Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
12 публикаций
216 боёв

Всем доброго времени суток)

Скажите пожалуйста, есть ли тут люди попавшие в ЗБТ на Игромире?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
3 публикации
56 боёв

Всем доброго времени суток)

Скажите пожалуйста, есть ли тут люди попавшие в ЗБТ на Игромире?)

 

Привет, я поиграл на Игромире, но это не ЗБТ. Но тот отрывок который был представлен мне очень понравился, хоть и было мало))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

 

Привет, я поиграл на Игромире, но это не ЗБТ. Но тот отрывок который был представлен мне очень понравился, хоть и было мало))

 

На ЗБТ еще никто не играл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
3 004 боя

Бтв, на самом деле спасибо за статью, ибо хоть и отягощен интеллектом, но все же избавиться от танковых клише по-началу сложновато (проиграл вроде как года 3) и первые действия в игре соответственно уподоблялись бы "танковым" ассоциациям)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
13 публикаций
1 бой

Корабли супер играл на игромире аш 10 (правдо в очереди стоял долго) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
216 боёв

Просмотр сообщения__Bish__ (07 Окт 2014 - 17:03) писал:

 

Привет, я поиграл на Игромире, но это не ЗБТ. Но тот отрывок который был представлен мне очень понравился, хоть и было мало))

 

Извините, я хотел сказать на Альфа-тесте)
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, насколько красиво всё реализовано, удобное ли управление)
 

Просмотр сообщенияLexa36rys (08 Окт 2014 - 11:18) писал:

Корабли супер играл на игромире аш 10 (правдо в очереди стоял долго) 

 

Не могли бы и вы рассказать что именно зацепило вас?)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 551 публикация
308 боёв

Корабли супер играл на игромире аш 10 (правдо в очереди стоял долго) 

главное, чтобы после релиза не надо было долго стоять в очереди на сервак))) типа как в WoT в исторических боях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Извините, я хотел сказать на Альфа-тесте)

Поделитесь пожалуйста впечатлениями, насколько красиво всё реализовано, удобное ли управление)

 

Это, извините, подпадает под НДА. А мотивация к нарушению НДА - тоже по сути нарушение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
216 боёв

 

Это, извините, подпадает под НДА. А мотивация к нарушению НДА - тоже по сути нарушение.

 

Нельзя, так нельзя)

Можно что-нибудь совсем общее?)

просто Насколько сильно понравилось по 10 бальной шкале)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Да все верно Хантер говорит, с ним нельзя не согласиться. И нельзя не согласиться с тем, что многим бы хотелось из присутствующих, чтобы игра была сложной. Нет, не симулятором, а сложнее по сравнению с теми же танками да самолетами, чтобы она заставляла головой думать. Ведь это корабли. И ведь от этого больше плюсов: тюлени, поныв о сложности игры, в большинстве своем уйдут, удовольствие от повышения своего мастерства будет больше (как говорится, чем сложнее испытание, тем слаще победа). Да и ведь игра, в которой тактика важна не меньше, чем реакция и скорость нажатия кнопок и захвата противника в прицел, игра, в которой противника еще и умом побеждаешь, гораздо позже надоест

 

Полностью согласен. Зачем делать "танки" на воде? Нужен полностью непохожий проект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
216 боёв

 

Полностью согласен. Зачем делать "танки" на воде? Нужен полностью непохожий проект.

 

Не думаю, что скорость наведения прицела на врага будет решать)

Геймплей скорее всего будет неторопливым и продуманным, вряд ли  реакция будет сильно решать, когда до врага больше 10 км.

Я тоже поддержу ваше мнение, но как оно будет на самом деле узнаем только в день релиза.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
261 публикация
2 724 боя

Ребят, я тут новичок! Расскажите крутая игра или нет ( ну те кто попал в альфу)? Сложное управление? Какая графика?

А смысл?+NDA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WPFR]
Участник
5 публикаций
6 833 боя

 

 

Авианосцы - не АРТА. Начнем с того, что большинство авианосцев не только не уступает в скорости, вооружении и бронировании крейсерам, но даже может их превосходить в этом плане (даже не беря в расчет авианосцы-гибриды). Поэтому одиночному крейсеру или эсминцу, прорвавшемуся к авианосцу достанется чаще всего не "халявная жрачка", а вполне способная "дать в зубы" даже без привлечения собственной авиации боевая единица. Бронированная и достаточно быстроходная. (Разговор, естественно, идет об авианосцах начиная со средних уровней, а не о переделках грузовых пароходов ПМВ).

 

 

:hiding:

 

А какого цвета будут иконки авианосцев :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

 

А какого цвета будут иконки авианосцев :sceptic:

Зависит от фантазии интерфейсников и дизайнеров. Помнится был вариант с фуксией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
303 боя

 

Полностью согласен. Зачем делать "танки" на воде? Нужен полностью непохожий проект.

согласен с тобой друг! я вообще серьезно жду игру эту,что б не только техника решала,а и мастерство и голова!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Это, извините, подпадает под НДА. А мотивация к нарушению НДА - тоже по сути нарушение.

А что разве на игромире кто то подписывал НДА пока играл??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
2 113 боёв

согласен с тобой друг! я вообще серьезно жду игру эту,что б не только техника решала,а и мастерство и голова!

 

Ага, особенно это касается авианосцев, которые будут в режиме "стратегии", по словам разрабов. Меня вот мучает только один вопрос, как будут реагировать торпеды по своим? Хотя, френдли фаер как и в танках будет, глупый вопрос )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Полностью согласен с автором (спасибо за тему) !!  так же, отдельно, нужно сказать спасибо всему Варгеймингу, за просвещение. Они очень много сделали, для сохранеия истории. и нужно продолжать в том же духе. не только обучать "игроков" (тюленей) пользоваться продуктом, но и рассказывать об этом продукте. очень понравилась экскурсия разработчиков по американским кораблям. Спасибо. я люблю и самолёты и танки и корабли (не про игру), интересовался с детства, но изучал технику поколения 1960-ых до современной. про военную технику времён 1-ой и 2-ой Мировых Войн знал очень мало.  по-этому, надо продолжать просвещать народ.  легче всего, конечно, воспринимаются видео-ролики.  потому как народ ленивый стал, "много букаф" , " многа текста" , и так далее. в лучшем случае картинки посмотрят. нужно рассказывать про корабли, как боевой механизм, их историю, историю создания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

А что разве на игромире кто то подписывал НДА пока играл??

 

Если показ был закрытым то видимо подписывали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Ага, особенно это касается авианосцев, которые будут в режиме "стратегии", по словам разрабов. Меня вот мучает только один вопрос, как будут реагировать торпеды по своим? Хотя, френдли фаер как и в танках будет, глупый вопрос )))

Артиллерия в мире танков тоже в режиме стратегии играет. По сути чем геимплей арты вызывает подгорания - а тем, что она стоит где то там далеко и гадит на головы, авианосец то же стоит далеко и гадит. От сюда вывод - авики, та же арта, пусть с более сложным геймплеем (управление эскадрилиям и всё такое), но я уверен в 90% случаев они будут стоять весь бой на 1м месте, кушать борщик и жать одну кнопку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×