Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.3] Немецкие эсминцы. Часть 1.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций

аналогично. задач на немецкие жетоны нет

изначально было видно только первую цепочку задач. сегодня новой цепочки у меня не появилось

Изменено пользователем anonym_NqJoFvcG0xG6
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 424 боя
В 17.04.2021 в 15:51:28 пользователь PegasOMSKRus сказал:

Уважаемые Разработчики скажите пожалуйста какой человек отвечает за данный инвент а?? Я про саму дату релиза ибо я считаю что это кощунство выпускать АРКУ Немецких эсминцев в преддверии праздника 9 мая ибо не не то что не красиво это просто вызывающие наплевательское отношение к данной дате. Разве вы сами этого не понимаете? Или вы вообще не задумывались над данным решением да?? Вы вообще отдаёте себе отчет о том что вы вообще делаете в этом инвенте или это у вас просто такой темный даже прям чернейший юмор да???  Вы меня конечно можете забанить но все же я считаю что ваше действе в данно арке а именно ДАТА ЕЕ ВВОДА кощунственный для СНГ сервера!!! 

 

Да и относитесь проще к этому. В конце концов это - игра, не имеющая ничего общего с реальностью, кроме похожести моделей на реально существовавшую или проэктировавшуюся технику. Да и реальные корабли - это всего лишь железо, а зло творят люди.

Так ведь можно и до абсурда докатиться, заявив, что при гибели кораблей люди тонули сотнями, и поэтому игру надо запретить, потому что нельзя играть в гибель сотен людей.

А День Победы это именно годовщина Победы, а помнить о том, против чего тогда люди воевали и какой ценой, надо все же 365 дней в году, а не по конкретным датам.

Поймите меня правильно. Совершенно не пытаюсь вас обидеть или задеть. Просто игра посвящена в т.ч. и технике Второй Мировой и появление техники оси тут неизбежно. 

К тому же, предположу, что есть лишь единицы, которые выбирают корабли Германии из-за флага. Остальным они интересны лишь как элемент игры.

С уважением.

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 17.04.2021 в 15:51:28 пользователь PegasOMSKRus сказал:

Уважаемые Разработчики скажите пожалуйста какой человек отвечает за данный инвент а?? Я про саму дату релиза ибо я считаю что это кощунство выпускать АРКУ Немецких эсминцев в преддверии праздника 9 мая ибо не не то что не красиво это просто вызывающие наплевательское отношение к данной дате. Разве вы сами этого не понимаете? Или вы вообще не задумывались над данным решением да?? Вы вообще отдаёте себе отчет о том что вы вообще делаете в этом инвенте или это у вас просто такой темный даже прям чернейший юмор да???  Вы меня конечно можете забанить но все же я считаю что ваше действе в данно арке а именно ДАТА ЕЕ ВВОДА кощунственный для СНГ сервера!!! 

Здравствуйте. На аналогичный вопрос мы уже отвечали:
 

В 13.04.2021 в 19:01:33 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

14 апреля выходит обновление, в котором, среди прочего, стартует ранний доступ к новым немецким эсминцам. Цель этого и любого другого обновления – развитие World of Warships как качественной игры про военные корабли первой половины XX века. И конечно же, подобная игра просто обязана содержать как можно больше кораблей из разных флотов того времени: и построенных, и проектировавшихся.

 

В данный момент в игре 11 игровых наций, внутри которых расположены корабли 21 страны. При добавлении новых кораблей и веток нам нужно принимать во внимание множество факторов: доступность материалов и чертежей, игровой потенциал, сложность производства, количество уже выпущенных кораблей в «нации». При этом в World of Warships играют по всему миру, и значительная часть активной аудитории предпочитает собирать корабли всех игровых наций и веток. В таких условиях нам очень трудно, а зачастую вовсе невозможно соотносить исторические даты и выход контента в игре.

 

Однако, это не значит, что исторические даты для нас не важны – наоборот, команда World of Warships с особым вниманием относится к истории. И, конечно же, располагаясь в Санкт-Петербурге, наша студия разработки всегда помнит об одном из важнейших дней истории города и страны – о Дне Победы. Ежегодно ко Дню Победы мы выпускаем разный игровой контент, но еще важнее то, что мы снимаем исторические фильмы и видео, участвуем в различных оффлайн мероприятиях, ищем другие возможности с уважением отметить этот праздник. Всё это, как мы надеемся, не является обычным развлечением для игроков, а скорее помогает сохранить память о подвиге прошлых поколений и донести их до поколений нынешних и будущих.

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

Извиняюсь если уже было. А где БЗ на немецкие эсминцы? На верфь открылось, а на эсминцы нету.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
34 336 боёв
Сегодня в 09:35:07 пользователь snaku сказал:

аналогично. задач на немецкие жетоны нет

изначально было видно только первую цепочку задач. сегодня новой цепочки у меня не появилось

21.04.21. наверное

Изменено пользователем vic223

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-ANK-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
65 публикаций
22 170 боёв

Уважаемые разрабы в состоянии сообщить, в какой день недели они планируют обновлять НЕДЕЛЬНЫЕ задания? Или это так трудно? Или это сов. секретная информация? На дворе уже вторник, до конца недели осталось не так уж далеко.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 06:28:44 пользователь ritter72 сказал:

Уважаемые разрабы в состоянии сообщить, в какой день недели они планируют обновлять НЕДЕЛЬНЫЕ задания? Или это так трудно? Или это сов. секретная информация? На дворе уже вторник, до конца недели осталось не так уж далеко.

Здравствуйте.

Обновление было в среду, боевые задачи еженедельные, логично, что они обновятся в среду 21-го числа.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 060 боёв
В 19.04.2021 в 13:56:05 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте. На аналогичный вопрос мы уже отвечали:

Так дата исторического события больше чем через месяц.

 И можно попросить ссылку на ответ.

С телефона неудобно искать по форуму...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 10:30:03 пользователь Graber_71_rus сказал:

И можно попросить ссылку на ответ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 516 боёв

Не нравится, что не даётся возможности закончить старые задачи при появлении новых (как верфь сейчас работает). Т.е. допустим мне завтра не хватает одного боя для завершения первой задачи и получения, к примеру, 500 жетонов. Вместо этого прогресс по первой  цепочке теряется, а вместе с ним и финальная награда за первую задачу.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 276 боёв
Сегодня в 09:56:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Обновление было в среду, боевые задачи еженедельные, логично, что они обновятся в среду 21-го числа.

Абсолютно не очевидно, не единожды выдел вопросы на форуме и в боевом чате игры. При этом задачи по верфи уже открыты.

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 09:56:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Обновление было в среду, боевые задачи еженедельные, логично, что они обновятся в среду 21-го числа.

С учетом того что задача давалась на неделю, тогда не понятно почему первая задача пропала раньше появления новых.
Логично было бы чтобы и эта пропадала в тоже время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой

Вообще новая функция с появляющимися задачами - совершенно недружелюбна, хоть бы добавили подсказку что "такая-то задача появится здесь при таких-то условиях", а-то совершенно неочевидно где, когда, что можно искать и найти.

Пришёл бомбить про отсутствующую задача на немецкие жетоны.

Зашёл в игру, зашёл в задачи, уже на дворе среда, а задачи на жетоны всё не видать! Полез на форум искать куда бомбить, нашёл темы про эсминцы, почитал, пишут что в среду появится... Хм... Алло! Где задача? ХДЕ Я СПРАШИВАЮ ЗАДАЧА!?!?!? Лезу в задачи - нахожу там 2-ю задачу... хм...

Прямо хоть бери и переименовывайся в Felix_the_slepoj :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Ну получил 1000 жетонов, ну купил контейнер за 700, а дальше БЗ на жетоны где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:29:41 пользователь CP409 сказал:

Ну получил 1000 жетонов, ну купил контейнер за 700, а дальше БЗ на жетоны где?

Добрый день. 

Смею предположить что из ответа разработчика всё станет понятно. 

Скрытый текст

Немецкие жетоны icon_eventum_1_9dff1911b3a402bc077daf6b59b70fdeb8aa8389ace653d671db9766a9ece3eb.png  — новый временный ресурс, который можно заработать за выполнение еженедельных цепочек боевых задач. Жетоны также можно получить из случайных наборов за дублоны, бесплатных ежедневных наборов и наборов за символы братства в Адмиралтействе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 14:40:37 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Смею предположить что из ответа разработчика всё станет понятно. 

  Скрыть содержимое

Немецкие жетоны icon_eventum_1_9dff1911b3a402bc077daf6b59b70fdeb8aa8389ace653d671db9766a9ece3eb.png  — новый временный ресурс, который можно заработать за выполнение еженедельных цепочек боевых задач. Жетоны также можно получить из случайных наборов за дублоны, бесплатных ежедневных наборов и наборов за символы братства в Адмиралтействе.

 

Так типа новая неделя уже началась, понедельник на исходе, и где новая цепочка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:31:53 пользователь CP409 сказал:

Так типа новая неделя уже началась, понедельник на исходе, и где новая цепочка?

Боевы задачи  >. Немецкие эсминцы  >  вторая цепочка БЗ (следующая, под первой, выполненной) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SEP-R]
Участник
6 публикаций
22 272 боя

До какого времени можно будет собирать нем житоны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Да эта цепочка и раньше висела, там условие выполнения только на прем-9, которые купить надо, а выдают не жетоны, а камки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 18:00:22 пользователь CP409 сказал:

Да эта цепочка и раньше висела, там условие выполнения только на прем-9, которые купить надо, а выдают не жетоны, а камки.

Ровно неделю назад задавали такой же вопрос и на него был ответ

 

В 20.04.2021 в 09:56:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Обновление было в среду, боевые задачи еженедельные, логично, что они обновятся в среду 21-го числа.

Дату следующей среды знаете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×