Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.5

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Новый временный тип боя с суперлинкорами, отключение урона по союзникам, обновление механики пуска ракет и другие новинки!


Читать на портале
  • Круто 3
  • Скучно 4
  • Плохо 23
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

у меня вопрос по Фрисланду. Что будет с капитаном на этот корабль? У меня сейчас сидит там 21 перковый капитан. Что будет при переходе в новую нацию? Придется опять прокачивать капитана? Если так, то очень весело. 

  • Плюс 11
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Прошла уже как неделя, а вы все ни как не исправите лаги, не доработки и т.п. действующего обновления. Но не смотря на это выкатываете тест с новой обновой. Такими темпами нам в следующем патче ожидать полный коллапс с введением всяких новых механик??? И может кто-нибудь ответить ждать ли вообще какого-либо микро патча либо фикска по вышедшей обнове????

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 758
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв

Обновлены сортировка и фильтры в разделе «Корабли» в Адмиралтействе. Изменение упростит навигацию по разделу и позволит быстрее найти интересующий вас корабль.

 

уважаемые разработчики, не хотите упростить игрокам навигацию по капитанам, сделать подобие "казармы" ?

  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв

огромное спасибо что убираете урон по союзникам:Smile_great:,правда тут вылезают другие вилы,некоторые особо одаренные будут специально блокировать союзников как это происходит часто в легендах на консолях:Smile_facepalm:,надеюсь при тесте все пристреляется!:Smile_izmena:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Цитата

В версии 0.10.5 обновится механика пуска ракет. Теперь перед атакой штурмовики стреляют из малокалиберных пулемётов. Они не наносят урон кораблям, но указывают точное место попадания ракет. Эта информация и увеличенное время атаки штурмовиков позволит командирам манёвренных кораблей — в первую очередь, эсминцев — предпринять меры для уклонения, снизив возможный урон от ракет.

Может быть просто вернуться к старому, "безштурмовому" виду? :cap_hmm:
Оставить лишь бомбы и торпеды и пусть люди учатся ими попадать, профита даже больше будет. 

  • Плюс 19
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

А камеру бомберам немецким когда уже улучшите. Хоть что-то для авиков. :cap_viking:

Сегодня в 15:50:52 пользователь _Akagi_ сказал:

Оставить лишь бомбы и торпеды и пусть люди учатся ими попадать, профита даже больше будет. 

Дак вон Макс то есть уже. :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 15:55:39 пользователь EvilFrog сказал:

Дак вон Макс то есть уже. :cap_haloween:

Вот после обновления 0.10.5. я буду просто счастлив, если у моей Сёкаки, как у Имельмана, заберут штурмовики и добавят вместо них бомберы и торперы в ангар.:cap_win:
Предполагаю, треугольники всё равно штурмами не погоняешь, а заниматься иглоукалыванием лк... без комментариев.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв

Может все таки не надо заводить новую нацию, в которой явно не будет полного дерева? У нас уже есть 2 таких нации, зачем третья?

 

При вводе пан-европы уже указывали на "шведскость" ветки и разработчики говорили - нет проблем, введем вторую ветку, если надо будет.

 

Почему бы не сделать ветку голландских крейсеров в рамках пан-европы... потом насобирать линкоры с европы по нитке... крейсеров больше еще одной ветки австро-испано-шведской не предвидится ведь...

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 24
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
Сегодня в 16:06:08 пользователь Jeka_l200 сказал:

Может все таки не надо заводить новую нацию, в которой явно не будет полного дерева? У нас уже есть 2 таких нации, зачем третья?

 

При вводе пан-европы уже указывали на "шведскость" ветки и разработчики говорили - нет проблем, введем вторую ветку, если надо будет.

 

Почему бы не сделать ветку голландских крейсеров в рамках пан-европы... потом насобирать линкоры с европы по нитке... крейсеров больше еще одной ветки австро-испано-шведской не предвидится ведь...

Полностью согласен.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 16:06:08 пользователь Jeka_l200 сказал:

Может все таки не надо заводить новую нацию, в которой явно не будет полного дерева?

Надо было изначально делать Испанское дерево кораблей. Там в принципе и линкоры есть и крейсера и эсминцы.
Уж явно более морская держава в тот период.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 16:04:34 пользователь _Akagi_ сказал:

Предполагаю, треугольники всё равно штурмами не погоняешь, а заниматься иглоукалыванием лк... без комментариев.

Ждите увеличения кол - ва "тыкальщиков" на карте в ЭМ и писателей в чате.:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 16:15:15 пользователь EvilFrog сказал:

Испанское дерево кораблей

тут есть проблема, как и с австрицами... эти товарищи рано ушли из большого кораблестроения...поэтому начало веток - норм, а вот в конце голланцы со шведами могут подставить свое плечо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 985 боёв
Сегодня в 16:15:15 пользователь EvilFrog сказал:

Надо было изначально делать Испанское дерево кораблей. Там в принципе и линкоры есть и крейсера и эсминцы.
Уж явно более морская держава в тот период.

В какой-какой период?

Период Нельсона-адмирала или Нельсона-корабля? :cap_cool:

Это ж два разных периода, несмотря на то, что Нельсон у нас "человек и пароход"

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 16:20:16 пользователь _R0NIN сказал:

В какой-какой период?

Период Нельсона-адмирала или Нельсона-корабля? :cap_cool:

Вполне себе. До гражданской войны были и эсминцы и крейсера и линкоры. 

И даже авианосец строили. В чем проблема? У нас многие ветки заканчиваются бумагой.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 985 боёв
Сегодня в 16:29:58 пользователь EvilFrog сказал:

Вполне себе. До гражданской войны были и эсминцы и крейсера и линкоры. 

И даже авианосец строили. В чем проблема? У нас многие ветки заканчиваются бумагой.

В наличии может и были. В каком количестве? Достаточном, чтоб проср.. профукать Штатам Кубу и все острова Тихого океана в самом начале 20-го века? Мне как то странно слышать, что в 20-ых годах Испанию все еще стоит считать "великой морской державой". Мне кажется к тому времени уже вполне достаточно добавлять слово "БЫВШАЯ".

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Цитата

В версии 0.10.5 обновится механика пуска ракет. Теперь перед атакой штурмовики стреляют из малокалиберных пулемётов. Они не наносят урон кораблям, но указывают точное место попадания ракет. Эта информация и увеличенное время атаки штурмовиков позволит командирам манёвренных кораблей — в первую очередь, эсминцев — предпринять меры для уклонения, снизив возможный урон от ракет.

И конечно никто не удосужился прикрутить весьма интересную механику нанесения незначительного урона от пулемётов. Вдруг заимбует?:cap_rambo::fish_viking:

 

Уберите уже штурмовики из игры, не мучайте класс, раз эсминцоводы так не довольны, апните торпеды, будем топить линкоры, как в старые- добрые.

Меньше линкоров- больше эсминцев- больше крейсеров, все довольны.:Smile_glasses:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 16:38:51 пользователь _R0NIN сказал:

В наличии может и были. В каком количестве? Достаточном, чтоб проср.. профукать Штатам Кубу и все острова Тихого океана в самом начале 20-го века? Мне как то странно слышать, что в 20-ых годах Испанию все еще стоит считать "великой морской державой". Мне кажется к тому времени уже вполне достаточно добавлять слово "БЫВШАЯ".

Причем тут считание великой морской державы? Факт остается фактом, что флот Испании был больше и разнообразнее флота таких "монстров" как Швеция и Нидерланды.
 

Скрытый текст

 В боевом составе испанского флота числилось 2 линкора, 5 легких крейсеров, 11 эсминцев, 10 миноносцев, 12 подводных лодок, 6 канонерских лодок, 17 патрульных кораблей. В постройке находились 2 тяжелых крейсера, 6 эсминцев и 4 минных заградителя.

 

Изменено пользователем EvilFrog
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 17:04:34 пользователь _Akagi_ сказал:

Вот после обновления 0.10.5. я буду просто счастлив, если у моей Сёкаки, как у Имельмана, заберут штурмовики и добавят вместо них бомберы и торперы в ангар.:cap_win:
Предполагаю, треугольники всё равно штурмами не погоняешь, а заниматься иглоукалыванием лк... без комментариев.

Если ещё и скорость торпед апнут, а если ещё и живучесть... То я только за!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 16:51:49 пользователь Daemian сказал:

Если ещё и скорость торпед апнут, а если ещё и живучесть... То я только за!

Да и со стандартной скоростью неплохо будет. Пара машин в ангар вместо штурмов и ещё 1-2 самолёта в звено и всё, что нужно для щястя.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×