Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Glooooooo

Самолёты с Рлс

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Собственно, исторически на некоторых американских палубных самолётах ставили радар, можно найти примеры и у британцев, и у немцев.

 

Это может быть расходник для штурмовиков, с большим временем перезарядки, маленькой длительностью и не слишком большим радиусом, тем не менее, позволяющий подсветить цель в нужном месте и в нужное время, ненадолго. Работает по аналогии с обычной рлс- кой.

Если такое нельзя вводить прокачиваемым авикам, это может зайти прему. Вполне уникальная фишка.

 

  • Плюс 6
  • Круто 5
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я только ЗА! Пускай страдают эсминцы и дымные крейсера!)

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Уровень плача резко и кратно увеличится.Ну представляете-только наметился ап,и тут такое:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 16:48:47 пользователь Glooooooo сказал:

Это может быть расходник для штурмовиков

Штурмы нерфят считают их чуть-ли не имбой, а вы такое предлагаете:cap_wander_2:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 19:48:47 пользователь Glooooooo сказал:

Собственно, исторически на некоторых американских палубных самолётах ставили радар, можно найти примеры и у британцев, и у немцев.

 

Это может быть расходник для штурмовиков, с большим временем перезарядки, маленькой длительностью и не слишком большим радиусом, тем не менее, позволяющий подсветить цель в нужном месте и в нужное время, ненадолго. Работает по аналогии с обычной рлс- кой.

Если такое нельзя вводить прокачиваемым авикам, это может зайти прему. Вполне уникальная фишка.

 

Сразу возникает вопрос - а что для баланса у авика с РЛС отобрать взамен?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 18:29:22 пользователь Alligators сказал:

Сразу возникает вопрос - а что для баланса у авика с РЛС отобрать взамен?

Предлагаю отобрать ракеты :Smile_trollface: 

Ps. Думаю всем тут понятно, что предложение ТСа из серии "я хочу кнопку "нагнуть всех"" , если смысл обсуждать подобное... решать конечно вам ... но я бы не тратил свое время на столь бесперспективное предложение. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 18:29:22 пользователь Alligators сказал:

Сразу возникает вопрос - а что для баланса у авика с РЛС отобрать взамен?

Если это прем- авик, у него могут быть ракеты со сниженным уроном, или меньше самолётов в ангаре, как у сайпана, и всё такое. Как будто разработчики не найдут, как нерфануть корабль, тем более авик, пффф:cap_like:

Сегодня в 18:50:54 пользователь Shlyahthich сказал:

"я хочу кнопку "нагнуть всех""

Заградка у Халланда вполне похожа на эту кнопку, с точки зрения авика. Кстати, не вижу ничего чрезмерно имбового в том, что эсминец будет подсвечен через дымы около 20 (может быть 10 в случае авика) секунд.

У крейсеров есть рлс, есть эсминцы с рлс, даже линкор с рлс есть, почему бы не сделать авианосец, который может подсветить себе через дымы, раз в три минуты? Где здесь кнопка "Нагнуть всё"?

 

Но я не думаю, что это введут. По многим причинам.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 19:44:32 пользователь Glooooooo сказал:

 

Заградка у Халланда вполне похожа на эту кнопку, с точки зрения авика. Кстати, не вижу ничего чрезмерно имбового в том, что эсминец будет подсвечен через дымы около 20 (может быть 10 в случае авика) секунд.

У крейсеров есть рлс, есть эсминцы с рлс, даже линкор с рлс есть, почему бы не сделать авианосец, который может подсветить себе через дымы, раз в три минуты? Где здесь кнопка "Нагнуть всё"?

 

Но я не думаю, что это введут. По многим причинам.

Ваше предложение фактически делает дымогенератор бессмысленным - ибо самолет может прилететь почти в любую точку карты очень быстро, и дать РЛС по стоящему в дымах (крейсер, эсм - без разницы) - итог СТОЯЩИЙ без движения корабль в дымах (а обычно дымы врубают на первой линии) легко и непренужденно оправляется на дно под плотным залпом врагов, ибо стоящий корабль  - отличная мишень (самолету даже стрелять не нужно). В то же время для крейсеров РЛС эсмов и линкоров для высвечивания наглеца из дымов нужно подойти к нему на расстояние действия РЛС (12 км или меньшее) и тем самым подставится самому под залпы, поэтому делают это не сломя голову а взвешивая все за и против. А самолет - увидел дымы, лети туда врубай РЛС - получай бабосик за урон по засвету...  Короче - ваше предложение кардинально изменит тактику в нашей игре - а оно нам надо?

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 868 боёв

надо

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[-AB-]
Участник
54 публикации

проще эсминцам дать адекватный засвет с самолёта 4км, главное самолёт светится на 10км этож игра, а эсминец в 10 раз больше светится на 2км Б-баланс

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 17:59:29 пользователь X_P_I0_H сказал:

Уровень плача резко и кратно увеличится.Ну представляете-только наметился ап,и тут такое:cap_haloween:

image.png.bf8e9e896cfb1179167617992846056a.pngЭти начнут плакать?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 749 публикаций
29 602 боя

Дымы постоянного хода 
ПББ 
Пристрелка 
И самолёты теперь с рлс)
А когда это всё казалось шуткой)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 481 бой

А ещё, А ещё... Можно ввести дирижабли! С дирижаблей можно видеть примерно на расстояние РЛС. Их еще можно будет сбивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
В 26.05.2021 в 22:48:47 пользователь Glooooooo сказал:

это может зайти прему

А потом это понерфят изменят классовые механики/перепилят перки и премы превратятся... в несколько иные лодки. 

Сегодня в 00:29:22 пользователь Alligators сказал:

что для баланса у авика с РЛС отобрать взамен?

АВ настолько хороши, что практически не встречаются в боях (и зачем я выкачивал ПВО эсминцы?).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
В 26.05.2021 в 18:29:22 пользователь Alligators сказал:

Сразу возникает вопрос - а что для баланса у авика с РЛС отобрать взамен?

Так уже 10.5 штурмовики отбирают:cap_rambo:чего вам ещё для бананса надо? 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
В 26.05.2021 в 21:46:45 пользователь LexaNevolny сказал:

image.png.bf8e9e896cfb1179167617992846056a.pngЭти начнут плакать?

"Эти" на ЭМ не играют,так что и плакать не станут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
В 26.05.2021 в 22:44:32 пользователь Glooooooo сказал:

Как будто разработчики не найдут, как нерфануть корабль, тем более авик, пффф:cap_like:

Вот я и думаю до какого состояния их занерфят если самому имбовому классу выдать смый имбовый расходник. 

Сегодня в 02:01:34 пользователь ru1719 сказал:

А ещё, А ещё... Можно ввести дирижабли! С дирижаблей можно видеть примерно на расстояние РЛС. Их еще можно будет сбивать.

ага, а еще аэростаты заграждения))

Сегодня в 02:54:57 пользователь keraman сказал:

АВ настолько хороши, что практически не встречаются в боях (и зачем я выкачивал ПВО эсминцы?).

Несколько дней назад играл 8-10 уровень, АВ стабильно в половине боёв. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[METKA]
Участник
69 публикаций
12 324 боя
В 26.05.2021 в 17:48:47 пользователь Glooooooo сказал:

Собственно, исторически на некоторых американских палубных самолётах ставили радар, можно найти примеры и у британцев, и у немцев.

 

Это может быть расходник для штурмовиков, с большим временем перезарядки, маленькой длительностью и не слишком большим радиусом, тем не менее, позволяющий подсветить цель в нужном месте и в нужное время, ненадолго. Работает по аналогии с обычной рлс- кой.

Если такое нельзя вводить прокачиваемым авикам, это может зайти прему. Вполне уникальная фишка.

 

И гидроакустические буи, сбрасываемые с самолётов и устанавливаемые кораблями добавить, чтобы в радиусе 2-3 км "светили".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 04:20:38 пользователь WordHearts сказал:

Так уже 10.5 штурмовики отбирают:cap_rambo:чего вам ещё для бананса надо? 

Не отбирают а меняют механику, а для баланса вообще то ещё много чего надо. 

Сейчас один АВ в бою, если например снимут ограничение и будет так же как других классов 3-4 штуки на команду - заклюют любого и никакое ПВО, маскировка и дымы не помогут.   

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 868 боёв
В 26.05.2021 в 22:55:22 пользователь Seaman_SmK сказал:

Дымы постоянного хода 
ПББ 
Пристрелка 
И самолёты теперь с рлс)
А когда это всё казалось шуткой)

раньше пеленг у самолётов был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×