Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
1 бой

как я понял корабли и танки будут вместе? 

Часть вселенной Wargaming.net

Наряду с World of Tanks и World of Warplanes, игра станет частью военной ММО-серии. Wargaming.net ID позволит легко переключаться между всеми проектами компании, а единый премиум-аккаунт даст возможность с еще большим комфортом играть во вселенной Wargaming.net.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

как я понял корабли и танки будут вместе? 

 

Если вы думаете про "вместе на одной карте и в одном бою" то нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RED_W]
Участник
2 публикации
5 733 боя

Когда игра то сама выйдет? А то уже с 12 года обещаете, а все никак нету инсталляхи игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Когда игра то сама выйдет? А то уже с 12 года обещаете, а все никак нету инсталляхи игры.

:ohmy: Я вроде бы ничего никому не обещал... Какие ко мне вопросы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

Если вы думаете про "вместе на одной карте и в одном бою" то нет. 

1399760213_china.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

:ohmy: Я вроде бы ничего никому не обещал... Какие ко мне вопросы?

Дык старший лейтенант же. К тебе все вопросы)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
181 публикация
331 бой

как я понял корабли и танки будут вместе? 

Часть вселенной Wargaming.net

Наряду с World of Tanks и World of Warplanes, игра станет частью военной ММО-серии. Wargaming.net ID позволит легко переключаться между всеми проектами компании, а единый премиум-аккаунт даст возможность с еще большим комфортом играть во вселенной Wargaming.net.

 

Нам говорили что объединять эти проекты будет только то, что используется один аккаут.

 

aa8qt1W.png 

Изменено пользователем mikop63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
26 боёв

Никогда не сравнивал Танки с Кораблями, но прочитав данную тему задумался и понял, что Корабли совершенно другой геймплей, совершенно другой мир. Как сильно отличается то же ведение боя. Представив себе эту картину сильнее играть захотелось, хотя казалось куда уж сильнее:eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Корабли это вообще другой геймплей, несравним с танками и самолетами) Интересно как они уживутся все вместе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
137 боёв

Глобальная карта будет совместная с танками и самолетами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Будут. Однако это чаще всего не самые важные части корабля. Их пробитие и повреждение чаще всего не несет опасности кораблю. Все самое важное защищено хорошим толстым слоем стали (ну по крайней мере на линкорах)

Отсюда вопрос. Урон в эти "неважные" места будет проходить или будет как в танках попадание без урона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 912 боёв

Круто в общем здесь на форуме!За умение жать на клаву и набирать буковки,задавая кучу вопросов про тактические,стратегические и технические устройства в игре морского сражения,при этом ещё и получать воинские звания.Я лично в живую на реальных кораблях хожу и хочу попробовать их ещё и виртуально в этой игре .Но после как сам пощупаю и всплывут чёт и нечет,вот и задам вопрос!А так толочь воду в ступе,не вижу особого смысла.Главное дождусь выхода игры в свет и поиграю.А вам всем желаю по больше задавать вопросы про флот и черпать знания .А если что ,то добро пожаловать на Тихоокеанский Военно Морской!Мы вас научим реально стать и быть моряками!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Отсюда вопрос. Урон в эти "неважные" места будет проходить или будет как в танках попадание без урона?

Будет проходить, естественно. Вот только все зависит от снаряда.

Бронебойный может пробить навылет, а фугасный как раз выбьет много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
105 боёв

По-моему вклинч тут даже и не получится, разве что на тупоносых авианосцах, а так даже если и в борт, то соскальзывать нос будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

С моей точки зрения ПРОЕКТ ОБРЕЧЁН если не на ПРОВАЛ ТО НА малый интерес, а вот почему по крайней мере на RU регионе

  1.  Хорошие игроки не кинут танки ради кораблей и не будут прокачивать ветки  Из моих друзей которые уже по 2-3 года играют в танки проводил опрос что вы думаете о кораблях Первый ответ это не интересно потому что там открытый простор вода нет рельефа зданий быстро наскучит, но посмотреть можно Потом задал второй вопрос слышали ли вы о ЛК Ямато или Айова из 14 ответили З что слышали Я уже молчу про Монтана, Проект-23, Худ, Н-44 Почти ни кто из них этим не интересуется 3 вопрос какие военные корабли вы знаете все почти разом ответили Аврора а ещё один вспомнил линкор Новороссийск Боже они не знают про ЛК Марат, Крейсер Киров, ЛК Парижская Коммуна Так что РАЗработчики  нужно пиарить проект больше рассказывать о истории, а не а том что СНАРЯДЫ ЛИНКОРОВ МОГУТ РИКОШЕТИТЬ КАК В ТАНКАХ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
256 боёв

Все эти "танкистские шаблоны" - не более чем ересь.
В играх про корабли ДРУГОЙ геймплей.
Классы техники имеют ДРУГИЕ задачи.

Если это так тем больше у меня вызывает интерес к игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

больше рассказывать о истории, а не а том что СНАРЯДЫ ЛИНКОРОВ МОГУТ РИКОШЕТИТЬ КАК В ТАНКАХ

Они могут рикошетить как настоящие снаряды в настоящем морском бою. И это тоже часть истории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Ассоциации по классам кораблей всё равно будут востребованы. При этом ассоциации используют все игроки. Объясняю почему. Когда вы только что купили новый корабль, танк или самолёт, то вы автоматически будете играть на нём первый(ые) бой(и) как на коробле выше по дереву исследований. Также в будущем поиграв на нескольких кораблях вы их будете разделять на классы по манере игры на них, и это разделение будет у каждого по разному. Поэтому разделение по классам было, есть и будет. Ну не может мозг обычного человека помнить до деталей все особенности кораблей, танков или самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
85 боёв

По-моему вклинч тут даже и не получится, разве что на тупоносых авианосцах, а так даже если и в борт, то соскальзывать нос будет.

Ну, почему же клинч не получится? Борт к борту прижался и пошли абордажные команды рубиться :izmena: 

 

Они могут рикошетить как настоящие снаряды в настоящем морском бою. И это тоже часть истории.

А еще снаряды могут просто не взрываться, пример тому, снаряды британцев во времена первой мировой (о качестве снарядов писали в книге о Ютландском сражении). Британцы прекрасно об этом знали, контроль качества партий в те времена был практически никакой.

А еще снаряды британцев вместо того, чтобы взорваться после того как пробили броню внутри корабля, взрывались на броне, чем наносили минимальный урон.

На самом деле, если покопать, то вариантов по действию снарядов в кораблях будет гораздо больше, чем в танчиках :glasses:​  

 

С моей точки зрения ПРОЕКТ ОБРЕЧЁН если не на ПРОВАЛ ТО НА малый интерес, а вот почему по крайней мере на RU регионе

  1.  Хорошие игроки не кинут танки ради кораблей и не будут прокачивать ветки  ...

Пожалуй, я не соглашусь с тобой. Я в танчиках уже более трех лет, за спиной более 25К боев, ТОПЫ все выкачаны. Я не считаю себя очень хорошим игроком (52%, РЭ 1250). Но, порой вечерами, когда сажусь за танчики, находит грусть и тоска зеленая от того, что опять будет одно и тоже, опять раколени, турбо-сливы, потуги вытащить сливной бой потому, что команда забыла, что существует несколько флангов и т.д. и т.п. Небольшая отдушина это кланвары, но их немного. Оскомина от всего этого. Самолетики у меня не очень пошли, хотя был участником ЗБТ, как то все там быстро и скоротечно.  Выход корабликов жду с нетерпением, разумеется хочется в альфе уже начать играть. По информации, которую предоставляют разработчики, я понимаю, что в кораблях все будет совсем по другому, не будет скоротечности самолетов и это мне уже интересно! 

P.S. Танчить разумеется не брошу, слишком много сил уже на них ушло, буду кланварить и если введут новые ветки, то их выкачивать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×