Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mambo_frut

Игроки-провидцы поражений и их поведение в боях...

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

964
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 138 публикаций
23 985 боёв

Продолжу тему. В рангах попался Тирпитц, конечно, в моей команде, злобно простоявший весь бой афк... был отличный шанс победить, а по итогу, я лишь сохранил звезду... бомбалейла...) настроение в минус и понимание, что ничего я с этим товарищем поделать не могу все равно... грусть...

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:07:09 пользователь mambo_frut сказал:

Продолжу тему. В рангах попался Тирпитц, конечно, в моей команде, злобно простоявший весь бой афк... был отличный шанс победить, а по итогу, я лишь сохранил звезду... бомбалейла...) настроение в минус и понимание, что ничего я с этим товарищем поделать не могу все равно... грусть...

а я в новых рангах не могу заставить себя побеждать ... (((

ну для достижения 1 ранга (((

сталь-золото забрал и все... мотивации нет (

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 15:06:22 пользователь LAVR14 сказал:

Пока разработчики наказывают одних нарушителей уже появляются другие.

Тож верно...

 

Но альтернатива - только терпеть дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 14:18:40 пользователь LAVR14 сказал:

Как вы вообще себе это представляете? Ну вот совершил нарушитель свое черное дело, но его же не наказывают мгновенно! И какое вам дело - что с ним потом будет? Вам же не играть с ним постоянно. Вероятность повторно встретить в бою одного и того же игрока очень мала. На всех серверах Кораблей больше миллиона аккаунтов.  На ру-сервере числятся сотни тысяч аккаунтов. Вы что всех этих игроков лично знаете, что ли?

Мне абсолютно все равно будут давать этому нарушителю один день бана или сразу в перманентный бан отправят. Для меня это ровным счетом ни на что не повлияет, кроме уже слитого конкретного боя. Тут вам не футбол или хоккей - это там судья на поле находится и может прямо сразу удалить с поля игрока, нарушившего правила. Здесь все не так устроено. И вы это прекрасно знаете. А вся эта работа с нарушителями на перспективу - не моя забота.

 

Сегодня в 15:06:22 пользователь LAVR14 сказал:

Дело в том, что состав игроков переменный - одни уходят (или их выгоняют), а на их место тут же приходят другие игроки. Пока разработчики наказывают одних нарушителей уже появляются другие. Это многопользовательская игра, а не профессиональный киберспортивный клуб.

  Показать содержимое

 

 

Вы сами же и ответили на своё непонимание вопроса наказания. Наказанный игрок не сможет составить компанию в следующей команде, это как минимум плюс к комфорту игроков в игре сегодня. Завтра нарушитель подумает стоит ему нажимать кнопку "В бой" если он занят, у меня не в порядке связь интернет, у меня не в порядке ПК и т.д.  После ввода в игру более суровой системы наказаний  - желание приходить в игру для АФК ,или любого другого вида намеренного саботажа в бою, резко сократится. Выходки игроков, которые дорого будут им обходиться, станут редким явлением.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 667 публикаций
17 123 боя
Сегодня в 18:38:23 пользователь Lex__1_2018 сказал:

После ввода в игру более суровой системы наказаний  - желание приходить в игру для АФК ,или любого другого вида намеренного саботажа в бою, резко сократится. Выходки игроков, которые дорого будут им обходиться, станут редким явлением.

Наказания и сейчас достаточно жесткие. В игру приходят все новые игроки со своими проблемами и "тараканами". Тут нет устоявшегося коллектива игроков, как у профессиональных киберспортсменов. Это там за такие выходки сразу выгоняют. Здесь такого нет и не будет. Никто не станет сразу наказывать перманентным баном игрока за первое же нарушение правил игры. Даже не мечтайте об этом. В рандоме вы по-прежнему будете играть со случайными людьми, которые могут выкинуть любой фортель. Играйте в отрядах или в кланах, вот там и будете свои порядки устанавливать. Разработчики не будут вам подгонять в рандом команды из скилловых, опытных и законопослушных игроков. Рандом изначально задуман как некомфортный режим, чтобы игроки уходили в ранговые и клановые бои. В рандоме вам жизнь никогда не будет казаться медом. Даже не надейтесь на это.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 19:27:43 пользователь LAVR14 сказал:

Наказания и сейчас достаточно жесткие. В игру приходят все новые игроки со своими проблемами и "тараканами". Тут нет устоявшегося коллектива игроков, как у профессиональных киберспортсменов. Это там за такие выходки сразу выгоняют. Здесь такого нет и не будет. Никто не станет сразу наказывать перманентным баном игрока за первое же нарушение правил игры. Даже не мечтайте об этом. В рандоме вы по-прежнему будете играть со случайными людьми, которые могут выкинуть любой фортель. Играйте в отрядах или в кланах, вот там и будете свои порядки устанавливать. Разработчики не будут вам подгонять в рандом команды из скилловых, опытных и законопослушных игроков. Рандом изначально задуман как некомфортный режим, чтобы игроки уходили в ранговые и клановые бои. В рандоме вам жизнь никогда не будет казаться медом. Даже не надейтесь на это.

Где это вы видели жесткие наказания, покрасить ник в розовый цвет - это жестко? ))

О рандоме я не пишу, хотя бы в РБ поряток наводили и не допучкали туда розовых. Захожу в РБ, в нашей команде один розовый, так он АФК до конца боя - так его бедного наказали, что он еще в АФК решил поиграть.

Не хочу считать чужих дененег, но желание в кланах играть не всегда имеется у принципиальных одиночек, которых не мало. Посмотрите последние новости по призерам в игре, много там клановых? - ни одного. Приглашения в кланы от игроков в игре - как спам уже. Видимо тоже дела не важно с набором и желающими.

Прекрасно понимаю, что для рандома порядком никто не хочет заниматься, но именно рандом - это знакомство для всех игроков с этой игрой.

Беспорядок в игре (в доме) - это не деловое отношение к игре или к участникам игрового процесса, что ставит под сомнение необходимость иметь с проектом серьезные отношения.

Как вы сказали, в других проектах киберспорта,  да там есть административное наблюдение за порядком не смотря на тоже рандомное присутствие игроков и коммерческий интерес авторов. Наказание - это следствие нарушения правил игры, с которыми игроки соглашаются заходя в игру. В этом я вижу золотую середину, когда каждый знает правила и какие могут быть штрафы, и авторы не теряют интерес игроков к игре.

 

По этому считаю, что хотя бы в РБ необходим жесткий контроль, так как к сожалению, в большинстве случаев нарушителями там выступают именно клановые игроки. А вы предлагаете в кланы идти к нарушителям. В чьем "кармане дырка"?

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 667 публикаций
17 123 боя
Сегодня в 20:14:01 пользователь Lex__1_2018 сказал:

По этому считаю, что хотя бы в РБ необходим жесткий контроль, так как к сожалению, в большинстве случаев нарушителями там выступают именно клановые игроки. А вы предлагаете в кланы идти к нарушителям. В чьем "кармане дырка"?

Вы прекрасно знаете, что в РБ каждый играет сам за себя. Это не клановые бои. Руководство кланов не отвечает за поведение своих игроков в РБ. Вполне возможно, что некоторые клановые игроки считают, что в РБ они свой клан не представляют и поступают так, как им хочется. Ну вот такие у нас игроки. Других не будет.

Если начать очень жестко наказывать, то игроки просто разбегутся из игры. У вас явно завышенные требования к игре и к ее разработчикам. Еще раз повторяю - это вам не киберспорт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
14 997 боёв

Как рандом ко мне, так и я к нему. Когда в команде РБ полно "мегатащерских" лоханок йошино и три раза подряд сейв звезды, потом потеря звезды из-за афк, то почему бы и не выкатить авика и пойти попыться захватить точку в начале боя. Ну и что что утопят, урон я наносил и не афкашил, зато у команды появиться стимул затащить катку

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 06.05.2021 в 22:28:35 пользователь LAVR14 сказал:

Если начать очень жестко наказывать, то игроки просто разбегутся из игры. У вас явно завышенные требования к игре и к ее разработчикам. Еще раз повторяю - это вам не киберспорт. 

Вы правильно заметили, что worldofwarships это не киберспорт, только не договариваете, так как в игре нет игрой культуры. Интересное время препровождения и само время тратить на бардачный геймплей - это точно не киберспорт.

В 06.05.2021 в 22:28:35 пользователь LAVR14 сказал:

Руководство кланов не отвечает за поведение своих игроков в РБ.

А руководство кланов вообще за что то отвечают, что бы требовать что либо от своих игроков?

В 06.05.2021 в 22:28:35 пользователь LAVR14 сказал:

Вполне возможно, что некоторые клановые игроки считают, что в РБ они свой клан не представляют и поступают так, как им хочется. Ну вот такие у нас игроки. Других не будет. 

Заходить в бой и проявлять неспортивное поведение с тегом клана в нике, конечно такой игрок не представляет клан, собственно вообще кого он представляет - "культуру донного камня"?

В 06.05.2021 в 22:28:35 пользователь LAVR14 сказал:

У вас явно завышенные требования к игре и к ее разработчикам. Еще раз повторяю - это вам не киберспорт.  

Это равносильно заявлению, что авторы игры считают это не достойным внимания, и не заинтересованы в заработке этим проектом.

Порядок и соблюдение правил игроками - это завышенные требования к разработчикам, то есть самолюбие игрока во внимание не берем? Ну я , или кто то другой без сильны это изменить в игре без их внимания к этому вопросу разработчиков.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
Ложная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 02:22:21 пользователь Lex__1_2018 сказал:

 

А руководство кланов вообще за что то отвечают, что бы требовать что либо от своих игроков?

 

руководство кланов, может при желании, достаточно легко добиться от своих игроков повиновения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 667 публикаций
17 123 боя
Сегодня в 02:22:21 пользователь Lex__1_2018 сказал:

А руководство кланов вообще за что то отвечают, что бы требовать что либо от своих игроков?

Смотря какой клан и смотря насколько игрок дорожит своим членством в клане.

Сегодня в 02:22:21 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Порядок и соблюдение правил игроками - это завышенные требования к разработчикам, то есть самолюбие игрока во внимание не берем? Ну я , или кто то другой без сильны это изменить в игре без их внимания к этому вопросу разработчиков.

У разработчиков свои представления о том как надо наказывать игроков, а у вас - свои. Вы считаете, что порядка в игре мало и надо закручивать гайки, а они так не считают. Ваши отношение к игре и отношение к игре разработчиков сильно отличаются. Вам в игре некомфортно и вы требуете крови игроков, а разработчики на это не пойдут. Люди приходят в игру отдыхать и развлекаться, а не работать, не нести службу и даже не играть в профессиональный киберспорт. Они не будут терпеть, чтобы их тут непрерывно строили и заставляли играть по принципу - шаг влево или вправо и тут же строгое наказание вплоть до перманентного бана. У меня сложилось такое впечатление, что вы просто устали от этой игры и вам нужно от нее отдохнуть.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 14:18:20 пользователь LAVR14 сказал:

Вам в игре некомфортно и вы требуете крови игроков, а разработчики на это не пойдут.

Значит им хватает на поддержку проекта, больше и не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 667 публикаций
17 123 боя
Сегодня в 14:27:26 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Значит им хватает на поддержку проекта, больше и не нужно.

Вы за разработчиков не беспокойтесь. У них и с онлайном все в порядке, и с доходностью игры дела идут отлично. Массовых репрессий в отношении игроков не будет. Не ждите. Ну и , разумеется, никто никого в игру силком не тащит и в игре силой не держит. Вольному воля!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 07.05.2021 в 15:06:53 пользователь LAVR14 сказал:

Вы за разработчиков не беспокойтесь. У них и с онлайном все в порядке, и с доходностью игры дела идут отлично.

Оно и видно, роликов выходит поболее чем обновлений в игре. Лодки на тесте были три года назад, а появятся в игре к концу года.

В 07.05.2021 в 15:06:53 пользователь LAVR14 сказал:

Массовых репрессий в отношении игроков не будет.

Вы так пишите "Массовые", если бы это  было массовым, я бы здесь не писал ничего, и не играл в эту игру. А вот тенденции на массовость есть. Нарушители не плачут - "Три боя в коопе это много уйду из игры"? Может для розовых медальки придумаете,  может праздник "Нарушителя" какой то организовать, боевые задачи в духе "Утопить союзника в бою".

Чего вы о них так печетесь,  если нет проблем в  количестве игроков?

В 07.05.2021 в 15:06:53 пользователь LAVR14 сказал:

Ну и , разумеется, никто никого в игру силком не тащит и в игре силой не держит. Вольному воля! 

Как это не держат? Сила БезНаказанности держит не спортивных игроков, еще как.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×