Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.4] Блиц

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
133 публикации

   Очень порадовал данный режим БЛИЦА! Просто море эмоций в основном положительных-очень понравился разнообразный состав команд.

Также получил много впечатлений от игры на разной техник и против разных противников(отрядов). Режим прекрасен-особенно в соло. Сегодя оценю игру в отряде - будет конечно не так увлекательно но думаю тоже интересно.

Повторюсь   асимметричность команд главная изюминка режима.Карты подобраны идеально-маленькие и с 

множеством островов так что наличие А.В. рлс. и тд не роляет!!!!

Изменено пользователем anonym_CN1i0RNETatJ
  • Плюс 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[DWGC]
Участник
79 публикаций
5 864 боя

Не совсем понятно, почему игра в блице не засчитывается в прогресс боевых задач. В частности, Верфи.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв
Сегодня в 02:33:25 пользователь NexDi сказал:

Это называется ляпнуть что нить ради того чтобы просто хоть что-то сказать. У вас вообще есть хоть немного понимания,что,во-первых,не все сокланы могут собраться,иногда и на КБ тяжело команду собрать, потому как все с разных регионов,да плюс лето на дворе.не все в комп уставившись днями сидят. Во-вторых, не все игроки в кланах состоят,прикиньте да.

 

И да,со многими согласен по поводу дисбаланса кораблей - если в команда противника есть авик,а в вашей его нет - читай слив. 

В отношении вашего поста это называется "я жалуюсь просто потому что". Да, не все собираются. В клане, в котором я состою, есть игроки со всего СНГ. И да - мы тоже не собираемся. 

По поводу дисбаланса-заходя в этот игровой режим ты соглашаешься с его правилами. К чему твои жалобы? Не устраивают правила режима игры - не играй в этот режим.

Изменено пользователем iamnulll
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 09:19:29 пользователь EscobarZ сказал:

Бред. Карты маленькие, ходят красные чаще всего ордером...

Cарказм. Не зря я в тему выкладывал скрин где тима без АВ и с одним единственым корабликом с мощным ПВО - нагибает тиму с АВ в сухую.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Класс ! Спасибо ! Очень интересно играть . И один на один понравился  , и три на три /в тесте / . 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[MAVI]
Участник
153 публикации
6 494 боя
Сегодня в 13:07:57 пользователь iamnulll сказал:

К чему твои жалобы? Не устраивают правила режима игры - не играй в этот режим.

Человек высказал свое мнение. Для этого тут эта тема и создана, нет?

А так, мысли абсолютно те же. И если АВ только в одной из команд - это нормально, "на скорость не влияет". Но наличие отрядов - это серьезный косяк. Точнее, не само наличие, а то что балансит отряды ВСЕГДА только в одну команду. Играл вчера весь день, НИ РАЗУ не было чтобы отряды были в обеих командах. В рандоме если заходишь в отряде - отряд будет и в другой команде. Почему в данном режиме не так - не понятно.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[TOR]
Участник
669 публикаций
26 046 боёв
Сегодня в 13:07:57 пользователь iamnulll сказал:

В отношении вашего поста это называется "я жалуюсь просто потому что". Да, не все собираются. В клане, в котором я состою, есть игроки со всего СНГ. И да - мы тоже не собираемся. 

По поводу дисбаланса-заходя в этот игровой режим ты соглашаешься с его правилами. К чему твои жалобы? Не устраивают правила режима игры - не играй в этот режим.

Мда..... До момента захода в этот игровой режим я (внезапно!) не знал какие у него условия. Поиграл,посмотрел,узнал,прочувствовал и да, я в него больше не играю.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
12 491 бой

один негатив от этих боев

мы видели весь бой только дым, фугасы и торпеды

Screenshot_3.png

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв
Сегодня в 19:00:03 пользователь Foggymoose сказал:

один негатив от этих боев

мы видели весь бой только дым, фугасы и торпеды

Screenshot_3.png

Хорошо что у Венеции есть отличная РЛС.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв
В 07.06.2021 в 23:47:25 пользователь doktor_228_2015 сказал:

Играть против отряда из клана просто не имеет смысла, они всегда побеждают, обо там реально командная игра.

Вы слишком хорошего мнения о кланах. Реально командная игра у тех, кто и в одно жало затащит два боя из трех

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
12 491 бой

для себя решил полностью абстрагироваться от результата, иначе кукуха поедет. Набил урон - хорошо , не набил, значит где то совершил ошибку. Победа или не победа, пофиг.  Дорога к 10к угля будет долгой, успеть бы в срок.

 

Screenshot_5.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Какие то перебои были в работе сервера, сразу писало что исключен из очереди в бой по техническим причинам на сервере, потом вообще в бой вроде загрузило и одновременно я остался в порту, сделать ничего не мог. Помогло только принудительный перезапуск клиента.

image.thumb.png.4b54a9688d1fc9e5faf624dc1f61a283.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Сыграл несколько боев. Режим для отрядов. Для них, кстати, довольно фановое событие на неделю.

А для меня нервы дороже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 256
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 520 боёв

Не знаю. Дважды попадали командой против Смайлов:)) Дважды мы им проиграли , сами были виноваты. Но это были интересные и весёлые бои, за что Смайлам большое спасибо.

Откуда у игроков этот негатив? Это весёлый и интересный режим, хоть в клановой команде, хоть в рандомной. Есть где себя показать и есть посмотреть на действительно командную игру. 

Откуда такой пессимизм. 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[L-PNG]
Участник
402 публикации
10 207 боёв
В 08.06.2021 в 23:44:43 пользователь guglog сказал:

Не знаю. Дважды попадали командой против Смайлов:)) Дважды мы им проиграли , сами были виноваты. Но это были интересные и весёлые бои, за что Смайлам большое спасибо.

Откуда у игроков этот негатив? Это весёлый и интересный режим, хоть в клановой команде, хоть в рандомной. Есть где себя показать и есть посмотреть на действительно командную игру. 

Откуда такой пессимизм. 

Командой против команды может и весело. А когда кидает 5 соло игроков против отряда из 5 статистов 60%+ - это просто издевательство. Надо для отрядов отдельную очередь сделать.

Для соло - это худший режим, который был в этой игре

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
Сегодня в 00:44:43 пользователь guglog сказал:

Не знаю. Дважды попадали командой против Смайлов:)) Дважды мы им проиграли , сами были виноваты. Но это были интересные и весёлые бои, за что Смайлам большое спасибо.

Откуда у игроков этот негатив? Это весёлый и интересный режим, хоть в клановой команде, хоть в рандомной. Есть где себя показать и есть посмотреть на действительно командную игру. 

Откуда такой пессимизм. 

Ну а чё все нормально ... 

Скрытый текст

2.thumb.png.b984593627089e352089208e39ea7efd.png

ожидаешь ну все встретишь таких плюс минус игроков как ты ... а там тебя ожидает фиолетовый отряд во главе с мододелом ...

Скрытый текст

1.thumb.png.79829b15d50546144c6724ac76aba4c0.png

нет я конечно признателен за комплимент (ну или "комплимент") в мою сторону но я все таки не дорос чтоб такие бои тащить (впрочем как и все мои сокомандники) ...

и да откуда при этом негативу и пессимизму взяться :cap_old:

 

Пы.Сы. 5 бой подряд недоступна после боевая статистика, это только у меня одного так или в блице статистики не видно ?

Скрытый текст

image.thumb.png.ca784ad26812cda8eb3c8eca252c1b60.png

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 08.06.2021 в 15:56:15 пользователь strahov_sn сказал:

Человек высказал свое мнение. Для этого тут эта тема и создана, нет?

А так, мысли абсолютно те же. И если АВ только в одной из команд - это нормально, "на скорость не влияет". Но наличие отрядов - это серьезный косяк. Точнее, не само наличие, а то что балансит отряды ВСЕГДА только в одну команду. Играл вчера весь день, НИ РАЗУ не было чтобы отряды были в обеих командах. В рандоме если заходишь в отряде - отряд будет и в другой команде. Почему в данном режиме не так - не понятно.

Это только ваш опыт.

В моем случае были и поровну отряд на отряд, были и 2 отряда с одной стороны и 1 с другой, вообще, такое впечатление, что были все возможные комбинации.

 

По сказанному выше добавлю - да, режим больше для отрядов, но никто не мешает вам кооперироваться с отрядом.

Часть боев играл соло и спрашивал отряд - где помочь.

Ну или действовал по ситуации, по своему разумению.

 

Кстати, интересный вариант несимметричного боя.

То есть уровень то один у всех, а вот составы разные, по-моему неплохо.

Интересно было бы такое и на младших уровнях в виде режима пощупать (только народу побольше хотя бы 6-7).

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
Сегодня в 00:49:53 пользователь RavingBeast сказал:

Интересно было бы такое и на младших уровнях в виде режима пощупать (только народу побольше хотя бы 6-7).

Добро пожаловать в бронзовую лигу рангов

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ENEZI]
Участник
90 публикаций
12 501 бой

Режим отличный. Правда пока не понял где стату посмотреть. Отряды бывают, как хорошие так и плохие. Почти всегда когда думал, сейчас порвут - выигрывали. А один раз отрядом впятером слили сопернику без отряда.

В 10.06.2021 в 11:34:21 пользователь sudak68 сказал:

 

Когда у противника АВ, всегда надо давить через центр (да и вообще всегда). Не давая АВ реализовать преимущество. А если ждать до конца боя до конечно будет слив.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×