Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Годзилла против Конга. Титаны в «Мир кораблей»

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

557
[8MILE]
Участник
398 публикаций

Все-таки выбил свою Годзиллу:cap_haloween:

 

 

Изменено пользователем EscobarZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 988 боёв
Сегодня в 19:00:35 пользователь EscobarZ сказал:

Красивая Зараза.

Теперь послушай "уникальную озвучку" в бою. Мне как-то не смешно стало, с таким же успехом, в описании содержимого ящиков могли написать, что Годзилла и Конг имеют не только уникальную озвучку (цитата из вики уникальный - неповторимый, единичный, единственный, исключительный, особый), но и майнят по пол битка в день.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
В 11.05.2021 в 19:11:29 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

послушай "уникальную озвучку"

Кэпа только Конга вытащил, и камо Годзиллы(без кэпа):cap_haloween:Слушать я так понимаю надо кэпа. Камо отдельно рычать не будет видимо?

Изменено пользователем EscobarZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 723 публикации
14 298 боёв

там вроде баг с озвучкой в бою они как обычные капитаны базарят,но выглядит да красиво но  ради картинки в порту тратиться не буду,лучше Зетку возьму по верфи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
В 11.05.2021 в 19:45:53 пользователь KamikadzeBoo сказал:

вроде баг с озвучкой

UPD. Конг рычит на Масаче. В начале боя. Причем это скорее не КОНГ из фильма, а запись в mp3 рычания какого-то льва-тигра... Далее в бою, он не рычит или я этого не слышу. Разочарован. Очень .

Изменено пользователем EscobarZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

А можно эту краску применить для других корабликов у меня уже есть другая по, точная краска на этих корабликах 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[PAPUA]
Участник
37 публикаций
411 боёв
В 10.05.2021 в 14:10:01 пользователь Chrystalis сказал:

Почему отсутствует уникальная озвучка командиров, хотя в описании указано... Утром играл была обычная национальная

потому что она есть, но надо выкрутить звук на максимум и тогда услышать можно обезьяний голос где-то на фоне. Советую поискать на ютубе видео, Конг есть только когда корабль в порту, в бою его нет, звуки в бою будут на 99% обычные - кроме гудка где обезьяний рев.

И да, увидеть это можно только уже выехав в бой - а как только вы это сделаете вам сразу нельзя будет сделать возврат, потому что "вы уже попользовались цифровым товаром"

Изменено пользователем andreir
Убрано лишнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
55 публикаций
Сегодня в 11:10:57 пользователь Gonzo007 сказал:

И да, увидеть это можно только уже выехав в бой - а как только вы это сделаете вам сразу нельзя будет сделать возврат, потому что "вы уже попользовались цифровым товаром"

Не совсем корректно: если до этого корабль (нормка или амаги) уже был в порту и был сыгран бой, то выход уже не "портит" товар.

Говорю по собственному опыту, купил комплект, выкатил по бою, обратился в ЦПП - за 3 часа откатили.

 

P.S: не понимаю жалобы на ЦПП. Решают быстро (относительно, но не дольше 4 асов) и верно. Молодцы!

P.P.S: и нет, это не реклама\прогиб\подхалимаж. И да, готов к негативу...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 13:24:01 пользователь 3anp0rp0MMur0BAH_y6uBaTb сказал:

обратился в ЦПП - за 3 часа откатили.

Как вы оформляли возврат? В меню Поддержки кроме обнуления аккаунта ничего подобного нет. Функции "отката аккаунта" уж точно нет. Или "отката аккаунта на день назад - до покупки"..

 
Сегодня в 13:24:01 пользователь 3anp0rp0MMur0BAH_y6uBaTb сказал:

P.S: не понимаю жалобы на ЦПП. Решают быстро (относительно, но не дольше 4 асов) и верно. Молодцы!

P.P.S: и нет, это не реклама\прогиб\подхалимаж. И да, готов к негативу...

Впервые за пять лет пытаюсь сделать возврат:Smile_facepalm:Посмотрим на их лояльность к покупателю..Все-таки я расстроен озвучкой. Сделал заявку.

Изменено пользователем EscobarZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
55 публикаций
В 12.05.2021 в 20:49:16 пользователь EscobarZ сказал:

Как вы оформляли возврат?

1) Обратился в ЦПП ("раздел платежи, коды, партнерские акции" -> "Хочу вернуть деньги")

2) Написал сообщение с просьбой вернуть и причинами отказа

3) Получил все обратно.

 

Скрытый текст

2127632993_.thumb.png.d95d33d96b6dc8d5f724a585a6a2597a.png

 

 

 Койки вернули (бывают ляпы, все мы люди)

 

В 12.05.2021 в 20:49:16 пользователь EscobarZ сказал:

Посмотрим на их лояльность к покупателю..Все-таки я расстроен озвучкой. Сделал заявку.

Вполне лояльны по возврату. Хотя да, маркетинговый ход был... непонятен.

Успеха в возврате - думаю вернут.

 

P.S: Сыгранные бои из статистики не вычеркнулись, опыт не списался, остальное осталось при мне. Списание всего что дал комплект и возврат денег на карту.

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Замена скриншота
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 16:19:19 пользователь 3anp0rp0MMur0BAH_y6uBaTb сказал:

Вполне лояльны по возврату.

Соглашусь ОТЧАСТИ. Проблема в процессе решения(надеюсь)..Пока вернули часть дублонов(покупал контейнеры по неск.штук и одиночно и наборами)..Добиваюсь полного возврата, т.к. все это и затеял из--за кэпов и пермофляжей, которые разочаровали в итоге.. В общем жду.

 

Сегодня в 15:30:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

вы можете единоразово запросить возврат средств за приобретенные пакеты, из которых получили командиров

А вот тут хитрый момент - вот я купил 1+1+6+12 контов..кэп выпал из последнего набора (12 контов)- за него вернули дублоны, а за 1+1+6 - не вернули, и я считаю ,что это неправильное решение проблемы, т.к. 99% покупателей и полезли в это гиблое дело только из-за кэпов(ну и пермофляжей возможно). У меня, например, давно выкачаны все исследуемые корабли в игре и мне совершенно не интересны камуфляжи+сигналы+элитка и прочее брендовое тряпье:cap_haloween:. На сбросы ветки Харугумо хватает камо выпадающих из периодических БЗ и СК..В общем, при всем уважении к вам, считаю, что раз такая лажа вышла, нужно без всяких оговорок запросившим полный возврат, сделать его. Единоразово конечно, иначе это превратится в кручение рулетки по-новой с повторными запросами возврата до бесконечности:cap_haloween:

Изменено пользователем EscobarZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 988 боёв
В 12.05.2021 в 20:49:16 пользователь EscobarZ сказал:

Посмотрим на их лояльность к покупателю

Таки, повернулись не глобальным модератором с перманентным баном, а решили вопрос с возвратом. Признать ф-ап и предложить инструмент по обратному обмену, тоже нужно иметь корпоративную волю. Верховный суд клиентов учтет данный эпизод, как смягчающее вину обстоятельство :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 21:25:22 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Таки, повернулись не глобальным модератором с перманентным баном, а решили вопрос с возвратом.

Стоп, коллега вы наш грозный-фиолетовый:cap_haloween:а за что бан? Да еще и перманентный. Все в рамках и предельно корректно. Есть проблема - ее нужно решить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв

народ, а как этот камуфляж выглядит на столе конструктора или арп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций

 

В 14.05.2021 в 00:45:51 пользователь Alexahiks сказал:

народ, а как этот камуфляж выглядит на столе конструктора или арп?

Точно не помню. Уже списан. Но кажется, как в бою(не анимирован)..К камо претензий нет, они шикарны. Кстати, у них прикольный гудок(стилизован под звук из фильма, а не тот рев беременных китов, по умолчанию). Были бы камо на премы - были бы шикарны вдвойне. Проблема в только в кэпах.

В 13.05.2021 в 21:25:22 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

тоже нужно иметь корпоративную волю.

Не дожали вопрос. Это как с отменой крепостного права - вроде отпустили крестьян, но без земли:cap_haloween: 

Изменено пользователем EscobarZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Ребята  а слышит ли озвучку второе лицо? Тот же гудок крик годзилы.. , команды или только я?

Изменено пользователем anonym_l8CvBiBm05Gb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
55 публикаций
Сегодня в 14:46:24 пользователь Strayker_23 сказал:

Ребята  а слышит ли озвучку второе лицо?

если не включены "фильтры" (убрать авторские камуфляжи), то да, слышат и видят. А вот если фильтры - обычный камо и гудок.

А вот по озвучке кэпа действительно вопрос. По идеи, тоже слышат (при включеном "Национальный+")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[KWAS]
Участник
170 публикаций
3 504 боя

Скажите, когда починят кэпов, и я смогу нормально наслаждаться Годзиллой, орущим мне в уши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
4 100 боёв

Я бы с радостью купил отдельно кэпа Годзиллу... Но вот опять мимо кассы...

 U P D

Как вы это сделали :)))) Ахахахах :))) Купил один контейнер и выпал Годзилла ))) Спасибо :))) 

image.png

Изменено пользователем baron_doz
Добавил описание
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×