Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.5

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 813 боёв
Сегодня в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Теперь вы можете получить предупреждение за неспортивное поведение только если попадёте торпедами или снарядами ГК по кораблям союзников 15 и более раз.

За какой срок? Одно дело  течении одного боя и совсем другое, когда суммируется из несколько боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 16:50:19 пользователь EvilFrog сказал:

Факт остается фактом, что флот Испании был больше и разнообразнее флота таких "монстров" как Швеция и Нидерланды.

С этим я и не буду спорить. Мне только резала глаза фраза про великую морскую... Так и хотелось добавить - "испанский стыд..." (собственно именно этим потом и продолжилось)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 16:56:01 пользователь _R0NIN сказал:

С этим я и не буду спорить. Мне только резала глаза фраза про великую морскую... Так и хотелось добавить - "испанский стыд..." (собственно именно этим потом и продолжилось)

С учетом того что я не называл ее великой морской, а назвал более морской державой. Было неожиданно. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[-VB-]
Участник
21 публикация
24 015 боёв
Сегодня в 15:09:26 пользователь bigaristotel сказал:

у меня вопрос по Фрисланду. Что будет с капитаном на этот корабль? У меня сейчас сидит там 21 перковый капитан. Что будет при переходе в новую нацию? Придется опять прокачивать капитана? Если так, то очень весело. 

Аналогичная ситуация. 

А ведь игроки не выноваты, что разработчики решили сменить ему ветку... Или разработчики считают иначе?

Изменено пользователем alex_born_ra
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 16:54:22 пользователь _Akagi_ сказал:

Да и со стандартной скоростью неплохо будет. Пара машин в ангар вместо штурмов и ещё 1-2 самолёта в звено и всё, что нужно для щястя.

Да просто дайте Хирю сброс по 3 торпеды. И все держитесь все. :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв

Интересно, неужто настолько много жалоб на неудобный фильтр в адмиралтестве, что ресурсы ушли на ЭТО, а не фильтр сундучков?

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций

"Символы Морского братства переименованы в жетоны единства."

Красное переименовано в зеленое, мягкое в теплое и прочие архиважные изменения, а анимация получения контейнера и прочие давно выпрашиваемые вещи - "не в приоритете".

Держите нас в курсе, всех "важных" изменений!

  • Плюс 29
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:03:42 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Красное переименовано в зеленое, мягкое в теплое и прочие архиважные изменения, а анимация получения контейнера и прочие давно выпрашиваемые вещи - "не в приоритете".

тут такое дело - там не просто переименовано, там концепция сменилась. полностью

Изменено пользователем Alexahiks
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 17:04:51 пользователь Alexahiks сказал:

тут такое дело - там не прост опереименовано, там концепция сменилась. полностью

Тупо добавить несколько новых способов получения игровой валюты - полная смена концепции?? Товарищ, маркетолог ВГ, перелогиньтесь.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:06:28 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Тупо добавить несколько новых способов получения игровой валюты - полная смена концепции?? Товарищ, маркетолог ВГ, перелогиньтесь.

до этого их можно было получить ТОЛЬКО с приглашённого или твинка. Из клана где активно играет полтора десятка тел, - такой с приглашённым был Я ОДИН. Это было очень не для всех. Очень-очень

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 17:06:28 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Тупо добавить несколько новых способов получения игровой валюты - полная смена концепции?? Товарищ, маркетолог ВГ, перелогиньтесь.

Раньше пока не заведешь своих падаванов ее было не получить. Так то да смена концепции получения.
Ах простите можно было со своим "мастером" выходить во взводике. :cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 17:09:21 пользователь Alexahiks сказал:

до этого их можно было получить ТОЛЬКО с приглашённого или твинка. Из клана где активно играет полтора десятка тел, - такой с приглашённым был Я ОДИН. Это было очень не для всех. Очень-очень

И? 25я внутриигровая валюта, которую теперь могут получать все - архиважное и концептуально новое явление?? 

Моя мысль была очень простая - не надо делать то, о чем давно и настойчиво просят игроки, давайте поломаем или изменим то, что никому не нужно или нужно малому количеству и скорее всего стало нужно уже после появления новости в бюллетене

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 17:16:53 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Моя мысль была очень простая - не надо делать то, о чем давно и настойчиво просят игроки,

И о чем же давно и настойчиво просят игроки? :cap_wander:

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 17:19:54 пользователь EvilFrog сказал:

И о чем же давно и настойчиво просят игроки? :cap_wander:

Убрать, набившую оскомину, интересную только первые 5000 раз, анимацию получения контейнера, добавить фильтр на выборочное открытие контейнеров и дать возможность выбирать контейнер получаемый по умолчанию. Такие вот простые, элементарные элементы интерфейса, которые всегда отличают инди поделку от игры ААА класса. Такими когда-то были игры от Близзард - идеально работающий интерфейс, где все на своих местах и интуитивно понятно.

Кто-то очень сильно просит новые операции, исторические бои и прочее.

В приоритете только переименовывания, 10е изменение перков и прочее.

 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Отредактирована лексика.
  • Плюс 39
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:16:53 пользователь Smokedog_rnd сказал:

И? 25я внутриигровая валюта, которую теперь могут получать все - архиважное и концептуально новое явление?? 

Моя мысль была очень простая - не надо делать то, о чем давно и настойчиво просят игроки, давайте поломаем или изменим то, что никому не нужно или нужно малому количеству и скорее всего стало нужно уже после появления новости в бюллетене

Попрбуйте читать что написано.

Я ничего не писал про важность и нужность.

А вот концептуально да, изменение есть. 

Подход к получению валюты меняется полностью. С валюты оплаты за игррвое время приглашенного, на очередной ,,уголь,, доступный гриндом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:09:26 пользователь bigaristotel сказал:

у меня вопрос по Фрисланду. Что будет с капитаном на этот корабль? У меня сейчас сидит там 21 перковый капитан. Что будет при переходе в новую нацию? Придется опять прокачивать капитана? Если так, то очень весело. 

Добрый день.

 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 17:31:41 пользователь Alexahiks сказал:

Попрбуйте читать что написано.

Я ничего не писал про важность и нужность.

А вот концептуально да, изменение есть. 

Подход к получению валюты меняется полностью. С валюты оплаты за игррвое время приглашенного, на очередной ,,уголь,, доступный гриндом.

Читайте чуть чуть внимательнее "можно заработать не только но и. Это просто добавление, нового способа получения. Если это стоит переименования. боюсь, так скоро мы вообще не узнаем игру. Зайдешь так в клиент после полугодового отсутствия и кнопку "в бой" не найдешь ни на месте привычном ни с названием привычным.

  • Жетоны можно будет заработать не только в реферальной программе Морское братство, но и на сервере Общего теста, за просмотр официальных стримов World of Warships и в ходе различных региональных и глобальных активностей."

Раз дали возможность получать "жетоны" без приглашения "друзей", значит утратили всякую надежду на то, что игроки станут привлекать своих друзей в игру, после всех плевков в лицо игрокам, с последними и не очень последними, изменениями.

Изменено пользователем Smokedog_rnd
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:44:00 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Читайте чуть чуть внимательнее "можно заработать не только но и. Это просто добавление, нового способа получения.

Да- да, 

Всего лишь добавление.

Из серии

Скрытый текст

Теперь серебром акка можно оплачивать не только внутри игровые ценности, но и продукты в пятерочке и квартплату

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв

@Kirito______ так можно всё-таки более конкретно про нанесение урона по союзнику. Ибо в новости так:

Цитата

Наказание за неспортивное поведение теперь выдаётся за определённое количество попаданий по союзным кораблям любым типом вооружения, кроме снарядов ПМК. Теперь вы можете получить предупреждение за неспортивное поведение только если попадёте торпедами или снарядами ГК по кораблям союзников 15 и более раз.

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/bulletin-0105/

А вот тут такое, неожиданно:

Цитата
В 20.05.2021 в 22:54:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем привет!

Мы обратили внимание, что переработка механики вызвала горячее обсуждение и ряд вопросов, поэтому мы дополнили текст в теме на форуме. Пожалуйста обратите на это внимание, он выделен жирным шрифтом.

Цитата

Урон по союзникам

 

В обновлении 0.10.5 мы отключаем урон по союзным кораблям. Изменение положительно скажется на геймплее: теперь сокомандники не смогут нанести вам повреждение или уничтожить ваш корабль. 

 

Основные изменения

  • Больше нельзя наносить урон союзным кораблям, выводить модули из строя, вызывать детонацию и уничтожение корабля. Также союзнику нельзя нанести повреждения тараном.  
  • При этом все виды вооружения всё ещё будут попадать по союзным кораблям. Например, нельзя запустить торпеды в противника сквозь союзный корабль.
  • Наказание за неспортивное поведение теперь выдаётся за определённое количество попаданий по союзным кораблям любым типом вооружения, кроме ПМК. Теперь вы можете получить предупреждение за неспортивное поведение только если попадёте торпедами или снарядами ГК по кораблям союзников 15 и более раз.
  • Если после предупреждения игрок продолжит нарушать правила, то получит запрет на участие во всех типах боёв, кроме Кооперативных, Клановых и Тренировочных.
  • Игроку не будут начислены кредиты и опыт за бой, в котором он получил предупреждение за урон по союзникам. Если в следующих боях вы не будете нарушать правила, ресурсы списываться не будут.
  • Обратный урон, который корабль получает в ответ на повреждение союзной техники, будет увеличиваться с каждым новым попаданием по союзному кораблю.
  • Для корабля, по которому попал союзник, не срабатывают эффекты камеры, сообщающие о полученном уроне.
  • Убрано предупреждение о союзных торпедах: они больше не могут нанести урон. 

Это означает, что неумышленно получить предупреждение за неспортивное поведение будет практически нереально. При текущих настройках необходимо попасть случайно 15 раз торпедами по одному кораблю в одном бою, что очень маловероятно и исходя из этого отпадает необходимость предупреждения о союзных торпедах.

 

Т.е. всё-таки по одному кораблю или по нескольким кораблям 15 раз в одном бою? 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×