Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

King of the Sea XII с призовым фондом в $30 000

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 10:45:40 пользователь Alexahiks сказал:

сейчас двенадцать, а не десять-одиннадцать. Т.е. я уже всё собрал, получил зетку... А в этой ничего не получу (ну кроме 15,000*8=120,000 серебра и 10*8=80 нефти клану).

Так себе награда

Вы товарищ прежде чем написать что то цитируя мой пост, удосужьтесь для начала прочитать всю переписку с персонажем которому был адресован ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[KRUG]
Участник
66 публикаций
11 808 боёв

А коды несмотрящим как нибудь задним числом можно получить?? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[MEG]
Участник
141 публикация
4 792 боя

вроде первое сообщение на форуме и сразу негатив. ничего не прошу, просто хочу выразить свое "фу" тем, кто придумывал задания к контейнерам. я играть начал недавно, только выбрался на 5 уровень. а все задания с турнира - для 8-10 уровней. ладно, окей, все равно нужен прем, подключил Ростелеком, дали Ленина. И тут задание - 1200 попаданий из главного колибра. Понятно, что на крейсере или эсминце это не так и сложно. Но с ЛК это ад. В общем "спасибо", от души так сказать. 

Изменено пользователем MareCognitum
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:27:29 пользователь MareCognitum сказал:

вроде первое сообщение на форуме и сразу негатив. ничего не прошу, просто хочу выразить свое "фу" тем, кто придумывал задания к контейнерам. я играть начал недавно, только выбрался на 5 уровень. а все задания с турнира - для 8-10 уровней. ладно, окей, все равно нужен прем, подключил Ростелеком, дали Ленина. И тут задание - 1200 попаданий из главного колибра. Понятно, что на крейсере или эсминце это не так и сложно. Но с ЛК это ад. В общем "спасибо", от души так сказать. 

За 7 дней его реально выполнить :cap_rambo:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 04:27:29 пользователь MareCognitum сказал:

И тут задание - 1200 попаданий из главного колибра.

или с ПМК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[AIS]
Участник
81 публикация
10 890 боёв
Сегодня в 02:27:29 пользователь MareCognitum сказал:

В общем "спасибо", от души так сказать. 

Раньше была халява, а теперь все в балансе. Некоторые годами сталь на Сталинград копят. А щас новая тенденция - донать и играй круглосуточно - и будет тебе счастье.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[MEG]
Участник
141 публикация
4 792 боя
Сегодня в 00:47:21 пользователь Fantastic_Approved сказал:

За 7 дней его реально выполнить :cap_rambo:

его реально выполнить и за день. вопрос в том, чтобы если и не получать от этого удовольствия, то хотя бы не рыгать в процессе, потому что для меня это задание означает сотню боев в коопе. и вообще не понимаю зачем именно здесь ограничение с 8 уровня, хотя абсолютно везде с 5. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 00:27:29 пользователь MareCognitum сказал:

вроде первое сообщение на форуме и сразу негатив. ничего не прошу, просто хочу выразить свое "фу" тем, кто придумывал задания к контейнерам. я играть начал недавно, только выбрался на 5 уровень. а все задания с турнира - для 8-10 уровней. ладно, окей, все равно нужен прем, подключил Ростелеком, дали Ленина. И тут задание - 1200 попаданий из главного колибра. Понятно, что на крейсере или эсминце это не так и сложно. Но с ЛК это ад. В общем "спасибо", от души так сказать. 

я тысячу делал из гк Яматы. Отлично сделалось менее чем за два десятка боёв. Ямата это тот ещё скорострел

Скрытый текст

и да, я делал в рандоме

 

Сегодня в 10:35:00 пользователь MareCognitum сказал:

потому что для меня это задание означает сотню боев в коопе. и вообще не понимаю зачем именно здесь ограничение с 8 уровня, хотя абсолютно везде с 5. 

потому, что тру игроки. Онож в честь турнира для труигроков

кстати, смайлы вылетели. Кисс победили их 3-1

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[AIS]
Участник
81 публикация
10 890 боёв
Сегодня в 12:35:00 пользователь MareCognitum сказал:

вопрос в том, чтобы если и не получать от этого удовольствия

Молодой человек, эта игра уже давно не для удовольствия, а для задроства. И если Вы играть будете на Ленине в коопе, то далеко пойдете. Покатайте в рандоме, с 10 боев спокойно можно сделать эту миссию.

И тут многие, особенно с новыми ветками, плюются, рыгаются, докачиваясь до десяток, и ставят их на прикол. Скидывают ветки, берут корабли за ОИ, откатывают аккаунт - круговорот задроства.

А для удовольствия есть другие игры и не только игры.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[MEG]
Участник
141 публикация
4 792 боя
Сегодня в 12:22:46 пользователь p_s_k_96 сказал:

Молодой человек, эта игра уже давно не для удовольствия, а для задроства. И если Вы играть будете на Ленине в коопе, то далеко пойдете. Покатайте в рандоме, с 10 боев спокойно можно сделать эту миссию.

И тут многие, особенно с новыми ветками, плюются, рыгаются, докачиваясь до десяток, и ставят их на прикол. Скидывают ветки, берут корабли за ОИ, откатывают аккаунт - круговорот задроства.

А для удовольствия есть другие игры и не только игры.

Если им не нравится, но играют, то они странные. Это уже просто зависимость. Мне (по крайней мере пока) играть в эту игру нравится. Но вот этот момент выбесил. Ленина в рандоме я катал, что-то получается, но не забывайте, что у меня едва за 200 боёв. Настреливать на хайлвл мне естественно легче в коопе. Хотя опять же, на этом самом Ленине я прошёл бронзу в рангах за 18 боёв и уперся в отсутствие девятки для перехода в серебро. То есть азы, очевидно, освоил. Проблема в том, что на крейсере или эсминце это было бы в разы быстрее и комфортнее. При этом компания не потеряла бы ничего, снизив этот порог.

Изменено пользователем MareCognitum

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[ISLND]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 994 боя

А это нормально, что из ящиков KoTS выпадают дубликаты элементов коллекции? Так можно долго собирать.

 

кот.jpg

Изменено пользователем a911
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв
Сегодня в 04:19:27 пользователь Sloomy сказал:

А это нормально, что из ящиков KoTS выпадают дубликаты элементов коллекции? Так можно долго собирать.

Они обмениваются 1 к 1. Так что покупайте за дубликат любой, какой нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 11:19:27 пользователь Sloomy сказал:

А это нормально, что из ящиков KoTS выпадают дубликаты элементов коллекции? Так можно долго собирать.

 

 

Скрытый текст

кот.jpg

 

Да, это нормально.

570821655_(4923).png.d777fd4aa78f7ac35ef03a3459883609.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[MEG]
Участник
141 публикация
4 792 боя

2 мая с финала твич-дроп прошел, но никакой новой миссии так и не появилось. как так то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×