Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Годзилла против Конга. Титаны в «Мир кораблей»

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 492 боя
Сегодня в 17:02:39 пользователь EscobarZ сказал:

Отдельно в клиенте, с удовольствием бы купил на какой-нибудь прем камочек монстриков

Будем надеяться, что такая возможность появится в будущем (скрестил пальцы).

В игре уже можно купить голдовые камо из всяких разных событий.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
55 публикаций

И вот, розочерованый в "Титанах. Большой набор" написал в ЦПП о возврате. Молодцы, за 3 часа среагировали.

 

Вот только... почему то списались 2 места в резерве...

Изменено пользователем Fantastic_Approved
орфография
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:17:26 пользователь 3anp0rp0MMur0BAH_y6uBaTb сказал:

И опять что то пошло не так... в порту все красиво, спору нет. А вот в бою от обычного камуфляжа не отличим. (касается обоих титанов. Видать на корабли им не стоится - убегают)

 

Либо что то явно пошло ни так, либо как всегда недоделка... обидненько, но кажется становится ОБЫД( НО )енностью

Добрый день. 

 

Обратите внимание: командиры Конг и Годзилла на кораблях отображаются только в Порту. ©

 

Обращаю ваше внимание на то что об этом было заблаговременно указано в статье

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 597 боёв

И неужели не догадались вместо гудка поставить какую-то озвучку от монстров?

Изменено пользователем Delai_Vivodi
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

купил для прикола 1 гробик за голду с тинькофки-выпало камо на норку с баааальшим бибизяном. долго вспоминал хде я его видел-всполнил-на каком то оф. стриме.Screenshot_572.thumb.png.ad4def7073f867138bd599c76449a0eb.png

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Недостаточный объем содержимого контейнеров при имеющейся цене.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 468 боёв

Сделайте нормальные постоянные Камо на десятки. Вот где ваша разработка Действительно хромает. Деньги есть а выбрать не с чего. Годзилы и кинконги мимо. Фильм смотрел, играть не интересно тем более на амаги и Айове. Прошёл и забыл. :cap_popcorn::cap_cool:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KOM]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
10 946 боёв

Отличная тематика для коллаборации, прикольная задумка, но вот итоговая реализация...

Главное разочарование - отсутствие отображения обезьянки и ящерки в бою. Зачем мне такой дорогой камо (да еще и с минимальными бонусами) главную фишку которого я буду видеть только в порту? Да и вся прелесть таких "вырвиглазных" камо в возможности словить в бою  немного хайпа от тех, кто не отключил отображение всего этого "эльфизма".  Для единоличного созерцания есть моды. 

Ну и по наполнению ящиков и наборов есть пожелания. Есть реальный интерес, но наличие в их составе расходуемых камо и возможность выпадения неограниченного количества командиров отбило напрочь желание их покупать. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 172
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 741 публикация
25 503 боя
Сегодня в 14:38:14 пользователь Irrwitzer сказал:

Главное разочарование - отсутствие отображения обезьянки и ящерки в бою. Зачем мне такой дорогой камо (да еще и с минимальными бонусами) главную фишку которого я буду видеть только в порту? Да и вся прелесть таких "вырвиглазных" камо в возможности словить в бою  немного хайпа от тех, кто не отключил отображение всего этого "эльфизма".  Для единоличного созерцания есть моды. 

Так эта макака в бою не видна?! Так накой тады она вааще?! Зря, зря - это было бы забавно... А я повключал все вырвиглазки - всё хотел обезьянку на море поглядеть... У меня теперь депрессивная моральная травма - требую себе для реабилитации Бургундию в порт!

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Зачем продавать ПРОКАЧИВАЕМЫЕ корабли по цене 1,5-2 премов? (тотже Рагнарек с уникальным коммандиром и камуфляжем стоил дешевле - если память не изменяет то около 13000 голды)

 

А тут то что можно прокачать и так дорого.... логика?

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 261 бой
Сегодня в 09:08:15 пользователь xOmGx сказал:

Зачем продавать ПРОКАЧИВАЕМЫЕ корабли по цене 1,5-2 премов? (тотже Рагнарек с уникальным коммандиром и камуфляжем стоил дешевле - если память не изменяет то около 13000 голды)

 

А тут то что можно прокачать и так дорого.... логика?

 

Ну, если корабль у тебя в порту, ты получишь такую компенсацию в кредитах, которой хватит на покупку корабля девятого уровня. Для меня это единственный аргумент купить набор с Годзиллой. И то я пока не смешу, учитывая технические проблемы (с уникальной озвучкой, как я понимаю, вышла нехорошая ситуация).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
Сегодня в 08:20:40 пользователь Sid_Vicious сказал:

 

Ну, если корабль у тебя в порту, ты получишь такую компенсацию в кредитах, которой хватит на покупку корабля девятого уровня. Для меня это единственный аргумент купить набор с Годзиллой. И то я пока не смешу, учитывая технические проблемы (с уникальной озвучкой, как я понимаю, вышла нехорошая ситуация).

 

Кредиты в игре абсолютно ненужны

 

Купите лучгше настоящщий прем 8-9го уровня и прем-акк на месяц легко нафармится на 9ку + останется корабль с "уникальным (иногда)" игровым процессом

 

Ценник на данный "продукт" абсолютно необоснован лучше купить чтото полезнее

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 261 бой
Сегодня в 09:34:03 пользователь xOmGx сказал:

 

Кредиты в игре абсолютно ненужны

 

Это смотря как играть и какую цель преследовать. Мне нужно 350 кораблей в порту, времени особенно играть немного... Словом, серебра всегда не хватает.

И да, сейчас настолько злые союзники. Карму руинят за малейший просчёт или не дай бог ты посмел кого-то грохнуть в бою, сразу начнутся обвинения в том что "обокрал" (и более грубые варианты). Я так устал от этой нервотрёпки, что уже готов кредиты покупать.

Изменено пользователем Sid_Vicious
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:34:03 пользователь xOmGx сказал:

Кредиты в игре абсолютно ненужны

Добрый день. 

Позволю себе с вами не согласился. За кредиты можно покупать , например, флажные сигналы в Адмиралтействе

Это помимо покупки кораблей, модулей и модернизаций естественно. 

Так же нас ждёт Аукцион

Изменено пользователем Shimushu
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
177 публикаций
5 231 бой
В 10.05.2021 в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новые командиры из Вселенной монстров, постоянные камуфляжи, боевые задачи и контейнеры события уже ждут вас!


Читать на портале

Годзилла. Предводитель монстров

            3483

  • Постоянный камуфляж «Тепловой луч» для Amagi
  • 85×Камуфляжей «Величайший титан»

Может мне кто ответить - За что складывается такая цена ведь продается Тепловой луч в комплекте, а 85 камуфляжей не нужны, и кто отвечает за маркетинговую политику?

 

Предположим я бы заинтересовался этим предложением если:

А) Корабль был бы особым премиумным;

Б) Товар - Не включал кучу бесполезного типо камуфляжиков 85шт и слота под корабль;

В) Флаг который никто на поле боя не различит из-за его размеров;

Г) Капитан Годзилла был бы особенным, а так придется его убрать ради преимущества в бою.

 

Как итог даже смотреть на такое предложение не стану, может стоит пересмотреть маркетинговые предложения.

Изменено пользователем Ganimed
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 636 боёв

Маркетинг крайне странный, акция к сожалению проходит мимо. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций

Такой вопрос - чтобы монстр в порту был виден на корабле нужен пермофляж+соответствующий кэп(камо Конга + сам Конг)? или только пермофляж?

Накрабил по БЗ ящик Монстров и конечно же выпали расходуемые тряпки:cap_haloween:Эх. 

Изменено пользователем EscobarZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
25 публикаций
Сегодня в 21:37:12 пользователь EscobarZ сказал:

Такой вопрос - чтобы монстр в порту был виден на корабле нужен пермофляж+соответствующий кэп(камо Конга + сам Конг)? или только пермофляж?

Накрабил по БЗ ящик Монстров и конечно же выпали расходуемые тряпки:cap_haloween:Эх. 

Добрый день командир!

 

Подробнее узнать об этом можно в этой статье. Если коротко, процитирую:

Постоянный камуфляж

Его можно получить следующим образом:

  • из контейнера модификации;
  • из специального набора в Премиум-магазине или адмиралтействе.

Камуфляж анимированный — на корабле появляется соответствующий монстр.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×