Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.4] Блиц

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15
[-F-]
Участник
5 публикаций
22 145 боёв

Не могу понять, а за что именно даются плюшки в виде угля, сигналов и т.п.?

И как отследить прогресс?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 19:32:10 пользователь las777vegas сказал:

Как можно было догадаться балансить команды так, что в одной может быть авик, а в другой нет? Просто банальный расстрел из инвиза происходит и всё. Без единого шанса на победу. Рукалицо просто.

 

Вы сильно ...нет .. вы очень сильно преувеличиваете значение авика. Нет никакого тотального преимущества, а как по мне то лишний линкор дает бОльшую выгоду, чем авик. Конено , имеется ввиду- равного скилла.

Сегодня в 20:27:19 пользователь Dukesha сказал:

Не могу понять, а за что именно даются плюшки в виде угля, сигналов и т.п.?

И как отследить прогресс?

 

За победы. А прогресс отследите  в боевых задачах. Там для блица отдельная темка

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 663 публикации

Рандомные команды против клановых отрядов - ммм, здорово-то как (нет)  :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

О уже 2 страницы плак плак страдания у нас нету АВ, а у них есть.

Но практика такова.  Откатал 6 боев слил 2

Скрытый текст

shot-21_06.07_20_45.41-0894.thumb.jpg.b791d50c3fbeb2a5178f445050bbf0c8.jpg

При этом в первом слитом бою у нас был АВ, а у врагов нет. Зато у них был взвод. И пока я ликридировл на грозе РЛСников вместе с этим самым АВ они набрали очки. Потому что на точку то не зайти.

Скрытый текст

547747669__2021-06-07_205429.thumb.png.59df075066ca39fce2630fa97c790773.png

Скрытый текст

shot-21_06.07_20_45.07-0586.thumb.jpg.dcc63fd6ae6252c9d56383e8112192b9.jpg

В итоге решают взводы и разъезд кучей. Второй мой слив как раз и был изза расплыва - пошли искать ксеноморфа по одному.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций
Сегодня в 19:32:10 пользователь las777vegas сказал:

Как можно было догадаться балансить команды так, что в одной может быть авик, а в другой нет? Просто банальный расстрел из инвиза происходит и всё. Без единого шанса на победу. Рукалицо просто.

 

Режим фановый.

 

З.Ы. Пару раз, моя команда, разрывала клановые отряды случайным подбором игроков, пару раз выигрывали у команды с авиком или с РЛС. 
да, обидно бывает проиграть слаженным отрядам или когда авик упарывается в эсминца до упора. Но в целом - фиолетово и режим нравится.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[-F-]
Участник
5 публикаций
22 145 боёв

Сыграно десяток боёв, шесть или семь - против взводов, почти все отряды были в полном комплекте - пять человек.

Все бои против взводов проиграны, почти все - вчистую.

Участие взводов наравне с одиночками весьма напоминает привлечение новых инвесторов-хомячков на биржу, чтобы опытным брокерам было кого стричь)

Крайне неочевидный ход, вызывает раздражение у одиночек, и, думаю, быстро перестанет удовлетворять серьезных игроков в отрядах.

Играть сейчас неинтересно.

Видимо стоит подождать, пока клановые игроки выполнят отрядами все задания и уйдут к себе в ранги, рандом или КБ. 

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[HF]
Участник
85 публикаций
29 658 боёв

Играть интересно ,но? Сейчас был бой, мы с авиком а противник без. Авианосец делает разведку и мы знаем какие две точки брать без риска , а они нет. Преимущество в свете до начала стрельбы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
246 публикаций

Согласен с предудущими ораторами.Смысл игры,если у красных отряд из пяти человек,а у зеленых все рандомные?Жирный минус геймдизайнерам за дисбаланс данного режима

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Слышал АВ имба. Что то на АВ слил 2 боя из трех. И то в победном 2 чужих ЛК расползлись одному и подарили победку. 

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Играть против отряда из клана просто не имеет смысла, они всегда побеждают, обо там реально командная игра.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Катал в основном на Марсо, бодрячком, режим как будто спецом под него сделан. Отряды в основном проигрывали, из-за самоуверенности наверное. Бои решаются до того как авик что-то там надамажит. Я бы даже сказал что любой ав кроме Рузвельта в команде - слабое звено, и махнул бы его на Тундру, даже с винрейтом на 5% ниже) а посветить и я могу сам.

 

ps. Трезубец и ещё одна карта прост супер компактные, на них авики вообще редко доживают до конца

Изменено пользователем anonym_CB6L3viqVj4X
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[L-PNG]
Участник
402 публикации
10 248 боёв

1. Игры против отрядов. Особенно против 4 или 5 - это вообще нереально

2. Нет баланса по авикам. Вечно кидает авик в одну команду. Особенно, если попадется Рузвельт, то можно сразу из боя выходить - эсмы будут в перманентном свете

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 497 боёв

ЛК, 2- КР, 2- Эм против 2-Лк, 2-Кр, 1 Эм = баланс?

 

Вообще не понятно, каким образом собираются/подбираются команды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 392
[TOR]
Участник
672 публикации
26 097 боёв
В 07.06.2021 в 23:27:02 пользователь iamnulll сказал:

Что мешает играть с сокланами? 

Это называется ляпнуть что нить ради того чтобы просто хоть что-то сказать. У вас вообще есть хоть немного понимания,что,во-первых,не все сокланы могут собраться,иногда и на КБ тяжело команду собрать, потому как все с разных регионов,да плюс лето на дворе.не все в комп уставившись днями сидят. Во-вторых, не все игроки в кланах состоят,прикиньте да.

 

И да,со многими согласен по поводу дисбаланса кораблей - если в команда противника есть авик,а в вашей его нет - читай слив. 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я ещё не побывал ... И судя по мнению большинства , не стоит ?  Награды символические ...

А какой Кораблик лучше зайдёт в этом псевдо-рандоме ?как то  надо сыграть,  для порядка :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 972 боя

Марсо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
В 07.06.2021 в 23:41:18 пользователь LionelDjonson сказал:

Слышал АВ имба.

Бред. Карты маленькие, ходят красные чаще всего ордером...Эсмы и крейсы рулят. ЛК для массовки. Режим пройден. Но блевнуть тянет от перегрева мозга:cap_haloween: 10к угля того не стоят. Отдыхаю в рандоме от этих упорантских мини-рангов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×