просто когда тебе ставят дымы и светят и ты за 15 сек ломаешь лицо эсминцу и крейсеру. Это дорогого стоит.

По гайду единственное что из своего опыта замечу, то что досылатель мне кажется не особо нужен. Я без расходника почти не стреляю, у меня как то само получается что без него я катаюсь и занимаю такую позицию на карте, чтобы к его перезарядке я оказался в максимально выгодном положении. Ну и наверное то, что такой ливень снарядов идет морально влияет так, что враги сразу разворачиваются, и уходят из рейнджа) В общем попробую дальность воткнуть.

Изменено пользователем __AgGreSsSor__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Корабль очень интересный, но покупать я его себе конечно не стану. Я даже на Смоленске получаю на всё лицо при любом попадании, на Остине скорее всего вообще ловить мне нечего. Лучше буду на Вустере учиться играть, нервы целее будут.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

И хочется, и колется.. И сталь есть, и купон и желание... А вот отзывы не вдохновляют. Что же делать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 173 боя

Унылое, бесполезное ведро  еще и за СТАЛЬ, даже не думайте брать ЭТО ...

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя

Любителям Атланты и ей подобных, думаю, зайдет. Осталось стали подкопить к следующему купону на скидку. Привлекает необычный геймплей.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 204 боя
В 21.03.2021 в 19:31:58 пользователь Vovann_Magnus сказал:

И хочется, и колется.. И сталь есть, и купон и желание... А вот отзывы не вдохновляют. Что же делать...

Тут отзывы пишут даже те, у кого его нет. Стату открой, подскажем, подойдёт он тебе или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[ZZTOP]
Участник
151 публикация
В 18.03.2021 в 02:11:28 пользователь Mouse_1976 сказал:

Да как то так. Подполз к линкору, зарядил ПББ, активировал барабан и сразу бежать. Повторяем пока ХП не кончилось ))

shot-21.03.18_01.44.29-0424.jpg

Один так подполз к моему Тандыру. Получил "Сокрушительный" через нос и всё...

Изменено пользователем Mushroomer_2019
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 17.03.2021 в 15:32:03 пользователь Yourricane сказал:

как-то 380-мм меня не воодушевляют, хоть лк и хвалят... Хочется именно фанового агрессивного геймплея, но не быть мальчиком для битья.

Бургундия!  и живёт норм...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Сталь нынче, добывается легче, а соответсвенно и кораблик, не супер.... зачем делать добротное..правда... давайте 8-ке добавим кучу всего и скажем что это десятка...ух... сильно.... палец вниз Вам господа....вывели кораблики, а Сталик что не имбует...не... немного его взяло то....смоланда же больше да?....грош вам цена... под днарей игру ровняете....

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 635 боёв

Крайне доволен кораблём. Своего рода вызов скиллу.  Вернулся какой то интерес покатать на амер крейсерах после переделки перков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 404 боя

встреченные быстро отваливаются в порт, побольше бы их в рандоме)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[KLK]
Участник
21 публикация
18 998 боёв

Жалкое подобие Вустера и Колберта. Существует только во время включения перезарядки, далее с кд 8сек при таком калибре бесполезен чуть менее чем полностью.

Так и не понял его экологическую нишу. Может потом апнут и будет хоть что то путное, но пока до того же нововышедшего Плимута далеко. Ума не приложу как на нем набивать хотя бы сотку.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 635 боёв
Сегодня в 13:55:29 пользователь Praddishe сказал:

Жалкое подобие Вустера и Колберта. Существует только во время включения перезарядки, далее с кд 8сек при таком калибре бесполезен чуть менее чем полностью.

Так и не понял его экологическую нишу. Может потом апнут и будет хоть что то путное, но пока до того же нововышедшего Плимута далеко. Ума не приложу как на нем набивать хотя бы сотку.

Плимут не просто хуже Остина. Он намного хуже. Кольбер страдает от баллистики снарядов. Вустер сравним, но Остин хорошо меньше размерами при тех же плюсах. И есть "волшебные" ПББ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×