Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
393 публикации

 

Да дались вам эти тюлени. Самому главное не раковать.

Считайте, что играете в сингл с ботами и никаких проблем не будет. :wink:

Самое интересное происходит тогда, когда среди боя или раньше оказывается, что в вашей комманде тоже есть живие люди, с которыми даже можно кооперироваться:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Кстати подумалось, в сравнении с танками, у корабля же наверное есть возможность выбора снарядов (кроме земля-воздух), поэтому и крейсер сможет накостылять линкору, про голду то мы забыли))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Подкалиберных и кумулятивных снарядов не было во флоте. Что будет в игре "голдовым" (и будет ли) - пока разработчики не говорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

тогда наверное ббшки обычные, ббшки голдовые (как у японцев), фугас обычный и фугас с большим разлётом осколков. Должен же быть способ вывода "лишнего" серебра у разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
114 боёв

Представляю себе линкор с голдовыми снарядами, расширителем ствола (+10% к калибру),  электромагнитным обвесом ствола (+30% к начальной скорости снаряда), тротилом дополнительной очистки (+40% к его же собственному эквиваленту), слоем ракушек с клеем "Момент" на подводной части (+50% к защите от торпед), динамомашиной, вращаемой 2 матросами и генерирующей силовой щит (накапливает до 100500 урона), и прочая... :teethhappy::teethhappy::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

досылатель то уж впихнут, а сверхтяжелый подбой уже будет читерством)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

Представляю себе линкор с голдовыми снарядами, расширителем ствола (+10% к калибру),  электромагнитным обвесом ствола (+30% к начальной скорости снаряда), тротилом дополнительной очистки (+40% к его же собственному эквиваленту), слоем ракушек с клеем "Момент" на подводной части (+50% к защите от торпед), динамомашиной, вращаемой 2 матросами и генерирующей силовой щит (накапливает до 100500 урона), и прочая... :teethhappy::teethhappy::teethhappy:

А ещё маскировочная сеть, коксовый уголь, рассол для капитана, полиуритановое покрытие ракушек для лучшей гидродинамики:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

лишь бы не слой лака и краски, который можно снять за голду %))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
369 боёв

Подкалиберных и кумулятивных снарядов не было во флоте. Что будет в игре "голдовым" (и будет ли) - пока разработчики не говорили.

да должна быть голда полюбому

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
369 боёв

я тут подумал вот об чем: чтобы проект развивался и тд нужно чтобы игра была популярной. а если игра будет популярной значит в неё играть будут массово, т.о. будет полный набор тюленей всех мастей(((((

а если не будет - то только за счет низкой популярности игры, значит и развиваться она будет шатко-валко ((((

посмотрим

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 551 публикация
308 боёв

Да дались вам эти тюлени. Самому главное не раковать.

Считайте, что играете в сингл с ботами и никаких проблем не будет. :wink:

не ну конечно если вдуматься - получение эпических медалей вроде героев расеяни (или если что попроще - колобанова) возможно только в случае если из всех двух команд все тюлени 1 я дартаньян :izmena: ну расеяни так точно только так :medal: приятно сознавать что 1 затащил бой, но только все равно удается ох как нечасто(((( толпа баранов стопчет любого льва

так хочется командной игры и чтобы интрига)))) а то в последнее время бои делятся на те что заканчиваются со счетом 15: 3 или 3:15 ))))))))

 

а про всякое оборудование и голдовые снаряды, так достаточно того что было в истории ))))) противоосколочные экраны или брустверы, противоминные сети, снаряды с мелинитом вместо пироксилина, улучшенная оптика. ну уж предохранительные клапаны со сбитыми стопорами замест подкрученного регулятора оборотов всяко вариант))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
596 публикаций

... Должен же быть способ ВЫВОДА "лишнего" СЕРЕБРА У РАЗРАБОТЧИКОВ.

Упал... долго не мог подняться...:)

ЗЫ. Перечитал... опять упал...:))))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Упал... долго не мог подняться...:)

ЗЫ. Перечитал... опять упал...:))))))))))))))))))

 

ох аж капсосом :) а Вы не боитесь инфляции? или смысл текста не ясен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
114 боёв

или смысл текста не ясен?

 

В языке русском много слов решает порядок...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

 

ох аж капсосом :) а Вы не боитесь инфляции? или смысл текста не ясен?

А что есть лишнее серебро? И откуда оно берется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

Что будет в игре "голдовым" (и будет ли) - пока разработчики не говорили.

Осветительные жеж, со 100%-ным шансом поджечь экипаж :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

А что есть лишнее серебро? И откуда оно берется?

 

а почему нет больше акций на кучу серебра? (застали акцию, когда по 100к чистыми с боя получалось на 10 лвл?) Вот интересно, если 10 лвл будет фармить без ПА, возьмёт ли себе обычный человек ПА, купит ли прем танк,....

Как дети, набежали посты набивать.

 

В языке русском много слов решает порядок...

меня понять не хочешь ты, но смысл ясен.

П.С. что звёздные войны ждём?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

 

а почему нет больше акций на кучу серебра? (застали акцию, когда по 100к чистыми с боя получалось на 10 лвл?) Вот интересно, если 10 лвл будет фармить без ПА, возьмёт ли себе обычный человек ПА, купит ли прем танк,....

Как дети, набежали посты набивать.

Я без премиума и я бородат уменя уже есть 8-е. Дальше собираюсь качаться как и ранее, без према. Проблемы?

Да простит меня Илидан:

Посмотрите на мое количество сообщений и на ваш прозрачный намек

Да, мне плевать на количество сообщений.

Изменено пользователем anonym_bHQ2EqEdbU38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
114 боёв

Как дети, набежали посты набивать.

меня понять не хочешь ты, но смысл ясен.

П.С. что звёздные войны ждём?)

 

Так в этом разделе посты не набьешь :smiles:. А фраза о выводе серебра в изначальной редакции справедливо повергла представителя разработчиков в изумление.

Смысл-то, конечно, понятен, но и реакция __Beard__ понятна ничуть не менее.

... Йоду всегда слушаю с большим удовольствием :biggrin:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

 

Так в этом разделе посты не набьешь :smiles:. А фраза о выводе серебра в изначальной редакции справедливо повергла представителя разработчиков в изумление.

Смысл-то, конечно, понятен, но и реакция __Beard__ понятна ничуть не менее.

... Йоду всегда слушаю с большим удовольствием :biggrin:.

 

а были времена, когда и тут в+ посты шли... реакция разработчика говорит лишь о том, что я её обсуждать не буду :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×