Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
turbo07

Флаги за баги. Май

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 341 бой

Командиры! 

 

Мы всегда благодарны за помощь, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. Тех, кто сообщил в Центр Поддержки Пользователей (ЦПП) о неизвестных нам проблемах версий с 1 по 31 мая и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Мы хотим наградить набором боевых флажных сигналов: «November Foxtrot», «Sierra Mike», «Victor Lima», «India Delta», «India Yankee», «Juliet Whiskey Unaone» по 50 штук каждого типа.
PCEF014_NF_SignalFlag.pngPCEF005_SM_SignalFlag.pngPCEF017_VL_SignalFlag.pngPCEF007_ID_SignalFlag.pngPCEF008_IY_SignalFlag.pngPCEF019_JW1_SignalFlag.png

Список игроков можно найти под спойлером:

Скрытый текст

В список попали игроки, чьи баг-репорты были первыми и которые на данный момент были подтверждены Разработчиками.


Если столкнётесь с неизвестной проблемой в игре, обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции:

Скрытый текст

Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме.

 

Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию:

1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обнаружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log

:cap_look:



Мы также благодарны игрокам, которые находят неточности в описаниях новостей и рады их тоже награждать на постоянной основе. Тех, кто сообщил о подобных ошибках (для этого достаточно использовать систему тегов или написать в личные сообщение комьюнити-менеджерам), мы хотим поощрить их набором флажных сигналов: «Equal Speed Charlie London», «Zulu Hotel», «Juliet Charlie», «India Yankee» по 50 штук каждого типа.
PCEF003_EqualSpeed_SignalFlag.pngPCEF004_ZH_SignalFlag.pngPCEF010_JC_SignalFlag.pngPCEF008_IY_SignalFlag.png
Список игроков можно найти под спойлером:


Спасибо вам за помощь! 

Награды успешно начислены!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 703 боя

@Lonkraft чтож ты там такого нашел целых 3 раза :cap_haloween:?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв

Спасибо за флаги)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв

Спасибо большое

а если я несколько неточностей нашел, то почему набор только один?

 

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
спасибо
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 341 бой
Сегодня в 20:11:11 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Спасибо большое

а если я несколько неточностей нашел, то почему набор только один?

Вам спасибо за оперативные репорты. Есть вариант, что кто-то из коллег обнаружил и внёс исправление быстрее. 
Всегда оставляем подобный комментарий, если ошибка была исправлена благодаря сообщениям игроков:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв

Я в цпп писал 

ID 131887806

Так как на форуме не заметили

Про описание карты Тинькофф варгейминг

И в новости про дубликаты про нем коллекцию новую первый коммент

 

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
ссылки
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 341 бой
Сегодня в 20:53:26 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Я в цпп писал

Так как на форуме не заметили

 Про описание карты Тинькофф варгейминг

 И в новости про дубликаты про нем коллекцию новую

Принято, уточню у коллег подробности и отвечу вам. Спасибо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[-AB-]
Участник
54 публикации

Не знаю это баг или механика игры, хотелось бы узнать от разработчиков. Сбросил торпеды по рамке прицела, она не близко от берега, по идеи падающие торпеды должны как бы падать под углом вперёд, как и бомбы, но они коим образом упали далеко назад, одна видно что упала на остров, другая просто воткнулась в дно и не всплыла, может возле того острова шквалистый ветер в то время дул. мне как бы немного смешно, но дело было в ранговых боях, а может ситуация была бы когда эти торпеды зарешали, я к рангам отношусь серьёзно, даже видео записал этой ситуации

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[-AB-]
Участник
54 публикации

вот ещё баг, 5-я минута боя, сбрасываю торпеды под островом, они пропадают, но попадают по кораблю, маркеры торпед не было видно. И в конце боя, вернув группу на корабль моя камера оказалась под водой, хотя авианосец не был затоплен, может это новая механика подводной авиации ? 

 

 

Изменено пользователем EBOY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

Благодарю всех за все:cap_like:
 

В 01.06.2021 в 19:51:08 пользователь BattleFrame сказал:

@Lonkraft чтож ты там такого нашел целых 3 раза :cap_haloween:?

"Не виноват я, они сами пришли!":fish_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
В 01.06.2021 в 23:38:01 пользователь EBOY сказал:

Не знаю это баг или механика игры, хотелось бы узнать от разработчиков. Сбросил торпеды по рамке прицела, она не близко от берега, по идеи падающие торпеды должны как бы падать под углом вперёд, как и бомбы, но они коим образом упали далеко назад, одна видно что упала на остров, другая просто воткнулась в дно и не всплыла, может возле того острова шквалистый ветер в то время дул. мне как бы немного смешно, но дело было в ранговых боях, а может ситуация была бы когда эти торпеды зарешали, я к рангам отношусь серьёзно, даже видео записал этой ситуации

 

 

торпеды не взвелись да? или что? ну во первых  близко от острова ,а во вторых механика игры такая когда делаешь залет из-за острова у тебя пролет бывает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 341 бой
Скрытый текст

 

В 01.06.2021 в 20:53:26 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Я в цпп писал 

ID 131887806

Так как на форуме не заметили

Про описание карты Тинькофф варгейминг

И в новости про дубликаты про нем коллекцию новую первый коммент



 

Проверил оба случая - награды за них скоро прибудут в порт.
Еще за одну неточность сигналы будут начислены в следующем месяце. 


Спасибо, что помогаете!


@EBOY, воспроизвести баг необходимо на чистом клиенте, предоставить коллегам в Центр поддержки правильно оформленную и наиболее полную информацию о возможной ошибке. Выше в теме есть последовательность действий в случае обнаружении проблемы в игре. Если ваш репорт будет первым и достаточным, то вы будете добавлены в списки на следующий месяц. 


@ReklaMax добавлен также в список "флаги за баги" (награда была начислена вчера). Спасибо за помощь!


Скрытый текст
В 01.06.2021 в 22:57:49 пользователь biggesthedgehog сказал:

Писал про баг - реакции ноль. 

 

Проверил - багрепорт создан был еще в марте, и уже проблема исправлена.
Мы к сожалению можем ответить на форуме не на все вопросы, особенно когда они повторяются. Если заметили баг новой версии, лучший вариант - обратиться в Центр поддержки с заявкой, предоставить максимум информации, либо написать в закрепленной теме обновления. Тогда шансы попасть в награждение выше. Спасибо!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв

Большое спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×