Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Ise — японский премиумный линкор-авианосец VI уровня (стартовая)

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

196
[-ASG-]
Участник
311 публикация

если  10ку сделают гибрида. может и будет интересно на них нагибать. но 5ка все таки такое себе урон у авиации очень маленький, броня у корабля слабая 

да и слышал что когда переходишь на авиацию то корабль твой едит дальше, жаль то нельзя где то встать за островом и потом нормально не спеша делать залет с авиации   

 

В 04.06.2021 в 12:17:20 пользователь radioMa9k сказал:

Встретил в рандоме, ломает текущий геймплей. Понерфят, однозначно. Но вы покупайте - покупайте:Smile_trollface:

гнет рандом не корабль, а  умения  играть на том или ином корабле

Изменено пользователем JokerTV666
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 14:55:08 пользователь _soletrooper_ сказал:

Просторы интернетия, вместе с 71 и 72 проектами. Чертежи тех времен же. Никаких проверенных источников не обнаружено.

Вот к этому я и веду...

Дальше эскизных аванпроектов (то есть "салфеток") дело в СССР не ушло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Я бы сказал неплох, очень неплох! Дальнобойный, умеренно живучий, и с возможностью организовать собственную авиаразведку (привет, эсминцы в засаде!) или торпедную гребенку (привет, любители сидеть за островами!). Броня слабая, и орудий всего четыре, конечно, но все равно приятный кораблик)

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
Сегодня в 17:08:25 пользователь Dilandualb сказал:

Я бы сказал неплох, очень неплох!

Мне показалось, ему неплохо было бы апнуть "по рикошетам" носик. У самого его нет, но я обстреливал его.

1) Все-таки это линкор, а не крейсер.

2) Какую-то часть времени он бесконтролен. 

3) За что деньги плочены!!! 😬

Изменено пользователем seville_sts
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
В 04.06.2021 в 20:12:09 пользователь Graber_71_rus сказал:

Как считаете.

Что будут отпиливать в первую очередь?

шанс затопления торпами :)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[RBR]
Участник, Коллекционер
249 публикаций
27 983 боя

На время вылета удобно прокладываешь мини-маршрут на планшете и к тому времени как отработают самолеты, корабль прибудет в нужную точку.
Также, если заметили что к кораблю приближаются торпеды, а уже на самолетах вылетели, можно попробовать дать на планшете вектор резко в сторону, чтобы не дропать самолеты и не отправлять их на КД.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 033 публикации
18 994 боя
Сегодня в 20:09:43 пользователь Shine2Shadow сказал:

шанс затопления торпами :)

он и так невеликий

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 274 боя
В 04.06.2021 в 02:18:17 пользователь _Akagi_ сказал:

Намного больше шансов, что такие отряды забалансит друг напротив друга в разных командах

На 6 лвл пару раз видел команды по 3+ сабжа и 1-2 авика. Ворлд оф плейнс как оно есть. 

И отряд 2 исе+авик и отряд 2 обычных лк + авик будет балансить одинаково, ведь это просто лк =)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 383
[QUANT]
Участник
1 055 публикаций
42 438 боёв

 домаг с торпов смешной, так что на бой не влияет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
Сегодня в 03:24:25 пользователь iuo сказал:

На 6 лвл пару раз видел команды по 3+ сабжа и 1-2 авика. Ворлд оф плейнс как оно есть. 

И отряд 2 исе+авик и отряд 2 обычных лк + авик будет балансить одинаково, ведь это просто лк =)

А на балансе в этой игре давно лежит болт, крупный такой. Изначально было понятно что выпускать этого ...... в полукедах на 6 уровне, где и без того засилье авиации и играют 5 уровни без пво  - плохая идея. Но бабло важнее...

Изменено пользователем anonym_vM84v3RFgXT0
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 13:01:24 пользователь SeaDjinn сказал:

А на балансе в этой игре давно лежит болт, крупный такой. Изначально было понятно что выпускать этого ...... в полукедах на 6 уровне, где и без того засилье авиации и играют 5 уровни без пво  - плохая идея. Но бабло важнее...

то то вот типа такого авиацией обиженный специально торпедами снес мне Исе только что в бою ,когда же ужесточат наказание за умышленный тим кил уже,задолбали,а так корабль хороший лишь бы не понерфили.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 05.06.2021 в 11:56:28 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

вчера в эсминец в дымах 3 торпеды загнал, снял чуть более 4т. Это нормально? И да, как я понимаю опыта за засвет от самолетов ему не дают

Легко в нос или корму.

За засвет пару сотен опыта насыпят и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
Сегодня в 14:12:15 пользователь KamikadzeBoo сказал:

то то вот типа такого авиацией обиженный специально торпедами снес мне Исе только что в бою ,когда же ужесточат наказание за умышленный тим кил уже,задолбали,а так корабль хороший лишь бы не понерфили.

В ближайшем патче тим дамаг отключат. Вот такие у нас покупатели прем корабликов - что в игре будет происходить им не интересно, но на игрушечку нагибушечку они денюжку всегда найдут. И ведь Исе ещё даже пару недель не продаётся и уже вызывает такую реакцию. А что будет когда их количество в рандоме ещё вырастет? У нас и так мета 20 км пулялова на последних уровнях, теперь ещё и на средних будет мета бесконечных авианалётов на средних?

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
14 317 боёв

я собираю флот японии с 5го ранга и выше и играю в основном на них,есть и прокачиваемые корабли японии а Исе очень интересный по игре корабль,жду еще Тоне :cat_paw:

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв
В 06.06.2021 в 14:12:41 пользователь SeaDjinn сказал:

В ближайшем патче тим дамаг отключат. Вот такие у нас покупатели прем корабликов - что в игре будет происходить им не интересно, но на игрушечку нагибушечку они денюжку всегда найдут. И ведь Исе ещё даже пару недель не продаётся и уже вызывает такую реакцию. А что будет когда их количество в рандоме ещё вырастет? У нас и так мета 20 км пулялова на последних уровнях, теперь ещё и на средних будет мета бесконечных авианалётов на средних?

А вот какое вам дело, на что другие тратят деньги? 

Сетапы из двух мсиков и лекса часто видите?

Пока исе не качаемый, его покупка это трата голды. Т.е либо рублей, либо много времени. Это на словах шесть тысяч дублонов нафармить можно, а на практике это иин пол года активно играть 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

Клевая посудина. 
Не хорошая, не плохая,
не имба, не кактус,
Но это нечто новое и интересное.
Действительно интересный новый геймплей.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
Сегодня в 11:09:11 пользователь Alexahiks сказал:

А вот какое вам дело, на что другие тратят деньги? 

Сетапы из двух мсиков и лекса часто видите?

Пока исе не качаемый, его покупка это трата голды. Т.е либо рублей, либо много времени. Это на словах шесть тысяч дублонов нафармить можно, а на практике это иин пол года активно играть 

Так  и не понял к чему это?

На что люди тратят деньги мне в общем то всё равно, но то что при этом они совершенно не интересуются игрой в которую вкидывают вызывает недоумение и вопрос  - зачем тогда вообще играть. Хотя у того оратора овер 5000 боёв в коопе и всего 200 в рандоме (из них 3 на исе в коопе), так что его мнение по поводу корабля несомненно очень весомо.

Сетап из двух мусь и лекса вижу не часто, и ничем зазорным его не считаю, ибо работает  он исключительно против недалёких плосководов, которые не в курсе что стоять на месте - вредно. Простейшая циркуляция на месте уже значительно режет возможности этого сетапа.

И что, что это трата голды? Вон KamikadzeBoo его походу для игры в коопе купил. Раз уж для спинномозгового коопа, где даже думать не надо (ей богу пазлы  3 в ряд и то больший вызов бросают) корабль берут, то уж покатать его в рандоме желающие точно будут. Учитывая,  что цена Исе  без скидок - 1070 рублей, решительно никаких препятствий чтобы наблюдать их по 3 штуки  в каждой команде в скором времени.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[-VB-]
Участник
21 публикация
24 059 боёв
Сегодня в 14:03:41 пользователь V85 сказал:

Клевая посудина. 
Не хорошая, не плохая,
не имба, не кактус,
Но это нечто новое и интересное.
Действительно интересный новый геймплей.

Именно и не имба и не кактус...

Купил для коллекции. Жду Тоне.
Как по мне: торпы апать надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв
Сегодня в 14:19:36 пользователь SeaDjinn сказал:

Так  и не понял к чему это?

 

Это я к тому, что тысяча рэ тоже деньги. И очень много народу просто не возьмут, ибо реал жаль. Чтоб их как смоленсков по восемь на бой было,  надо чтоб он был бесплатен. А так будек как тирпиц, один, хизен. Иногда по одному.

На шестерках слишком много лк качаемых.

 

Я исэ не брал. Слишком редко там бываю. Был бы он восемь плюс, тогда да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
7 767 боёв

Несколько раз с ним встречался на Фурутаке, как с одной стороны, так и с разных. 8 торпед в веере пугают. :) Горит и затопляется не хуже прочих. Засветами не доставал, но и не помогал. Видимо игроки были не шибко заинтересованны, гоняли звенья на лк, забив на поиск эсмов. Один раз на меня зашёл, и бросил это занятие.

В общем, пока не вижу от него каких-либо серьёзных перемен.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×