Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций

Полностью поддерживаю хантера, это другая игра, это совершенно другая терминология, но к сожалению, не все это понимают. По-моему, единственный выход - сделать игру ровно настолько сложной, чтобы её понять можно было исключительно тем, кто хочет этого, но не хочет вторых (или даже третьих) танков. Это другой мир, другая стихия, если хотите.

 

Никаких шансов нет. Вообще никаких. Или вы хотите, чтобы из одного проекта более-менее и одного норм получилось одно уг?

 

  Не соглашусь с вами, объединение проектов сделает игру более конкурентной, тем более что не обязательно всё сразу лепить воедино - не стоит забывать - существуют конкуренты в виде того-же [project name]

, где активно реализуется концепция которая, изначально, ожидалась в продуктах варгейминга.

P.S.: что мешает использовать смешанные бои как отдельно взятый режим игры - по примеру той-же ГК в WoT - только будет это куда интереснее. Тот же авианосец мог-бы управляться лидером клана или группы, в то время как авиацией управляют прочие соклановцы/сопартийцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Пока что я не понимаю различия гемплея в танках и кораблях.

Ну к примеру - корабли всегда в движении)

 

  Не соглашусь с вами, объединение проектов сделает игру более конкурентной, тем более что не обязательно всё сразу лепить воедино - не стоит забывать - существуют конкуренты в виде того-же [project name]

, где активно реализуется концепция которая, изначально, ожидалась в продуктах варгейминга.

P.S.: что мешает использовать смешанные бои как отдельно взятый режим игры - по примеру той-же ГК в WoT - только будет это куда интереснее. Тот же авианосец мог-бы управляться лидером клана или группы, в то время как авиацией управляют прочие соклановцы/сопартийцы.

Как вы себе представляете противостояние танков и линкоров?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Будет ли в варшипе какой нибудь джов со своими модпаками и обзорами ?

А то как всегда начнёт говорить какую нибудь *** типо

силно нагибаторский танк и понерфят его


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Будет ли в варшипе какой нибудь джов со своими модпаками и обзорами ?

А то как всегда начнёт говорить какую нибудь *** типо

силно нагибаторский танк и понерфят его

 

Придёт релиз - узнаем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 498 боёв

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (21 Апр 2013 - 17:09) писал:

Главное с этим не перебарщивать (с упрощенной терминологией).  :eyesup:  Кто-то поймет и перейдет, а кому-то (и как показывает практика - большинству) это будет сигнал к действию.
Я все-таки считаю, что терминологией нужно придерживаться Кр и СТ разные вещи, и относятся к разным темам

 

 

Просмотр сообщения_K_r_o_k_o_ (18 Окт 2014 - 09:27) писал:

Я так как играю в танки то мне  дико будет пересесть на корабли)

 

Конечно будет не легко, ведь появляется инерция корабля при которой даже если корабль затормозит свой ход он будет в движении еще какое-то время, и при выстреле торпедой необходимо принимать это в учет, но я думаю что после 10 боев придет понимание игры в worldofwarships

 

 

Просмотр сообщенияCALLIA2000 (18 Окт 2014 - 08:00) писал:

Будет ли в варшипе какой нибудь джов со своими модпаками и обзорами ?

А то как всегда начнёт говорить какую нибудь *** типо

силно нагибаторский танк и понерфят его


 

 

Конечно будет, но позже, после альфа и бета -теста

скажите а командные бои будут проходить, или в процессе после релиза, об этом будет известно

 

Не пишите несколько сообщений подряд: используйте в сообщении функцию "Изменить".

D_V
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

 Думаю, самое интересное в кораблях - это тестирование и чем раньше тем интереснее, кто был в альфе самолётов или танков прекрасно помнят как было увлекательно учить эту технику ездить/летать, сколько курьезов случалось в процессе и как мы все радовались, когда что-то начинало получаться как следует. Танкисты до сих пор вспоминают собаку, а лётчики помнят сколько сил и времени ушло на то чтобы нормально утопить в воде подбитый самолёт да и многое другое. Мне кажется что учить корабли плавать - это будет самым занимательным :)

  Хотя, есть в море и морской науки что-то своё, чарующее, что сделает WoWs атмосферным и ни на что не похожим - фьорды вместо коровников, туман или волны вместо кустов и медленный отклик управления - это малая часть того что будет находить свои ассоциации с танками и в то же самое время делать игру уникальной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
128 боёв

Интересно, количество самолетов на авианосце ограничено? Если их сбивают, то они восстанавливаются или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Интересно, количество самолетов на авианосце ограничено? Если их сбивают, то они восстанавливаются или нет?

Обратитесь в Вопросы разработчикам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

устали от таких вопросов?

На самом деле спрашивают не очень часто: народ проявляет разумное терпение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
10 813 боёв

Когда будет бета-тест?

 

Дата выхода игры ещё не определена, и игра выйдет тогда когда она будет готова. В данный момент проходит закрытое альфа-тестирование и разработчики усиленно трудятся над скорейшим переходом проекта на новый этап: Закрытое Бета-тестирование. Хотите поиграть в World of Warships? Подпишитесь на новости.http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Ответы на часто задаваемые вопросы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
49 боёв

Очень хотел бы узнать одну вещь. Какое количество времени длиться один бой, если учесть тот факт, что в реальной жизни перезарядка корабля может достигать нескольких минут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Очень хотел бы узнать одну вещь. Какое количество времени длиться один бой, если учесть тот факт, что в реальной жизни перезарядка корабля может достигать нескольких минут?

Длительность боя будет достаточная. :)

КД у кораблей не настолько страшное: у "Бисмарка" - 20 сек, у "Советского Союза" - 30 сек...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
49 боёв

Длительность боя будет достаточная. :)

КД у кораблей не настолько страшное: у "Бисмарка" - 20 сек, у "Советского Союза" - 30 сек...

 

А если взять линкоров? У них КД более минуты. Перезарядку оставили историческую или было решено уменьшить для более комфортабельной игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

А если взять линкоров? У них КД более минуты. Перезарядку оставили историческую или было решено уменьшить для более комфортабельной игры?

Камрад, Вы явно забанены в Гугле...;)

Бисмарк

проект 23/тип «Советский Союз»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
49 боёв

Камрад, Вы явно забанены в Гугле...;)

Бисмарк

проект 23/тип «Советский Союз»

 

Упс, забыл про них:)

 

 

Будут ли взвода в начале открытия игры, количество игроков во взводе? Или они добавятся позже?

 

 

И последние вопросы на сегодня:

1) В теме по заявкам на Альфа-тест указано, чтобы оставить заявку на участие нужно иметь минимум 15 сообщений на форуме, а  после представить информацию о себе и выполнить одно из четырех заданий (на выбор). О представлении информации о себе проблем не будет, также опыт в тестировании игр у меня не маленький и задание выполню. Есть только одна проблема, сообщения создаваемые мной на форуме, не засчитываются в профиле. Требуется помощь в решении этой проблемы!!!

2)Почему было решено сделать формат боя 12 на 12? А не больше или меньше?

3)Будут ли в игре снаряды за золото?

4)Причина вывода из проекта подводных лодок?

5)Если корабль сядет на мель, сможет ли он выбраться на более глубоководный участок воды?

6) Сколько будет в кораблях экипажа? И как он будет прокачиваться? Быстро или медленно?

 

 

Используйте опцию "Изменить". a3a3ello.

 

Изменено пользователем a3a3eIIo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
812 публикации
10 боёв

Можно ли узнать хотя бы предварительный выход игры в коком году?

 

Следите за новостями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
62 боя

 

Упс, забыл про них:)

 

 

Будут ли взвода в начале открытия игры, количество игроков во взводе? Или они добавятся позже?

 

 

И последние вопросы на сегодня:

1) В теме по заявкам на Альфа-тест указано, чтобы оставить заявку на участие нужно иметь минимум 15 сообщений на форуме, а  после представить информацию о себе и выполнить одно из четырех заданий (на выбор). О представлении информации о себе проблем не будет, также опыт в тестировании игр у меня не маленький и задание выполню. Есть только одна проблема, сообщения создаваемые мной на форуме, не засчитываются в профиле. Требуется помощь в решении этой проблемы!!!

2)Почему было решено сделать формат боя 12 на 12? А не больше или меньше?

3)Будут ли в игре снаряды за золото?

4)Причина вывода из проекта подводных лодок?

5)Если корабль сядет на мель, сможет ли он выбраться на более глубоководный участок воды?

6) Сколько будет в кораблях экипажа? И как он будет прокачиваться? Быстро или медленно?

 

 

Используйте опцию "Изменить". a3a3ello.

 

 

1)Основные твои сообщения как я наблюдаю общение с разработчиками и вопросы(хотя я не читал все твои сообщения) логично что их не будут засчитывать.

2)Корабли НЕ ТАНКИ они довольно большие и 15 на 15 не логично, мясорубка получилась бы.

3)Скорее всего не будут, у кораблей как я помню других снарядов кроме как бронебойных и фугасов не было.(предположение)

4)Маленькая скорость до 10 узлов максимум, да и против них нету вооружения ни у одного класса, кроме как у эсминцев и авианосцев (веселье будет линкору оставшемуся 1 на 1 с подлодок).Объясняется в одном из видео.

5)Да, но не очень то быстро.(Сказано в видео разработчиками)

6)С соответствием с историческим.(Поподробнее в каком-то видео)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

В wowp приводятся аналогии с танками. Конечно реально аналогии проводить нельзя. Но как способ объяснить игроку, который играл только в танки, а это большая часть аудитории, аналогия - хороший вариант. И игроку будет понятно что если Авианосец это как Арта, значит рваться в центр карты не нужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×