Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Обновление 0.10.4, ограничения в Клановых боях

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
370 публикаций

Почему Рузвельта не забанили? Тупо мерзкий авик, из-за которого приходится кучковать по 3-4 корабля

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
167 публикаций
25 751 бой

По ходу Петьки особенно в парах не контрятся любимыми кем-то из разрабов авиками. А если очень хочется понерфить Петропавловск - самое страшное  для него - это поднять его на метр из воды , а то он сидит (хотел сказать по самые клюзы, но клюзы ему не запилили) как эсминец. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 597 боёв

Бан должен быть один и без имени.Не более 1 одинакового корабля.И всем будет счастье.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв

 

Сегодня в 11:15:44 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Бан должен быть один и без имени.Не более 1 одинакового корабля.И всем будет счастье.

Это не помешает взять 2 Ямато или 5 Конгов (или Конг, не знаю как правильно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 04:50:29 пользователь Andrei_Hizhnyak сказал:

Сталик имба в КБ? та ладно? После нерфа перков лодка, горящая лучше стога сухого сена... Уважаемый, спросите у ребят из @LAIR, @SMILE. @CLOUD или иже с ними, за какое количество времени сейчас сгорает Сталинград от пары Марсо или Голиафов? Не зря ведь игроки из сильных коллективов принимали решения в свое время использовать в Кб Голиафов как стоп-кран для советских крейсеров. Сейчас эти крысера оч сильно боятся сетапы из нескольких (5-6) Марсо, не даром ведь сегодня эта тема бурно обсуждалась!)) Хотя о чем я, намного ведь проще прийти на форум и кричать во все громкоговорители, што мол Марсо, Сталик, Пецк имба, #СрочнаНерфитьПлакПлак, чем потратить немного времени на какую то придумку контры этих кораблей...

Спокойно, статист на сталинграде, на котором ты наверняка отыграл несколько тысяч боёв, все вешают флажки на него, и горят меньше.

Твой любимый корабль не апнут, это и так лучший крейсер рандома (в кб ситуация не сильно хуже).

Однако он только замена имбопавловска- потому что не такой манёвренный, ну и туша больше, при схожих ролях и возможностях.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Кому хочется разнообразия кораблей и сетапов добро пожаловать в рандом, на худой конец в кооп.

КБ И РБ это СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ режимы не кораблей, а ИГРОКОВ. Многие хотят игру по скилу, так вот вам КБ и РБ, проявите свой скил, проявите своё умение и знание кораблей.

Но эти же игроки начинают плакаться об имболансности некоторых кораблей и требуют ограничений. Ну сделали ограничения кораблей. Скиловики пересядут на другие корабли, подумают и найдут другой сетап кораблей и опять плач на форуме от несмогших и эти корабли оказываются нагибают.

Корабли на то и выпускают в релиз, чтобы на них играли. КБ и РБ на то и режимы, чтобы показать на что могут корабли и как на них играть. Учитесь и думайте, но нет....

Игроки, требующие ограничения, вы что не видите как могут контриться, по вашему мнению, имбы?? Ну возьмите и вы эти имбы и нагните КБ, что вам мешает?.

Последнее время идут только нерфы по всем фронтам игры, игра становиться серой и унылой (опять меня забанять на форуме, но это моё мнение как игрока, конечно если мнение игрока важно разрабам).

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв
В 01.06.2021 в 00:56:20 пользователь FrostVortex сказал:

...Ограничение по количеству: Не более одного Петропавловск...

Как-то совсем не по-русски... Уж либо "...не больше одного «Петропавловска»...", либо "...не больше одного крейсера «Петропавловск»...".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[PPEYE]
Участник
101 публикация
35 384 боя

А ведь могли ввести ограничение на авики...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 060 боёв
Сегодня в 19:38:32 пользователь KrossLt сказал:

могли ввести ограничение на авики...

Не больше одного на команду, в слоте линкора.

Чем не ограничение?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
В 01.06.2021 в 13:20:04 пользователь guglog сказал:

и знание кораблей

5 петров на 5 петров в каждом бою. Унылое островное носостоялово, кому больше повезёт с рикошетом, рандом.

В 01.06.2021 в 13:20:04 пользователь guglog сказал:

и требуют ограничений

Никто не требовал убирать петров, это идея разрабов, что бы сделать кб веселее. И у них получилось.

В 01.06.2021 в 23:55:35 пользователь Graber_71_rus сказал:

Не больше одного на команду, в слоте линкора.

Чем не ограничение?

Я бы сыграл в кб с двумя авиками. Полнейшее неконтролируемое адище, где нет места никому кроме минотавров, халландов, петров, ну и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 987 боёв

Извини, Лео, не согласен.

это все полумеры, как например, при купировании хвоста, отрезать собаке его по одному сегменту в течении полугода. К чему это привело всем известно.

я за кардинальное  решение.

не более одного типа корабля в сетапе при выходе в бой.

А то тут уже пошли фантазии - 5 марселусов, надцать ямат и т.д. (шутка) 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 994 боя

Я об этом думал написать еще в 1 день клановых боев. У половины команд по 2-4 Петропавловска и *** с ними что сделаешь. Так что это было очевидно.И я не удивлюсь,что как на ныли из-за КБ нерф Венеции и вывод из продажи Смоланда, так теперь под нож и Петропавловск пойдет, ибо имба КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×