Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Генеральное сражение

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 550
[PROST]
Участник
2 562 публикации
22 188 боёв
В 16.06.2021 в 18:20:22 пользователь Alexahiks сказал:

вот ктоб жаловался

в боях крейсеров нет, авик редко, чтож вам ещё не хватает то?

Не буду голословным, вот мой единственный бой в этом режиме:

Скрытый текст

 

За весь бой - одно попадание торпедой по линкору. А в остальное время - возня на точках против эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 530 боёв
В 16.06.2021 в 16:18:21 пользователь felix_the_bat сказал:

Я, конечно, понимаю, что я - зажравшаяся скотина.

Но вы либо модули с перками гвоздями приколотите к этим чудо-кораблям.

Либо ну можно же было бы чего-нибудь придумать по удешевлению установки модулей и смене перков для капитана!

Например скидку по случаю дня независимости приоритетного региона(лично мне пофигу в целом, но вижу как народ негодуем и могу понять причину) на установку всех модулей!

Да и капитана наверное можно было бы приколотить к мостику и дать ему персональную скидку на сброс перков.

А-то даже на начальном этапе уже фан остужается!

Модули купи, модули меняй(я ж надеюсь модули потом вернут после списания корабля в утиль?), перки ставь, перки сбрасывай - это сколько голды уйдёт на эксперименты и выбор оптимального билда для лодки? А если я захочу откровенно пофаниться и в ПМК это чудо выкачать? Это сколько я должен голды в этот фан влить? И ради чего это всё? Чтобы лодку ещё и отобрали потом?

(И это когда тут 8-го гибрида в адмиралтейство подогнали и даже на него голды нет и близко...)

Спасибо, я себе лучше послезавтра Шикишиму куплю и на ней буду фаниться, её вроде не должны отобрать.

Да, мне тоже не особо понравилось покупать для  2 лк модули - лямов 15 как ...сдуло))) 

Но убил сам режим,  ну купи ямато или Фёрста - вот тоже практически самое! 5 комков в день, за доступ к которым ещё и надо "заработать" не только в бою, но и ещё  за вход в бой)))

Ограничение боёв во времени, ограничение на сами суперЛК( не поиграть пока не наберёшь 14 разведки),  уровня!

Да и после апокалипсиса, космоса и т.д. всё это выглядит не очень.

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 667 публикаций

А кстати, что с модернизациями будет по окончании режима? Будут бесплатно сняты и помещены в имущество, когда корабли спишут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 633 боя

Да, с модулями что-то не продумали. Вваливать 20 мультов серебра во временные корабли - ну такое себе. А без модулей играть на корабле 10 лвл печально. Ну и постоянная очередь для входа в бой на суперлинкоре напрягает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Ачивку за "три убитых ганновера" выдали только после четвёртого (таран ганновером, ббшки ганновера, таран тундрой, ★торпеды emilyolo★)

 

То ли на тесте не отловили неправильное условие
то ли счётчик сбрасывается каждый день
то ли ачивка за три сатсумы обнуляет счётчик ганноверов
то ли таран ганновера ганновером не считается ¯\_(ツ)_/¯

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 966
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 803 публикации
26 434 боя
Сегодня в 03:58:24 пользователь mishastirlitz сказал:

А кстати, что с модернизациями будет по окончании режима? Будут бесплатно сняты и помещены в имущество, когда корабли спишут?

Сомнительно чтоб в этот раз для арендных кораблей сделали иначе. 

Сегодня в 08:15:52 пользователь infthi сказал:

Ачивку за "три убитых ганновера" выдали только после четвёртого (таран ганновером, ббшки ганновера, таран тундрой, ★торпеды emilyolo★)

 

То ли на тесте не отловили неправильное условие
то ли счётчик сбрасывается каждый день
то ли ачивка за три сатсумы обнуляет счётчик ганноверов
то ли таран ганновера ганновером не считается ¯\_(ツ)_/¯

Получил вчера за трёх джапов. По моему (крайне не точно, ибо не заострял на этом внимание) я всего утопил 1 Ганновер и 1 Сатсуму. 

Сегодня в 05:25:00 пользователь qwerty84 сказал:

Да, с модулями что-то не продумали. Вваливать 20 мультов серебра во временные корабли - ну такое себе. А без модулей играть на корабле 10 лвл печально. Ну и постоянная очередь для входа в бой на суперлинкоре напрягает.

А не сильно жирно будет? Командиров о 21 очей дали на корабль, так ещё и модули бесплатные дать? А может тогда ещё и насыпать бесплатно сигналов? Вот как-то не продумали это разработчики - надо им на вид будет поставить.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 530 боёв
Сегодня в 07:20:20 пользователь runSIG сказал:

Сомнительно чтоб в этот раз для арендных кораблей сделали иначе. 

Получил вчера за трёх джапов. По моему (крайне не точно, ибо не заострял на этом внимание) я всего утопил 1 Ганновер и 1 Сатсуму. 

А не сильно жирно будет? Командиров о 21 очей дали на корабль, так ещё и модули бесплатные дать? А может тогда ещё и насыпать бесплатно сигналов? Вот как-то не продумали это разработчики - надо им на вид будет поставить.

Командиры всегда в таком стиле боя такие и их заберут через месяц и ничего с этим не сделать - временный ресурс, то что он в итоге элитку фармит, то и то сомнительно - так как выйти с ним можно 1 бой к 4-5)))

Вот с модулями явно не продумали - даже если вернут! Когда они понадобятся - неизвестно, а продавать себе в убыток!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
10 754 боя

а я вот НИ РАЗУ не юзал эти пресловутые Зуперы но...в Генералку сыграл ...брал Ямату и Кремль (как самые крупнокалиберные)..заработал те самые ''очки разведки'' и что с ними делать если вкладываться во временные юниты жаба давит а режим интересен что Зуперы полны ХР и значит дамажку набивать весело...таки что кто в курсах эти очки как-то можно престроить (пусть даже за серу) ???

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

Сыграл один бой на Сацуме. Впечатление - такое себе. Для любителей больших калибров, чтобы в чате в начале боя написать противнику - А у меня большая пушка!!!

 

Скрытый текст

image.png.f28e9517ca87e98f899c65f259995cc5.png

 

Маневренность так себе,

скорость так себе,

время перекладки рулей так себе,

время поворота башен так себе,

точность стрельбы так себе,

количество стволов так себе

Калибр и ХП - наибольшие в игре

 

В общем для тарана севшего на мель противника самое то

 

Скрытый текст

image.thumb.png.da20e8bbfdf1c31a00647a34af584a27.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Добавьте  режим боя Генеральное сражение в компании ( Почетная служба и т.д. ) соответствующее уровню боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
10 754 боя
В 18.06.2021 в 19:58:57 пользователь General_Grivus сказал:

Сыграл один бой на Сацуме. Впечатление - такое себе. Для любителей больших калибров, чтобы в чате в начале боя написать противнику - А у меня большая пушка!!!

 

  Показать содержимое

image.png.f28e9517ca87e98f899c65f259995cc5.png

 

Маневренность так себе,

скорость так себе,

время перекладки рулей так себе,

время поворота башен так себе,

точность стрельбы так себе,

количество стволов так себе

Калибр и ХП - наибольшие в игре

 

В общем для тарана севшего на мель противника самое то

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.da20e8bbfdf1c31a00647a34af584a27.png

 

и что будешь делать дальше ??? ты потратил N лямов серы а вот что-бы отбить её нужно скатать как MIN боёв 20..ну и флажки нужны всякие..а что в резалте - ЮберЛК отберут  и да у тебя останутся модернизации на 10 левел...и решай оно того стоило ???

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 21:08:07 пользователь WapentakeLokki сказал:

и что будешь делать дальше ??? ты потратил N лямов серы а вот что-бы отбить её нужно скатать как MIN боёв 20..ну и флажки нужны всякие..а что в резалте - ЮберЛК отберут  и да у тебя останутся модернизации на 10 левел...и решай оно того стоило ???

Я майнингом всякого хлама не занимаюсь, играю по фану уже много лет, так что игрок не бедный. Могу себе позволить разную блажь :cap_cool:

Скрытый текст

image.png.e3187c2bd8066842ed98687dc3f775e7.png

 

Изменено пользователем General_Grivus
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 522 боя
Сегодня в 19:08:07 пользователь WapentakeLokki сказал:

и что будешь делать дальше ??? ты потратил N лямов серы а вот что-бы отбить её нужно скатать как MIN боёв 20..ну и флажки нужны всякие..а что в резалте - ЮберЛК отберут  и да у тебя останутся модернизации на 10 левел...и решай оно того стоило ???

Ну введут очередную ветку, вот и воткну туда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 668
Участник
3 147 публикаций
5 116 боёв

Сыграл в Генеральное сражение. И вот не могу понять... А зачем?

Я не скажу что режим плохой. Нормальный такой артиллерийский бой. Просто в чём такое прям отличие от рандома, что нужно было вводить новый режим, не понятно. Просто линкоры потяжелее? Ну это такое... Не то чтобы кардинально что-то изменило.

Пристрелка тоже какая-то никакая. Что она есть, что её нет. Ничего нового в игру не приносит.

Так что получилось как-то стерильно. Не плохо. Просто нет чего-то ради чего стоило бы заходить именно вот в этот режим.

ИМХО, разумеется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 633 боя
В 18.06.2021 в 05:20:20 пользователь runSIG сказал:

Сомнительно чтоб в этот раз для арендных кораблей сделали иначе. 

Получил вчера за трёх джапов. По моему (крайне не точно, ибо не заострял на этом внимание) я всего утопил 1 Ганновер и 1 Сатсуму. 

А не сильно жирно будет? Командиров о 21 очей дали на корабль, так ещё и модули бесплатные дать? А может тогда ещё и насыпать бесплатно сигналов? Вот как-то не продумали это разработчики - надо им на вид будет поставить.

А смысл мне с этих командиров,если они временные? Полюбоваться? А модули стоят серебра здесь и сейчас. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 522 боя
Сегодня в 22:56:19 пользователь qwerty84 сказал:

А смысл мне с этих командиров,если они временные? Полюбоваться? А модули стоят серебра здесь и сейчас. 

смысл в том, что можно опыт  кэпа на них фармить

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 633 боя
Сегодня в 22:59:26 пользователь Alexahiks сказал:

смысл в том, что можно опыт  кэпа на них фармить

Много его нафармишь,ага. 1 бой из 6 на суперлинкорах, это если прям только в Генеральное сражение упарываться.

А в общем и целом - режим неплох, для разнообразия. РБ уже надоели до тоски, а тут свежая струя. У немца правда абилка странная, включается обычно когда нет никого в пределах досягаемости ПМК:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 522 боя
Сегодня в 23:09:32 пользователь qwerty84 сказал:

Много его нафармишь,ага. 1 бой из 6 на суперлинкорах, это если прям только в Генеральное сражение упарываться.

А в общем и целом - режим неплох, для разнообразия. РБ уже надоели до тоски, а тут свежая струя. У немца правда абилка странная, включается обычно когда нет никого в пределах досягаемости ПМК:Smile_amazed:

ну сколько не нафармишь, всё плюс

а так да, продать кэпа нельзя, пересадить на другой корабль - тоже

Скрытый текст

хотя льюиса я на него посадить могу, так что с нацией там всё норм

 

а так я пока выкачал  лепанту с шульцем, набрал 200+ жетонов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 966
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 803 публикации
26 434 боя
Сегодня в 05:56:19 пользователь qwerty84 сказал:

А смысл мне с этих командиров,если они временные? Полюбоваться? А модули стоят серебра здесь и сейчас. 

Так хоть кэп и временный, но на общак элитку таскает не временную. Курочка по зёрнышку, а командир по ...:Smile_coin:

А модули не портятся - раз, и на следующий открытый шип уже комплектик лежит готовый.:Smile_smile:

Сегодня в 06:09:32 пользователь qwerty84 сказал:

Много его нафармишь,ага. 1 бой из 6 на суперлинкорах, это если прям только в Генеральное сражение упарываться.

А я яп-ЭМ качаю там - корма хватает. Так, по тихой, набегает жетонов на выгул пупер-ванны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×